На красивом: белоруска получила титул Миссис Вселенная 2024

12 октября 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

В четверг в южнокорейском Инчхоне состоялся финал международного конкурса красоты «Миссис Вселенная 2024». И первое место в нём заняла белоруска — Наталья Дорошко.

Никита Кушва, представительница Северной Азии, стала первой вице-миссис. Третье место заняла Наталья Чистякова из России.

Международный конкурс красоты «Миссис Вселенная» проводится с 2007 года. К участию в нём допускаются замужние, разведённые или овдовевшие женщины в возрасте от 18 до 55 лет.

Ну и ещё участницы конкурса:

Фото: @mrsuniverseofficial

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

35 комментариев
Rebrov
12 октября 2024 в 06:03
Какой кринж......
Mexicanetz
12 октября 2024 в 08:17 ответ Rebrov

Rebrov, йа лошатко...

пора понять: в мире славянская красота не ценится. пока славяне посылали на конкурс типичных славянок, они пролетали, как фанера
посылают южный тип лица - сразу место или победа
надо понимать: в конкурсах охлократии побеждает тот, кто угодит массам. а больше всего планете населена южнее, чем славяне. поэтому побеждают характерные для тех краев типы внешности и типы музыки

Mexicanetz
12 октября 2024 в 07:22
А что такая за страна, северная Азия?
Елена Малышева
12 октября 2024 в 15:39 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, ну это, например, Ханты-Мансийск. И Якутск с Магаданом и Анадырем, как минимум.
Mexicanetz
12 октября 2024 в 15:54 ответ Елена Малышева
Елена, да я ёрничаю. обычно на конкурсах красоты одна страна - один претендент. а тут... ай _мухнул лапой в сторону_
Елена Малышева
13 октября 2024 в 01:47 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, я тоже ёрничаю
id31957
12 октября 2024 в 07:50
Северная Азия перепечатана на всех ресурсах -- значит такая страна есть!
Cbeta
12 октября 2024 в 09:43 ответ id31957
id31957, южная африка еще) Видимо, это представительница стран южной африки.
Но почему она славянской внешности и блондинка???
Сам Такой
12 октября 2024 в 09:47 ответ id31957
id31957, шутите?
Aleksei81
12 октября 2024 в 09:58 ответ Cbeta
Cbeta, ну Южная Африка, допустим, есть, она же ЮАР! Ну и Центрально Африканская Республика, она же ЦАР тоже существует... Пусть даже и расположена она не сказать, чтобы так уж в Центре континента)
id31957
12 октября 2024 в 10:11 ответ Сам Такой
Сам, исхожу из того, что многочисленные корректоры/редакторы не зря едят свой хлеб. Но это не точно...
Mexicanetz
12 октября 2024 в 11:21 ответ Cbeta
Cbeta, потому что южноафриканская республика - страна, где целых 10% составляют потомки оставшихся пока колонизаторов из стран германского круга
Александр Иванов
12 октября 2024 в 11:51 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, скорее голландцев
Александр Иванов
12 октября 2024 в 11:51 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, В книге "Сорви голова" про потомком голландцев рассказывается. Буры)
Mexicanetz
12 октября 2024 в 12:04 ответ Александр Иванов
Александр, германский круг. голландия, дания, бельгия...
Сам Такой
12 октября 2024 в 12:29 ответ id31957
id31957, ну, если так подходить ко всем "новостям" в интернете - раз написано, значит, правда, то... Наверное, нет смысла спорить)))
Mexicanetz
12 октября 2024 в 08:22
вы это видели? ну, вы видели? удмуртия, мордовия и москва - отдельные претендентки! политическая честность? не, не слышал
дональд продал конкурс неспроста. это просто хлам
Cbeta
12 октября 2024 в 09:45
Какие все красивые и нарядные!!! 😍
Интересно как оценивается, по каким критериям, кто.. Но это все неважно, для женщины главное повод накраситься, красиво одеться и выйти куда-нибудь 😂😂😂
Сам Такой
12 октября 2024 в 09:46
Северная Азия - это что-то из новых геополитических реалий?
Aleksei81
12 октября 2024 в 10:02 ответ Сам Такой
Сам, тут вообще странный геовыбор... Среди прочих есть миссис Москва и Удмуртия, соперники у них просто из ... Африки и просто из Америки!? Что за наф...?
Сам Такой
12 октября 2024 в 09:51
Походу, конкурс начался с того, что миссисы сами себе придумали страны и переизобрели Вселенную...
А миссис Созвездие Гончих псов какое место заняла?
Mexicanetz
12 октября 2024 в 11:19 ответ Сам Такой
Сам, внимательно почитайте условия конкурса. И станет понятно, что только из-за отсутствия личных амбиций неких финансовых тузов среди конкурсанток отсутствует миссис Южная Швабия
Сам Такой
12 октября 2024 в 12:28 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, да необязательно читать, чтобы понимать, что это коммерческий сабантуй, где каждая представляет, что хочет. Тут потешает перепечатка на голубом глазу: ну, Северная Азия так Северная Азия. Раз в интернете написано, значит, существует)))
Rebrov
12 октября 2024 в 13:09 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, лучше мисс Новая Швабия ;)
Господин Оформитель
12 октября 2024 в 11:38
Посмотреть бы такой конкурс без мейкапа. Увидеть бы их чистые лица..
id24079
12 октября 2024 в 12:22
Интересно, а без боевой раскраски они красивые?
Rebrov
12 октября 2024 в 13:11 ответ id24079
id24079, если смелости хватит. у вас на них без штукатурки посмотреть (я например боюсь) святую воду и распятие захватите с собой:)
id24079
14 октября 2024 в 08:55 ответ Rebrov
Rebrov, на вас больше боюсь смотреть
id52891
12 октября 2024 в 16:10
...ну не знаю... как рисунок ИИ.. как-то ненатурально..
Валерия Фризен
12 октября 2024 в 16:29
Девушки прекрасны! )
macArdRi
12 октября 2024 в 22:52
Пусть сделают конкурс мисс витбиз. Гусь, малефисента, сбета и прочие... Ребров будет председателем жюри. А Черниченко напишет пост.
Мама Стифлера
13 октября 2024 в 12:33 ответ macArdRi
macArdRi, представитель жюри должен быть беспристрастен, Ребров не годится. Надо кого-то со свежим взглядом брать
macArdRi
13 октября 2024 в 14:13 ответ Мама Стифлера
Мама, Не, Ребров будет абсолютно беспристрастен. Ибо всех перечисленных одинаково ненавидит
Нел Вик
14 октября 2024 в 09:25 ответ macArdRi

macArdRi, )))))))))))а вообще он кого-нибудь любит? мне кажется, что он и себя-то в первую очередь не любит...

Нел Вик
14 октября 2024 в 09:27
Шикарно! интересно, какие контракты предложат белоруске? какую кабалу навесят?)