Что ты за фрукт такой? Пятничный тест для тех, кто разбирается в экзотике

11 октября 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Всем доброй пятницы!

У нас же сегодня тест, помните?

И сегодня мы решили его посвятить фруктам. Предупреждаем сразу: бананов не будет.

А будут фрукты, которые принято считать экзотическими.

Готовы? Тогда начинаем :)

1. Это что за фрукт?
2. А это что за фрукт?
3. Что это за фрукт такой?
4. Это что за фрукт?
5. А этот фрукт знаете?
6. Возможно, этот фрукт вам знаком?
7. С этим фруктом знакомы?
8. Это что за фрукт такой?
9. Ну и последний фрукт на сегодня. Это:

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

40 комментариев
Mexicanetz
11 октября 2024 в 06:20
Дуриан и питайю знал. Остальные ни угадал ни один. Совсем.
teplyashka
11 октября 2024 в 07:30
Отвечала интуитивно, 2 ошибки)) попробовать такие фрукты что-то желания нет)))
Господин Оформитель
11 октября 2024 в 07:45
2 ошибки. Большую часть угадал методлм научного тыка
Ганка Бер
11 октября 2024 в 14:48 ответ Господин Оформитель
Господин, не ведаю такі. Можа патлумачыце пра навуковы тык?)))
Господин Оформитель
11 октября 2024 в 15:05 ответ Ганка Бер
Ганка, тыкаете в любой вариант. Угадали - значит "наука тыка" работает. Не угадали - "статистическая погрешность")
Rebrov
11 октября 2024 в 07:48
Вот ещё интересная информация,особенно она будет интересна женщине которая в свои почти 30 ищет себе бизнесмена:

Белстат подсчитал, сколько в Беларуси управленцев и владельцев компаний

Из всех занятых 95,8% работают за зарплату. Почти все из них — наемные работники (95,5%), то есть те, кто работает по контракту.

А еще 0,3% из этого числа относятся к владельцам и управляющим компаниями. По статистике, в 2023 году количество занятого населения составляло почти 4,8 млн человек. Получается, что управленцами и владельцами компаний были 14,4 тыс. человек.
14,4 тысячи человек на сотни и сотни тысяч Белорусок,которые хотят замуж за багатага бизнесмена, ну дерзайте Виктория, вот только говоря спортивным языком,вы уже даже не в высшей лиги невест и уже даже не в первой лиги 👰, вы где то крепкий средняк 3го дивизиона, в этой лиги привлекатености для багата бизнесмена. Да и время работает против вас,в ввшку вам уже никогда не попасть,как даже собственно и во вторую лигу.

Pelmeshka
11 октября 2024 в 08:33 ответ Rebrov
Rebrov, а написали вы эту информацию под эти тестом потому что Вика-тот ещё фрукт?)))))
Mexicanetz
11 октября 2024 в 09:05 ответ Rebrov
Rebrov, не учтены владельцы компаний, которых нет в статистике занятых
Rebrov
11 октября 2024 в 10:05 ответ Pelmeshka
Совершенно верно :)
Господин Оформитель
11 октября 2024 в 10:22 ответ Rebrov
Rebrov, размышления после беспокойной ночи в кабине...
Господин Оформитель
11 октября 2024 в 10:24 ответ Pelmeshka
Pelmeshka, Вика для Реброва как кокос на пальме. До плода еще далеко, а ладошки уже в мазолях
grandmaus
11 октября 2024 в 10:25 ответ Господин Оформитель
Господин, 😂
Ми Миг
11 октября 2024 в 11:21 ответ Rebrov
Rebrov, кто о чем, а лысый о бане. чел завязывай мастурбировать на Поднебесного))))
Rebrov
11 октября 2024 в 11:22 ответ Ми Миг
Ми, во первых кто такой поднебесный? Во вторых по себе людей не судят.
Ми Миг
11 октября 2024 в 11:23 ответ Господин Оформитель
Господин, ахааххахахахахах))))))
Ми Миг
11 октября 2024 в 11:25 ответ Rebrov
Rebrov, дядь, ты даже в теме про фрукты свое женоненавистничество вставил. Лечи голову! Конч.
Rebrov
11 октября 2024 в 11:27 ответ Ми Миг
Ми, то,что ты конч,я даже не сомневаюсь.
Ми Миг
11 октября 2024 в 11:30 ответ Rebrov
Rebrov, плаки плаки. ущемлённого обидели. плаки плаки.
Rebrov
11 октября 2024 в 11:41 ответ Ми Миг
Ми, ты видимо то же клиентов психоЛОХов, по тебе видно.
Мама Стифлера
11 октября 2024 в 17:00 ответ Rebrov
Rebrov, пора просить мужа увольняться, вдруг это заразно...
Нел Вик
11 октября 2024 в 09:29
Ну что же, дорогая редакция. намешала и огурцы и какао в тест про фрукты? Прошла без ошибок! пару угадала, три ела, дуриан только нюхала)))
grandmaus
11 октября 2024 в 10:21 ответ Нел Вик
Нел, дуриан это прям очень специфический фрукт)
Мне привозили конфеты с дурианом. Так и не смог съесть)
Нел Вик
11 октября 2024 в 10:38 ответ grandmaus
grandmaus, да, запах его без комментариев, но отзывы слышала, что вкус нравится! хотя дочь ела мороженое с ним - отвратительно сказала) а Вы бы не нюхали конфету)))
grandmaus
11 октября 2024 в 10:58 ответ Нел Вик
Нел, да там вкус, как у тухлых носков)
Нел Вик
11 октября 2024 в 11:03 ответ grandmaus

grandmaus, где Вы ели носки, да еще тухлые?)))))))))) вопрос риторический)

grandmaus
11 октября 2024 в 11:25 ответ Нел Вик
Нел, лишь предположение)
grandmaus
11 октября 2024 в 10:23
А я вот недавно узнал, что овощ - это кулинарный термин. То есть, по сути, овощей не существует
Нел Вик
11 октября 2024 в 10:38 ответ grandmaus
grandmaus, это где, простите такая инфо проскочила?) дайте источник, а то столько столетий живем с овощами, а они не овощи)
grandmaus
11 октября 2024 в 10:59 ответ Нел Вик
Нел, увидел в инстаграме, потом погуглил)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%B8
Нел Вик
11 октября 2024 в 11:05 ответ grandmaus
grandmaus, ну читанула, от себя я смотрю Вы добавили - что по сути овощей не существует) а ведь вся статья в Вики натыкана словом овощи/ овощ - непорядок!)
grandmaus
11 октября 2024 в 11:25 ответ Нел Вик
Нел, ну с ботанической точки зрения - не существует)
Aleksei81
11 октября 2024 в 13:00 ответ grandmaus
grandmaus, ты становишься похож на Мекса!))
grandmaus
11 октября 2024 в 13:28 ответ Aleksei81
Aleksei81, нееет!
Нел Вик
14 октября 2024 в 09:19 ответ Aleksei81
Aleksei81, )))))))))))))))+
Cbeta
11 октября 2024 в 12:46
Все экзотические фрукты я попробовала благодаря магазинчику на Черняховке golden_fruit_vitebsk.
Такое совпадение, что сегодня они открылись после летних каникул и ремонта.

Ответила 6 из 9 и теперь хочу попробовать купуасу

Ганка Бер
11 октября 2024 в 14:45 ответ Cbeta
Cbeta, і я далучуся, дзякуй вялікі за досвед!
Ганка Бер
11 октября 2024 в 14:44
Ківана, карамбола і рамбутан - цяпер стаяць у чарзе і чакаюць, каб я іх пакаштавала))) Новыя словы- новыя смакі! Як я і люблю)))
Нел Вик
14 октября 2024 в 09:20 ответ Ганка Бер
Ганка, рамбутан очень мне пришелся по вкусу!
Добрая Пчёлка
11 октября 2024 в 16:54
6 правильных
Мама Стифлера