Витебский миллионер: «Нельзя заработать миллион, работая»

15 декабря 2017 в 06:32
Поделиться
Класснуть
Отправить

Vitebsk.biz продолжает знакомить посетителей сайта с лицом витебского бизнеса. Задаём острые вопросы в лоб, слушаем истории и советы успешных людей. Осваиваем новый формат :)

Во второй серии беседуем с Кимом Левчуком. Бизнесы: «Центр страховых услуг», «Быстрые наличные», «Такси 7220». Инвестирует в криптовалюты.

Смотрите, комментируйте, предлагайте прямо сейчас.

1 сезон, 2 серия

Не забудьте подписаться на наш канал — так вы ничего не пропустите и будете первыми узнавать о новых выпусках.

Для тех, кто пропустил: первая серия.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

16 комментариев
AnJam
15 декабря 2017 в 10:24
Есть всё-таки люди, которые в буквальном смысле рождены для бизнеса. Герой выпуска, на мой взгляд, именно к этой группе и принадлежит.
Екатерина Kyrnosik
15 декабря 2017 в 10:44
Этот дядька круче предыдущего!
Aleksei81
15 декабря 2017 в 11:05 ответ Екатерина Kyrnosik
Екатерина, а будут еще круче!!!
Лунная Симфиония
15 декабря 2017 в 11:08 ответ Aleksei81
Aleksei81, А когда можно будет Вас увидеть в студии?)
Aleksei81
15 декабря 2017 в 11:25 ответ Лунная Симфиония
Елена, боюсь, этого не произойдет никогда... Иначе рейтинг программы рухнет навсегда!
Артём Лабода
15 декабря 2017 в 11:30 ответ Aleksei81
Aleksei81, что ты так. Хотя смешно вышло :)
Aleksei81
15 декабря 2017 в 11:39 ответ Артём Лабода
Артём, в нашем деле порой еще надо быть предельно честным!!! Но ты - молодца!!!
Сергей Ив
15 декабря 2017 в 13:49
Ну а так, все ж по делу. Придумал идею в которую не верили и на ней поднял основной капитал. Правильно говорят, если хочешь заработать много - то придумай то, что изменит или перевернет сознание людей
CheviCheiz
15 декабря 2017 в 13:52
говорил честно , понравилось . но с сравнением с Теньковым перебрал , этот дядя по именам всех своих сотрудников не помнит у которых оклады больше дохода любого витебского бизнесмена))
id43155
15 декабря 2017 в 14:13
Не знаю, как 1717 но такси, ,,maxim,, 7220 с рынка не выбить. 7220 даже свою дочку назвали ,,максима,, что бы путали, и война 7220 с maxim,, идёт во всех регионах. И капитал за ,,maxim,, поболей чем 7220.
AnJam
15 декабря 2017 в 14:35 ответ id43155

id43155, ой всё! Ваш Максим хвалёный еле ездит. Вызывать практически нереально. А попыток было достаточно, чтобы это утверждать. 7220 сейчас тоже трудности испытывает в свзи с нехваткой машин (моё мнение), но не настолько.

Да и эта фигня у Максима — хочешь получить машину раньше, чем через 20 минут — плати два рубля сверху — пусть сами катаются. ИМХО.

Аноним #bb4
15 декабря 2017 в 14:47 ответ AnJam
Аня, suum cuique, но факт остается фактом, ,,maxim,, остается главным конкурентам 7220, может не столько в Витебске но по республике точно. А в Минске ,,uber,,. 21 век держать диспетчерскую, это уже пережиток прошлого. Только до нас все нововведения доходят,лет через 7-10,после передовых стран.И ,,maxim,, ,, не мой,, но их цены ниже чем 7220 и обслуживание не хуже но повторюсь, suum cuique.
AnJam
15 декабря 2017 в 15:38 ответ Аноним #bb4
Аноним #bb4, вот именно: каждому своё. Но сравнивать 7220 и максим в втб глупо. Я часто пользуюсь именно максимом в спб, здесь же сервис хоррабл. 7220 на три гловы выше. И, если не вызывать машину за час до выезда — дешевле.
Екатерина Kyrnosik
15 декабря 2017 в 15:13
Мне кажется — это одна конторка. Вызывала 7220, приехала «maxim». Доходы думаю в один котел идут.
KiraSergeevna
15 декабря 2017 в 15:20 ответ Екатерина Kyrnosik
Екатерина, к вам приехала «Максима».
AnJam
15 декабря 2017 в 15:25 ответ Екатерина Kyrnosik
Екатерина, вы путаете. Вам правильно сказали. Есть Максима, а есть Максим. Смекаете?)