18.11 − 20.11 Планируется поездка в Москву к Честному Поясу Богородицы
25 октября 2011 в 11:13 Крыніца
18.11 − 20.11 Планируется поездка в Москву к Честному Поясу Богородицы. Святыня, прибывающая с Афона, будет находиться в Москве с 19 по 23 ноября. Информация о поездке и запись по телефону: +375 (29) 812-77-74.
28.10 − 29.10 Организуется поездка к Матроне Московской
25 октября 2011 в 11:05 Крыніца
28.10 − 29.10 организуется поездка в Покровский монастырь (г. Москва) к мощам св. прав. Матроны Московской. В программе поездки посещение Третьяковской галереи (в частности, икона Владимирской Божьей Матери), Новоспасский монастырь. Отправление 28.10 в 22:00 от Филармонии (пл. Ленина, г. Витебск…
В столовой РУП «Витебскэнерго» установлена точка доступа Wi-Fi
20 октября 2011 в 15:03 1 комментарий Витебскэнерго
В столовой РУП «Витебскэнерго» (ул. Правды, 30а) установлена точка доступа Wi-Fi с бесплатным выходом в интернет. Код доступа находится у администратора.
Скидки на туры в Индию, Тайланд, ОАЭ, Кению
19 октября 2011 в 11:05 7 комментариев Горячие Туры
Скидки раннего бронирования на туры в Индию, Тайланд, ОАЭ: Индия (Гоа) 2-3* 10-11 дней от 599 у.е.; Тайланд 3* 10-11 дней от 699 у.е.; ОАЭ от 449 у.е.; Новинка! Кения с прямым вылетом из Москвы, 11 дней от 1299 у.е.; а также Египет, Куба, Мальдивы, Доминикана, Индонезия, рождественские и новогодние…
Готовимся к зиме с автосервисом «Сигмар»
18 октября 2011 в 16:54 Сигмар Авто
...и покупаем: очиститель стекол с антизамерзающим эффектом (концентрат) по 35.000 белорусских рублей за литр; щетки стеклоочистителей в ассортименте от 20.000 белорусских рублей.
Организуется поездка для поклонения св. прав. Матроне Московской
18 октября 2011 в 09:25 Крыніца
22.10 - 23.10 и 29.10 - 30.10 Организуется поездка в Покровский монастырь (г. Москва) к мощам св. прав. Матроны Московской. Отправление в 20:00 от Филармонии (пл. Ленина, г. Витебск). Запись по телефону +375 29 812-77-74
Продолжается набор в группы английского языка
17 октября 2011 в 12:38 Лисекон
Продолжается набор в группы английского языка. Справки по тел.: 35-87-04, или по адресу ул. Толстого 1, 3 этаж, «Лисекон».
Поездка на Соловки
17 октября 2011 в 11:36 Крыніца
Группа паломников из Витебска и Минска, в последнюю декаду августа, совершила поездку на Соловки. Фотоотчет выложен в блоге.
Требуются автослесаря-командировки в г. Смоленск (СТО)
14 октября 2011 в 13:56 10 комментариев Вираж
Для работы на СТО «Вираж» приглашаются квалифицированные автослесаря, автоэлектрики. Постоянные командировки в г. Смоленск.
Шиномонтаж на СТО «Вираж» — скидка на 4 колеса 10%!
14 октября 2011 в 13:50 Вираж
На шиномантаж 4-х колес на СТО «Вираж» предоставляется скидка 10%.
Аквааэробика и фитнес для всех, по будням и выходным!
10 октября 2011 в 15:47 Локомотив
Приглашаем всех желающих посетить занятия по аквааэробике и фитнесу! Профессиональные тренеры, низкие цены и гибкое расписание. Ждем Вас! 
Новое поступление в магазине «WELКОМП»
7 октября 2011 в 18:36 WELКОМП
В магазине «WELКОМП» (ул. Белобородова, 5) новое поступление системных блоков, блоков питания, web-камер, картриджей для струйных принтеров. Оказываем услуги по ремонту компьютеров и ноутбуков. Приходите — мы Вам рады. Тел. (0212) 21-57-53
В Витебском универмаге пройдет благотворительная акция
7 октября 2011 в 12:25 1 комментарий Универмаг
Благотворительная акция «Улыбнись, малыш :)» теперь в Витебске Инициатива о проведении благотворительной акции в пользу детей-сирот поступила от волонтеров Витебска. МБОО «Здоровье в XXI век» с радостью поддержало данную идею. Акция будет приурочена ко Дню материи проходить в Витебском универмаге…
Салон «ТиАмо» приглашает на работу косметолога
6 октября 2011 в 22:26 ТиАмо
Салон «ТиАмо» приглашает на работу косметолога. Тел.: 8 (33) 64-64-64-5 (Юлия)
Выставка «Мой дом» в КДЦ «Витебск»
6 октября 2011 в 08:31 СВК Инжиниринг
Компания «Сонтаки инженерные технологии» приглашает посетить свой стенд (на 2-м этаже КДЦ «Витебск») и познакомиться с новыми образцами вентиляционного оборудования и японских кондиционеров.
Осенний ценопад на изготовление световых вывесок!
5 октября 2011 в 18:31 ПИАРплюс
В связи с укреплением курса белорусского рубля, рекламно-производственная компания «ПИАРплюс» объявляет о снижении цен на изготовление вывесок из световых объемных букв. 
Десятая мойка бесплатно!
3 октября 2011 в 18:36 1 комментарий Вираж
Получи учётную карточку на мойку СТО «Вираж» и 10-я мойка будет бесплатно!
Дисконтные карты, сервисные книги — скидки на все виды услуг от 10%
3 октября 2011 в 18:18 Вираж
Приобретая сервисную книгу либо дисконтную карту СТО «Вираж», вы получаете накопительную систему скидок на все виды услуг от 10%.
Авто сломалось? Неприятно. Сходи в «Энергию» бесплатно!
3 октября 2011 в 18:13 3 комментария Вираж
Любые услуги станции от 50 000 руб. до 100 000 руб. — 1 пригласительный билет бесплатно, свыше 100.000 руб. — два билета!
Школа перспективной молодежи проводит набор группы английского языка!
28 сентября 2011 в 15:37 Лисекон
Школа перспективной молодежи, обучающая молодежь основам бизнеса и успешного общения, проводит набор группы английского языка! Бизнес без знания иностранного языка строить невозможно!
Салон «ТиАмо» приглашает на работу мастера по маникюру и педикюру
23 сентября 2011 в 12:30 1 комментарий ТиАмо
Салон «ТиАмо» приглашает на работу мастера по маникюру и педикюру 4-5-го разряда. Телефон: 8 (033) 64-64-64-5
Подготовка к ЦТ по английскому языку в школе «Extreme English» бесплатно!
23 сентября 2011 в 09:14 2 комментария Extreme English School
Школа английского языка «Extreme English» в рамках акции «Отличник?! Учись бесплатно!» осуществляет набор абитуриентов для подготовки к Централизованному Тестированию по английскому языку. Мы хотим помочь талантливым школьникам осуществить их мечту стать студентами престижных вузов и предлагаем…
Бизнес-ланч в ресторане «Северная столица»
Приглашаем на обед с 13:00 до 15:00 в ресторан «Северная столица».
Школа перспективной молодежи объявляет набор слушателей!
20 сентября 2011 в 09:29 Лисекон
Объявляется набор слушателей в «Школу перспективной молодежи»! Путевка в жизнь — не упусти свой шанс! http://www.lidorinka.com/index.php/spmpriglashaet
Пополнение арсенала и скидка 10% на игру «Лазертаг»