Во время празднования юбилея из кафе «Родны клён» стали выгонять гостей

[вырезано редактором] Заплатили до 23:00, начали выгонять в 19.00!! Напрашивалась за стол не один раз, со словами "дайте попробовать"!!!! Ужас!!! Каждые 15 минут заходила в зал и мешала тамаде!!!МЫЛА ПОЛ ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАНИЯ!!!Тарелки из кафе Октябринушка за каждую тарелку 1р, за подогрев еды 30мин - 5руб. Дороги друзья, не ходите туда, если вам дорога нервная система.... Всем добра!

Кафе — в каталоге Vitebsk.biz — прим. ред.

27 февраля 2020 в 01:35
Загадочный отзыв! Кто мешал? Уборщица,? Официантка? Хозяйка? Посетительница за соседним столиком? Что за подогрев еды? Догадки...
Снежана Титова
27 февраля 2020 в 09:22 ответ Валентина Валентина
Валентина, уборщица, официантка и хозяйка - это одно лицо.
AnJam
27 февраля 2020 в 11:33
А на фото какое-то нечто с крупными молочными железами)
Валентина Родныклён
27 февраля 2020 в 13:11
Месть недобросовестных заказчиков отражена в их отзыве, конкретно дочери юбилярши Оксаны С. под псевдонимом «Алексей», с которым не было общения. В прейскуранте цен на услуги кафе, заказчики видели, что каждое обслуживание: с приготовлением пищи или без, длится 6 часов, для продления времени дополнительная плата. Мы редко применяем эти доплаты, для стимулирования заказов. А когда мы берем заказ на приготовление блюд по меню, никаких аренд посуды, столового белья не существует.
Гости, изучив прейскурант, выбрали услуги кафе без приготовления блюд (расчет стоимость по количеству гостей), аренду посуды (расчет также по количеству гостей 1 руб., а не за тарелку), подогрев блюд (в 30 минут).
Их попытка «сэкономить» скрыв 5 гостей, и желание получить обслуживание более 9 часов по стоимости 6-ти была обнаружена, а то и всех 12 т.к. услуги хозяевам банкета мы начали оказывать с 11оо. Не взяв у нас услугу кухни, пришли готовить блюда без ножа, доски, посуды для смешивания блюд и т.п., несмотря на то, что мы им всё предоставили, выражали своё недовольство. До времени прихода гостей 14оо, приходилось быть у них на «подхвате», то одно им нужно, то другое. Много приходилось чего подправлять после хозяйствования хозяев банкета, чтобы не превращать зал в хлев, это уборка завезенных от еды упаковок, лотков, расстановка цветов.
Когда в 20 часов попросили их произвести оплату за выше упомянутые услуги (аванса не было), с учетом 5 неоговоренных гостей, началось игнорирование, переадресовка друг к другу, то к юбилярше ( повар-ветеран), она к своим детям, и никто не собирался платить, именно Оксана С. угрожала разместить негативные отзывы в интернете.
Этот цирк наблюдали и гости, один из гостей сжалился, предложив оплату бутылкой водки. Я терпела, но после 21 часа, потребовала у тамады прекратить музобслуживание, поскольку получить у «весёлых» гостей оплату не предоставлялось возможным. Тамада довел мероприятие и ушел, с половины десятого стали собирать свою еду и гости. Инцидент неприятный. Протирание влажного пола в период «гости за столом», не такой уж и грех, а забота их безопасности. Вместо хитрости, можно было по-человечески попросить об уступках в оплате, потому что обман, вызывает ответную реакцию.