Фэст «На семи ветрах». День 4

Информация неактуальна
Поделиться
Отправить
Класснуть

Площадка №1 — Парк Фрунзе, 1

  • 14:00-16:00 — Монтаж площадки, звук, свет.
  • 16:00-19:00 — Что? Где? Когда?
  • 19:00-20:00 — Barrokka.
  • 20:00-21:00 — «Сага Ветров».
  • 21:00-22:00 — «Кутгар».
  • 22:00-23:30 — Пауза тишины (работает летний).
  • 23:30-00:30 — Огненная шоу-программа «Файер-шоу». Праздничный реактор «Атома». Творческая группа Sky Fire, Александр Абрамович, Арчи, Ирина Белохвостова, Дмитрий Крученков, Константин Шишло, Анна Штыкова.
  • 00:30-01:30 — DPMB.
  • 01:30-03:00 — DJ Sh’ok, Dj Screamer.

Площадка №3 — Дворик ЦСИ

  • 14:00-15:30 — Поэты: Валентина Ширинова, Наталья Толбатова, Любовь Сердечная, Олег Сешко, Морозовлит, Ирина Валерина, Василий Колтунов, Татьяна Харитонова, Марго Волкова, Людмила Дунец, Елена Крикливец, Любовь Старшинова, Сергей Полежаев, Марина Шуханкова, Андрей Шуханков, Дмитрий Юртаев, Анастасия Кузмичёва, Лидия Шишко, Ольга Мацкевич и другие.
  • 15:30-17:00 — Барды: «Театр-студия авторской песни» и другие.

Площадка №4 — ЦСИ, Толстого, 7

  • 11:00-12:00 — «Витебские девчата».
  • 12:00-13:00 — Хор русской песни имени А. Никитиной.
  • 13:00-14:00 — Народный театр юмора, игры и песни «Хмелевские волоцуги».
  • 14:00-15:00 — Хор русской песни имени А. Никитиной.
  • 15:00-16:00 — Хореографический ансамбль «Ренессанс».
  • 16:00-16:30 — SI.
  • 16:30-17:30 — Школа танцев «Аквамарин».
  • 17:30-18:00 — «Индивара».
  • 18:00-19:00 — Dancing Fish.

Площадка №5 — Пушкинский мост

В течение дня:
  • «Давид Золотой Лёва».
  • «Медный лётчик».
  • Студия «Варгин».
  • Живые статуи Cross time.
  • «Сирин».
  • Театр живых скульптур г. Брест.
  • Творческая мастерская Living Doll.
  • Театральная студия «Дом ветра».

Площадка №6 — Пушкинская площадь

  • 14:00-15:00 — Raccoon Batucada.
  • 15:00-15:30 — Уличный театр Bezlim F (Theatre)». Спектакль на ходулях «Кстати, о птичках…».
  • 15:30-16:00 — «Антракт-шоу» открытый формат, перформеры.
  • 16:00-17:00 — Театр «НоС». Спектакль «Метаморфозы».
  • 17:00-18:00 — Народный театр-студия «Классик». Перформанс «Кино без границ». В рамках проекта «Ожившие скульптуры».
  • 18:00-20:00 — Монтаж, свет, звук, площадка.
  • 20:30-22:00 — V Фэст уличного искусства «На семи ветрах». Драйв-парад участников.
  • 22.00-23.00 — Театр огня Agni Show. Средневековый огненный спектакль «Казка пра цмока».

Площадка №7 — Белорусский театр «Лялька»

  • 10:30-11:00 — Театральная студия «Дом ветра», ансамбль танца «Егоза», хэппенинг для детей и взрослых «Приручить дракона».
  • 12:30-13:00 — Театральная студия «Дом ветра», ансамбль танца «Егоза», хэппенинг для детей и взрослых «Приручить дракона».
  • 18:30-19:00 — Театральная студия «Дом ветра», ансамбль танца «Егоза», хэппенинг для детей и взрослых «Приручить дракона».

← День 3 День 5 →

Чтобы комментировать, .