Первый деловой ужин участников клуба Vitebsk.biz

6 октября 2024 в 20:36
Поделиться
Класснуть
Отправить

Итак, это случилось! Нам просто необходима была эта реальная встреча для деанона, знакомства, обмена энергией, вкусностями и прочими прелестями.
На улице холод, дождь и ветер, но у нас в беседке было тепло, вкусно и очень интересно. Мы передавали воображаемый микрофон и каждый рассказывал о себе. 

Очень интересно переосмыслить свою жизнь и восхититься другими. Это такая перезагрузка - вместо тысячи психологов. Мозг взбудоражен и будет еще переваривать всю эту информацию, а также желудок принявший немыслимую дозу офигенного шашлыка от Господина и овощной пирог от Нел Вик.

До других закусок дело не дошло, потому как я держала место для торта "Красный бархат",  но говорят, что торт идет не в желудок, а в сердце)


Мы встречались в Берлоге, что за Эвикомом. Там можно арендовать беседку с мангалом, в нашей еще была печка для сугреву. Моя небольшая роль истопника была разжечь ее и поддерживать огонь. За мангал отвечал Господин.

Фоток немного, а это значит, что получилось максимально расслабиться, а не "пилить контент".

Также я захватила колонку для музыкального сопровождения, но постоянно уменьшала звук, т.к. все хотелось расслышать и узнать побольше об участниках.
У всех нашлись интересные истории про кроликов, можете и вы поделиться в комментах, я теперь их коллекционирую)))

Хочется, чтобы такие встречи были традиционными, хотя бы раз в год, почему бы не на день учителя? Жаль, что у некоторых не получилось прийти по важным обстоятельствам.

А вы бы хотели прийти на такую встречу и познакомиться с участниками нашего портала в реальности?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

127 комментариев
Сильвестр Встоловой
7 октября 2024 в 10:12

ору

Гусь Гордый
7 октября 2024 в 10:28 ответ Сильвестр Встоловой
Сильвестр, это кролик?
Сильвестр Встоловой
7 октября 2024 в 10:31 ответ Гусь Гордый
Гусь, не, эт крыса)
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 10:42 ответ Сильвестр Встоловой
Сильвестр, ладно, хоть не гусь)
Rebrov
7 октября 2024 в 10:49 ответ Гусь Гордый
Гусь, Это ваше альтер эго на фото.
Нел Вик
7 октября 2024 в 10:52 ответ Сильвестр Встоловой
Сильвестр, здесь еще нормальное блюдо на фото. Я заинтересовалась восточной кухней. Много смотрю роликов с рецептами. И случайно напала на ролик, где вьетнамские девушки жарят крыс с шерстью, а потом лопают с хорошим аппетитом и удовольствием((( бррр
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 10:52 ответ Rebrov
Rebrov, угу, я ничё такой пэрчык.
Rebrov
7 октября 2024 в 11:04 ответ Гусь Гордый
Гусь, допустим пэрчик ничего, вот только пэрчик в почти 30 не замужем и никому не нужен,это я словами теплушки вам отвечаю.
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 11:21 ответ Rebrov
Rebrov, а рвусь замуж? Мужики - фииии) Гусь - прелесть)
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 11:24 ответ Сильвестр Встоловой
Сильвестр, кролик орёт?)
Rebrov
7 октября 2024 в 11:31 ответ Гусь Гордый
Гусь, так вы это не мне,а теплушки пишите.
И да вы сами писали, что замуж за БАГАТАГА сразу бы вышли,но вот БАГАТЫЕ гусем не интересуются :)
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 11:42 ответ Rebrov
Rebrov, я сразу бы вышла за любимого:) Богатые были, пытались сманить Гуся, купить его...Не вышло!
Rebrov
7 октября 2024 в 11:56 ответ Гусь Гордый
Гусь, Виктория,у вас любовь только к деньгам и всё.....
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 12:27 ответ Rebrov

Rebrov, увидела сегодня картинку и угадайте, про кого сразу вспомнила

Rebrov
7 октября 2024 в 12:33 ответ Мама Стифлера
Мама, я вот вспомнил, что вы вот такое писали в теме про то,что Лана вышла замуж за скуфа который её старше на 17 лет:
пошла учиться и получать третье образование, чтобы содержать мужа своего, и не знал он бед и горестей в браке своем.
Так что я занята, у меня есть дела поважнее, чем тут молоть с пустого в порожнее.
Что всё отучились? Дела по важнее закончились?
teplyashka
7 октября 2024 в 12:37 ответ Rebrov
Rebrov, правильно про себя говорите))
И не Теплушка, а Тепляшка
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 12:38 ответ Rebrov
Rebrov, конечно. Встретиться и посидеть в хорошей компании иногда важнее))
teplyashka
7 октября 2024 в 12:38 ответ Мама Стифлера
Мама, а ха ха ха))))))) агонь)))))
Rebrov
7 октября 2024 в 12:42 ответ Мама Стифлера
Мама, согласен,только не понял,а где была хорошая компания?
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 12:53 ответ Rebrov
Rebrov, не в Гермесе так точно)
Rebrov
7 октября 2024 в 13:14 ответ Мама Стифлера
Мама, когда вы были в Гермесе,там действительно не было хорошей компании,как известно, лошкой дёгтя можно бочку мёда испортить.
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 13:28 ответ Rebrov
Rebrov, у вас своя компания, у нас своя, все честно. А зависть - плохое чувство, по крайней мере, для того, кому она не помогает расти над собой, а только добавляет желчи
Rebrov
7 октября 2024 в 13:46 ответ Мама Стифлера
Мама, вы очень очень сильно ущемились,это хорошо.
Нел Вик
7 октября 2024 в 10:18

Это было феерично!!! Очень трепетно, что меня пригласили. Было немного волнительно перед встречей, хотя я не сомневалась, что все будет хорошо. В итоге, реальная встреча превзошла мое ожидание!!! Время пролетело незаметно и очень быстро! Стол ломился, наверное, все боялись, что будет мало еды))) В итоге и домой унесли угощения. Все было вкусно, душевно, тепло, весело и интересно! Отмечу вкуснейшие хлеб, который испекла teplyashka! Ребята, вы бомба, фейерверк ,огонь!! От души спасибо!!!

Cbeta
7 октября 2024 в 11:13 ответ Нел Вик
Нел, забыла про хлеб teplyashka, даааа очень вкусный, мне еще досталась корочка, ммм
Галина Бобкина
7 октября 2024 в 10:19
Истории про кролика нет, а вот вопрос есть. В правом нижнем углу в контейнере лаваш же, да? А что в нём за начинка, не подскажете?)
Cbeta
7 октября 2024 в 11:12 ответ Галина Бобкина
Галина, готовила teplyashka, может она полелится рецептом
Галина Бобкина
7 октября 2024 в 11:20 ответ Cbeta
Cbeta, спасибо, очень хотелось бы. Выглядят рулетики аппетитно.
Нел Вик
7 октября 2024 в 11:25 ответ Галина Бобкина
Галина, была удивлена одним наполнением, но пусть он сама напишет, вдруг я что-то упущу.
Галина Бобкина
7 октября 2024 в 11:29 ответ Нел Вик
Нел, вот я и чувствую, что там что-то интересное. Но без рецепта тема угощений будет не раскрыта)
teplyashka
7 октября 2024 в 13:10 ответ Галина Бобкина
Галина, добрый день! Ничего необычного)) Намазка Криль подкопченый от Санта бремор и красный перец мелким кубиком, в другом Криль обычный и огурец мелким кубиком, и яйцо, сыр, крабовые мясо с мазком в третьем)))
Галина Бобкина
7 октября 2024 в 14:37 ответ teplyashka
teplyashka, большое спасибо!
grandmaus
7 октября 2024 в 18:17 ответ teplyashka
teplyashka, с мазком это интересно.
teplyashka
7 октября 2024 в 21:27 ответ grandmaus
grandmaus,))))))) с мазиком
Нел Вик
8 октября 2024 в 13:27 ответ grandmaus
grandmaus, ну ты ж)))))
Mexicanetz
7 октября 2024 в 10:23
это только начало. потом будет с каждым разом все хуже. я через это проходил много раз
Нел Вик
7 октября 2024 в 10:54 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, странно...ведь это зависит насколько тебе интересны данные люди, и если все срослось, то это безвременно. Да и вообще, ничто не вечно под луной!
Mexicanetz
7 октября 2024 в 12:02 ответ Нел Вик
Нел, я говорю о забеган на длинные дистанции. Обычно компании такого размера плюс-минус раззнакамливаются за года полтора-два, а дальше начинается война кланов, скандалы, интриги, расследования внутри себя
Cbeta
7 октября 2024 в 12:28 ответ Mexicanetz

Mexicanetz, ну не знаю, можно же познакомиться, взять контакт у того, кто понравился и общаться. Создать свою встречу в закрытом чате и пригласить туда того, кого захочешь.

Мне было приятно встретиться с теми, кого я знаю с блогербая (более 8 лет), и познакомиться с интересными участниками портала.

Нел Вик
7 октября 2024 в 14:16 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, но Вы же говорите о себе. На моем опыте у меня есть несколько компаний с которыми я поддерживаю регулярное общение: это парнатовцы-спортсмены - этой дружбе 35 лет, компания с техникума - 31 год, компания, с которой регулярно ездим в турпоходы - 10 лет, компания родительского комитета, которая готовила выпускной детям - уже 8 лет. И это общение не привет/пока в мобильных приложениях, это регулярные дружеские встречи. Я не зарекаюсь на данный счет, только время покажет.
Mexicanetz
7 октября 2024 в 15:19 ответ Нел Вик
Нел, я говорю о встречах интернет-общающихся. это началось с фидо в 1992 году (пойнтовки- сисопки-попойки) и длится все это время до сих пор
Нел Вик
7 октября 2024 в 15:54 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, мне кажется вообще не важно, где ты познакомился: в автобусе, на дискотеке, в интернете, институте и т.д., если людям интересно вместе, есть чему поучиться, то вперед.
18 лет назад в майл.ру были разные сообщества, и вот, чтобы не пропадала шенген виза, я решила еще раз ею воспользоваться и купила билет Витебск-Рига(раньше такой был), кинула клич в один сооб, где общалась: "мол, может кто-то хотел бы в реале встретиться, кто рядом живет - буду рада" - и вот нашей дружбе 18 лет с жительницей из Риги. Я у нее 3 дня жила, потом она ко мне приезжала, я с удовольствием показывала наш город. До сих пор по видео созваниваемся, делимся жизненными перипетиями, шлем друг другу посылки и в курсе жизненного ракурса. И при наличии возможности - обязательно снова встретимся.
П/С а можно перевод: пойнтовки-сисопки?))))
Mexicanetz
7 октября 2024 в 16:35 ответ Нел Вик

Нел, мелко мыслите. Один человек - одна подруга - это не сообщество. Я мыслю категориями жизненного цикла сообществ. И, поскольку изучаю виртуальную жизнь, я очень сильно отличаю сообщества, познакомившиеся изначально в реале и изначально в виртуале. У них скорости внутренних процессов очень разные

К сообществам мелким я отношу от 10 до 50 человек. За свою жизнь я изучил и с фидошниками и с ньюзгруппами и с чатланами и с форумчанами и с телегиннзами. И группы были разные. Например, модераторов русской Википедии всего около 150, но нас собралось 20. А в телеге кисимияки нас было почти пять тысяч, а собралось чуть больше ста.

Все по разному. Моя вон, работала волонтером над одним проектом мальчика с шоу голос, сайт посещало полторы тысячи живых юзверей, а на живую встречу пришло 30 старушек.

Все очень по-разному, но общих законов жизни никто не отменял

Нел Вик
7 октября 2024 в 16:53 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, старушки это 40+ по Вашему, наверное... ясно, поняла Вашу мысль, хотя куда мне было с моим-то мелкомыслием)
Mexicanetz
7 октября 2024 в 17:07 ответ Нел Вик

Нел, нет, старушки были 55+, то есть, официальные пенсионерки. Ни за что не догадаетесь, фан-клуб какого певца они составляли.

П.с. перевод: Пойнт и сисоп - это самая низшая и чуть более высшая форма организации материи в Фидо.

Нел Вик
8 октября 2024 в 13:28 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, ну певца слейте))) а то любопытно!
Mexicanetz
8 октября 2024 в 14:55 ответ Нел Вик
Нел, сашие бонннн
Нел Вик
8 октября 2024 в 16:05 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, загуглила...комментарии к клипу не то, что на ВБизе))) не знаю этого так называемого певца, и то, что даже у него есть фан-клуб)
Mexicanetz
8 октября 2024 в 16:46 ответ Нел Вик
Нел, ну вот вы себе представьте, что у него фанаты только женского полу. Причем старушки хотят обогреть и накормить несчастного молодого гитариста, а молодые аж из трусов выпрыгивают, когда он визжит 'supremacy' от muse
Нел Вик
8 октября 2024 в 16:55 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, ой ну нет, не буду представлять))))
Rebrov
7 октября 2024 в 10:24
🤢🤮
Нел Вик
7 октября 2024 в 10:49 ответ Rebrov

Rebrov, держись!

Rebrov
7 октября 2024 в 11:02 ответ Нел Вик
Нел, ну вас как туда занесло,на это сборище?
Вы хоть были адекватной, а теперь я в этом сомневаюсь.
Нел Вик
7 октября 2024 в 11:26 ответ Rebrov
Rebrov, эх, разочаровала Вас( Я многогранна и, кстати, люблю как Вы назвали сборища всякие)
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 11:30 ответ Нел Вик
Нел, он просто тебе люто завидует))
Aleksei81
7 октября 2024 в 11:30 ответ Rebrov
Rebrov, ха... Весь этот мир не идеален!)))
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 11:29
Посидели отлично.
Шашлыки просто огонь. Хлебушек из хлебопечка высший. А пирог Нел - отвал бошки,как вкусно))
Тортик мне, правда, почти не достался, мои ребятки налетели на него, как коршуны)) но, судя по крошкам, он тоже был отличный 😁
Чуточку посокрушались, что с нами не было одного человека, который бы сам всех охарактеризовал, не пришлось бы каждому рассказывать о себе) Но если без шуток, было очень интересно послушать и про кроликов, и про свадьбы, и про воющих хаски, в общем, есть, что вспомнить. Рубрику "зашкварные истории" предлагаю продолжить и ещё раз подготовиться к ней в следующий раз, когда встретимся 😁
Нел Вик
7 октября 2024 в 14:00 ответ Мама Стифлера
Мама, а ты торт брать не хотела, я хоть и не любитель сладкого, но торт был свежайший и крем был очень достойный)))) я за продолжение!!!
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 15:03 ответ Нел Вик
Нел, я тоже за продолжение, и ещё раз возьми то, что брала вчера, я опять сяду с тобой рядом и отберу ☺️☺️☺️🤣🤣🤣
Нел Вик
7 октября 2024 в 16:59 ответ Мама Стифлера

Мама, создала-таки интригу))) есессна))))

Мама Стифлера
7 октября 2024 в 17:32 ответ Нел Вик
Нел, куда ж без интриги)))
Скандалы интриги расследования)
Господин Оформитель
7 октября 2024 в 11:36
Хорошо посидели ) Кролики - не только ценный мех, но и много историй )
Cbeta
7 октября 2024 в 11:44 ответ Господин Оформитель
О мой Господин, очень хорошо! Спасибо за организацию и шашлык! 😘😘😘
Господин Оформитель
7 октября 2024 в 11:45 ответ Cbeta
Cbeta, без тебя мы бы замерзли )
Артём Лабода
7 октября 2024 в 11:48
Класс!
Чушпан Мексиканский
7 октября 2024 в 15:04
ээээх, где мои 20 лет, когда мне еще были интересны другие люди)) молодцы что собрались. было бы круто, если бы оффлайн встречи стали проходить на постоянной основе. помню, мне в прошлом нравились такие мероприятия, когда ты идешь на тусэ и вообще там никого не знаешь)
Aleksei81
7 октября 2024 в 15:23 ответ Чушпан Мексиканский
Чушпан, мне тоже нравилось, когда "ты идешь на тусэ и вообще там никого не знаешь)... А потом еще ничего и не помнишь!))
Rebrov
7 октября 2024 в 15:42 ответ Чушпан Мексиканский
Чушпан, друг мой,вы решили переметнуться в лагерь врагов? 😳
В эту экстремистскую феминистисчески/куколдскую группировку.
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 16:11 ответ Rebrov
Rebrov, Реброва сегодня массово кидают:) Во дела...
Чушпан Мексиканский
7 октября 2024 в 16:15 ответ Rebrov
Rebrov, да нет жешь) просто подобное собрание напомнило мне былые времена)) пусть себе собираются на здоровье, мне больше такое не интересно. да и оформитель меня официально забанил))
Rebrov
7 октября 2024 в 16:28 ответ Чушпан Мексиканский
Чушпан, с оформителем наша партия решит вопрос,это лишь вопрос времени.
А если нормальные люди организуют встречу,вы же её посетите?
Rebrov
7 октября 2024 в 16:28 ответ Гусь Гордый
Гусь, Виктория вы надеюсь на работе? Вот и работайте.
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 16:30 ответ Rebrov
Rebrov, я всегда на работе / в работе. Именно поэтому Гусь боХат, и всякие там мужчинки не интересуют Гуся) Гусь плывет по этой жизни ГОРДО и не продается. Так-то.
Rebrov
7 октября 2024 в 16:46 ответ Гусь Гордый
Гусь, не продается?🤔 Не вы ли Виктория писали,что вам нужен мужчинка с деньгами.
Чушпан Мексиканский
7 октября 2024 в 16:51 ответ Rebrov
Rebrov, я могу придти на пару часиков с точки зрения солидарности, а так - я уже отгулял своё)
Rebrov
7 октября 2024 в 17:03 ответ Чушпан Мексиканский
Чушпан, мне стыдно камерад,что во мне появилось на секунду чувство недоверия к вам,и я в вас засомневался.
Вы наш человек 🤝
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 17:04 ответ Rebrov

Rebrov, я перестала вас понимать совсем. Мне ровня нужна. Всё. Нельзя? Но я не зациклена, я меня всё гуд в целом))

Вы же, 40ка летний безграмотный поюзанный дядька, хотите девственницу 18 лет. Но это другое, да?))

Rebrov
7 октября 2024 в 17:12 ответ Гусь Гордый
Гусь, Виктория, причём тут ровня,вы обеспечены и багаты, вы вполне можете замуж по любви, сможете обеспечить своего мужчину, будите в него вкладывать деньги,дарить подарки, а вам вселенная воздаст в разы больше да и мужчина будет делиться с вами своей энергией.
Человек который имеет деньги,уж точно не будет смотреть на доход своего партнёра, но у вас почему-то не так.
P.S. да не хочу я 18 летнею девственницу,это ваши инсинуации.
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 17:17 ответ Rebrov

Rebrov, ээээ стоп. А любить можно только бедного? Небедного нельзя?)))

Какие подарки?) Это же будет паразит. Или это другое?

Rebrov
7 октября 2024 в 17:20 ответ Гусь Гордый
Гусь, где я такое говорил,я говорил,что уровень дохода не главное в таком деле как любовь,для мужчины уж точно пофиг сколько зарабатывает женщина которая ему понравилась,для вас же это важно,вот и всё.
То есть вы косвенно признаёте,что ваши подруги бизовские паразиты?
Rebrov
7 октября 2024 в 17:24 ответ Гусь Гордый
Гусь, вы Виктория можете выбирать сердцем? Или уровень дохода не менее важен?
Может Виктория встречаться и строить отношения со слесарем с завода тракторных запчастей или механиком ТТУ?
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 17:33 ответ Rebrov

Rebrov, какой милый диаложег

Rebrov
7 октября 2024 в 17:46 ответ Мама Стифлера
Мама, моноложек,как что,гусь в кусты.
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 17:52 ответ Rebrov
Rebrov, речь не про гуся, а про ваше лизоблюдство в отношении чушпана, так мило
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 18:09 ответ Rebrov

Rebrov, ну какие кусты? По 100 раз одно и тоже.

Когда сердцем выберите "поюзанную" мать-одиночку с тремя детьми, з.п. в 500р и весом под 100 кг, тогда и поговорим :) Или сердце Реброва не способно полюбить хорошего человека, дать будущее её детям, завалить её деньгами и подарками во имя Любви? Ммм? Или Вы сегрегацией занимаетесь?

Rebrov
7 октября 2024 в 18:11 ответ Мама Стифлера
Мама, о как лизоблюдство, когда ваша свора облизывает друг друга,это нормально,а я признал ошибку,это лизоблюдство.
Понятно,что вам хочется внести разброд и шатание в наши дружные ряды,но у вас это не выйдет,ваша феминистисчески куколдская группировка не сможет нас развалить и победа будет за нами.
Rebrov
7 октября 2024 в 18:13 ответ Гусь Гордый
Гусь, Ребров встречался с продавщицей с рынка и нормально,гусь встречаться с грузчиком с рынка сможет?
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 18:14 ответ Rebrov
Rebrov, ггг, ну что ж, выздоравливайте 😁
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 18:15 ответ Rebrov
Rebrov, Гусь готова выйти замуж за б.у. и даже если есть ребенок. А Ребров готов?
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 18:17 ответ Rebrov
Rebrov, так Вы с ровней и встречались)) Чё с Вами крутая айтишница не встречалась -то?))
Rebrov
7 октября 2024 в 18:20 ответ Гусь Гордый
Гусь, о как отсегредировали снова.
Вам Вика видимо грузчик с рынка не ровня?
Rebrov
7 октября 2024 в 18:20 ответ Мама Стифлера
Мама, по себе людей не судят.
Rebrov
7 октября 2024 в 18:23 ответ Гусь Гордый
Гусь, вы Виктория не понимаете,что мне всё равно,как и большинству мужчин,кем работает женщина которая ему нравится.
Вы мне напоминаете мою родную,как это студент ВГМУ встречаться с продавщицей с рынка, у них то же это в голове не укладывалось.
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 18:28 ответ Rebrov
Rebrov, а почему грузчик с рынка не подкатит к грузчице ?)) Зачем к Гусю? Чем ему грузчица плоха?
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 18:30 ответ Rebrov
Rebrov, а вам б.у. не ровня? Вы же сам б.у.) Вот мне всё равно, как и большинству женщин, был ли у мужчины кто-то ещё. И вы сегрегатор. Фуууу) Всё, пока. Работать надо.
Rebrov
7 октября 2024 в 18:35 ответ Гусь Гордый
Гусь, вопрос не в грузчики, а в вас.
Вы как принцесса из сказки Свинопас,Ханса Кристиана Андерсена, точно про вас сказка,тока там у принцессы ЧСВ было поменьше вашего.
Rebrov
7 октября 2024 в 18:37 ответ Гусь Гордый
Гусь, потому,что бу не бу,говорит не о достатке,а о нравственных качествах,вам же убийца и педофил,то же не пара?
Или замуж можно и за БАГАТАГА педофила.
Cbeta
7 октября 2024 в 19:01 ответ Rebrov
Rebrov, не хотите девственницу, а на Чушпана вот не зря видимо запали - у него на аве написано 40-летний девственник)))))
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 19:33 ответ Rebrov
Rebrov, по себе людей не судят
Странно это слышать от вас
Господин Оформитель
7 октября 2024 в 19:35 ответ Rebrov
Rebrov, "Ребров встречался с продавщицей с рынка" да ладно... Только не говорите, что она была "б/у", а вы куколдом...
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 19:40 ответ Rebrov
Rebrov, патамушта когда женщина уйдет в декрет, работать и содержать семью придется мужу, а если он умеет только проперживать диван, что станет с его ребенком, кто его будет кормить и одевать. Женщины не дуры, как вам того хотелось бы. Им приходится думать о том, можно ли рассчитывать на этого человека и годится ли он как супруг и отец к обеспечению семьи. Так что расслабьте булки, никто на рваные носки и старую тахту не поведется.
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 19:42 ответ Господин Оформитель
Господин, окстись, продавщица с рынка, хоть и торговала селёдкой и материалам, как последний сапожник, была невиннее агнеца божьего
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 19:42 ответ Господин Оформитель
Материлась*
Rebrov
7 октября 2024 в 19:58 ответ Мама Стифлера
Мама, а ну да, размножаться имеют право только те,кто зарабатывает больше 1000 долларов в месяц или больше двух тысяч долларов месяц?
Или сколько надо зарабатывать,что иметь право размножаться?
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 20:09 ответ Rebrov
Rebrov, каждому своё.
Господин Оформитель
7 октября 2024 в 20:16 ответ Rebrov
Rebrov, вам бы я запретил размножаться. Чисто из любви к людскому роду
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 20:16 ответ Rebrov
Rebrov, и размножается вы, а женщина потом вынашивает, рожает и кормит, воспитывает, учит, лечит и тд
Господин Оформитель
7 октября 2024 в 20:18 ответ Чушпан Мексиканский
Чушпан, "да и оформитель меня официально забанил" зачем собирать вместе людей, один из которых выражает неприязнь к другому?
Rebrov
7 октября 2024 в 20:27 ответ Мама Стифлера
Мама, ну как же без этого,вынашивает рожает,а ещё на пенсию раньше на 5 лет выходят и в армии не служат.
Слушайте а хорошая идея,не родила до 27 например, вперёд в армию,рядовой гусь смирно🤣, В Израиле например женщины служат в армии и при этом ещё рожают или по вашему еврейки не рожают?
Кормит: это не вы писали:патамушта когда женщина уйдет в декрет, работать и содержать семью придется мужу, а если он умеет только проперживать диван, что станет с его ребенком, кто его будет кормить и одевать.
Я уже запутался,кто на ком стоял и кто кого кормит.
Про учит-лечит это феерично, как вы ребенку аппендикс вылечите и органической химии научите.
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 20:37 ответ Rebrov
Rebrov, тьфу на вас, вы уже даже мне надоели, каждый сам 3,14здец своего счастья, нравится вам куйней страдать и крутить баранку - ваше дело, нравится считать, что вы пуп земли, а остальные полное овно - тоже ваше дело, нойте дальше, только не мне, я не вывожу такое количество фекалий в голове единственного индивидуума, тут рили без психиатра не разберёшься. Вам даны мозги, почему вы их не носите? Вопрос в пустоту
Rebrov
7 октября 2024 в 20:46 ответ Мама Стифлера
Мама, во вас тригеррит😂 так психоЛОХи говорят или это вы так ущемились,что такой фонтан выдали.
В любом случае я доволен,как вас разорвало :)
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 20:52 ответ Rebrov
Rebrov, пельмени сам себя не съедят. Пойду-ка я лучше пожру. Полезнее будет.
А вам предоставлю возможность наслаждаться местами, как меня разорвало и как известная на весь мир певица вдруг повстречает вас на дорогах Европы, бросит все и станет вашей пиписечной насадкой. Спокойной ночи, с новым годом.
Rebrov
7 октября 2024 в 20:58 ответ Мама Стифлера
Мама, про учебу не забывайте,;
пошла учиться и получать третье образование, чтобы содержать мужа своего, и не знал он бед и горестей в браке своем.
Так что я занята, у меня есть дела поважнее, чем тут молоть с пустого в порожнее
а то у вас не было времени комментарии писать под постом,как Лана вышла замуж за работягу старше её на 17 лет, как и у вся ваша группировка тихонько заткнулась под этой новостью,а теперь смотрю время появилось.
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 21:07 ответ Rebrov
Rebrov, я сегодня промежуточный экзамен сдала, поздравьте меня. Могу и вас за нервы подергать, но уже даже интерес пропал.
Мама Стифлера
7 октября 2024 в 21:11 ответ Rebrov
ваша группировка
Хороший день: экзамен сдан, инаугурация прошла успешно...
Rebrov
7 октября 2024 в 21:15 ответ Мама Стифлера
Мама, дёргалка у вас не выросла,что бы хотя бы попробовать, меня дергать за нервы.
teplyashka
7 октября 2024 в 21:47 ответ Rebrov
Rebrov, а как же это студент ВГМУ не по специальности работает, а в дальнобойщики подался? На родной земле денежка не зарабатывается?))
Rebrov
7 октября 2024 в 22:11 ответ teplyashka
teplyashka, я своё отработал по специальности, с меня хватит.
Наша медицина в целом и фармация в частности это система которая не расчитана на то,что бы приносить пользу людям, работать в этой системе, я для себя не представляю возможным. Да и зарплата оставляла желать лучшего, как там сказала малифисента с такой зарплатой размножаться нельзя,а гусь вообще с такой зарплатой предложила мужчин убивать и стерилизавать.
P.S.Посмотрите сколько даже в родной Витебской области с помпой открывалось фарм предприятий и сколько из них живы на сегодняшний день.
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 22:32 ответ Rebrov
Rebrov, О_о? Это где я такое предложила?
Гусь Гордый
7 октября 2024 в 22:34 ответ teplyashka
teplyashka, ну вы что) Такой весь высокодуховный и не думающих о деньгах Антон подался за бугор за....та да да дааам.... деньгами О_о.
Rebrov
7 октября 2024 в 22:35 ответ Гусь Гордый
Гусь, везде, вы такое предлагаете.
Мама Стифлера
8 октября 2024 в 00:53 ответ Rebrov
Rebrov, я могу вам дать ответ на ваши вопросы, но вы снова ничего не поймёте и будете чувствовать себя плохо, зачем мне пальцы стирать о клавиатуру. Стоит ли?
macArdRi
8 октября 2024 в 08:37 ответ Rebrov
Rebrov, я вконтактике читаю и натыкаюсь среди знакомых людей на описание так сказать учебно-трудовых будней фармколледжа... Наслаждайтесь

///////

Я всегда уважал аналитическую химию. Было бы глупо ждать многого от кулинарного техникума… то есть от фармацевтического колледжа безупречности и аккуратности. Но когда сегодня услышав от тётки преподавателя «колидор» и «лОжить», я чудом не полез в драку. К слову, сегодня она нам на голубом глазу сообщила, что болиголовом и чистотелом можно вылечить рак.
/////
В колледже конечно ни о каких опытах с бюретками речи не идёт - там всё в теории. Разве что вот вчера на технологии производства лек.средств учились делать порошки. Растирали в ступке сахар с витаминами с умным видом. Компоненты отвешивали на весах с чашечками и гирьками. Причём я всегда бы уверен, что их вешаю на специальный крючок-штатив, что точнее. Тут велено было держать руками и уравновешивать. Электронные тоже были. И я конечно спросил: за хрена на допотоптных весах отвешивать, тем более, что вот они есть, электронные. Мне ответили, что так точнее и так в методичке прописано... Рыдаль... Правда потом оказалось, что гирек на всех не хватит...и всё таки можно на электронных 😂😂😂 Работали по группам, мне достались четыре девицы сарацинской национальности. Глянув на то, как они пытаются отвесить глюкозу с размахом продавца картошки, я отобрал у них инвентарь и решил тряхнуть стариной. В итоге я растирал порошки под щебет про то, какой за кого калым заплатили и как кого муж ревнует..
Потом сходили на предмет «Контроль качества». Я получил "отлично" за слово "титрование", а кто - то за способность произнести "нитрат серебра". Так и учимся
//////
На паре по неорганической химии сидел за препода дедушка Игорь, который стопудово помнит запуск первого космонавта :) Дедушка Игорь ведет у нас все виды химии, генетику на сестринском и та-дам! - психологию общения! :) Таким образом у нас была сегодня двойная доза этой занимательной геронтологии - на неорганике и на психологии общения… Дедушка познакомил нас с периодической системой Дмитрия Ивановича и с постоянной Авогадро. Покрыл херами администрацию и выразил нам соболезнования в связи с поступлением :) Я с восторгом записал за ним два листа цитат, привычка еще со времён академии. Может выложу даже отдельным постом :)

Чушпан Мексиканский
8 октября 2024 в 11:01 ответ Господин Оформитель
Господин, т.е. собирать людей, которые приведут на подобную встречу детей, это нормально)
Господин Оформитель
8 октября 2024 в 11:29 ответ Чушпан Мексиканский
Чушпан, а кто был с детьми?)
Нел Вик
8 октября 2024 в 13:30 ответ Aleksei81

Aleksei81, помнишь его смех, вот я тоже таким же сейчас смеюсь)))))

Ми Миг
7 октября 2024 в 20:32
По комментам сразу видно двоих ущемленных....