Рейтинги
Подарки
Войти
или
зарегистрироваться
Каталог
Кэшбэк
Консультации
Юрист
,
хирург
,
бухгалтер
Работа
Резюме
Отзывы
Афиша
Кино
,
театр
Недвижимость
Квартиры
,
дома
,
участки
Объявления
Туры
Скидки
Курсы
Погода
Ещё
Кафе
Рестораны
Салоны красоты
Парикмахерские
Автосервисы
Автозапчасти
Турфирмы
Такси
Прокат авто
Медицинские центры
Оптика
Стоматологии
Одежда
Детские магазины
Обувь
Мебель
Окна
Двери
Натяжные потолки
Кондиционеры
Тренажерные залы
Фитнес-клубы
Обучение, курсы
Лазертаг
Свадебные салоны
Доставка воды
Бани и сауны
Бассейны
Копицентры
Автошколы
Агентства недвижимости
Ремонт мобильных
Ритуальные услуги
Стройматериалы
Ворота
Цветы
Реклама
Прокат
Базы отдыха
Гостиницы
Достопримечательности
Кинотеатры
Шины
Ковры
Ломбарды и займы
Главная
Салоны красоты
ТанГо
ТанГо
Оставить отзыв
Описание
Отзывы
Схема проезда
19.05.2026
Долгое время хожу к мастеру маникюра Анечке Шалаевой, на выкладной френч, всегда всё прекрасно. Мастер делает всё всегда аккуратно и очень красиво, учитывая каждый мой каприз, также она рисует, а не просто лепит наклейки!!!! Всегда ухожу от неё в прекрасном настроении, я очень довольна! Также привела к ней свою маму, она просто в восторге! Очень хороший мастер, рекомендую на все 100. Также хочу сказать про само заведение, там красиво, уютно, всегда предложат чай, кофе, девочки на ресепшене…
11.04.2026
Не думала, что столкнусь с такой ситуацией, но к сожалению коснулось и меня. Решила сама немного подрезать ноготки и случайно видимо подрезала не то что нужно. Палец воспалился, появился гной, боль была адская. Хорошо что в Танго есть прекрасные специалисты, которые обработали мне пальчик, достали осколок ногтя который я успешно оставила в валике, из-за которого в принципе все и случилось. Боль сразу ослабла, отек сошел, огромное спасибо девочкам. А спасли меня мастер студии Кристина Яковицкая и…
11.04.2026
За лучшей атмосферой в салон Танго, за прекрасным маникюром только к ВИП-мастеру Анна Шалаева. 2 года у нее и ни разу не пожалела, советую всем, записывайтесь. Полюбуйтесь одним из моих маникюров.
30.03.2026
Очень довольна результатом! Бровки и реснички выглядят супер естественно и ухоженно ✨ Спасибо любимому мастеру Виктории Аксёновой?Всё на высшем уровне, как и всегда!
07.03.2026
Хочу выразить благодарность мастеру Кристине Яковицкой за чуткость и профессионализм! Сделали педикюр для моей мамы (проблемные стопы). Результат великолепный, мама в восторге от легкости в ногах и красоты. Спасибо, за качественный результат и чуткое отношение, учитывая возраст матери( >80 лет).
06.03.2026
Спасибо огромное мастеру Елене Хайловой ,за преображение моей мамы! Она пришла после стрижки просто сияющая. Вы подарили ей не просто новую прическу, а отличное настроение и уверенность в себе. Стрижка легкая, свежая и очень молодит её! Видно, что Вы вложили душу в свою работу. Мама говорит, что Вы угадали все её пожелания. Выражаю искренние слова благодарности!
28.02.2026
Доброе утро☀️. Я прошла курс «Мастер маникюра под ключ». И я осталась очень довольной данным курсом❤️ Стоит отметить что нет воды в теории , все по делу . Практические занятия проходили под чутким руководством Кристины и Татьяны . Спасибо им огромное за труд и большой вклад в мое обучение .
02.12.2025
Хожу в салон больше пяти лет. Впечатляет профессионализм всех мастеров. Хожу на коррекцию маникюра к Поляковой Ольге великолепный мастер и очень чуткий человек. Процветания этому салону!
01.12.2025
Прекрасный салон, являюсь постоянным клиентом и все всегда на высшем уровне. Огромное спасибо за возможность пройти несколько процедур за одно посещение, очень экономит время. Мастера Кристина, Виктория, Елена настоящие профессионалы своего дела которым не страшно довериться, так как знаешь, что работа будет выполнена на отлично)))
22.11.2025
Хочу выразить благодарность парикмахеру Елене Хайловой. Мастер с золотыми ручками, всегда подскажет как лучше, поможет с выбором домашнего ухода. Мои волосики в восторге. Спасибо большое
20.11.2025
Здравствуйте! Хочу выразить свой восторг и восхищение мастеру маникюра и педикюра Яковицкой Кристине. Очень рада, что попала в ее профессиональные руки и она нашла решение моей давней проблемы, а именно скручивание ногтевой пластины и болезненное вростание в мягкие ткани.
08.11.2025
Была на комплексном массаже лица. Это такое удовольствие, после процедуры ощущение полного релакса. Чувство максимального расслабления. Ручки Виктории Аксёновой самыыые чудесные, феечка красоты и здоровья.
28.10.2025
Много лет я мучалась от того, что мой ноготь на ноге не давал мне покоя. Дискомфорт, боль, невозможность носить красивую обувь. Я думала, что этот момент невозможно уладить! В связи со своей некомпетентностью в этом вопросе, мне казалось, что я просто не правильно делаю срез своего ногтя. Но!!!! Я попала в руки к Кристине Яковицкой в студию Танго! И о , Боже, она решила мой вопрос и мою проблему! Мои ноготочки мне говорят спасибо! Я ношу любую обувь, ничего не давит, не доставляет дискомфорт!
25.09.2025
Сделала AirTouch. Я просто в шоке, как это круто Цвет получился мега красивый, переливы такие мягкие и естественные, волосы блестят как в рекламе! Мастер реально топ ?(Лена Хайлова) всё аккуратно, с душой, атмосфера в салоне супер приятная. Фото – просто бомба, сама себе завидую ? Короче, я безумно довольна, всем советую, кто думает – не думайте, бегите делать! ❤️ Вот с такими волосами пришла, а результат просто вау!
09.09.2025
Со студией ТанГо активно сотрудничаю уже второй год, и сегодня в рамках подготовки к чемпионату прошла курс повышения квалификации "Выкладной френч" у Татьяны Голяшовой. На практике мы отработали технику тонкого и изящного выкладного френча, разобрали ошибки и нюансы моделирования. Никакой "воды", все четко и по делу, то что нужно для практикующего мастера. А еще Татьяна отличный мотиватор, всегда найдет нужные слова для поддержки! А это тоже очень важно!
08.08.2025
Хочу выразить нереальную благодарность за воплощение моих желаний по окрашиванию волос в стиле Air touch! А именно, Елене Хайловой. Мастер, которая с первых минут поняла, чего именно я хочу, мастер, с уникальным подходом к каждому, которая окружила заботой обо мне и моих волосах, которая учла мой интерес и любопытство всех баночек шампуней, масок и составов, без лишних слов рассказывала и показывала каждую из них, вау! Я нашла своего мастера - это вы, Елена. Плюс довольный клиент, плюс 10…
26.07.2025
Косметолог Виктория!!! Внимательная в работе, улыбчивая вежливая девушка, рекомендует как лучше сделать процедуру. Аккуратно все выполняла. Рада вернуться к такому специалисту!!! Приятно заходить в студию, когда тебе улыбаются предлагают доп услуги!!!
21.07.2025
Огромное спасибо Виктории за идеальные брови! Очень довольна результатом. Мастер настоящий профессионал: аккуратно, внимательно к деталям, учитывает пожелания. Процедура прошла комфортно. Всем рекомендую!
18.07.2025
Огромное спасибо мастеру салона Танго Елене Хайловой за профессионально выполненное окрашивание и позитивное настроение. Настоящий мастер своего дела.
14.07.2025
Спасибо большое за профессионализм и чуткое отношение косметологу Аксеновой Виктории. Делала процедуру БМС-массаж. Осталась очень довольна результатом. Даже за 1 процедуру виден результат: овал более чёткий, ушли отёки, разгладились мелкие морщины. Очень радует отражение в зеркале. Спасибо студии Танго за профессиональных, чутких, специалистов.
08.06.2025
Проходила трёх дневные курсы по наращиванию ногтей в студии красоты "ТанГо". То , что я в восторге это ничего не сказать!!!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу студии и лично моему преподавателю Голяшовой Татьяне Ивановне!!! Человек-энерджайзер, опытнейший педагог и просто лучший мастер своего дела!!! За три дня вложить в мою голову огромное количество информации, никакой воды, только важное и нужное. Очень крутой материал, и умение донести до тебя всю суть!!! Ещё я попала в…
26.05.2025
Татьяна Голяшова – настоящий профессионал. Ее курс маникюра 3-го разряда дал мне крепкую базу: от правильной обработки ногтей до аккуратного покрытия. Объясняет просто и понятно, поддерживает, если что-то не получается. Очень довольна обучением! Спасибо!
04.05.2025
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями и сказать огромное спасибо Карине К. за профессиональный подход и ошеломи́тельный выкладной френч. Очень корректный, вежливый, приятный мастер и профессионал своего дела. Я осталась довольна, и еще хочу отметить администратора Валерию очень приветливая и приятная в общении девушка, всем советую посещение студии ТанГо и мастера Карину Красицкую!)?
02.05.2025
Хочу выразить огромную благодарность вип- мастеру Нюте!!!! Дорогая Анечка, спасибо тебе огромное за твою отдачу в работе. Чтобы ты ни делала, это просто шедевр и искусство. Ты поистине мастер своего дела! Успехов тебе в работе и новых творческих идей!
23.04.2025
Спасибо большое парикмахеру Яне Сделали холодное восстановление и стрижку кончиков Огромное спасибо что мастер порекомендовала мне процедуру холодного восстановления. Это того стоило!!! Волосы напитанные теперь и блестящие Сделала по шикарной цене, благодаря скидке Была первый раз и приду еще обязательно!
15.04.2025
Хочу выразить слова благодарности, за пройденный курс обучения 23 марта 2025 года, инструктору по «Наращиванию ресниц с нуля. Классика+2D” Марине Семеенковой! Обучение проходило в максимально комфортной и дружелюбной обстановке. Мариночка не только мастерски радует нас своими работами, но еще и очень профессионально, в доступной форме учит, дает свои знания и делится опытом с начинающим мастером! На пройденную теорию сразу дается практика. Работа в мини-группе и внимание преподавателя позволили…
10.04.2025
Долгое время уже хожу к мастеру Анне Безводитской на маникюр. Всем очень довольна. Анна всегда очень красиво и качественно делает маникюр. Буду и дальше ходить к этому мастеру!
10.04.2025
Побывала в прекрасном и самом уютном салоне Танго! Жизнерадостные, весёлые и самые милые работники! В особенности хочу выделить своего мастера маникюра Карину Красицкую, была общительна, весела и очень внимательна к деталям!! Сделала всё невероятно здорово, быстро, а главное красиво! Желаю салону процветания, а работникам по больше новых клиентов! Однозначно всё 10/10!
08.04.2025
По совету дочерей делаю маникюр у Анны Безводитской. Милая, внимательная девушка, всегда очень аккуратно и скрупулёзно выполняет любые пожелания клиента. Всегда довольна, спасибо огромное!
05.04.2025
Я постоянная клиентка этого чудесного салона. Мой мастер - Хайлова Лена - "ЗОЛОТЫЕ РУКИ". Профессионал высочайшего уровня: тонкое чувство стиля, формы и цвета.Человек, который доставляет радость и при общении, и как профессионал, делает мне классный апгрейд))). Леночка ❤️ Сервис салона ЗАМЕЧАТЕЛЬНВЙ, прекрасное отношение и вежливость
30.03.2025
Здравствуйте.Хотелось бы вы выразить большую благодарность мастеру своего дела Аксеновой Виктории.Ушки были проколоты быстро и качественно, ребенок остался доволен.Спасибо!!!!
29.03.2025
Делала в этом салоне чистку лица и прокол уха. Мне все очень понравилось. В кабинете комфортно, специалисты прекрасны(сразу находят общий язык; консультируют; все расскажут, что и как надо делать). Претензий никаких нет, все прекрасно. Другой оценки быть не может
28.03.2025
Уже достаточно давно обслуживаюсь в студии Танго, а именно у мастера Карины Листопадской! Очень довольна качеством, доброжелательная девушка, всегда переживает за комфорт и удобство клиента, всем рекомендую!
26.03.2025
Наконец-то я нашла решение своей проблемы вросших ногтей. Хожу в салон давно на маникюр, а теперь и поставила титановые нити у мастера Кристины Яковицкой. Всё быстро, убрала мне вросшие ногти которые постоянно болели. Огромная благодарность и 5 звёзд!!!!
24.03.2025
Как всегда восторг!!! Уже 1,5 года я хожу в Танго на маникюр, мастер Кристина Яковицкая. Больше всего я ценю время и качество. Коррекция за час, иногда немножко дольше это просто супер !!! Качество всегда на высшем уровне, при том что хожу порой и 1,5 месяца из-за работы. Ни разу не пожалела что в свое время попала сюда. Спасибо девочкам админам, за их вежливость и профессионализм, ну и конечно что попала именно к этому мастеру♥️ могла бы и 10 звезд поставила, спасибо за вашу работу♥️
18.03.2025
Всегда идеальный маникюр! Мастер Кристина Яковицкая в самое ❤️ Так же хочу отметить мастера по ресничкам Марину, хожу к ней уже около года, отличная носка и шикарный взгляд? Душевные девочки и всегда качественные работы.
17.03.2025
Не первый раз делаю маникюр в этом салоне ,но огромное спасибо мастеру Кристине Яковицкой,которая всегда справляется с моими сложными ногтями и носка всегда идеальная ,несмотря на длину.И отдельное спасибо за дизайн ,потому что у меня никогда нет времени его выбрать.Мастер и администраторы салона,как всегда-в самое сердце.
03.02.2025
Я очень долго искала «своего» мастера маникюра, с которым было бы комфортно и, конечно же, мастера, знающего свое дело. И нашла эту замечательную девушку в салоне Танго. Оля Полякова-лучший мастер, к клиенту относится очень внимательно, к работе-ответственно. А, самое главное, Оля очень профессионально поднимает «клюющие» ногти и делает их идеально ровными. Теперь у меня нет такой проблемы и мои ногти выглядят очень красиво, благодаря ОЛЕ ПОЛЯКОВОЙ! Спасибо!
26.01.2025
Делаю маникюр у Натальи Граблевской. Очень довольна её работой. Всегда аккуратно и красиво. Спасибо за хорошее обслуживание. В салоне приятная атмосфера, предлагают всегда чай, кофе, водичку. Желаю процветания салону и успехов мастеру)
23.01.2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марине Семенковой. Делала в студии Танго у нее реснички. Ресничками довольна, работа выполнена качественно. Мастер очень опытная, видно, что любит свою работу, работает аккуратно. Прекрасный мастер. Рекомендую☺️
11.01.2025
срочно нужно было сделать маникюр, только в этом месте записали в тот же день!Качество работы и обслуживания на высоте!Рекомендую!Мастер Карина Листопадская
27.12.2024
Шикарный мастер Анна. Качественная быстрая работа, стерильность и приятная атмосфера. Очень внимательно относиться к выполнению поставленной задачи. Арочный легкий квадрат, все как и хотела. Буду обязательно записываться ещё ! Очень советую!
25.12.2024
Была на чистке у Аксеновой Виктории все просто превосходно. Впервые попробовала эту процедуру на курсе "Мастер 5 разряда" и все очень понравилось и решила записаться ещё. Косметолога рекомендую.
24.12.2024
Очередная работа, мастера Натальи Граблевской, большое спасибо! Всегда всё на высшем уровне!, и как всегда приятная атмосфера в Салоне с чашечкой кофе, либо чая!
22.12.2024
Здравствуйте, хочу поблагодарить мастера маникюра Анастасию Мироненко. Мне очень понравилась коррекция маникюра. Профессионально!!! Учла все пожелания, сделала всё в лучшем виде, бескровно!!! Спасибо Студии Танго за такого отличного специалиста!!! Хотелось бы пожелать студии Танго дальнейшего процветания, а специалисту Анастасии Мироненко крепкого здоровья, огромных сил, успехов и развития!!! Спасибо!!!
09.12.2024
Была на педикюре у мастера Карины Листопадской учла все пожелания! Делала педикюр дисками, ножки очень гладкие, я довольна! Мастера Карину рекомендую!!!
07.12.2024
Делала педикюр с плёнками, у молодого специалиста Анны,результатом осталась очень довольна, в холодное время года - это отличная замена гель-лаку!!! Мастера очень советую
06.12.2024
Массаж для лица и зоны декольте от Виктории - это настоящее блаженство! Косметика подбирается в зависимости от типа кожи, прекрасное качество, аромат. Сеанс релакса и пользы для лица в любом возрасте. Кожа подтянутая, мягкая, бархатистая. Ну и отдельный бонус - это массаж рук. Безумно приятно. Обязательно попробуйте.
05.12.2024
Была у Виктории Аксеновой как всегда все просто на высоте!!!! Всегда учтёт все пожелания, бережно, аккуратно. Просто лучший косметолог! Рекомендую!!!!♥️
04.12.2024
Неделю назад делала дисковый педикюр, у молодого специалиста Карины Листопадской . Все супер , а самое главное недорого. Всем рекомендую данного мастера !!!
03.12.2024
Лучшие из лучших, только в Танго! Посещаю салон на постоянной основе, а именно косметолога Викторию Аксёнову! Настоящий профессионал своего дела,всегда идеальные бровки,максимально приятный и эффективный массаж,так же как и другие процедуры! Очень рекомендую!!!
03.12.2024
Не первый раз делаю педикюр у мастера Анны Булыно! Мастер улыбчивая, позитивная, очень дружелюбная. Учитывает все пожелания. Качество выполненной работы всегда на высоте!!! Мои ножки выглядят ухоженно, стильно и красиво!!! Мастер из числа тех, кому не все равно: подскажет, расскажет и ответит на волнующие вас вопросы! Огромное спасибо Анне за красоту!!! ❤️ Отличный мастер!!!??? От души рекомендую!!!
29.11.2024
Я получила массу комплиментов про мой маникюр, уже давно хожу к этому мастеру и она никогда меня не подводила, благодарю Карину за проделанную работу!
28.11.2024
Хожу в салон Танго, к мастеру Наталья Граблевская. Оооочень она мне нравится как мастер, всё делает аккуратно, тщательно, её работай очень довольна! Рекомендую!
27.11.2024
Записалась на коррекцию нарощенных ногтей день в день!!! Девочки, ну вы же понимаете, что такое попасть на маникюр по первому хотению! Попала я к мастеру Карине Красицкой, так вот….. Я просто сказала что хочу френч, четкий квадрат Внимательнее и настолько заинтересованнее в результате мастера, я не встречала никогда! Не думая записалась сразу на следующий сеанс!
24.11.2024
Сегодня прокалывала уши, божечки, всё так аккуратно, идеально! Хочу сказать огромное спасибо Аксёновой Виктории , которая прокалывала мне уши , благодаря ей, исполнилась моя заветная мечта! Советую!
21.11.2024
Здравствуйте! Хотела поделиться своим впечатлением о салоне и мастерах, я коротко: я в этот салон хожу очень давно около 10лет, всегда чисто аккуратно, мастера все приветливые, очень дружелюбная обстановка. Свои волосы я доверяю мастеру Елене Барановской, которая посоветует как правильно и не во вред для волос окрасить, подстричь, уход и т.д. Рекомендую
20.11.2024
Если вы хотите сделать качественный и красивый маникюр, то вам точно в Танго. А конкретно к мастеру Нюте. Являюсь её постоянным клиентом уже давно. Каждый раз я очень довольна результатом. Эксперименты с дизайнами, большая палитра цветов и огромный выбор наклеек и стемпинга - всё это в арсенале Нюты. И вот в очередной раз мастер придумала дизайн самостоятельно и снова попала в самое сердце ❤️ Хочется так же отметить приятную обстановку в салоне и отличный сервис. С удовольствием прихожу сюда…
17.11.2024
Постоянным клиентом студии являюсь с мая 2024 года. Делаю маникюр и педикюр. Раньше делала гель-лак, сейчас сняла покрытие. Пленки в педикюре попробовала в первые, осталась довольна, буду делать еще. Стараюсь ходить к мастеру Анне. Она делает аккуратно и профессионально. Кутикула чистая, как я люблю, мне это принципиально. Результатом ее работ довольна! Бывает нужно срочно и в другую дату, в студии идут на встречу и стараются найти место. Работами других мастеров тоже оставалась довольна…
16.11.2024
Добрый день, хочу поделиться своими ощущениями после посещения БМС-массажа в салоне "Танго", как всегда вначале любой процедуры происходит очищение кожи, далее следует ручной расслабляющий и разогревающий массаж, и только потом включается этот чудо аппарат. Здесь особо хочется отметить, что очень много зависит от специалиста, который проводит процедуру, я полностью доверяю в вопросах ухода Аксёновой Виктории, профессионал с большой буквы!!! В её руках полностью расслабляешься и просто…
15.11.2024
Решила попробовать бмс массаж лица. Я получила максимальное удовольствие ? видимые изменения уже после первого раза. Особенно заметно в районе крыльев носа. Процесс - полный релакс. Записалась уже на третий сеанс ? косметолог Аксёнова Виктория просто супер профессионал в своём деле! Рекомендую!
05.11.2024
Постоянно хожу на коррекцию бровей к Аксеновой Виктории, все супер. приветлива, делает классные брови, всегда интересуется и подсказывает как лучше. Рекомендую ?
29.10.2024
Сегодня впервые сходила на маникюр в этот салон. Безумно понравилось. Внутри очень уютно, все работники отличные. Записалась к молодому специалисту Анне. Она очень качественно выполнила свою работу, на все 100! Я очень довольна данной процедурой, обязательно буду и дальше ходить к этому мастеру. Рекомендую
26.10.2024
Сегодня впервые была на такой процедуре, как маникюр, в этом замечательном салоне . Интерьер очень приятный , все очень аккуратно Записалась к прекрасному мастеру, а именно, к Карине Листопадской . Очень внимательно и бережно она ко мне отнеслась, она была доброжелательна и заботлива. Все мои запросы выполнила на 10000% Выполнила услугу очень даже быстро, при этом очень приятно поговорили с девушкой. После услуги вышла довольная и счастливая, ещё ни раз к ней вернусь. Уже записалась на…
24.10.2024
Благодарю за профессионализм, индивидуальный подход, образ и настроение, парикмахера Хайлову Елену ? Настоящий профессионал своего дела, чётко чувствует, что я хочу и с улыбкой творит чудеса. Ещё раз спасибо студии эстетики Танго!!
24.10.2024
Хочу выразить огромную благодарность студии «Танго» за предоставленную возможность пройти базовый курс «комбинированный маникюр». Данный курс проходит индивидуально, что позволяет гораздо глубже изучить все тонкости и нюансы. Учитывая, что аппарат, ножницы и в целом инструменты для маникюра я держала первый раз в жизни, мне очень понравилось это ощущение, хоть и было страшно, не скрою. Тут нужно отдать должное преподавателю, который ставил руку, помогал и направлял. Более чуткого и внимательного…
21.10.2024
Была на маникюре, в замечательной студии ТанГо, у молодого специалиста,Карины Листопадской, мастер учла все пожелания и сотворила красоту, чем очень довольна, обязательно приду ещё раз!
16.10.2024
В своем отзыве хочу поделиться впечатлениями о работе в салон "Студии эстетики "ТанГо". Я не впервые в этом салоне, мастера маникюра выбрала случайно по времени и не пожалела, что попала именно к ней. Анна чудесный молодой специалист, спасибо Вам большое за великолепную детальную работу: учла все мои пожелания, понимание, чуткость, такт, время проведённое в обществе такого мастера прошло легко и непринуждённо, ну а результат Вашей работы восхищает!
10.10.2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о мастере Красицкой Карине. Делала педикюр в своей любимомой студии Танго. Все, как обычно, на высшем уровне. Очень тщательно, скурпулезно, старательно. Умничка!
06.10.2024
Делала маникюр в студии ТанГо у Листападской Карины. Осталась максимально довольна работой мастера. Все стерильно и аккуратно. Видно, что мастер с любовью к своему делу, и с вниманием отнеслась к моему комфорту. После сделали красивые фото. Ноготочки мне нравятся. Приду еще!
28.09.2024
Спасибо замечательному мастеру Ольге Поляковой за труд, умения, профессионализм и внимательное отношение! Регулярно делаю маникюр и педикюр в Студии, всегда довольна результатом, ногти носятся и выглядят отлично вплоть до коррекции.
27.09.2024
Замечательная студия «Танго» и превосходный вип-мастер маникюра и педикюра! Ольга Полякова профессионально и качественно делает свою работу. Больше года хожу к ней на коррекцию маникюра и на педикюр. Полностью оправдан «Вип»-статус. Ухожу с идеальными ногтями и в хорошем настроении, проведя время за приятной беседой. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью подходит к своему делу.
06.09.2024
Спасибо мастеру Наташе Граблевской? Как всегда аккуратно, нежно, красиво! И очень оперативно! Еще и кофейком напоила с вкуснейшим ананасовым пряником) спасла не только мои ногти к праздничному мероприятию, но и меня от голода?
04.09.2024
Как всегда, визит в салон "Студии эстетики "ТанГо" приобретает теплую и уютную атмосферу. Второй раз записываюсь к мастеру Елене Барановской- настоящий профессионал!!! Всем советую. Очень внимательная, тактичная, все сделала идеально! И всегда внимательна к пожеланиям. Я благодарна мастеру за ее творческий подход и за то, что она действительно сделала все возможное, чтобы я осталась довольной.
03.09.2024
Хотела выразить благодарность мастеру Карине Красицкой за её великолепную работу. Всегда учтёт все мои пожелания, очень внимательно и аккуратна. Ногти носятся превосходно. Спасибо огромное Кариночка за твой профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!
02.09.2024
Очень повезло встретить профессионального мастера и хорошего человека,как Наталью! Создаёт прекрасный маникюр и уютную атмосферу в салоне, в курсе последних тенденций и новинок, всегда даст ценный совет по уходу за ногтями))
01.09.2024
Делаю маникюр у Натальи Граблевской в салоне Танго уже около года. Всегда выхожу из салона довольная)) Ногти супер качества, не к чему придраться. Наташа работает очень тщательно и аккуратно, она очень вежливый и приятный мастер, к которому хочется возвращаться и которого хочется рекомендовать))
27.08.2024
Прекрасная атмосфера, очень уютно. Приветливые администраторы, всегда помогут записаться, как для меня удобно. Хожу к мастеру маникюра Наталья Граблевская, оооочень нравится!
27.08.2024
Огромное спасибо Наталье, за ее профессионализм! Девочки, если хотите попасть в надежные руки, приходите к Наташе и вы не пожалеете!Когда качество , аккуратность оправдывает на 100%.
24.08.2024
Хочу сказать огромное спасибо за мои всегда красивые и ухоженные ноготочки, мастеру Граблевской Наталье??? Работа как всегда на высшем уровне: качественно аккуратно!
15.08.2024
Сегодня была в салоне у Оли Фадеевой на стрижке и уходе, всё понравилось, мастера рекомендую. В салоне приятно находиться, администратор вежливый) Спасибо.
14.08.2024
Хожу в студию Танго к мастеру Наталье Граблевской. Очень рада что когда-то решила доверить ей мои ручки. Всегда внимательная, аккуратная. Очень нравится что много внимания уделяет именно обработке ногтей! Спасибо)
20.07.2024
самый шикарный салон по моему мнению, работники отличные, добрые и вообще весть коллектив шикарен, вернусь туда и не один раз! ЗНАЙТЕ ЭТОТ САЛОН САМЫ ЛУЧШИЙ ❤️❤️❤️❤️
04.07.2024
Замечательный салон! Эстетично, чисто. Мастер Хайлова Елена внимательная, доброжелательная, заботливая. Стрижка прекрасная! Елена учла все мои пожелания и особенности ( правильно их обыграв и подчеркнув)
22.06.2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Кристине за шикарную работу!! Ручки выглядят просто супер, очень довольна!!! Обязательно приду ещё! Хотелось бы ещё отметить уютную атмосферу в салоне! Дружелюбные мастера и шикарные администраторы !!!!
12.06.2024
Шикарный маникюр в студии ТанГо Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Анне за проделанную работу над моими ручками! В начале работы я полностью доверилась фантазии мастера в плане дизайна и не на грамм не пожалела. Она сделала что-то восхитительное!!! Я несколько часов после процедуры рассматривала свой маникюр, улыбка не сходила с лица. Спасибо большое!
01.06.2024
Делала педикюр у прекрасной девушки, стажёра Карины ) работа сделана качественно и красиво , все пожелания учла . Безумно рада что доверила свои ножки в надёжные руки делала не первый раз и все супер ❤️
28.05.2024
Спасибо за великолепную прическу!
28.05.2024
Стажёр Анна! Прекрасный начинающий специалист,делает не на время, а на качество, очень заинтересована в своей работе. Ставлю ей 10 звёзд!!!!очень ей благодарна за проделанную работу!
24.05.2024
Спасибо большое Виктории Аксёновой за шикарные брови ! Уже не первый раз прихожу к Виктории на эту процедуру, получаю одни комплименты! Советую мастера и студию Танго)
16.05.2024
Я не могу не отметить высокий профессионализм мастеров салона ТанГо Кристины - мастера маникюра и педикюра и Виктории - косметолога. Высокий уровень оказания услуг, доброжелательность, внимание, дельный совет - все это относится к данным мастерам. Работа салона хорошо организована, уютная атмосфера и внимательный персонал окружает клиента на протяжении всего времени посещения. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм, посетить этот замечательный салон красоты.
14.05.2024
Хочу выразить огромную благодарность студии эстетики «Танго» за моего супер классного мастера Кристину Яковицкую! До вас я долго не могла себе подобрать хорошего мастера, который сможет сделать то, что мне хочется.Вы как раз и оказались именно таким специалистом, о котором я мечтала.Признательна вам за то, что приводите мои ручки и ножки в идеальный вид. А за чуткость, безупречный вкус и чувство стиля - отдельная признательность. Отдельно хочу отметить новую услугу в студии-педикюр с пленочным…
11.05.2024
Посещаю этот салон второй год. Впечатления самые позитивные. Мастер педикюра и маникюра Оля Полякова выше всяких похвал! Специалист высшего класса, внимательная, аккуратная, приветливая, милая! Косметолог Виктория Аксенова,отличный мастер, всегда доброжелательна, тактична. Мастер -парикмахер Елена Хайлова также оставляет самые лучшие впечатления, прислушивается к пожеланиям клиентов, даст дельный совет, все делает для того, чтобы клиент был доволен, и это получается! В целом салон…
10.05.2024
Хочу сказать большое спасибо Студии Танго и инструктору, директору Татьяне Голяшовой за полученные знания на МК японский маникюр. Доступность информации и позитивный настрой! Рекомендую всем окунуться в эту невероятную атмосферу и получить полезную для работы информацию! Если курсы, то только Танго!
01.05.2024
Очень нравиться посещать мастера своего дела Фадееву Ольгу, подход к каждому клиенту и качество работы всегда на высоте.Прекрасное место для нас девочек и не только ( муж тоже ходит на стрижку).
29.04.2024
Спасибо большое за все те знания, которые вы мне дали! Я успешно освоила Мастер класс по Японский маникюру Этого было достаточно, чтобы начать заниматься теперь уже для меня любимым делом. На мастер-классе была очень дружелюбная атмосфера полная идилия между инструктором Татьяной Голяшовой она мастер своего дела смело могу рекомендовать её подход к подаче информации все чётко и ясно объяснила .Вы только посмотрите на фото эти эмоции не поделать я просто счастлива ? И если в вашей…
21.04.2024
Хочется не просто выразить благодарность, но и целовать руки мастеру Лене Хайловой. Профессионал своего дела, замечательный человек? делали сложное окрашивание, я осталась под огромным впечатлением. Все просто супер! спасибо студии за таких мастеров
19.04.2024
Очень рада, что судьба завела меня в этот салон. Приятная атмосфера, вежливые администраторы и, конечно, высокое мастерство персонала. Попала на маникюр с покрытием к мастеру Анне. Она сделала не только качественное покрытие, но ещё и дизайн придумала самостоятельно, чем попала в самое сердечко) я в восторге!
18.04.2024
О салоне:уютный,коллектив приветливый,что не мало важно!)Но я хочу выразить благодарность мастеру Елене Хайловой,за ее умелые ручки!)Спасибо большое,Елена!)Всем рекомендую посетить салон ТАНГО,услуги там не только парикмахера,но и многие другие!)
16.04.2024
Не могу не оставить хвалебный отзыв о студии «Танго» и её мастере Виктории, в волшебные ручки которой мы попали. Началось всё с того, что моя четырёхлетка очень захотела серёжки. Мы не сразу среагировали на её просьбы — может, ребёнок просто так сказал и через день передумает. Может, не осознаёт последствий (боль, обработка ушей на протяжении месяца). День, два, неделя, вторая — дочь не покидают мысли о проколотых ушах. Что делать? Поехали. Чудом мы записались в студию «Танго» и чудом попали…
09.04.2024
Спасибо огромное салону Танго за его специалистов. Спустя, почти, 3 года я вернулась к наращиванию ногтей. И опять попала к супер специалисту. Катя Миронеко смогла укротить мои ногти. Теперь они выглядят как у настоящей девочки.
02.04.2024
В очередной раз восхищаюсь работой Булыно Анны, мастер на все руки!!! Вы только посмотрите на этот нежнейший переход! словно листочки сакуры упали на мои ноготочки! большое спасибо за красоту и весеннее настроение!
29.03.2024
Попала в салон "Студию эстетики "ТанГо" моделью, к Супер мастеру своего дела Кристине. Визит начинается с доброжелательных администратора и директора в лице Голяшовой Татьяны Ивановны. Студия прям для девочек, всё в нежных и розовых тонах. Атмосфера в салоне очень спокойная, располагает к совмещению отдыха и маникюра, не хочется уходить. Хочу сказать - хозяйка салона - умничка: и ремонт , и персонал, и качество обслуживания на высшем уровне, очень приятно посещать салон. Желаю много хороших…
24.03.2024
Огромная благодарность мастеру перманента Кристине Мельниковой. Эта девушка творит что-то невероятное. Делали все зоны, и брови и стрелки и губы, я в полном восторге. Как же прекрасно, когда встаешь утром, а ты уже готова покорять этот мир❤️ спасибо студии и мастеру за прекрасную и качественную работу, а главное за трепетное отношение к каждому клиенту❤️ прикрепляю фото сразу после процедуры
22.03.2024
Хочу выразить благодарность Салону, за работу прекрасных специалистов, по ногтевому сервису Карине и Елене, за выдающуюся укладку локонами! Елена выслушала пожелания и своей работой, превысила ожидания. Спасибо!
06.03.2024
Хочу и буду хвастаться)По рекомендации решила посетить этот салон.Из цветов всегда ношу либо нюд,либо постельные тона.Но в этот раз не могла оторваться от яркого цвета.Мастер предложила покрыть и,если не понравится -стереть и сделать нюд.Ну и смотрите ,с какой я красотой)))Огромное спасибо администратору , очень вежливая и приятная девушка и Кристине за подход ,хорошее настроение и суперскую работу.
02.03.2024
Хочу выразить свою благодарность студии эстетики"Танго" и мастеру по маникюру Ольге Поляковой за ответственный подход к работе и качественно выполненную работу. Оля учла все мои пожелания и результат получился отличный!!
29.02.2024
Хочется выразить огромную благодарность мастеру маникюра Кристине Яковицкой. Маникюр выполнен очень профессионально, качественно и, что очень важно, быстро!!! Нашла своего мастера. Также в салоне очень внимательный администратор - теперь я ваш постоянный клиент. Так держать!
17.02.2024
Спасибо Ольге Фадеевой,за превосходно выполненную стрижку.Результатом довольна не только мама ,но и сам обладатель стрижки.Спасибо администраторам,за внимание и обходительность.Пока ожидала сына,предложили кофе .Особым бонусом,который нас порадовал,стала скидка на следующее посещение салона,так как мы впервые обслуживались в студии Танго.Советую посетить,уверена,вы останетесь довольны.
11.02.2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру ногтевого сервиса Карине Красицкой! Хожу уже в салон почти год только к ней, с первого раза и до сих пор одни восторги) Карина мастер своего дела, внимательная, аккуратная, всегда поможет и подскажет с выбором формы ногтей и дизайном. Учитывает все пожелания и предпочтения клиента. Делаю гель лак ношу по три недели и больше. Работает только с качественным материалом.Всё держится прекрасно, никаких нареканий! Огромное спасибо Кариночка за такой…
03.02.2024
Посещаю этот салон уже более 3х лет, с прошлого года клиенткой стала и моя дочь. Здесь все мастера самые лучшие и квалификацированные.
27.01.2024
Очень долго ходила к одному и тому-же мастеру в студии ТанГо Юлии Папко. Всегда оставалась довольна Но Юлия стала инструктором и к ней не всегда можно записаться . Администратор студии посоветовал мастера Екатерину Мироненко. Я, кончено, сомневалась , но решила попробовать! И осталась очень довольна! Спасибо еще раз студии за мой красивый маникюр и Екатерине за качественную работу!
12.01.2024
Очень классный салон,всегда встречают с улыбкой и теплом. Вежливый пермонал. Хожу уже несколько лет. Начала ходить к мастеру парикмахеру Ситовой Василине. Теперь также стала ходить к мастеру маникюра Граблевской Наталье. Девочки мастера своего дела, всегда прислушиваются к пожеланиям, но и посоветуют, что лучше доя клиента. Всегда от них ухожу с хорошим настроением. Также нравится ходить к косметологу Аксёновой Виктории. Процедуры супер.
21.12.2023
С уверенностью рекомендую салон и мастера Булыно Анну! Мне нравится, что Анна может работать очень быстро, и при этом сохранять высокое качество своей работы. Я не могу перестать восхищаться своим маникюром! Спасибо Анне за ноготочки и приятную компанию!
15.12.2023
Уютное место, приятная атмосфера, вежливый персонал. Мастер Фадеева Ольга профессионал высшего класса. Делали скрытое окрашивание и стрижку. Дочери всё очень понравилось! Во время ожидания мне был предложен кофе на любой вкус. Моей же дочери персонал предложил зелёный чай.
11.12.2023
Огромная благодарность: косметологу Аксёновой Виктории и ученице Бондаревой Валерии! Очень хорошие мастера, знают своё дело, приветливые, добрые и внимательные. Сделали шикарные брови. Очень хороший цвет выбрали при окрашивании.А также огромное спасибо потрясающему, и грамотному руководителю Голяшовой Татьяне Ивановне!!! В студии очень уютно и атмосфера профессионализма, и гостеприимности, внимание и мастерство приветствует на высшем уровне. В Танго студии работают люди, которые вкладывают душу…
07.12.2023
Хочу сказать спасибо мастеру Карине за качественно выполненную работу. Очень хороший мастер, общительная, внимательная, подскажет в выборе дизайна, заботится о своем клиенте. Маникюр всегда идеальный, все быстро и красиво, чувствуется, что есть четкая система работы и профессионализм! В салоне Танго очень приятная атмосфера и доступные цены.
29.11.2023
Хочу выразить слова благодарности салону «ТангГо» за шикарный маникюр. Давно хотела найти мастера своего дела , но все как-то не получалось найти свой идеал . И вот бинго, одна волшебница записала меня в салон к мастеру Юлии. 7 лет мечтала сделать белый ногти с идеальным покрытием, и вом они мои идеальные. Мастер приветливая, располагает к себе , все сделала быстро и аккуратно !!! Атмосфера в салоне классная! Спасибо команде профессионалов и капитану салона! «ТанГо» умеет исполнять…
10.11.2023
Хочется сказать большое спасибо мастеру Поляковой Ольге! Идеальный маникюр и покрытие! Носка на высшем уровне! И, что не мало важно, Ольга максимально приятная, чуткая, добрая девушка! Очень рада, что нашла такого прекрасного мастера в нашем городе!
27.10.2023
Недавно посетила студию красоты "Танго". Хочу выразить особую благодарность мастеру перманентного макияжа Кристине Мельниковой, замечательному человеку и первоклассному мастеру своего дела. Спасибо тебе Кристиночка за мои губки. Ты осуществила мою мечту, они идеальны!!! ?
14.09.2023
Хотелось бы высказать свою благодарность студии красоты Танго, ул.Правды 66Л, особенно замечательному мастеру ногтевого сервиса-Карине Красицкой. Замечательная, доброжелательная девушка, свою работу выполняет изумительно! Чистенько, аккуратненько. Очень приятна в общении, человечек-улыбашка! Потрясающий мастер своего дела, девушка, которая знает, что делает и у неё превосходно получается! Танго, у Вас замечательные сотрудники! Успехов!
22.08.2023
Здравствуйте, хотела выразить свою благодарность Елене Хайловой. Прекрасный человек, потрясающий мастер, девушка, которая знает что делает и у неё превосходно это получается! Я пришла к Елене и сама не знала, что хочу. Но доверилась Елене и результат меня очень порадовал. Моя жизнь началась с чистого листа и Елена начала её с моего преображения. Спасибо огромное салону красоты за таких прекрасных и чутких сотрудников!
13.08.2023
Добрый день. Хочу искренне поблагодарить мастера по перманентному макияжу Мельникову Кристину! 4 года я искала мастера чтобы сделать красивые, выразительные брови, которые подойдут именно моему лицу, а не по шаблону (как делают многие ПМ мастера). Долго сомневалась делать или нет, т.к. брови - это лицо. В один момент решилась, записалась в салон Танго к Кристине и поняла что все эти 4 года я зря потеряла. Кристина, очень приятная, добрая девушка, подошла к моим бровям как настоящий профессионал…
05.08.2023
Была сегодня в студии Танго. Сразу хочу отметить работу администратора, прекрасно записали на 2 услуги поочередно, чем сэкономили мне время. Делала маникюр у "мастера инструктора" по маникюру Юлии Папко. Запрос был на выкладной цветной френч с изменением формы на инстаграмный арочный квадрат. И да, я его получила?. Спасибо огромное я очень счастлива такому маникюру и прикреплю фото. Еще не раз приду в эту студию❤️ так так записалась на 2 месяца вперед. Вот такая у них плотная запись…
04.08.2023
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Василине Ситовой VIP мастеру парикмахеру студии Танго. Шикарный сервис обслуживания клиентов, подбор красителя и уход за волосами. И что не маловажно это время, очень быстрое и качественное окрашивание дорогими красителями фирмы Альфапарф Италия❤️ обслуживание администратора не оставило меня равнодушной, предложили кофе и на кануне посещения позвонили и напомнили о записи. Спасибо руководству студии за прекрасную атмосферу и…
29.07.2023
Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу, мастеру своего дела и очень приятной, коммуникабельной девушке Виктории Аксёновой, косметологу Студии Эстетики ТанГо. Я не только получила незабываемые впечатления, ощущения и прекрасный вид моей кожи, но и получила целый багаж знаний в сфере ухода за лицом. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами! Этот Салон теперь мой любимый и только там можно получить столько положительных эмоций и впечатлений!!!
27.07.2023
Доброе утро. Вчера я была на педикюре в Салоне Эстетики ТанГо у замечательного мастера Поляковой Ольги. Прекрасная, очень приятная, вежливая и тактичная девушка. Как мастер - Профессионал своего дела во всех отношениях!!! Педикюр шикарный, качество отличное, наслаждение неповторимое!!! Во время выполняемой работы я получила полезные советы по уходу и сохранению здоровья ногтей, что очень важно для меня. Спасибо огромное, Ольга, Вы- лучший мастер педикюра для меня!!! Студии ТанГо я снова выражаю…
20.07.2023
Добрый день. Сегодня я посетила Салон эстетики "ТанГо", была на коррекции ногтей у VIP - мастера Папко Юлии. Честно говоря, я очень "капризный" клиент, для меня важны даже мелочи...., но могу сказать, что мне повезло и я побывала в "раю", во всех отношениях: качество выполненной работы, отношение к клиенту, общение, советы и рекомендации по уходу, маленький подарочек в конце. Идеально, шикарно, неповторимо!!! Огромное спасибо Юлии, настоящему профессионалу своего дела и прекрасной студии за…
19.07.2023
В этом отзыве очень хочу поделиться своими позитивными впечатлениями от знакомства со Студией эстетики Танго, которое произошло после получения в подарок сертификата на их услуги (сохранился только конверт, фото прилагаю). В целом о студии: непринужденная атмосфера, уютный стильный интерьер. Чисто и аккуратно – видно, что за этим следят. Администраторы вежливые и доброжелательные, о предстоящей записи напомнили за день звонком. Работа мастеров также порадовала. Делала стрижку и тонирование у…
09.07.2023
Долго искала мастера по ногтям и вот она, Анна Рогожинская. Спасибо огромное за постоянную красоту, качество на высоте всегда. Хочется приходить все чаще и чаще))) Твои работы, как с картинки!!! Спасибо!!!)
04.07.2023
Хочу поблагодарить мастера маникюра Булыно Анну, всегда готова выполнить мои "хочу", если я прихожу не подготовлена и не знаю чего я хочу то предлагает интересные дизайны. В большом восторге осталась от дизайна, который она мне дюпредордила "хрустальных камней " ещё ни у кого не видела ничего подобного. В работе аккуратная, всегда вежливая.
02.07.2023
Доброе утро. Вчера была моделью у Дарьи ... 5+. Мои ноготочки обрели нового мастера. Работала аккуратно интерисовалась не больно ли. Подход нашла. Общительная , мне не пришлось смотреть кино и молчать. Сам салон , как мечтала там побывать , ещё 5+. Давелось познакомиться с директором. Она женщина достойна такого. Заходя в салон зашла как в семью.все дружны
01.07.2023
Хочу сказать спасибо Виктории Аксеновой за работу. Брови просто супер! Я в восторге! Приду к вам снова и не один раз! Хочется вам пожелать творческого вдохновения и побольше хороших клиентов!
29.06.2023
Большое Вам спасибо за такую приятную атмосферу в салоне и замечательных мастеров!!!!!На самом деле, никаких слов не хватит, чтоб в полной мере выразить мою благодарность Василиночке парикмахеру-мастеру своего дела !!!! Спасибо за очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время во время окрашивания ,всегда даёт советы по уходу, мои волосы любят только ее золотые ручки❤️❤️❤️Моя оценка на все сто!!! Не пожалеете, если придёте именно к…
28.06.2023
Благодарю Студию "ТанГо" и любимого парикмахера Лену Хайлову! Спасибо, что вы есть! Спасибо, что всегда выручите, найдете удобное время, посоветуете, угостите вкусным кофе и сделаете нас красивыми! Студия находится в центре города, есть огромная парковка. Лена, ещё раз большое спасибо!
25.06.2023
Мастер маникюра Екатерина Мироненко. На фото мои ногти спустя 4 недели после визита к Екатерине. Все идеально ? Процесс занимает не более 1.40 часа (ногти клюющие, требуют "поднятия"). Очень приятная и располагающая к себе девушка. Записываюсь всегда заранее, специалист востребованный ? Спасибо огромное Екатерине и Студии "ТанГо"!
24.06.2023
Если вы до сих пор считаете, что наращивание ресниц – это выглядит некрасиво… То, вы просто не были у Марины Семенковой… Мне есть с чем сравнивать… Я была у многих других мастеров и через неделю все осыпалось… с Мариниными ресничками я однажды ходила 1,5 месяца!!! и все выглядело красиво… Это не просто профессионал своего дела, но и очень приятная девушка!!! У меня постоянно спрашивают, где я наращиваю реснички и я с радостью рекомендую Марину… Когда вы приходите к ней в первый раз и не знаете…
23.06.2023
Хочу выразить благодарность за профессионализм и индивидуальный подход косметологу Ольге Горбачевой. Благодарю! Профессиональная и качественная коррекция формы бровей и их окраска. Уютная атмосфера в кабинете и ненавязчивый разговор на процедуре дарят комфорт, спокойствие, а знания и навыки мастера-радость от хорошего результата☺
22.06.2023
Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Василине!!! Хожу к этому мастеру уже достаточно давно ( чуть больше 2 лет) окрашивание волос всегда на все 100% Умеет понимать и делать так, как хочет клиент !
21.06.2023
Не первый месяц хожу в данную студию на процедуру наращивания ресниц. И каждый раз эмоции как в первый ☺️ Не могу передать словами на сколько благодарна Студии «ТанГо» за то, что открыли для меня такого прекрасного мастера, я бы сказала даже профессионала своего дела - Семенкову Марину! Лично для меня это лучший мастер во всем городе. Очень приятно, что на наращивание ресниц 2D уходит всего 1:15 моего времени. Все всегда качественно и прекрасно в носке. Спокойно могу проходить и месяц, и 1,5…
20.06.2023
Спасибо большое мастеру Ситовой Василине, она фея моих волос уже больше года))) и ни разу я не задумался о смене мастера за это время. Всегда мы попадаем в то, что мне прям хочется : именно тот цвет, та самая стрижка, та самая укладка. Плюс всегда всё очень комфортно и ненапряжно : и кофе предложит, и поговорит, и параллельно сделает все супер.) Это именно тот мастер, которого я могу без вопросов рекомендовать своим друзьям, родственникам и знакомым.
19.06.2023
Хочу выразить слова благодарности студии эстетики Танго Отмечу вежливый ,дисциплинированный персонал и прекрасных администраторов Валерию и Елену за особое внимание и доброжелательность ) Парикмахеру Василине ,огромное спасибо, за потрясающее окрашивание я осталась довольна и буду приходить к вам вновь и вновь) Спасибо за ваш профессионализм)
18.06.2023
Посетила курс Мастер маникюра под ключ"в Танго.Осталась очень довольна, что пошла именно в Танго.Получила свидетельство гос.образца ,я считаю это очень важно,потому что "Без бумажки ты букажка".? Очень приятная, дружная атмосфера. Спасибо большое инструкторам Татьяне Голяшовой и Марине Ивановой за то, что поделились знаниями,это профессионалы своего дела.Очень рада,что попала в хорошие руки именно к этим людям.Девочки спасибо!
17.06.2023
Самый прекрасный мастер студии Сашуля Лапова!!! Самая прекрасная девочка! Делает все быстро, аккуратно, безумно красиво и стильно!!! Если пойдете к ней-не ошибетесь! Вы будете безумно довольны! Спасибо вам большое за Сашу❤️ (поставила бы 5 звезд, но к сожалению нет фото чека)
16.06.2023
Юлечка Папко-настоящая фея! Спасибо большое за профессионализм, безупречный вкус, умение понять чего хочется, способность воплотить в реальность все пожелания. После Юлечки уже ни у одного мастера нет шансов, ведь никому кроме неё не хочется доверять свои руки.
15.06.2023
Хочу сказать слова благодарности мастеру Екатерине Мироненко! Прекрасный мастер, очень добрая девушка, приятная в общении и очень внимательна к работе. Прекрасный маникюр, довольна на все 100%! Хочу отметить что в самом салоне очень красиво, девушки-администраторы приветливы, всегда помогут и запишут :)
14.06.2023
Уже долгое время обслуживаюсь в этом прекрасном месте,у замечательного мастера маникюра Екатерины Мироненко. Маникюр и педикюр как с обложки журнала!!!По времени все четко, о записи напоминают накануне, что очень удобно, всегда готовы подобрать наиболее удобное время. В салоне красиво и чисто, чай , кофе.Цены адекватные.Спасибо.
13.06.2023
Делала у Ольги Горбачевой чистку лица. Осталась очень довольна процедурой. На ресепшене меня встретили две приветливые девушки, скрасили мое ожидание чашечкой кофе. После меня встретила, Ольга. Приятная девушка в специальной одежде. Ответила на все меня волнующие вопросы, сделала процедуры и дала рекомендации по домашнему уходу. Мое лицо теперь просто сияет. Спасибо большое за обслуживание, теперь я ваша навеки!
12.06.2023
Была на педикюре у начинающего мастера Даши, педикюр сделала идеально, очень аккуратно. Я бы даже не сказала, что она недавно начала работать в этом направлении, отлично сделала педикюр Я осталась довольна) приду еще и еще
11.06.2023
Если вы хотите найти хороший салон красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, Вам следует посетить Танго. Сервис на высшем уровне! Особенный комплимент хочется выразить мастеру Рогожинской Анне,за профессионализм,и четко выполненную работу!И конечно большое спасибо всему персоналу!Так держать!
10.06.2023
Юлечка!!!! Спасибо, тебе огромное, за радость, которую ты даришь!!! Я чувствую себя звездой, нет...самой красивой девушкой МИРА после работы мастера по маникюру Юлии Папко. Каждый раз твоё мастерство не перестаёт меня удивлять!!! Спасибо, судьбе, что познакомила нас!!!! Я очееь благодарна тебе!!! Ценю тебя и уважаю!!! Ты профессионал своего дела!!! А самое главное - Хороший Человек!!!
07.06.2023
Великолепный профессионал своего дела - Юлия. Встречает клиентов с улыбкой и приветливостью, здорово подстраивается под клиентов. Маникюр делает любой сложности, все максимально аккуратно и качественно. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Всем советую данного мастера!!! Благодарю Юлию за отличную работу и внимательное отношение!!!!
06.06.2023
Хочу выразить огромную благодарность косметологу салона "Танго" Виктории Аксеновой! Виктория - профессионал своего дела, попадешь к ней один раз и останешься навсегда? Была у неё и на уходовых процедурах, и чистке лица, результат всегда превосходный, можно сразу бежать по делам, а не сидеть день дома с красным лицом. А на брови, коррекцию которых сделала Виктория, хотелось целый вечер подходить к зеркалу любоваться))) Спасибо Виктории за мою кожу, которая заметно стала лучше! Вернусь ещё не…
05.06.2023
Замечательный салон, всегда всё на высшем уровне. Все очень внимательны и приветливы. Чудесный специалист косметолог Виктория подарила мне чудесные реснички. Всем рекомендую это место. Удачи вам и процветания.
03.06.2023
Елена Хайлова замечательный мастер. Знает свое дело, всегда приветливая и позитивная. Делаю у нее сложное окрашивание не первый раз. Она всегда, как грамотный специалист что-то посоветует. Результатом всегда довольна.
01.06.2023
Хочу выразить администрации салона красоты " ТанГо" свою безмерную благодарность за мастера Елену Хайлову. Очень довольна результатом и мастером. Лена-спокойный уверенный в своих действиях мастер, я сразу ей доверилась. В этом и состоит настоящий профессионализм- делать свою работу уверенно, без суеты, оставляя в итоге клиента довольным.Результат окрашивания порадовал. Мастер услышала все мои пожелания к стрижке,что очень важно. Я увидела в зеркале именно ту стрижку,что хотела.Теперь +1…
31.05.2023
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Виктории Аксеновой и студии Танго - за профессионализм, золотые руки и чуткое отношение к каждому клиенту. Всегда остаюсь довольна результатом после процедур, получаю консультацию по поводу домашнего ухода. Большое вам спасибо!
30.05.2023
Благодарю студию Танго за работу! Люблю уходовые процедуры, не первый раз прихожу к косметологу Аксёновой Виктории и очень довольная результатом. Нежно, аккуратно, с душой подходит к своей работе. Благодаря Виктории, я нашла средства для домашнего ухода, которые идеально мне подходят.
29.05.2023
Решили мы в очередной раз проколоть ушки нашей дочери, до этого была неудачная попытка(выбор пал на салон Танго, мастера Викторию подход к ребенку на высшем уровне,в игровой форме отвлекли ребенка и итого доченька с красивыми серёжками дали чёткие рекомендации как обрабатывать ушки,что не мало важно!спасибо Вам огромное за Ваш труд ♥️
28.05.2023
Уже не первый раз хожу делать брови к Аксеновой Виктории ! Цвет держится долго, коррекция бровей безболезненная и быстрая - используем и воск, и щипчики. С недавнего времени начала делать еще и ламинирование - это моя находка !! Брови каждый день уложенные и красивые! Огромная благодарность мастеру и салону за добродушие и заботу !
27.05.2023
Побывала на окраске и долговременной укладке бровей у косметолога Виктории Аксеновой! Прекрасный мастер,идеальные брови,приятная обстановка.Виктория отзывчивый,понимающий человек ,а самое главное: все рассказывала,что делает,как ухаживать за бровями после процедуры и вообще. Очень советую и приду обязательно ещё! Также была на чистке не первый раз,но первый раз ушла с таким замечательным лицом,что можно сразу на свидание. Обычно после чисток остаются покраснения на лице. Грамотный специалист…
25.05.2023
Хочу выразить благодарность косметологу студии «Танго» Виктории Аксёновой! Замечательный профессионал своего дела и очень приятная девушка. Я посетила уже несколько услуг (комбинированная чистка лица, ламинирование бровей, массаж и уход для лица) и от каждой осталась в восторге. Виктория очень трепетно относится к процедуре, комментирует каждый шаг и консультирует в дальнейшем. К этому мастеру хочется возвращаться снова и снова…что я и делаю!)
24.05.2023
Елена Барановская-замечательный мастер своего дела! Наш семейный парикмахер. Человек с золотыми руками, чувством стиля и всегда позитивным настроем! За красивыми стрижками только к ней! Рекомендуем! Спасибо студии за прекрасного мастера!
22.05.2023
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности мастеру Маникюра- Наталье за доброжелательную атмосферу, приятное общение и самое главное выполнены все пожелания в маникюре! Процветания салону, творческих успехов!
21.05.2023
Хочу написать слова благодарности мастеру по наращиванию ресниц Семенковой Марине. Очень приятная, спокойная девушка, всегда внимательно выслушает и адекватно воспринимает запросы. До нее ходила к 2ум разным мастерам, и в обоих случаях внешний уголок глаза мне "заваливали" вниз, от чего взгляд становился грустным, а она мне подобрала ту форму, которая мне наконец подошла. Спасибо!
20.05.2023
Хочу сказать спасибо парикмахеру Василине Ситовой за мою красивую светлую голову на протяжении последних 3 лет! На фото окрашивание, которому, прошу заметить, уже полгода. После рук этого мастера голова будет красивой не только первый месяц, а все время носки до следующего окрашивания! Рекомендасьон от души душевно в душу!)
19.05.2023
Благодарю Ольгу Полякову за отлично выполненную работу. Делаю ногти не первый раз у этого мастера, всегда отличный результат!!! Оля очень внимательный, и прекрасный мастер. Делает все аккуратно и качественно.
18.05.2023
Оценка 5+++ (чек давно утерян)! Лучший мастер в моей жизни - Василина. Сколько раз красилась, сколько раз стриглась. А в итоге, только к ней приезжаю за 270 км ради окрашивания. Только к ней могу прийти и сказать "Делай что хочешь, я тебе доверяю" и действительно расслабиться, болтать обо всем и уйти довольной на 1 000 000 % В салоне вегда все на высоте: персонал прекрасный, приятная атмосфера, качество услуг на высшем уровне!
06.05.2023
Я очень рада, что обратилась к этому мастеру по перманентному макияжу! Кристина Мельникова профессионально и внимательно подошла к моим пожеланиям и создала для меня идеальное напыление бровей, которое выглядит естественно и очень красиво. Я осталась довольна как качеством работы, так и обслуживанием. Мастер очень деликатна, внимательна и заботится о своих клиентах. Я уже рекомендовала ее своим друзьям и знакомым, и они тоже остались очень довольны ее работой. Большое спасибо за чудесные бровки…
03.05.2023
Юлия Бенюк- отличный парикмахер! Она создала мне прекрасную прическу, которая подошла мне идеально. Юлия очень внимательна к деталям и профессионально выполняет свою работу. Я осталась очень довольна результатом и рекомендую Юлию всем, кто ищет качественный сервис в парикмахерской.
14.04.2023
Хочу выразить благодарность парикмахеру Елене Хайловой. Очень приятная девушка. Хожу к ней уже не в первый раз. Очень нравится, как она работает, всегда посоветует, что лучше сделать. Качество и цвет волос после её посещения просто вау! Спасибо Елене! Побольше бы таких специалистов!
23.03.2023
Моя мечта наконец-то осуществилась. Это просто непередаваемые эмоции от такой красоты,что смогла сделать с моими от рождения светлыми,редкими и тонкими бровями, Кристиночка Мельникова. Лучший мастер своего дела, очень внимательная,нежная,всё объяснит,расскажет, в её волшебных ручках мои бровки преобразились за считанные мгновения.Теперь я каждый день любуюсь на свое отражение в зеркале) Как вспомню,что каждое утро приходилось краситься и подкрашивать брови,но теперь,я могу себе позволить дольше…
19.03.2023
Хочу выразить благодарность Мастеру — стилисту по окрашиванию волос Хайловой Елене! Вот уже год, как я, проходя мимо зеркала, нет - нет и говорю «надо же, блондинка))» Выходила из очень темного цвета, много седины. Просто отдаю свою шевелюру Леночке и наслаждаюсь результатом ? Особо хочу отметить творческую обстановку в салоне «Танго»! Благодарю!
05.03.2023
В салоне Танго , работают замечательные профессионалы своего дела. И одна из них, Горбачева Ольга . Волшебница и фея, великих дел мастер , чистка комбинированная была проведена на высшем уровне , а так же создана прекрасная атмосфера в кабинете, даже не хотелось уходить . Благодарю ее за проделанную работу , качественно оказанную услугу и огромная благодарность за советы по дальнейшему ухожу. Обязательно вернусь
22.02.2023
Хочу оставить отзыв о парикмахере, Юлии Бенюк. Интересный человек и профессионал своего дела, при полировке волос уделила внимание каждой волосинке. При необходимости посетить парикмахера, лично я теперь только к ней. И всем советую!
18.02.2023
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по окрашиванию волос Юлии, а также всем сотрудникам салона красоты «ТанГо»! Юлия - Профессионал с большой буквы, старательная, очень креативная, внимательная к мельчайших деталям и умеющая подобрать нужный оттенок. Всегда получаешь именно тот результат, который ожидаешь. Окраска у меня сложная, достаточно много седины, а также волос не послушный и капризный. После посещения салона все проблемы решаются). Живу в Минске, обошла множество салонов красоты…
11.02.2023
Вчера впервые дочка-подросток 13 лет посетила косметолога. Так получилось, что я как мама сопровождать её не могла и поэтому немного переживала за такой самостоятельный шаг в мир ухода и красоты. Но зная по личному опыту косметолога Викторию Аксёнову, я не сомневалась, что все будет хорошо. Всё не просто хорошо, всё замечательно! Виктория первоклассный специалист, дочь в восторге и под впечатлением. Получила не только профессиональный уход, но и советы по уходу в домашних условиях и даже …
25.01.2023
Хочу поблагодарить Викторию Аксёнову за идеально выполненную работу! Мне сложно угодить с бровями, но она идеально подобрала оттенок, совсем не больно убрала лишние волоски (поверьте, мне есть с чем сравнить), разрешит и в инстаграм истории поснимать во время процедуры, а еще поддержит любую тему в разговоре. Это мои вторые бровки у неё, всё супер! После её работы вы будете подходить к зеркалу через каждые 5 минут, чтобы покайфовать от самой себя))) Лучше мастера в Витебске вы вряд ли…
05.11.2022
Огромное спасибо за всегда прекрасный маникюр нэйл мастеру студии "Танго" Ольге Поляковой. Ольга очень нежный и аккуратный мастер, что для меня очень важно, так как с моей кутикулой трудно работать (неглубокий карман, близко расположенные сосуды). Всегда посоветует цвета, дизайн, форму исходя из моей задумки и настроения. И в целом, Ольга просто очень приятный и заботливый человек, который даже плед предлагает, когда замечает, что руки холодные. Сервис всегда на высшем уровне. Если ищете себе…
01.11.2022
Первый раз была на маникюре у вип-мастера Юлии Папко. Замечательная, общительная,обаятельная девушка, в её ручки советую попасть каждой красотке! От её работы я балдею каждый день, любуюсь и восхищаюсь красотой на ноготках?Студия Танго всегда на первом месте❤Спасибо вам❤
28.10.2022
Благодарю нэйл мастера Юлию Папко,за божественные ноготки.Получила массу положительных эмоций и море эстетического наслаждения.Отдельная благодарность руководству Студии Танго в лице Татьяны Ивановной,за грамотный подбор специалистов. И девочкам администраторам,за создан ние комфорта,уюта.
13.10.2022
Парикмахер Юлия превосходна:) Быстро и качественно сделала стрижку и даже больше, сделала укладку, рассказала про уход за волосами. Чувство после салона будто с подружкой поговорили так ещё и красоту навели.
10.10.2022
Сегодня я посетила замечательный салон Танго и мастера по перманентному макияжу Кристину Мельникову,делала процедуру "Напыление бровей", сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. ВСЁ, КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!
17.09.2022
Хочу в очередной раз поблагодарить Мариночку за прекрасную работу,не могу налюбоваться своими ресничками ,студия ,,Танго"-это место ,куда всегда хочется возвращаться. Этот мастер и эта студия навсегда в моём сердце ❤️❤️❤️❤️❤️
03.09.2022
Благодарю превосходного мастера Юлию, и студию Танго за отличную стрижку. Опытный мастер помог освежить стиль прически, а также проконсультировал касательно способов ухода за волосами, и кожей головы. Обязательно увидимся через месяц!)
02.09.2022
Из за пандемии давно не была в Витебске,и вчера наконец то посетила свою любимую студию Танго, восхищена новым помещением ,красивейшим дизайном студии, чистототой и уютом, огромное спасибо прекрасной хозяйке этого замечательного места-Татьяне!!!Очень хочу поблагодарить мастера маникюра и педикюра Ольгу Полякову, ушла с прекрасным настроением и красивейшим нежным маникюром!Девочки успехов Вам и процветания!Благодарю за красоту и отличное настроение,которое Вы дарите своим клиентам!
01.08.2022
Посетила студию ТанГо и прекрасного мастера по маникюру и педикюру Ольгу Полякову! Очень довольно результатом, было очень комфортно и сам салон внутри уютный и свежий. Получила от Ольги консультацию по дальнейшему уходу и сразу у них в магазине купила все необходимое! Осталась довольна на 100%
14.07.2022
Воспользовалась своим подарком ко дню рождения от любимого и лучшего салона "ТанГо". Окрашивание и стрижка от мастера Елены Хайловой,в итоге - потрясающий цвет волос, изумительные оттенки при этом,что очень важно,качество волос отличное.Я полностью доверяю ей свои волосы и всегда довольна результатом?❤️
08.07.2022
Доброе утро. Спешу поблагодарить парикмахера Елену за очень грамотную работу, за безграничное терпение и знание своего дела. Делала сложное окрашивание после хны. По началу промежуточные результаты повергли в шок, но окончательный результат получился превосходным. Что немаловажно финансово обошлось достаточно дешево, так как сама я рассчитывала на более высокую цену за проделанную работу, если учесть, что работа длилась 5 часов и специалист задержалась на час, чтобы доделать свою работу…
07.07.2022
Хочу в очередной раз сказать спасибо студии танго и её замечательному косметологу Виктории Аксёновой! В этот раз решила сделать ламинирование бровей. Данную процедуру делала впервые и не пожалела, бровки ухожены, покрашены и уложены!) А Виктория-мастер своего дела, профессионал, все делает качественно, с душой! За красотой только к ней!!!!!!
05.07.2022
В этом салоне делала ламинирование ресниц .Я очень довольна результатом, качество на высшем уровне.Персонал очень доброжелательный. Цена приемлемая ,что сейчас давольно редко . Виктория- мастер своего дела! Если делать реснички то только в Танго ,и только у Виктории
02.07.2022
Огромное спасибо мастеру Юлии за качественное оказание услуг. За стрижкой только к ней. Всё было выполнено на высшем уровне. Отдельно хочется поблагодарить за советы по уходу за волосами. И сама Юлия очень приятный человек. Жду с нетерпением пока волосы снова отрастут, чтобы оказаться в её кресле.
14.06.2022
Хотите услуги косметолога высочайшего класса? Тогда Вам в "ТанГо". Чистка, разнообразные уходовые программы, антивозрастные процедуры у косметолога Ольги Горбачевой и результаты не заставят себя ждать. Главное - регулярно. Проверено на себе). Я очень довольна). А ещё в ТанГо прекрасные мастера маникюра и педикюра, классные парикмахеры, и ещё много всего для нашей красоты) . Дружный коллектив и теплая атмосфера , внимание к клиентам - в салон хочется приходить ещё и ещё.
03.06.2022
Посещала в этом салоне процедуру ламинирования и окрашивания бровей. Очень понравилось, качество на высшем уровне. Персонал доброжелательный. Отдельно хочется отметить работу мастера Виктории, которая на самом деле мастер своего дела!!!
03.06.2022
Большое спасибо мастеру по наращиванию ресниц Марине за мои прекрасные ресницы и студии Танго, за теплую атмосферу, качественную работу мастеров и потрясающие результаты Марина делает ресницы быстро, качественно и ооочень аккуратно (а мне есть счем сравнить☝️)
02.06.2022
Хочу сказать спасибо прекрасному косметологу студии Танго Виктории Аксёновой за её профессионализм! Её бережное отношение к каждому участку кожи которое говорит само за себя после каждой процедуры! Недавно побывала на процедуре Vajacial чистка вросших волос, осталась очень довольна результатом. А главное Виктория детально расскажет уход после процедуры, придерживаясь которого можно забыть про вросшие волосы!
01.06.2022
Была на ламинирование и окрашивании бровей у косметолога Виктории! Первый раз попала моделью на обучение,работу выполняла сама Виктория! Прекрасный мастер:внимательная,профессионал своего дела! Дополнительно рассказала об уходе за бровками! И теперь я без этой процедуры не могу, как говорят,что к хорошему быстро привыкаешь! Вас не описать эффект,ну вы сами видите по фото! А от меня только рекомендации попробовать эту процедуру и обратиться именно к Виктории ❤️
01.06.2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру перманентного макияжа Кристине Мельниковой за шикарные бровки. Не первый раз была у этого мастера и осталась, как всегда, довольна. Желаю успехов и процветания!!!
31.05.2022
Регулярно посещаю салон для прохождения процедуры комбинированной чистки лица у косметолога Виктории Аксеновой. Очень доволен качеством оказываемых услуг, сотрудники ведут себя вежливо и внимательно. Обязательно приду ещё
28.05.2022
Моя кожа сегодня говорит спасибо прекрасному косметологу Виктории из студии "Танго". Чистку лица не первый год доверяю только этому мастеру. После Виктории мое личико чистое, кожа свежая, отдохнувшая после массажа, увлажненная, напитанная и нежная. После Виктории всегда ухожу отдохнувшая, так как около часа лежу в раслабленном состоянии,фоном играет спокойная музыка, чистку лица мастер обычно заканчивает приятным массажем. А сегодня еще и получила два бонуса: лифтинг-маску + в подарок пробник…
28.05.2022
Хотелось бы поблагодарить мастера Викторию за отличную работу. Прокололи уши девочке, остались очень довольны. Индивидуальный подход к ребенку, подробные рекодендации по дальнейшему уходу. Искренне рекомендую.
25.05.2022
Хочу сказать огромное спасибо девочкам студии,, Танго ",была на ресничках у Мариночки и на стрижке, и окрашивании у Леночки Хайловой, очень милые, приветливые,с хорошей энергетикой и отличные мастера, знающие свое дело. Отдельное спасибо директору, Татьяне Голяшовой, за уют и домашнюю обстановку. Очень понравилось, теперь буду постоянным клиентом!
19.05.2022
Вчера меня очень впечатлила работа нового vip мастера по маникюру Юлии. Такого идеального маникюра у меня давно не было. Это какой-то другой уровень для г.Витебска. Все было идеально : начиная от техники исполнения и заканчивая результатом. Очень чувствуется, что мастер работала в Москве в салоне, где в виду большой конкуренции, все доводится до идеала. Спасибо салону ТанГо за нового vip мастера по маникюру.
17.05.2022
Благодарю салон ТанГо за прекрасное весеннее преображение! К огромному своему стыду не запомнила имя мастера-колориста, которая, как фея, всего за 3.5 часа избавила меня от ненавистного черного цвета и превратила в русую красотку) Обслуживание в салоне на высшем уровне - без проблем перенесли запись на более удобное мне время, напоили вкусным кофе и мастер задержалась после окончания рабочего времени, чтобы качественно закончить работу. Очень приветливый администратор и коллектив салона в целом…
14.05.2022
Сегодня я была на процедуре комбинированная чистка лица у косметолога Виктории Аксеновой. Результатом очень довольна. Виктория - профессиональный специалист, в общении очень деликатна и тактична. Помимо самой процедуры еще получаешь рекомендации по уходу. Я в восторге! Спасибо за качественные услуги.
12.05.2022
Благодарю мастера Александру Лапову за качественную работу и заботу о клиенте. Не первый раз обслуживаюсь у данного мастера, всегда все на высшем уровне. Советую!!!
11.05.2022
Добрый вечер) Побыла сегодня в умелых ручках мастера по волосам Юлии, хотелось с наступлением весны чего-то нового,но без координальных изменений и мы нашли прекрасное решение по моему запросу))Юленька, спасибо большое за красоту и идею))
10.05.2022
Записали на стрижку к мастеру Василине и я осталась довольна, теперь ходу только к ней. Хорошо стрижет, очень старается, всегда посоветует, как лучше, если сомневаетесь в чем-то. Приятный человек, всегда поддержит беседу, разговоры не утомляют, все в меру. Позитивный человек, который заряжает позитивом, и что самое главное - хороший мастер своего дела!
22.02.2022
Очень понравилось приводить свои волосы в порядок в данном салоне. Мастер Елена Харлова профессионал и просто очень приятный в общении человек. У меня тонкие вьющиеся волосы, хотелось сделать стрижку чтоб и с укладкой и без смотрелось красиво. По покраске у меня было много идей, но не знала на чем остановиться. Елена помогла определиться с напровлением и цветом, комментировала свои действия, давала советы по уходу за волосами. Работой мастера я очень довольна, она сделала именно то, что мне…
21.02.2022
Пользовалась парикмахерскими услугами. А именно стрижка и окрашивание. Большой выбор красок. Уютное место. Светлое. Приветливые администраторы. Парикмахер Елена Хайлова превосходный специалист, внимательна и профессиональная очень рекомендую. Цены тоже да вольно таки порадовали
02.02.2022
Все мастера просто замечательные. В салон хожу с сентября прошлого года, и не разу не пожалела. Всё что нужно для нас любимых, все можно сделать. Как говорится что, не отходя от кассы. Огромное спасибо за организацию и слаженность работы мастеров, Замечательной и прекрасной хозяйке Татьяне. Также девочкам администраторам. Всегда заранее позвонят и напомнят. Все кто себя любит, Рекомендую посетить салон ТанГо. Желаю долгого процветания, побольше клиентов всем мастерам. Огромное спасибо за Вашу…
18.01.2022
Мастер Василина воплотила все мои желания и сделала бомбичечкую стрижку. Мастер очень общительная. Подкрепила свою прекрасную работу приятным общением. Атмосфера в салоне прекрасная, администратор очень приятная, вежливая девушка. Огромное спасибо мастеру и салону!
30.10.2021
Очень хороший салон и замечательные профессионалы своего дела. Особенно огромное спасибо Голяшовой Татьяне за её работу. Если кто-то в чём-то сомневается то не надо. Вперёд в ТанГо и вы поймёте, что сделали правильный выбор. СПАСИБО
20.10.2021
Я влюбилась в выкладной френч!!!Уютная атмосфера, приятный и квалифицированный мастер Ляховская Юлия, отличный маникюр. Буду любоваться им месяц! Я ваша на веки! Огромное спасибо за такую красоту! Теперь только к вам ❤️
04.09.2021
Обслуживаюсь у мастера Анжелы Барашковой уже полгода. Очень доволен ее работой. Пришёл к ней с проблемой врастания ногтей. Буквально за пару педикюров ногти перестали врастать и стали расти правильно. Так же предложила попробовать Смарт педикюр. Это бомба!!! Вообщем с Анжелой я забыл что такое вросшие ногти и трещины на пятках. Профессионал с большой буквы! Огромное спасибо вам Анжела за мои ноги. Рекомендую!!!
01.09.2021
Ходила на реснички в студию Танго к мастеру Марине . Осталась очень довольна она учла все мои желания , а так же посоветовала что для моего разреза глаз будет смотреться привлекательней )))! Обязательно приеду ещё. Всем советую!!!!)
31.08.2021
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне-хозяйке салона Танго, за офигенную домашнюю обстановку и за профессиональный подбор персонала!!!!! В частности очень суперской девочке и очень крутому мастеру с золотыми руками - Елене Хайловой, которая просто перевоплощает девочек!!!! Из гадких утят превращает в лебедей)))))) очень довольна окрашиванием и стрижкой. Кто хочет что то изменить в своём образе, Вы просто обязаны посетить стилиста Елену и в частности салон Танго. Я просто влюбилась)
30.08.2021
Хочу выразить благодарность Хайловой Елене за отличную работу, очень понравилась стрижка и окраска. Приятно приходить к мастеру который с первой минуты располагает к себе и поддерживает любой разговор.
29.08.2021
У меня пористая кожа, расширенные поры ну и привет точки, особенно в Т-зоне. То есть нужно периодическое очищение,если не очищать - лезут высыпания и забиваются поры, а идти на чистку - привет помидор на несколько дней! Решила попробовать процедуру вакуумный гидропилинг лица. Совсем не больно, а скорее приятно. Очищение кожи происходит за счет сыворотки и воды, которая подается через вакуум. О кстати, сыворотку мне подобрала Виктория Аксёнова, индивидуально, там компоненты именно для моего…
26.08.2021
Являюсь постоянным клиентов у косметолога Аксёновой Виктории. Благодаря профессионализму этого специалиста я научилась правильно и эффективно ухаживать за кожей лица. Периодически хожу к ней вакуумно-роликовый массаж, он хорошо укрепляет тело, в том числе предотвращает появление целлюлита. Хочется отметить, что каждое посещение студии Танго создает хорошее настроение, потому что начинаешь себе нравишься с каждым разом больше и больше ;)
24.08.2021
Хочу оставить положительный отзыв о работе мастера по наращиванию ресниц Семенковой Марины. Ресницы делаю не первый раз, но работой данного мастера осталась максимально довольна. Мастер посоветовала выбрать эффект ,исходя из индивидуальных физиологических особенностей , и попала в десяточку. Реснички одна к одной, работа выполнена очень аккуратно. Также немаловажный фактор-это атмосфера в которой выполняется процедура-отношение к клиенту очень внимательное, общение вежливое. Спасибо ТанГо за…
23.08.2021
Уже не первый раз прохожу процедуру чистки лица у Виктории, мой самый любимый косметолог, лицо только ей доверяю. Прекрасный профессионал и замечательный человек. Всегда все на высшем уровне. Хотите иметь красивое, чистое личико, то обращайтесь именно к Виктории;)
21.08.2021
Прекрасный специалист Виктория Аксёнова. Была у неё на чистке,все по полочкам разложено,все расскажет,посоветует дальнейший уход. А лицо после процедуры просто сказка. Боялась,что буду опухшей,как бывает после чисток,с красными пятнами,что страшно на улицу выйти. Но нет. Чистое,свежее лицо. А ещё, Виктория очень приятный и милый человек,который сразу к себе располагаешь!
21.08.2021
Замечательный мастер, всегда уютная, комфортная обстановка, реснички держатся в идеале не меньше месяца, что весьма приятно! не склеиваются, все ровно и аккуратно, в общем эмоции только положительные. если наращивание - то только Марине.
20.08.2021
В общем, я-таки решилась на процедуру "ламинирование ресниц + ботокс" и ни разу не пожалела. Во-первых, реснички напитывают составами, в том числе ботоксом, в результате чего они становятся толще и более выразительными. Во-вторых, они приобретают кокетливый изгиб, который придает взгляду особый шарм. В-третьих, реснички прокрашивают черной краской и они сразу становятся визуально длиннее, чем до этого, ведь в любом случае, кончики ресниц выгорают на солнце и становятся более обесцвеченными, что…
19.08.2021
Брови потрясающие! После похода к Аксёновой чувствую себя человеком! Работа проделана прекрасно, цены хорошие, обращение с клиентами замечательное! Брови держались долго, что очень хорошо, потому что, последний раз я делала их к празднику.
15.08.2021
Хочу сказать большое спасибо косметологу Вике Аксеновой ! После ее чисток личико всегда чистое , свежее , без покраснений ! ??❤️❤️❤️ Всегда что-то посоветует , подберёт правильный уход ! Настоящий специалист !
14.08.2021
Хочу поделиться и выразить свой восторг от похода в салон красоты Танго, к своему самому любимому и самому лучшему косметологу- Виктории Аксёновой! ? Была у неё на шугаринге-это чудо мастер, сдалала все очень качественно, быстро и безболезненно!!! Счастью моему нет предела, спасибо огромное, Вика! ? Пришлось поставить 4, ну не храню я чеки, чтобы прикрепить ?♀️а так 5 и ещё раз 5 P. S. А какие она делает бровки, ммм!!! ?девчонки, записывайтесь-не пожалеете!!!
12.08.2021
Очень рада, что узнала об этой студии. Посещала уже третий раз. Очень нравится мастер Василина! Каждый раз дарит настроение и заставляет себя полюбить больше) Пару месяцев назад неудачно самостоятельно перекрасилась, но она снова справилась с задачей
11.08.2021
Хочу оставить благодарственный отзыв мастеру Марине Семенковой, за превосходное наращивание ресниц. Чуткий, трепетный мастер, который индивидуально подходит к каждому клиенту и индивидуально подбирает дизайн.
05.08.2021
Девочки, кому нужен идеальный маникюр, вам в "Танго"! Внимательность к желаниям клиента, аккуратность в работе, чувство стиля и креативность - все это есть у мастеров "Танго". Моя любимая мастер - Юлия Ляховская. С ней мы осуществили все мои "хотелки". Расскажет, подскажет, посоветует "фишечку", всегда позитивна и очень внимательна, да и ручки золотые! Помимо маникюра, в "Танго" ещё много чего интересного. Рекомендую!
08.06.2021
Добрый день! Хочу поделится своим отзывом о студии эстетики «Танго»! Начала делать наращивание ресниц и сразу же попала к замечательному мастеру Марине Семенковой и не пожалела ни разу. Это мастер своего дела. У неё индивидуальный подход к каждой клиентке. Она очень добрая, отзывчивая и позитивная девушка. А о самом салоне, там работают мастера своего дела, очень дружный коллектив во главе прекрасного человека Татьяны Голешовой) Я желаю вашему салону процветания, побольше клиентов и…
21.05.2021
Выражаю огромную благодарность косметологу Аксёновой Виктории за проделанную работу. Комбинированной чисткой лица очень довольна. Спасибо за советы по уходу за кожей, было очень комфортно находиться на процедуре. И для меня очень важен тонкий момент, как комфорт, когда всё совпадает и сам доктор, и его отношение, и сервис в салоне.
10.05.2021
Посетила салон Танго. Спасибо большое мастеру Марине за идеальные реснички, на совесть выполненную работу! Особенно за индивидуальный подход и за качество. Очень всем рекомендую этого суперского мастера и чудесного человека!!! Обязательно приду к Вам еще не раз!
19.03.2021
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от работы прекрасного мастера салона эстетики "Танго" Спасибенок Анастасии. К этому мастеру обращаюсь уже 2 года по уходу за волосами и каждый раз только восторг от работы и отношению ко мне, как клиенту. Внимательность, индивидуальный подход, рекомендации по уходу и общительность, всегда ее работа только на отлично! Полное доверие таланту и профессионализму! С благодарностью за труд и хвала мастеру!
15.03.2021
Хочу выжарить огромную благодарность Студии эстетики «Танго». Уютная атмосфера , все на вашем уровне , вежливый персонал , качественная обслуживания. Сегодня была на чистки лица , мне очень понравилось обслуживания косметолога Аксёновай Виктории. Работу свою сделаю качественно и была очень вежливая. Советую всем посетить этот салон)))
20.02.2021
Выражаю свою благодарность студии "ТанГо" за первоклассное обслуживание и исключительно высококвалифицированный персонал. За уютную и приятную атмосферу в стенах студии. Отдельное спасибо мастеру Василине - это настоящая волшебница для моих волос. Проделанная работа будет радовать меня каждый раз, когда я буду посещать студию "ТанГо". Окрашивание волос прошло без "напряга", так как я была уверена в работе мастера и она знает, что делает)
02.02.2021
Спасибо студии ТанГо за прекрасное, качественное обслуживание! За уютную атмосферу и высокопрофессиональный персонал) отдельное спасибо, Ольге Шатько, за идеальный маникюр! Также хочу поблагодарить Викторию Аксёнову за процедуру ухода за лицом, оно реально засеяло!☺️
24.12.2020
Давно хотела сделать перманентной бровей, и остановила свой выбор на Кристиночке Мельниковой из студии "Танго". Сказать что это Мастер с большой буквы, это ничего не сказать! Умничка! Тот случай когда нашла своего мастера! Любовь на всегда!!! Не могу на любоваться той красотой, которую она сотворила!! Спасибо огромное Кристине за первокласную работу и студии " Танго" за таких мастеров, которым можно довериться на все 100% и ни на минуту, не пожалеть об этом!! "
23.12.2020
Обожаю студию Танго и всех девочек которые там работают!!! Пока не могу добраться до курсов, была в качестве клиента в этой студии, девочки волшебницы и обстановка уютная как дома. Собираюсь в атаку курсов и даже не рассматриваю других... Только в Танго.!!!! Татьяна просто огонь и ходячая энциклопедия в индустрии красоты!!!!!!
18.12.2020
Хочу выразить слова благодарности мастеру Василине за её проделанную работу и приятную атмосферу. Полировка волос прошла замечательно, так как мастер знает, что делает и после процедуры ты выходишь с отличным настроением. А также помимо квалифицированной работы мастера, я получила небольшую консультацию о том, как в дальнейшем ухаживать за волосами и какую процедуру можно выполнить в дальнейшем.
27.10.2020
Спасибо большое косметологу Виктории Аксёновай за отличную работу и приятную атмосферу. Комбинированная чистка лица прошла замечательно,и помимо качественной работы я получила много полезной информации и советов!!!
25.10.2020
Не первый год хожу в студию эстетики Танго на наращивание ногтей к Ольге Шатько. Превосходный мастер, настоящий профессионал своего дела. Маникюр всегда идеальный, все аккуратно и со вкусом. Рада, что смогла найти своего мастера, которому могу доверять свои ручки на все 100 %.Спасибо Олечке за всегда превосходную работу и за внимательное отношение. Впервые в этой студии записалась и к мастеру Юлии на наращивание ресничек 2 D.Наращиваю уже 4 года, обращалась к разным мастерам, пока не услышала о…
24.10.2020
Очень хороший салон. Уютная и комфортная обстановка. Выражаю свою благодарность сотрудникам за теплый, душевный прием. Большое спасибо мастеру маникюра и педикюра Лаповой Александре! Сашенька, я в восторге от педикюра, работа выполнена безумно аккуратно на все 100% удачи вам в работе!
13.10.2020
Приобрела абонемент на вакуумно-роликовый массаж. Делает массаж Виктория Аксёнова. Ощущения и во время массажа и после очень приятные. Кровообращение улучшается, сходит отёчность. Виктория во время массажа даёт советы по закреплению и улучшению результата. Очень довольна и всем рекомендую!
12.10.2020
Очень приятно посещать салон красоты Танго!! Спасибо за теплый прием и дружескую атмосферу! Особая благодарность Аксеновой Виктории за красивые бровки, а также за чистку лица, за индивидуальных подход.
10.10.2020
В который раз радуюсь, какие шикарные бровки мне делает мастер Виктория Аксёнова!! Искренне приятная атмосфера, чай/кофе, душевные разговоры и прекрасный результат!! Всё стерильно, аккуратно, и сделано по моим пожеланиям)) мне приятно, что мастеру важно, чего хочет клиент)) никогда не променяю этого мастера на других!!
07.10.2020
В который раз возвращаюсь к мастеру Анастасии Спасибенок!!! Мастер своего дела на все 100%!!в этот раз была на стрижку кончиков, посоветовала мне как за ними ухаживать, что использовать и сделала все максимально красиво и аккуратно. Не делала окрашивание волос уже полгода, однако она мне сделала на волосах такую растяжку, что люди думают что я крашусь!!!!! Всё говорят "какой крутой цвет"!!! Золотые руки, обожаю!!
04.10.2020
Большое спасибо мастеру по перманентному макияж Кристине Мельников ой: за её прекрасную работу. Спасибо Вам большое за все!!!, я очень рада, что нашла Вас!!! Советую всем и сама не раз еще приду, и подружек за собой потащу!
30.09.2020
Хочу выразить благодарность позитивному и общительному специалисту салона красоты "Танго" Романьковой Кристине за классный маникюр с покрытием гель-лака. Все выполнено на высшем уровне, все поломанные ноготочки приобрели опрятный вид, маникюр выполнен с учётом всех моих пожеланий. Все отлично, спасибо!!!)))
26.09.2020
Спасибо большое, прекрасному и доброжелательному специалисту-косметологу студии "ТанГо" Виктории Аксёновой за её работу по уходу за лицом и ламинирование ресниц. Прекрасный результат, который радует каждое утро!
27.08.2020
Лучший косметолог в Витебске работает там и это Аксёнова Виктория! Спасибо за чудесную комби чистку лица!
26.08.2020
Хочется выразить большую благодарность мастеру Виктории за прокол ушек у моей дочери. Она настоящий мастер своего дела, умеет завлечь и найти подход к ребёнку. По итогу получили необходимые рекомендации по уходу, а ребёнок - конфеты и грамоту за смелость. Спасибо огромное мастеру Виктории и администратору салона.
25.08.2020
Здравствуйте) я хочу выразить огромную благодарность Вашей студии и в отдельности Кристине Мельниковой за бровки моей мечты☺ настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек❤когда решаешься на перманент 2 года, читаешь отзывы, комментарии... а потом приходишь и просто восхищаешься мастером - это бесценно))❤ спасибо Вам за красотку, которая смотрит на меня в зеркале☺процветания Вашей студии и побольше благодарных клиентов❤
23.08.2020
Прокалывали ушки ребенку у Виктории,очень аккуратно, девочка почти не плакала, все понравилось, дочка очень довольна, большое спасибо!!!! Будем советовать салон красоты "Танго"друзьям и знакомым !!!
07.08.2020
Делаю реснички уже третий раз и только радуюсь!! Мастер Юля точно знает свою работу!! Раньше реснички носила по 2 недели, а с ней больше месяца!!!! Советую мастера и рекомендую салон!! Очень дружелюбный персонал, вокруг чистота и красота :)
03.08.2020
Хочу выразить благодарность косметологу Аксеновой Виктории из студии Танго за то , как она быстро, уверенно и четко проколола ушки моим девчонкам. Не было никаких слез и страха. Прокололи, подули на ушко, охладили хлоргексидином и все прошло. Доступно и подробно объяснила как ухаживать за ушками. Дети в восторге полюбовались на себя в зеркале и получили дипломы за храбрость. Большое спасибо Виктории и администратору салона!!!
26.07.2020
Хотела выразить огромную благодарность студии Танго и директору Татьяне Ивановне, за подбор специалистов, все девочки прекрасные, а Татьяна Ивановна всегда встречает всех с улыбкой и видно, что этои человек очень любит свою работу. Всем большие спасибо. Никогда я не выходила из салона недовольной, оценка 5
22.07.2020
Меня с этим салоном связала моя свадьба. Пришла на депиляцию к мастеру Ольге Горбачевой. Первый раз было больно и Оля сделала все, чтобы эту боль облегчить. Далее моим решением стало делать себе маникюр. И в моей жизни появилась вторая Оля (Ольга Мервенко). Так круто мне никто не делал маникюр. Я не боюсь, что гель обламается или лак слезет. Но вот пришло лето пора педикюра и моя соседка мне посоветовала третью Олю (Ольга Шатько). Оля делает все очень аккуратно и с любовью к своему делу. Итог в…
08.07.2020
Прекрасное знакомство со студией эстетики "ТанГо". Мне захотелось провести процедуру полировки волос дабы избавиться от секущихся кончиков по всей длине волос. Начала свой поиск с сайта Vitebsk.biz и как оказалось в городе Витебске не так уж и много студий или салонов, которые выполняют данную процедуру. Моему вниманию престало 2 студии в г. Витебске. И тут начался выбор и оценка возможностей 2 вариантов. Долгие раздумья привели меня к выбору студии "ТанГо" по следующим критериям:Близкое…
23.06.2020
На протяжении долгого времени пользуюсь услугой маникюр - гел лака в салоне Танго. Была моделью несколько раз. Превосходный коллектив, приветливые администраторы. Атмосферное уютное и самое главное стерилно и чисто. Мастера своего дела. Просто супер! Благодарю Марина Иванову и Татьяна Голяшову!. Хочу пожелать им удачи и процветания.
19.06.2020
Я являюсь клиентом студию "Танго" уже несколько лет. Изначально выбрала эту студию из-за высоких требований к санэпидрежиму. Это их визитная карточка. Регулярно делаю маникюр и педикюр. Была у разных мастеров. Высокий уровень профессионализма и приятное общение. Сегодня посещала косметолога. Косметолог Виктория Аксёнова - моя любовь! Очень аккуратная, педантичная, знающая. Всегда даёт хорошие советы по уходу. И результат - прекрасный. А бровки и реснички от Виктории - выше всяких похвал! Очень…
10.06.2020
Впервые посетила студию Танго. Хочу выразить благодарность мастеру ногтевого сервиса Александре Лаповой за превосходный и стильный педикюр. Качество обслуживания на высоте. Теперь буду постоянным клиентом?
09.06.2020
Здравствуйте) Я хожу к мастеру Александре Лаповой уже несколько лет! На мой взгляд, важно не только профессиональное мастерство, но и энергетика человека, с которым целый час практически держишься за руки)Сашуле я полностью доверяю, всегда всё качественно, стерильно, аккуратно, любой дизайн! На повседневный маникюр, педикюр, на все праздники и торжества — я у неё. И очень приятно просто находиться рядом с ней, человек располагает к себе. Сашуля спасибо ️тебе и студии "Танго"за твой труд и…
08.06.2020
На протяжении долгого времени пользуюсь услугами в салоне Танго. Превосходный коллектив, приветливые администраторы. Но сегодня хочу выразить слова благодарности парикмахеру Василине. Огромное спасибо. Замечательный человек, профессионал своего дела и просто красивая девушка. Выслушает, подскажет. Очень рекомендую. Мы ходим стричься к Василине всей семьёй, считая детей. Успехов вам и процветания)
06.06.2020
Добрый день! На протяжении много лет салон "Танго" это как второй дом! Все моё обучение в далёком 2015 проходило именно здесь.Но,мне посчастливилось быть здесь не только ученицей,но и клиенткой...Самый лучший перманент только у Кристины Мельниковой,педикюр у Анжелы Барашковой.Девочки,желаю вам творческих успехов,Вы большие умнички...За красотой только в"Танго" Вы не пожалеете....
18.05.2020
Посещаю салон ТанГо уже давно, а именно мастера по ноготочкам Сашеньку Лапову! Делает очень красивые и стильные ногти!! Все очень нравится!! Только к ней и никуда больше! Спасибо ей огромное за ее работу и девочкам-администраторам за теплый прием❤
14.05.2020
Достаточно долго выбирала парикмахера, решила остановиться именно на этой студии.... и не прогадала. Выражаю огромную благодарность Елене Барановской за воплощение моей идеи в реальность. Она почувствовала меня и то, что я хочу, результатом безумно довольна. Теперь мои волосы доверяю только Елене. Отдельная благодарность за советы, по уходу за волосами. Раньше после покраски волос ни один парикмахер не давал более развёрнутых рекомендаций. А теперь о том, почему 4 звезды. Решила спонтанно…
22.04.2020
Отличный салон. Не первый раз посещаю. Хочется сказать огромное спасибо мастеру Юлии за шикарные реснички! Они просто безупречны. Юлия очень аккуратна и внимательна. За ресничками теперь только к ней.
12.04.2020
Прекрасный салон, прекрасный мастер! Довольна работой на 100%. На фото ноготочки недельной давности. Но выглядят очень свежо и аккуратно. Мастер Татьяна Трухачева, молодой, но очень перспективный специалист. Щепетильная, аккуратная в работе и просто приятный в общении человек. Открыла для себя салон около полугода назад. Во-первых, он находится рядом с домом, что очень удобно. Во-вторых, в салоне полный порядок (благодаря директору Татьяне Голяшовой), приятная атмосфера и доброжелательный…
29.03.2020
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам салона "ТАНГО". Девочки просто умницы. Особое спасибо администратору Валерии за улыбки,хорошее настроение, и наивкуснейший кофе. Всегда подберет удобное время для записи, предварительно напомнит о приближающейся дате-это очень приятно. Все вежливые, обходительные и очень внимательные. Мастер Кристина Мельникова просто умница- сделала мне идеальные брови с учетом моих пожеланий, Доказательством тому служит то, что она смогла угодить такому капризному…
28.03.2020
Побывав в салоне "Танго",хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива!!! Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту. Милые и вежливые администраторы Валерия и Елена встречают всегда с улыбкой и создают невероятный комфорт для каждого клиента обогрев чашечкой кофе) Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Рекомендую всем, всем, всем !!!!!Поверьте не пожалеете.Вы самые лучшие!!!!
27.03.2020
Самой услугой не смог воспользоваться, поэтому отзыв касается работы администратора: чем занимаются администраторы, два дня дозванивался, на третий приехал...и что же увидел...администратор действительно не на месте а в подсобке...кушает отдыхает...и у нее все по записи...выяснилось после длительных переговоров. За два дня ни разу не перезвонили. Однако спустя время со мной связался представитель салона и сообщил, что учтёт моё замечание, поэтому вопрос улажен.
25.03.2020
Спасибо огромное салону эстетики и красоты "Танго" за отличный сервис и внимательное обслуживание!!! Отдельное спасибо мастеру по наращиванию ресниц - Юлии, все просто изумительно, как всегда в этом салоне. Спасибо Дамы.
13.03.2020
Доброго времени суток) С уверенностью могу сказать, что ТанГо - один из лучших салонов г.Витебск! Сама атмосфера и весь персонал - произвели незабываемые впечатления и подняли настроение на весь день! Очень приятная обстановка и стильный дизайн)) И несомненно это заслуга директора студии - Татьяны! Отдельную благодарность хочу выразить Василине Ситовой!!! Это действительно мастер своего дела! Воплотила в жизнь именно то, что я и хотела увидеть))) Угостила кофе и не давала скучать в течении этих…
07.02.2020
Большое спасибо парикмахеру Настюше Спасибенок, сделала мне крутое окрашивание, очень довольна❤️ Приветливые и добрые девушки в салоне, очень приятная атмосфера :) Обязательно приду ещё, безумно понравилось??
02.02.2020
Спасибо большое организации танго. Отличное обслуживание. Качественая работа. Приемлемые цены. Спасибо большое Анжеле. Советую всем этот салон красоты). Недавно обрезал ногти на ногах. Обрезал и уголки.
22.01.2020
Не первый год хожу в салон ТанГо, которому не могу изменить. Профессиональные качества и чувства стиля руководителя Татьяны и всего коллектива нельзя ничем заменить. Хочу выделить любимого мастера по маникюру и педикюру Шатько Ольгу ,за то, что по окончанию процедуры у меня красивый, стойкий и качественный маникюр, понимания с полуслова и заряд позитивных эмоций. Всем рекомендую !!!!!
19.01.2020
Замечательная девушка Ольга Мервенко сделала мне маникюр мечты!!Всё очень аккуратненько и быстро! В целом атмосфера в студии уютная и доброжелательная ) А самое главное всё чисто, стерильно и безопасно.
14.11.2019
Посетила данный салон впервые и была приятно удивлена. Качество обслуживания на высшем уровне. Записалась на услугу "Комбинированная чистка лица" к Виктории Аксеновой. Виктория - косметолог с Большой буквы! Профессионал своего дела и просто замечательная девушка. Внимательно выслушала, расспросила про ежедневный уход за кожей, провела процедуру и проконсультировала по дальнейшему уходу. Индивидуальный подход во всём! Время пролетело незаметно. Очень "уютный" человек, который поддержал и смог…
11.11.2019
Огромное спасибо лучшему салону ТанГо за возможность всегда поддерживать красоту! Отдельное спасибо талантливому мастеру и замечательном человеку, Ольге Шатько, за мой безупречный маникюр и педикюр!
24.10.2019
Недавно я посетила студию "Танго", и с тех пор являюсь постоянным клиентом. Обслуживание данного салона на высоком уровне. Особенно хочу выразить благодарность парикмахеру Анастасии Спасибёнок. Это мастер с золотыми руками.
18.10.2019
Уже много лет являюсь клиентом этого замечательного салона. Мастера отличные - все, как на подбор. Быстро, качественно и очень красиво. Парикмахер Татьяна, мастера маникюра Кристина и Александра - отличное оказание услуги и приятная беседа гарантированы!) Девочки-администраторы Елена и Валерия - спасибо вам, всегда оперативно и грамотно ведут запись, отвечают на все вопросы, и звонки - напоминания о визите очень выручают порой) Также очень нравится, что есть возможность онлайн записи на…
14.06.2019
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Всё на высшем уровне! Всегда волнительно идти в новое место. Пришла в этот салон на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком впервые,выбрала в интернете по отзывам. Звонила в несколько мест, но здесь был термин, здесь отличное месторасположение, и хорошая цена, и много хороших отзывов. Пришла, не пожалела, обслуживание на высоком уровне. Обстановка уютная. Отдельное и огромное спасибо мастеру Кристине!!! Всё ИДЕАЛЬНО! Всё, как я люблю!!! Настолько аккуратно!!! Если кто-то…
10.12.2018
Салон в который можно ходить годами и быть уверенной, что качество услуг останется на высшем уровне?! Ну и конечно, там работает мастер Виктория Скворцова , человек с высочайшей квалификацией, достойнейшим образованием и золотыми руками! Таких как Вика - единицы! Счастлива, что имею возможность обслуживаться у лучших! P.S Отдельное спасибо администратором! Волшебные девушки, всегда приветливы и в любой ситуации идут на встречу!
28.11.2018
Хочу сказать огромное спасибо моему любимому мастеру по маникюру Ирине Працко. Очень приятная, внимательная и талантливая девушка. Человек любящий и знающий свое дело!!! А вот мои очередные классные ноготочки!!! И ещё Ирочку с Днём рождения поздравляю!!!) Здоровья, любви и успехов во всем!!! ?
27.11.2018
Благодарю мастера по маникюру Кристину Матюшкову! Всегда остаюсь довольна её работой. Очень аккуратная и старательная девочка. Не смотря на то, что это молодой мастер, маникюр делает на высшем уровне. Рекомендую.
08.11.2018
Огромное спасибо Виктории Аксеновой.Очень рада что дорога привела меня к мастеру своего дела.Милая,приятная,а самое главное профессионал своего дела!!!!Желаю процветания,успехов мастеру Виктории и студии ТанГо!!!!
07.11.2018
Огромное спасибо хочу сказать мастеру по маникюру Александре Соколовой! Маникюр был выполнен качественно, а дизайн получился даже лучше, чем было задумано. Уже не первый раз прихожу к этому мастеру и остаюсь довольна!!!!
06.11.2018
Очень нравится косметолог Ольга Горбачёва, уже долгое время хожу только к ней. Настоящий профессионал своего дела, проконсультирует по любой процедуре, подробно расскажет всё, что делает, даст рекомендации по уходу и пр. К тому же у неё очень полные процедуры, включают все этапы, которыми другие мастера часто пренебрегают. Спасибо за Вашу работу!
05.11.2018
Очень нравится косметолог Виктория Аксенова. На шугаринг всем советую обращаться именно к ней. Делает все очень профессионально, старалась разговорить меня, чтобы я отвлеклась от неприятных ощущений :) В процессе работы внимательно относилась ко мне. В общем, всем советую!
29.10.2018
Делала маникюр в этом салоне,результат превзошел ожидания! Также приятное общение в процессе процедуры и чашечка вкусного кофе помогли скрасить время) Спасибо мастеру Ирине Процко. 4* потому что записалась на маникюр на сайте, но меня на это время не приняли, перенесли на 2 часа, не существенно конечно, но все же.
28.10.2018
Хочу отметить салон танго с его дружелюбном коллективе и отдельно сказать спасибо косметологу с большой Буквы, человек в чьих руках ты находишься надежно ! Когда ее золотые руки касаются моего лица , я раслаблябсь и понимаю, что в руках профессионала ! Спасибо ей большое за безукоризненное отношение к своему делу! Если доверять своё лицо, то только ей!
27.10.2018
Выражаю свою благодарность замечательному салону красоты Танго. Всегда ухожу от вас в отличном настроении. Очень приветливый персонал , все девочки как на подбор. Но в своем отзыве хочу отметить супер мастера по маникюру и педикюру Черноцкую Ирину . Ира обязательно уловит все желания Вашей души и отразит это на Ваших ногтях! Причем качество работы при этом на высочайшем уровне, независимо от степени сложности работы! Да и приятная атмосфера и беседа с хоршим и интересным человеком Вам…
26.10.2018
Посетила салон, чтобы сделать маникюр. Прекрасное обслуживание, замечательный персонал. Маникюр делала мастер Александра Соколова. Качество проделанной работы наивысшее. Девушка очень приятная и общительная, свою работу делает очень аккуратно. Всем рекомендую)
26.10.2018
Спасибо огромное Виктории Аксеновой,за услуги косметолога. Все на высшем уровне.Приятная и уютная атмосфера,все расскажут ,посоветуют .Уходя чувствуешь себя иначе.Теперь всегда буду обращаться в Танго не только за услугами косметолога и другими.Это то место где приятно проводить своё свободное время.Оно того стоит.
24.10.2018
Хочу выразить благодарность,мастеру Ирене Черноцкой за прекрасные ноготочки. Качество говорит само за себя.И это на протяжении многих лет,Ирина всегда развивается и удивляет новинками ногтевой индустрии.
24.10.2018
Очень отзывчивый и аккуратный косметолог Оля Горбачева. По окончании своей работы сразу видно, что любит свою работу и трепетно относятся к клиенту. Делала процедуру чистка лица, косметолог работает бережно и аккуратно. Приятная девушка. Спасибо большое, результат очень порабовал. Теперь на одного клиента у Оли стало больше. Очень осталась довольна, работа на все 100))
23.10.2018
Спасибо за великолепное всегда обслуживание и внимательный подход к к клиенту. Хожу к вам уже больше 2лет, и всегда остаюсь довольна. Спасибо Виктории Аксёновой - за выполнения услуг шугаринг и чистки лица, Анастасии Спасибёнок - за стрижки, так же спасибо Кристине Романьковой - за комбинированный педикюр. Спасибо за вашу работу.
22.10.2018
Спасибо огромное мастеру Процко Ирине за очень высокий профессиональный подход и чуткое отношение. В ее руках просто преображаются мои ногти, которые от природы далеки до идеальных. Хочется сказать еще раз огромное спасибо!!!!!
20.10.2018
Огромное спасибо мастеру по маникюру Саше Соколовой за ее профессионализм, теплое общение и мои прекрасные ноготочки!!!!! Мне все безумно понравилось, всем рекомендую. Обязательно вернусь еще!!!!!!!!
18.10.2018
Спасибо большое за великолепную стрижку! Мастер, Василина Ситова понравилась, милая, приветливая, позитивная, сделала все на высшем уровне , качественно и быстро. Я думаю еще не раз обращусь к ней за стрижкой
17.10.2018
Спасибо за педикюр Соколовой Александре, превосходный мастер,учитывает мнение клиента,квалифицированный специалист, вежливая, тактичная. Студия ТАНГО спасибо за такого потрясающий педикюр. Приду к вам ещё ни один раз
15.10.2018
Безумно рада, что попала именно к мастеру по маникюру Сашеньке Соколовой, да ещё и в её самый первый рабочий день) Внимательно, аккуратна, ни грамма крови моей не пролила, хотя это часто случалось. Не стоит на месте, постоянно развивается, а после посещения этого мастера выходишь из студии просто окрыленной! Саша, спасибо огромное и искреннее!
15.10.2018
Вот уже два месяца прошло с того момента,как я сделала реснички.И ни разу я об этом не пожалела!!! Теперь каждый день любуюсь своими черными и подкрученными ресничками и несмотря на то,что прошло уже достаточно времени, они все еще выглядят достойно.Спасибо Виктории за это!Теперь к тебе и только к тебе!
14.10.2018
Спасибо огромное мастеру-косметологу Виктории Аксёновой за проделанную работу!Делаю у неё моделирование бровей.Результатами и качеством ее работы очень довольна! Приятная девушка и отличный мастер. В салон Танго ходить одно удовольствие!
13.10.2018
Доброе утро)!Хочу выразить благодарность и в тоже время порекомендовать специалиста, Викторию Аксёнову!!!. За её талант, профессионализм, умение решать некую косметологическую проблему. Я делала комбинированную чисточку лица. Ощущение после проведенных процедур, меня радует . Желаемый эффект получила , лицо значительно посветлело . Мало того ,как оказалось она ещё и приятная девушка-собеседник . Теперь в маленьком городишке с названием Витебск ,есть любимый косметолог и у меня . Спасибо ещё раз…
12.10.2018
В начале лета мой постоянный мастер по маникюру и педикюру переехала в другую страну. Все лето у меня был тур по салонам, и не только, в поисках мастера по маникюру и педикюру. И вот последней надеждой для меня стал салон Танго. По совету директора салона, Татьяны Голяшовой, записалась к молодому специалисту Александре Соколовой. К моему удивлению Александра оказалась отличным мастером по маникюру (гель-лак). Маникюр делает очень аккуратно и тщательно, совершенно нет ощущения, что попала к…
12.10.2018
Спасибо огромное мастеру Саше за мой маникюр, просто идеально!!! Очень качественно и нежно, всё так как хотелось)) Рада, что нашла именно Сашу, такой шикарный френч делает только она))) никогда не думала, что мои ногти могут так классно выглядеть!
12.10.2018
В студию «Танго» хожу уже несколько лет) Приобщила к красоте и маму в возрасте)) Я постоянный посетитель по маникюру и педикюру, мама «сделала» бровки) Раз кому-то из близких советуешь салон, то не стоит, наверное, писать, что всё там нравится и устраивает)) Последние разы на маникюр попадала к специалисту Александре, молодая приятная девушка, но главное - хорошая работа!) Спасибо студии «Танго» и отдельно специалисту по маникюру Александре за хорошую работу:)
11.10.2018
Спасибо мастеру,Александре Соколовой!)Очень довольна выполненной работой!Было приятно пообщаться!) Маникюр очень понравился,держался более 2 недель, сделано аккуратно и качественно.Обязательно буду всем советовать.Думаю придти еще )
11.10.2018
Посещаю салон практически со дня его основания. Всегда индивидуальный и, учитывающий все пожелания, подход к клиенту!Отдельное спасибо vip мастеру по ногтевому сервису Ирине Черноцкой! Качество работ и обслуживание всегда на высоте!!!
11.10.2018
Я являюсь постоянной клиенткой студии эстетики ТанГо. Хочу выразить огромную благодарность директору Татьяне Голяшовой за качественное предоставление услуг и просто великолепный коллектив!) Парикмахерские услуги: окрашивание и стрижки у Анастасии Спасибёнок всегда на высшем уровне. Будьте уверены, что вам сделают то, что вы хотите. Индивидуальный подход, рекомендации по уходу за волосами и хорошее настроение вам гарантированы!) Мой любимый косметолог: Виктория Аксёнова) качественно, аккуратно…
10.10.2018
Хожу на ноготочки к олечке мервенко! Я довольна, и мне все нравится! Быстро качественно и приятно! Спасибо за позитив! Спасибо за тёплые и уютные места! И особенно Олечке за качественную работу. Спасибо!
10.10.2018
В преддверии выпускного вечера я вдруг вспомнила, что мне нужно срочно сделать шикарный яркий маникюр. Довольно сложно найти мастера за день до мероприятия, но я обратилась к мастеру Александре Соколовой и она меня буквально спасла! Так быстро мы согласовали время, и вот, уже на следующий день, я "блистала" перед камерами, знакомыми и все говорили "Вау, какие у тебя ногти!". Делает Александра свою работу аккуратно и тщательно, учитывает все ваши пожелания по длине, форме, цвету , во всем. И…
10.10.2018
Остался очень доволен обслуживанием мастера Василины Ситовой!!!Несмотря на молодость она мастер своего дела!!! Обслуживание на высшем уровне!Отличный салон, приветливый персонал! Обращусь к ней ещё не раз!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!
10.10.2018
Огромное спасибо мастеру Василина Ситовой,за современную, стильную стрижку сыну.Остались очень довольны оба). Замечательная теплая атмосфера,доброжелательный коллектив.Придем ещё не раз,будем советовать друзьям!
10.10.2018
Выражаю огромную благодарность мастеру маникюра и педикюра Ирине Черноцкой! Мастер высокого уровня, профессионал своего дела на все 100% Уже не первый раз являюсь её клиенткой и как всегда довольна результатом. Спасибо, Ирина, за ваш труд и создание красоты и эстетики наших ручек и ножек! Карьерного, вам роста и позитивных, благодарных клиентов!
10.10.2018
Хожу на маникюр к Александре Соколовой, очень довольна качеством работы, атмосферой✨ Делает все очень аккуратно и красиво, знает своё дело на ура. Очень благодарна студии Танго, за таких талантливых мастеров.
10.10.2018
Прекрасный мастер ,знающий свое дело.Прокалывали ушки доченьке-быстро и без слёз. Прекрасная атмосфера. Мастер с первой улыбки расположил к себе ребенка .Придем обязательно прокалывать ушки млалшенькой.
09.10.2018
Спасибо мастеру, Александре Соколовой) Сделала маникюр на высшем уровне, без единого нарекания или претензии! Осталась очень довольнаке работой, буду не раз ещё к ней приходить и всем Ее советовать))
09.10.2018
Полностью довольна сервисом и атмосферой. В студию хочется приходить снова и снова! Как мастера своего дела советую Александру Соколову. Маникюр на высшем уровне! Быстро, красиво и очень качественно.
09.10.2018
Делала ноготочки у мастера Соколовой Александры, очень довольна! Сделано качественно, красиво, приятно было пообщаться, в следующий раз обязательно к ней) замечаний и претензий не имею, наоборот, советую!)
09.10.2018
Хожу в салон красоты Танго с тех пор, как мой любимый nail- мастер работает тут. Ирина Процко мастер своего дела, отличный человек и приятный собеседник. Она всегда создаст атмосферу уюта и найдёт тему для разговора, что не мало важно при учете того, что красивые ногти делаются около 2 часов. Ее работы, соответственно и мои ногти всегда вызывают у меня восторг!!! Ее работы очень аккуратны. И да, самое важное, с ногтями я хожу приблизительно месяц и они целы)
08.10.2018
Делала в выходные аппаратный маникюр у мастера Черноцкая Ирина очень редко оставляю отзывы но тут не поленилась) отличная работа, аккуратно профессионально и быстро! Спасибо Ирина!!!! Побольше Вам клиентов)
07.10.2018
Так сложились обстоятельства(мой мастер по маникюру и педикюру уехал работать в другую страну)я попала в Танго.Никогда не слышала про этот салон, но его опять же порекомендовал мой предыдущий специалист.Позвонила по телефону в студию и описала ситуацию.....Сказала девочкам,что запишите меня к хорошему мастеру, чтобы в дальнейшем я стала вашим постоянным клиентом.Администратор отнеслась с пониманием и профессионализмом!!!!!Так я стала обслуживаться у Марины Ивановой и у Ирины Черноцкой…
07.10.2018
На самом деле лежать под масками очень даже приятно, особенно когда делали ультразвуковую чистку. Ощущения, будто вибрирующей массажной щеточкой водят по лицу (ну, вообще, так и было). А вот от механической чистки у меня немного текли слезы. Самые «болючие» места: нос и подбородок. С учетом того, что у меня оочень много чёрных точек, выдавливали мне их достаточно долго. Больно, но терпимо. А что поделать? Такова уж женская участь. Хочешь быть красивой - терпи. После процедуры кожа не…
07.10.2018
В студии приятная атмосфера. Приветливый и внимательный персонал. Особенно нравится посещать косметолога Викторию Аксёнову. Всегда доброжелательна, проконсультирует, посоветует нужную процедуру. Всем рекомендую.
07.10.2018
Хочу выразить огромнейшую благодарность косметологу Виктории Аксеновой. Летом обратилась к ней с очень неприятной проблемой,а именно неудачной чисткой лица,сделанной в одном из медицинских центров нашего города. Виктория смогла исправить,дать действенные рекомендации по уходу за лицом. Ходила к ней на чистку два раза и очень довольна результатом. В настоящее время лицо почти зажило,благодаря качественной работе Виктории. Все рекомендую отличного мастера своего дела!! Ставлю 4 только потому,что…
07.10.2018
Хотелось выразить благодарность салону Танго за тёплую и уютную атмосферу и хорошее настроение , оставленное после посещения салона!!)) В частности большое спасибо мастеру Александре Соколовой за красивый и очень аккуратный маникюр !!!)))
07.10.2018
Мастер маникюра Ирина Процко❤️ ,действительно Мастер своего дела!) Отзывчивыя,добрая,аккуратная. Волшебница) очень благодарна Ирине ,за ее работу и душевность)) Она уже как 2 года держит мои ручки ухоженными и красивыми ?
07.10.2018
Начиталась отзывов и решила оставить свой. Я долго искала своего косметолога, и вот нашла, искренне рекомендую Горбачёву Ольгу. Очень приятный человек и профессионал. У меня были проблемы с кожей, она мне очень помогла,подобрала программу, которая полностью избавила меня от комплексов. Спасибо ей огромное!
06.10.2018
В прошлом месяце воспользовалась услугами салона "Танго". Ногти наращивала первый раз, осталась очень довольна работой, а также вежливым и очень приятным мастером Ольгой Мервенко! Обязательно приду ещё,. Спасибо за прекрасное настроение!
05.10.2018
Хочу сказать огромное спасибо, моему любимому мастеру- Ирине Процко! Ее золотые руки делают чудеса! Мои ногтики, благодаря Ирине, самые красивые! Иду в салон и получаю удовольствие, от качества обслуживания!
05.10.2018
Являюсь постоянным клиентом салона красоты "ТанГо". Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра и педикюра Ирине Черноцкой! Эта хрупкая девушка сделал мою жизнь яркой. Всегда идеальные ручки и ножки от Ирины, придают мне абсолютную уверенность в себе. Любая девушка, которая попадет в её золотые ручки почувствует верх блаженства от процедуры и конечного результата своих прекрасных ноготков и пяточек! Ирина Черноцкая, огромное тебе СПАСИБО!
05.10.2018
Очень долго и упорно искала "своего" мастера по маникюру и дизайну ногтей.... Спасибо огромное одной из моих подруг, которая посоветовала мне салон Танго (очень много лестного от нее услышала о салоне и его супер-мастерах). И не пожалела ничуть! Очень приветливые администраторы- приятно общаться, а это не мало важно! Так вот , о ногтях... Спасибо ОГРОМНОЕ Ольге Мервенко- это тот мастер, который действительно понимает с полуслова, чего хочет клиент- это первое. А второе и самое, на мой взгляд…
04.10.2018
На протяжении многих лет посещаю этот прекрасный салон, а в частности обажаю приходить к мастеру маникюра и педикюра Черноцкой Ирине. Она настоящий профессионал своего дела, тонко чувствует клиента. Более идеального педикюра у меня еще не было. А еще она просто очень приятная девушка. За милой беседой с ней время пролетает незаметно. Спасибо салону "Танго" за таких классных мастеров!
18.09.2018
Салон Танго продолжает радовать своих преданных клиентов новыми, специализированными мастерами по маникюру?! Хочу выразить огромную благодарность молодому специалисту, Соколовой Александре. Поволшебничав над моими "огрызками", Саше удалось сделать их красивыми, нежными, женственными ноготками. Осталась очень довольна. Также хочу сказать СПАСИБО Татьяне Голешовой за профессионализм и умение разглядеть в людях отличных мастеров.
09.08.2018
В мае месяце по акции сделала напыление бровей, чему очень довольна. Бровки пережили уже поездку на море и у 2 месяца я не пользуюсь карандашом для подкраски бровей вообще, хотя раньше я даже в магазин не могла выйти, пока бровки в порядок не приведу. Что касается самой процедуры: когда шла делать, очень волновалась, единственным успокоением было то, что знакома с салоном (уже была неоднократным посетителем на разные процедуры) и остались только хорошие впечатления. Мастер сама мне подобрала…
24.07.2018
Посетила в воскресенье этот позитивный салон красоты первый раз!! Изначально пришла за tattoohair , но осталась на долго))) еще и постриглась и укладочку сделала. Очень понравился профессиональный и лайтовый на общение мастер Татьяна. Сделала все на УРА!!! однозначно я к Вам вернусь)))). Спасибо.
04.07.2018
До сегодняшнего дня посещала многие салоны, парикмахерские...никак не могла найти СВОЕГО мастера. Увидела рекламу на Витебском канале про студию Танго и решила записаться на окраску волос. Мастер подобрала мне нужный оттенок и придала моим волосам ухоженный вид. Да! Я наконец-то получила результат, который искала... Тут же я получила консультацию косметолога, и мой следующий визит уже к нему.Теперь я точно уверена,что сюда я пришла не последний раз. Как удобно и приятно получить столько…
03.06.2018
Есть такое место в городе Витебске, после посещения которого, груз жизненных проблем отступает на второй план. Большое спасибо Татьяне Голяшовой, которая объединила вместе Мастеров своего дела, способных подарить прекрасный маникюрчик, педикюрчик, стрижку и прочие женские (ну и мужские) радости )))) Выражаю огромную Благодарность парикмахеру Анастасии Спасибёнок. У нее "золотые" руки; внимательное, доброжелательное и чуткое отношение к клиенту. В её присутствии совершено расслабляешься…
09.05.2018
Была в первый раз у косметолога Виктории Аксёновой на комбинированной чистке лица, и мне безумно понравилось! Виктория - отличный косметолог и профессионал своего дела. Я была у разных косметологов, но могу с уверенностью сказать что она лучшая, так как все этапы выполняла очень качественно. Я не нашла ни единой черной точки или какого то изъяна, что бы я исправила, хотя я человек очень щепетильный в этих вопросах.) Если вы хотите получить качественно сделанную комбинированную чистку лица, то…
01.05.2018
Отличный салон, хожу делать маникюр у Ольги (большой выбор цветов лака), реснички у Татьяны (реснички держаться минимум три недели),косметология к Виктории (посоветует косметику для домашнего ухода).Очень вежливые администраторы. Всегда в восторге!
23.04.2018
Долго искала мастера по наращиванию волос и нашла его в салоне ТанГо. Елена Барановская профессионально подошла к сложной и "волнующей" для меня процедуре))) Все было на высшем уровне : ПОДРОБНЕЙШАЯ консультация, ТЩАТЕЛЬНЫЙ подбор "донорских" волос, лёгкое приятное общение( а это не мало важно, т к вы проводите в тесном контакте 4-5 часов), и в завершении приятно УДИВИЛА цена ( ~170 руб с окраской корней. Это без стоимости волос) А так же порадовала предварительная процедура "полировки". Отзыв…
30.12.2017
Давно собиралась оставить отзыв о салоне красоты студии эстетики «Танго», но все как-то не случалось .... но посетив салон ?♀️ в очередной раз, решила рассказать о своих приятных ощущениях, полученных снова ))) когда впервые я попала в салон, моему взгляду сразу бросилось ОГРОМНОЕ, ГРАМОТНО ОБУСТРОЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО, в котором трудились мастера и получали красоту клиенты! На стенах в рамочках много дипломов, полученных девочками на различных конкурсах и тренингах. Абсолютно все девочки-мастера…
27.12.2017
Спасибо студии эстетики Танго за прекрасного мастера Мариночку Баштыреву (Шманай). Не первый год к ней хожу никаких нареканий.Очень общительный,улыбчивый мастер.Спасибо за то,что умеешь делать на ногтях то,что действительно хочется видеть..Ты супер ?.Фото правда старое,но я думаю все и так знают твои суперские работы.Удачи тебе в работе,а мы будем продолжать ходить к тебе и радоваться красоте созданной тобой
11.10.2017
Прокалывали ушки дочке(2 года).очень понравилось. Девушка быстро нашла общий язык с ребенком. сразу дала памятку,как обрабатывать ушки. А так же предложила выбрать гвоздики. Ушки зажили хорошо и быстро. Теперь всем советую.
07.09.2017
Хочу выразить благодарность салону и мастерам! Огромное спасибо Кристине за брови. Всё на высшем уровне. Бровки зажили и я могу оценить их качество в полной мере! Кристина - волшебница! Из ничего сделать красоту! Спасибо огромное!
21.06.2017
Нужно было срочно постричься, а мой мастер ушла в декрет. Открываю отзывы на vitebsk.biz и начинаю искать нового мастера. Остановилась на салоне «ТанГо», мастер Анастасия, позвонила, записали. Накануне администратор позвонила, напомнила. Пришла чуть раньше назначенного времени, приятная обстановка, все работники приветливые. Появилась Анастасия, с улыбкой пригласила на стрижку, расспросила, что я хочу. Пока стригла, всё внимание было для клиента. Стрижкой осталась довольна, теперь только в этот…
12.06.2017
Хочу выразить благодарность салону эстетики «ТанГо»! Постоянно посещаю этот салон! Хожу на маникюр к Анжеле Барашковой, она мастер своего дела, ухожу от неё счастливая! Сервис отличный, администрация приятная, всё чисто, стерильно, в общем — это рай для девушек! Недавно попала на сложное окрашивание и стрижку к Насте Спасибёнок и до сих пор не могу оторваться от зеркала! Она мне помогла преобразить все свои мечты в реальность. Я в восторге от салона и советую всем своим друзьям! С уверенностью…
07.06.2017
Здравствуйте. На днях побывала в студии первый раз. Впечатления только самые наилучшие. Это место, в котором действительно приятно находиться. Хочется сказать большое спасибо косметологу Виктории Аксёновой за замечательные бровки :) Спасибо студии эстетики «ТанГо» за таких профессионалов.
05.05.2017
Очень понравился маникюр у мастера Веры Пульвер. Хожу к ней постоянно, получается аккуратно и очень долго держится. В салоне доброжелательная и комфортная обстановка. Рекомендую этого мастера и этот салон.
26.03.2017
Нам, девочкам, как никому хочется всегда быть на высоте. И конечно же иметь ухоженные ручки и безупречный маникюр. Так вот, мастер по маникюру студии «ТанГо» Ольга Шатько всегда на страже красоты ваших ручек! Прекрасный мастер и замечательный человечек!
23.03.2017
Посещаю салон не первый раз. Пробовала делать маникюр и в других салонах, но «ТанГо», пожалуй, лучший в городе. Сразу впечатляет обстановка и отношение, свободно, уютно. Посоветовали записаться к мастеру Вере Пульвер, ни разу не пожалела, теперь я её постоянный клиент! Вера сама очень приятная, знает все модные новинки, до коррекции не сломался ни один ноготь. Использует материалы только известных марок (специально понаблюдала). Фото ногтей сделали на выходе, спросили разрешения опубликовать в…
13.03.2017
Спасибо огромное косметологу Виктории Аксёновой! Ходила на процедуру комбинированной чистки лица. У меня достаточно чувствительная кожа и частенько воспаляется после чистки, на этот раз всё было замечательно. Виктория — профессионал и мастер своего дела, ответила на миллион моих вопросов по уходу за собой. Спасибо за приятную атмосферу!
07.03.2017
Добрый день! Хочу выразить благодарность замечательному мастеру маникюра Олечке Шатько за мои ухоженные ручки. Олечка, спасибо Вам за профессионализм, Вы очень аккуратно и безупречно делаете свою работу! В Витебске я нашла своего мастера, а это была проблема, т.к. у меня очень тонкие и ломкие ноготки. Желаю Вам успеха и побольше доброжелательных клиентов! Также хочу поблагодарить мастера Анастасию за стрижку, Вы — большая умничка, чётко видите, как будет лучше! Видела Вашу работу (причёски…
18.02.2017
Впервые попала в студию эстетики «ТанГо» в качестве модели для макияжа. Зайдя в студию, я увидела большое и светлое помещение. Meня встретила приветливая девушка-администратор, показала, где можно раздеться, и предложила чай, кофе, пока я ждала мастера. Попала я к замечательному мастеру Марии Зверь. Она очень приветливая и дружелюбная девушка, но на этом её достоинства не заканчиваются. Мария — многопрофильный мастер, способный не только преобразить лицо, но и сделать причёску, которая…
12.12.2016
В салоне «ТанГо» вам сделают не только отличный маникюр, педикюр, подходящую причёску и т.д., но и подарят превосходное настроение. Спасибо всем мастерам за грамотную работу, а директору за такой замечательный салон в нашем городе.
07.11.2016
Хочу сказать огромное спасибо парикмахеру Анастасии Спасибёнок! Мастер и человек с большой буквы! Дала мне много советов, шикарно покрасила. Спасибо студии эстетики «ТанГо» за таких профессионалов.
25.09.2016
Профессионалы своего дела — люди, работающие в салоне «ТанГо». Долго искала мастера ногтевого сервиса и наконец-то нашла :) Мариночка Шманай — просто волшебница! Время коррекции с ней летит незаметно и результат всегда радует! Процветания и довольных клиентов вам, студия «ТанГо»!
21.09.2016
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марине Ивановой за профессиональное обучение по направлению «Идеальный маникюр», курсы прошли на одном дыхании. Было очень интересно и познавательно, с радостью буду ходить на обучение в этот салон :) Все сотрудники дружелюбны, улыбчивы и легки в общении :)
20.08.2016
Студия очень хорошая. Мастера профессиональные. Атмосфера располагающая. Всем советую обращаться к ним. Останетесь довольными не только их работой, но и ценами. Я была у трёх мастеров, все профессионалы своего дела. Попробуйте! Не пожалеете!
12.08.2016
На днях побывала в данном салоне красоты, делала массаж лица. Всё понравилось. Хороший интерьер сразу производит впечатление. Косметик-визажист Виктория сделала мне отличный массаж и поддержала приятную беседу. Также меня порадовали их цены.
01.08.2016
Для всех, кто желает научиться наращивать ногти качественно, я бы рекомендовала записаться на обучение именно в школу «ТанГо». Всё преподаётся на высоком уровне, много практических часов с максимальной отработкой навыков. Огромное спасибо милой Татьяне, преподавателю высочайшего уровня!
21.05.2016
Самый классный салон, в котором я была. И там очень хорошие мастера по маникюру… Спасибо большое Марине Шманай за отличный маникюр, таких мастеров, как она, очень мало! Спасибо ей за терпение и понимание!
18.05.2016
Хочу выразить огромную благодарность салону за высокое качество, профессиональные услуги и дружескую обстановку, царящую в этой обители красоты. Персонал студии очень дружелюбный, всегда расскажет всё о процедурах и предложит чай :) Отдельной похвалы и благодарности заслуживает мастер маникюра и педикюра Прудникова Татьяна. Эта энергичная девушка всегда исправит все оплошности других мастеров, аккуратно обработает ваши ноготки, предложит множество вариантов дизайна маникюра и посоветует…
01.05.2016
Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру и педикюру Анжеле за индивидуальный подход, за умение воплотить свежий и модный дизайн, за хорошую консультацию и рекомендации по уходу за ногтями. И отдельную благодарность за приятную и уютную атмосферу в студии эстетики «ТанГо».
16.04.2016
Здравствуйте. Меня зовут Лариса, я никогда не пользовалась кремами для лица и не обращалась косметологу, но со временем стала замечать, что кожа моя на лице стала сухой. После мытья она стягивалась, и я решила, что надо начинать ухаживать за лицом. Для этого надо крем, который бы подходил, а как его подобрать, если не связывалась с этим никогда? Решила поспрашивать у знакомых, и мне посоветовали студию эстетики «ТанГо» и именно косметолога Викторию Аксенову. Ну, думаю, схожу, посмотрю, что…
15.04.2016
Редко оставляю отзывы, но в этот раз с удовольствием поделюсь впечатлениями! Прекрасный салон и прекрасные люди в нём работают. Таня Прудникова — мастер своего дела! Благодаря ей мои руки и ноги всегда ухоженные и красивые! Очень талантливая и приятная девушка! Брови свои доверяю Вике Скворцовой и могу с уверенностью заявить, что лучше никто в Витебске брови не сделает. Спасибо большое салону за таких потрясающих и компетентных мастеров, которые в курсе всех новинок! Случайности неслучайны, и…
04.04.2016
Моя благодарность мастеру Ольге, на полировку к которой я попала несколько недель назад. Девушка очень старательно избавила меня от секущихся кончиков волос — вместе с мытьём головы процедура заняла около полутора часов. В своей работе Ольга использовала не только специальную машинку, которая, собственно, и срезала все некрасивые волоски, но и простые ножницы (ими убирала то, что не захватил аппарат). В итоге мои волосы будто ожили: стали гладкими и приятными на ощупь. Отдельная благодарность…
26.03.2016
Посетила студию эстетики «ТанГо» и осталась очень довольна! Очень хорошая атмосфера и отношение к клиентам. Особая благодарность косметологу Виктории Аксёновой за то, что преобразила моё личико и подлечила волосы аппаратом «Дарсонваль». Эффект от процедур потрясающий! Рекомендую всем посетить косметологический кабинет Виктории!
24.03.2016
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность косметологу Виктории Аксёновой! Прошла курс процедуры «Дарсонваль» на волосы. Эффект потрясающий, волосы стали блестящие и расти стали значительно быстрее. И процедура сама по себе очень приятная, замечательный релакс после рабочего дня. Руки у Виктории Аксёновой просто волшебные! Замечательная студия!
22.03.2016
Огромную благодарность хочу выразить молодой, энергичной девушке Анастасии Спасибенок (парикмахер). Очень осталась довольна новым образом. Девушка-профессионал, которая не просто стригла с картинки, а предлагала варианты, которые наиболее выигрышно мне подойдут. Приятно попасть именно в такие руки, которые делают свою работу на отлично. Просьба к администрации: не теряйте такого мастера!
21.03.2016
Добрый вечер. Сегодня посетила студию эстетики «ТанГо». Была у косметолога Виктории Аксёновой. Сделала мне уход с альгинатной маской. Мне всё очень понравилось. Приятная атмосфера. Я осталось довольной. Доверяю ей своё личико и всем рекомендую косметолога Аксёнову Викторию. Очень нежные ручки, чистота и щепетильность в работе.
17.03.2016
С самого открытия являюсь постоянным клиентом студии «ТанГо». Приятно наблюдать, как расширяется спектр услуг салона. Всегда мечтала о длинных и здоровых волосах, но были сомнения, делать или нет процедуру по их наращиванию. Получив консультацию опытного парикмахера Барановской Елены, мои сомнения окончательно развеялись. Процедуру по наращиванию волос сделали быстро и качественно. Хочется отметить профессионализм других специалистов салона. Пользуюсь постоянно услугами педикюра (Черноцкая…
07.03.2016
Отличная студия высокого уровня, всегда вежливое и корректное обслуживание, замечательные мастера и профессионалы в своём деле, которые делают нас ещё лучше и заряжают позитивом и отличным настроением.
03.03.2016
Приятно писать хорошие отзывы, когда чувствуешь себя прекрасно! Решила сменить образ длинноволосой брюнетки. Весна же! Салон выбирала долго. Ох, сложно было! Читала отзывы именно тут. Выбрала этот салон и… Ни о чём не пожалела! Отличный интерьер, хорошее обслуживание! Спасибо мастеру Елене, которая помогла мне изменить мой образ (хотя, ох, как сложно это было для меня :) В следующий раз только в студию эстетики «ТанГо».
29.02.2016
Здравствуйте всем! Наконец-то похвалю наших профессионалов, которые работают в салоне «ТанГо»! Почти с основания салона являюсь постоянным клиентом, и очень этому рада! Не знаю даже, кого из мастеров маникюра и педикюра выделить отдельно… Потому что все мастера прекрасно знают свою работу, все являются призёрами разнообразных конкурсов России и Беларуси! Отдельная похвала Барановской Елене, которая является мастером по окраске волос! Муменко Ольге, которая виртуозно делает причёски! Скворцовой…
17.02.2016
Я выиграла в розыгрыше от студии «ТанГо» аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком и сегодня получила свой долгожданный подарок. Мастер Марина Иванова сделала мне аппаратный маникюр и рассказала все плюсы этой процедуры. Я не думала даже, что это так классно. Дизайн, который мне сделала Марина, просто шикарен, т.к. угодить мне сложно :) Порадовало отношение администратора: меня вежливо встретили, предложили чай, кофе, очень приятная атмосфера в салоне. По окончанию процедуры мои прекрасные…
13.02.2016
Хочу сказать огромное спасибо Голяшовой Татьяне за её высокий уровень знаний и то, как она их преподносит учащимся! Я с нуля освоила курс на ура-а-а-а! Я в восторге от этого салона, в общем. Очень позитивные, все общительные мастера и просто хорошие люди :) А главное, каждый мастер своего дела! Пойду туда ещё обязательно! Спасибо огромное вам.
13.02.2016
Здравствуйте. Очень хочу рассказать, какие замечательные мастера работают в этом салоне. Долгое время делала коррекцию ногтей на дому, но качество оставляло желать лучшего. Однажды девочки с работы посоветовали записаться в «ТанГо», и я решила попробовать. Такой довольной качеством ногтей не была давно. А цена такая же. Мастер Марина очень внимательная, аккуратная, прислушивается к моим пожеланиям и даёт советы, как лучше. Всегда выхожу из салона с улыбкой и довольная… Однажды Марина заболела и…
12.02.2016
Сегодня впервые посетила студию «ТанГо». Хочу поблагодарить мастера по маникюру Панушкину Татьяну! Она сделала маникюр с гель-лаком и дизайном очень аккуратно, красиво, быстро и бережно. Мне всё очень понравилось, хорошее обслуживание, вежливые администраторы и прекрасные мастера!
12.12.2015
Здравствуйте! Хотелось бы выразить большую благодарность студии «ТанГо». В саму студию любо-дорого зайти, чисто, просторно, тепло, уютно, конфетки, кофе-чай. Отдельное спасибо администратору Слепцовой Елене за дружелюбие и подробные объяснения :) Посещала косметолога Викторию. Мастер своего дела, с лёгкой рукой, вежливая, создаёт непринужденную и приятную обстановку. Цены не кусаются. С удовольствием буду продолжать посещать вашу студию :) Спасибо!
25.11.2015
Делала полировку волос. Очень понравилось. Мастер Елена и отполировала волосы, и подстригла сухие кончики, и уложила волосы, и дала рекомендации по уходу. Восхитительно! Вышла из «ТанГо» довольная и красивая! Спасибо!
10.11.2015
На сайте Vitebsk.biz узнала о новой услуге в студии эстетики «ТанГо» — полировка волос насадкой, которая помогает решить проблему секущихся кончиков. Всё не решалась пойти, думала, что после такой стрижки точно останусь без волос. Или срежут половину, а так этого не хочется. Татьяна (директор «ТанГо») уверила меня, что это не страшно и вся моя длина и объём останутся, уберутся лишь секущиеся кончики. Доверилась и записалась. Не передать словами, какая я счастливая вышла из салона…
27.10.2015
Недавно посетила салон «ТанГо», подстригала чёлку и делала полировку волос. Впечатления остались только положительные. Приятная атмосфера, очень вежливые и внимательные администраторы: предложили чай, кофе, угостили конфетками. Очень понравилась мастер Елена, которая делала полировку. Она лёгкий, общительный человек, буквально с полуслова вас поймёт и посоветует, как будет лучше. Полировку советую всем, кто хочет сохранить длину волос и убрать секущиеся кончики. Волосы после неё преобразились. …
25.10.2015
Никогда не писала отзывов, но посетив в третий раз студию эстетики «ТанГо», решила всё-таки это сделать. Как только попадаешь в этот салон, сразу бросается в глаза уютный, светлый, а что самое главное, — чистый интерьер. Приятная атмосфера заставляет чувствовать себя комфортно. Что очень радует, так это вежливое отношение со стороны рабочего персонала (что в наше время редкость), всегда предложат чай или кофе, внимательно выслушают ваши пожелания и качественно выполняют свою работу! Также плюс…
13.10.2015
Попадая впервые в студию эстетики «ТанГо», сразу понимаешь, что ты пришёл туда, куда нужно :) Большое и светлое пространство, приветливый персонал всегда с улыбкой вас встречает, в магазине профессиональной косметики и оборудования можно купить всё необходимое, а главное, что здесь работают отличные мастера :) Я пришла в этот салон по рекомендации моей мамы, которая уже несколько лет доверяет свои волосы одному единственному мастеру, и ни разу не пожалела, а только хвалила. Зовут мастера Ольга…
08.10.2015
Салон посетила перед отпуском, всё очень понравилось! Легко добраться, приятная атмосфера, сразу предложили чай и кофе. Очень вежливые работники и администраторы. Качеством услуг очень довольна, мастера — профессионалы своего дела, и цены приемлемые! Педикюр с покрытием и окрашенные реснички выдержали испытание солёной водой и песком на море. Также мой парень-немец смог без труда подстричься, администратор свободно говорит на немецком, не возникло никаких проблем с пониманием. Могу только…
24.09.2015
Посетила сегодня студию, всё очень понравилось. Делала коррекцию ногтей у мастера Ивановой Марины. Мастера все добрые и отзывчивые. В студии всё очень красиво и уютно. Угощают чаем и кофе. Всем рекомендую. Сервис на уровне.
11.08.2015
Очень хорошая и приятная атмосфера в студии «ТанГо», безусловно, оставляет самые лучшие впечатления при каждом её посещении. Но тёплый нежный интерьер и душевный персонал — это только лишь 30 процентов успеха этого салона. То, что действительно заставляет меня возвращаться сюда снова и снова — это профессионализм моего мастера по маникюру — Татьяны Прудниковой! Раньше я смотрела на чьи-то идеальные ногти и завидовала их обладательницам. Самостоятельно сделать ноготочки как с картинки …
13.07.2015
Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком несколько раз. Попала к двум мастерам: Анжеле и Татьяне (Панушкиной). У Анжелы делала несколько раз необрезной маникюр, всё очень аккуратно и тщательно. Понравилось то, что особое внимание она уделила форме ногтей, сделала одинаковую для всех моих разных пальцев, была очень внимательна к моим пожеланиям по дизайну, а лаки смешивала до полного моего удовлетворения цветом. У Татьяны делала обрезной маникюр и педикюр. Тоже очень хорошо и аккуратно…
11.07.2015
Посетила студию «ТанГо». Очень всё понравилось :) Спасибо за работу Ольге Якубенко и её ученице. Осталось очень довольна макияжем. Весь персонал салона очень дружелюбный, приятный и позитивный!
03.06.2015
Посетила сегодня этот салон, осталась очень довольна. Спасибо Панушкиной Татьяне за отличную работу, очень приятный и профессиональный мастер. В целом сам салон производит приятное впечатление и по интерьеру, и по персоналу, который там работает. С удовольствием приду ещё!
05.05.2015
Впервые посетила салон «ТанГо», делала чистку лица. Косметолог Татьяна — очень приветливая и аккуратная, почистила ну о-о-очень хорошо, безболезненно и качественно, а на следующий день никаких воспалений и проблем. Спасибо! Ну конечно, больше всего меня впечатлил сам салон, не могу не написать! Настолько он светлый, просторный, аккуратный, уютный. Сразу видно, что дружный и сплочённый коллектив! В итоге записалась на коррекцию и педикюр. Уверена, что буду постоянным клиентом!
28.04.2015
Являюсь постоянным клиентом студии «ТанГо». Всегда при посещении салона настроение улучшается, так как мастера вежливые и обходительные. Да и wi-fi есть, можно чай, кофе пить сколько хочешь. В студии очень просторно и светло. Я делаю педикюр и стрижку, услугами доволен. Большое спасибо всему коллективу и директору за положительные эмоции.
27.04.2015
Хочу выразить огромнейшую благодарность салону «ТанГо»! Собиралась прийти на повседневную коррекцию: положили, попилили и всё. Но то, что мне изобразили на руках — это шедевр! Никогда ни думала, что на ногтях можно сделать такую красоту! Самооценка выросла на 100%. А какая приятная обстановка: и кофе предложили, и про все услуги салона рассказали. Девочки все приветливые и дружелюбные, действительно сервис! Вышла оттуда, как принцесса, даже нет, богиня! Очень рада тому, что доверилась рукам…
17.04.2015
Была наслышана о студии эстетики «ТанГо», поэтому не думая, позвонила туда, чтобы записаться в салон красоты для покраски волос (ведь если там всё на хорошем уровне, то и здесь должно быть так же). Предварительно, конечно, уточнила цену. В итоге получился полный бардак. Цену пыталась узнать по телефону у администратора, которая толком ничего сказать мне не могла, чуть на чуть я добилась толка: стоимость покраски не выше 300 000 да ещё плюс скидка 10%. Я для большей достоверности туда даже…
23.01.2015
Посетив этот салон, хочу выразить особую благодарность парикмахеру Елене за её мастерство, умение найти подход к клиенту, доброжелательность и лучезарную улыбку! Елена помогла определиться с выбором причёски и не ошиблась, всё очень красиво, мне понравилось! Советую именно этот салон, не пожалеете! Приятная обстановка, уютно, красиво и самое главное, работают лучшие мастера! Спасибо огромное!
Код для вставки отзывов себе на сайт
<iframe src="https://vitebsk.biz/reviews/export/3186/" frameborder="0" scrolling="no" style="width: 100%; min-height: 300px"></iframe><script src="https://vitebsk.biz/source/api/reviews.js"></script>
Вы владелец компании «ТанГо»?
Вы можете управлять этой страницей —
подробнее
Адрес:
Витебск, ул. Правды, 66Л
Телефон:
+375 (33) 611-17-17
Показать телефон
Сообщить об ошибке
Время работы:
Пн–пт: 09:00–20:00
Сб, вс: 10:00–17:00
(Без выходных)
Юридическая информация:
ЧУП «Студия эстетики»
УНП: 391403047