Фотоквест по вторникам на vitebsk.biz. Шестая серия

20 декабря 2011 в 12:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

И снова vitebsk.biz предлагает конвертировать ваши знания в полезные и нужные подарки от наших спонсоров, принимая участие в фотоквесте по вторникам :)

Итак, условия сегодняшнего квеста. Перед вами работа известного фотографа. По фрагменту кадра вы должны узнать, что это за фото, точно указать название снимка и его автора.


Обновленные фотографии:



В комментарии можно написать только один ответ. Количество комментариев от одного участника не лимитировано. Фотоквест стартует в 12:00. Каждых полчаса будет появляться новый участок оригинального снимка, пока кто-то из участников не угадает, что на нем изображено.

Традиционно — кто первый, того и тапки :) А в нашем случае — это призы от щедрых спонсоров.

Сегодня мы разыгрываем сковороду с антипригарным покрытием для приготовления вкусненьких блинов и набор из ложки, вилки и лопаточки, не повреждающих это самое антипригарное покрытие :) Приз предоставлен нашим партнером — интернет-магазином narashvat.by.


Генеральный спонсор фотоквеста по вторникам — vitebsk.biz. Партнер игры — интернет-магазин нужных повседневных вещей narashvat.by.

Ссылки на предыдущие фотоквесты по вторникам на vitebsk.biz:

Итак, в бой!

Поздравляем победителя в шестой серии фотоквеста по вторникам на vitebsk.biz — polunoch!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

34 комментария
polunoch
20 декабря 2011 в 12:03

«Знамя Победы над Рейхстагом»

Е.А. Халдей

Елена Гусак
20 декабря 2011 в 12:15
елка
Елена Гусак
20 декабря 2011 в 12:16
лестница
sypraninzya
20 декабря 2011 в 12:17
lena, читайте, пожалуйста, правила фотоквеста.
Елена Гусак
20 декабря 2011 в 12:18
нло
Елена Гусак
20 декабря 2011 в 12:19
ок, поняла
polunoch
20 декабря 2011 в 12:34
не вижу второго квадратика (пол часа прошло)
polunoch
20 декабря 2011 в 12:36
надоело обновлять страницу :(
Аноним #569
20 декабря 2011 в 12:36
На обед ушли )
tarkus
20 декабря 2011 в 12:52

Альберт Эйзенштадт

Поцелуй на Таймс-сквер

polunoch
20 декабря 2011 в 13:03
ещё кадрик будет? или это уже 2 есть?
polunoch
20 декабря 2011 в 13:05
ау, подскажите хоть, ждать или нет?
sypraninzya
20 декабря 2011 в 13:07
polunoch, добавлена еще одна фотография.
polunoch
20 декабря 2011 в 13:16
сверяться по википедии?
Bartush
20 декабря 2011 в 13:18
... спросила полуночь и быстро внесла свежие правки в вики )
polunoch
20 декабря 2011 в 13:19
не смешно
sypraninzya
20 декабря 2011 в 13:27
Можно, ждем-с :)
Аноним #5f3
20 декабря 2011 в 13:28

Маргарет Берк -Уайт

Екатерина Джугашвили, мать Иосифа Сталина. Тбилиси. 1931г.

juicy
20 декабря 2011 в 13:28
яя
polunoch
20 декабря 2011 в 13:31

Сестра бабушки Сталина Дидо-Лило Джугашвили

Маргарет Берк -Уайт

tarkus
20 декабря 2011 в 13:31

Сестра бабушки Сталина Дидо-Лило Джугашвили, Тифлис

Маргарет Берк -Уайт

polunoch
20 декабря 2011 в 13:32

Сестра бабушки Сталина Дидо-Лило Джугашвили. 1931г

Bourke-Whit

polunoch
20 декабря 2011 в 13:33

Сестра бабушки Сталина Дидо-Лило Джугашвили. 1931г

Маргарет Берк-Уайт

juicy
20 декабря 2011 в 13:34
Ай, отдавайте кому хотите, я просто перепутал порядок подписей картинок )
tarkus
20 декабря 2011 в 13:35

Joseph Stalin's great autn Dido-Lilo Dzhugashvili

Margaret Bourke-White

polunoch
20 декабря 2011 в 13:36

Сестра бабушки Сталина Дидо-Лило Джугашвили Тифлис 1931 год

Маргарет-Бурк Уайт

polunoch
20 декабря 2011 в 13:38

Сестра бабушки Сталина Дидо-Лило Джугашвили, Тифлис, 1931 год

Маргарет Берк-Уайт

tarkus
20 декабря 2011 в 13:39
polunoch, для подтверждения авторства указывают год создания снимка, но в название он не входит :Р
polunoch
20 декабря 2011 в 13:41
вобщем, я не в курсе на который источник опираться, для более точного написания фамилии, но оно так
sypraninzya
20 декабря 2011 в 13:42

Итак, стоп-игра!

Правильный ответ дала polunoch в 13:31.

Это действительно фото Маргарет-Бурк Уайт. Подпись была такой: «Сестра бабушки Сталина Дидо-Лило Джугашвили Тифлис. 1931 год».

polunoch, поздравляем с победой!

Свяжитесь с нами по телефону +375 (29) 897-60-85.

polunoch
20 декабря 2011 в 13:42

таркус :Р город тоже не обязателен

polunoch, 20.12.2011 13:31

Сестра бабушки Сталина Дидо-Лило Джугашвили

Маргарет Берк -Уайт

tarkus
20 декабря 2011 в 13:47
Город уже в русском переводе добавили в название. Оригинальное название, под которым фотография появилась в журнале Life, в котором работала Маргарет, я указал выше.
polunoch
20 декабря 2011 в 15:00
раз так - отдам тебе сковородку :) будешь сам себе блинчики печь :Р
polunoch