В Полоцке и Новополоцке не ходят маршрутки в столицу: что предприняли власти

1 марта 2018 в 15:02
Поделиться
Класснуть
Отправить

Уже 4 дня перевозчики нерегулярных пассажирских рейсов простаивают на стоянках, а пассажиры ищут новые способы добраться до столицы. Узнали о том, как дополняется расписание на ж/д и автовокзалах и что думают об этом полочане.

Новый закон «Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках» обязал маршрутчиков отправляться в рейс с автовокзала, а также ездить строго по утверждённому им же графику. Заказать маршрутку через мобильное приложение или по звонку полочане теперь не могут.

Кроме того, после заключения договоров с операторами, перевозчиков обязали платить государственному предприятию и установить в салоне GPS-систему. На таких условиях перевозчики ездить не намерены. Известно, что в Полоцке и Новополоцке междугородние перевозки приостановили сразу две крупных частных компании — «Полоцкий экспресс» и «Новый поворот».

Вместо быстрых маршруток ввели дополнительные автобусы и поезд

Министерство транспорта и коммуникаций пообещало организовать перевозки пассажиров по всем проблемным направлениям. Кроме того, заместитель министра транспорта и коммуникаций Александр Шишко уверен, что обновлённый закон не должен оставить без работы водителей частных маршрутных такси. Его главной целью является обеспечение безопасности для пассажиров.

Будут приняты все меры, если эти люди (нерегулярные перевозчики, — прим. ред.) не будут работать, чтобы обеспечить перевозками пассажиров, — рассказал замминистра.

В Министерстве пообещали, что из Полоцка и Новополоцка будут введены дополнительные автобусы большой и малой вместимости.

Так, начиная с 28 февраля автобусный парк Новополоцка запустил свои безостановочные экспрессы на Минск. Автобусы отправляются ежедневно с новополоцкого автовокзала в 08:00 и 11:00. С минского автовокзала «Центральный» автобусы будут отправляться в 16:00 и 16:30.

С 1 по 3 марта добавят рейсы по маршруту «Новополоцк — Минск». Автобус будет отправляться с новополоцкого автовокзала в 14:55. С минского автовокзала «Центральный» автобус заберёт пассажиров в 09:30.

Также сообщается, что вплоть до 8 марта будут выполняться ежедневные рейсы по маршруту до Минска с отправлением с новополоцкого автовокзала в 18:30. С автовокзала «Центральный» автобус отправится в 12:10. Проезд стоит 10 рублей.

Как видим, стоимость поездки не 6−7 рублей как ранее. Да и возможность выбора времени отправления почти отсутствует. Не успел — не едешь.

Тем временем Белорусская железная дорога также занимается расширением транспортных связей между столицей и полоцким регионом. С 3 марта в расписании появится поезд региональных линий бизнес-класса № 749 «Минск — Полоцк».

Со станции «Минск-Пассажирский» поезд отправится в 06:30. В Полоцке поезд окажется в 10:36. Остановки будут на станциях Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье.

Из Полоцка в Минск поезд отправится в 15:51. Время прибытия в Минск — 20:10. Поездка в купе от Полоцка до Минска обойдётся в 8 рублей и 98 копеек. Стоимость поездки в плацкартном вагоне — 6 рублей и 52 копейки.

Время в пути от Полоцка до Минска — 4 часа 19 минут. На час, если не больше, придётся провести в дороге. Что тут говорить, в поезде, особенно при долгих поездках самое главное — это наличие адекватных соседей.

Что об этом думают полочане?

Изменения в закон «Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках» усложнили жизнь маршрутчикам и пассажирам. «Как только что-то хорошее набирает обороты, надо все взять и устранить „во благо“ народу», — точно подмечено комментатором в предыдущем посте. И, конечно, прежде чем совершать какие-либо законодательные модернизации, нужно мыслить на 100 шагов вперёд.

Жители Полоцка рассказали о том, что сейчас происходит в городе с транспортным сообщением до столицы Беларуси.

В городе резко исчезли все минские маршрутки, — рассказывает Надежда, — думали, что произошло, а потом узнали из газеты, что появились новые правила. Пока никто из моих знакомых в эти несколько дней не ездил в Минск. Трудно, что теперь нужно по справочным выяснять, когда и что ходит. До этого даже за час до дороги можно было позвонить и заказать маршрутку.

Александр по роду своей деятельности знаком с транспортной сферой и понимает, почему водители маршруток не хотят работать на новых условиях.

Кроме всех договоров, им нужно установить навигацию у себя в салоне. Они не хотят. Но посмотрите с другой стороны. По «спутнику» можно узнать, не случилась ли какая авария или остановка. Как ни откроешь интернет, а там одни новости про аварии с маршрутками, это не дело.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

18 комментариев
Татьяна Татьяна
1 марта 2018 в 16:52
Как так? А я знаю, что маршрутки Минск-Витебск ходят. Расписание и посадка без изменений.
Aleksei81
1 марта 2018 в 16:57 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, а разве новый закон уже вступил в силу? Пока не ступил, действуют старые условия... А новый закон еще и сроки вступления свои имеет... Просто кто-то встал в позу, а кто--то пользуется возможностью...
Татьяна Татьяна
1 марта 2018 в 17:01
Aleksei81, как не вступил? так он вышел в июле прошлого года. И во всех новостях пишут, что не ходят.
Aleksei81
1 марта 2018 в 19:21 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, он в июне вышел, и тут же давал отступление по отдельным положениям на 6 месяцев и по другим с момента опубликования... Тут ниже Андрей Рыбаков коммент добавил, так что все ясно... Я просто в детали особо не вникал, пояснил в целом, что Закон может вступать в силу по частям... В принципе, так оно и было...
Андрей Рыбаков
1 марта 2018 в 17:36
Закон в силу вступил как раз 26 февраля. Маршрутчикам предлагали вроде как на 3 месяца заключить договор без тендера и работать. Может Витебские так и сделали. Закон конечно очееень сырой. Пусть бы отправлялись с вокзалов, пусть будет навигация, но! вокзалу надо умерить свои аппетиты по комиссии за проданные билеты, платить в срок. А частным операторам необходимо оставить возможность работы сайта и приложения.
Aleksei81
1 марта 2018 в 19:19 ответ Андрей Рыбаков
Андрей, я просто в детали не вникал, не в курсе...
Аноним #6af
2 марта 2018 в 05:53
Смешно , каждый час как минумум 20 человек в одну сторону, компенсация: дополнительный рейс, до которого еще и добраться надо. Основное количество молодежи живёт в другом конце города . Про поезд с Полоцка совсем смешно , привет СССР.
id40101
2 марта 2018 в 08:08
Честно говоря ситуация весьма странная, я конечно не в курсе ситуации за последние 4 года (т.к сижу в декрете) , но 4 года назад и до этого года 3 приходилось по работе и по личным целям мотаться в Минск и города рядом с Минском и потом обратно домой в Витебск, ежечасных маршруток минск - витебск тогда не было в помине, но тем не менее проблем доехать До Минска и обратно домой не возникало никогда, да, периодически приходилось шевелиться побыстрее, чтобы успеть на поезд на 16:40 и что в этом какая то проблема?
Понимаю ситуация могла измениться за это время, но простмте, численность населения у нас не увелисилась в разы, а численность студентов по идее сократилась (рождаемость то падает) откуда проблемы "мирового" масштаба из за каких то маршруток? Радует, что наш ."....транс" проснулся быстро и пустили дополнительные рейсы.
Сейчас в меня полетят тапки, а вот никто не задумыаплся сколько 3-х часовых рейсов одна и таже маршрутка выполняет за день? Не задумывались как эта маршрутка проходит предрейсовую подготовку, как часто меняются за сутки водители (а если один и тот же водитель за день выполняет 2-3 рейса за день без отдыха?) и т.п.
id40101
2 марта 2018 в 08:15
Аноним #6af, не говорите вы бреда: 20 человек каждый час хочет уехать из Полоцка? Простите, давайте посчитаем: пусть не каждый час отправляется в Минск маршрутка, а пусть каждые 3 часа- это 8 раз, по вашим словам желающих 20 челов на час :3×8×20=480 человек отправляется из Полоцка в Минск - да в жизь не поверю! Скоьько там того Полоцка -Ноаополоцка (а тем более большой автобус, если не ошибаюсь, вмещает 36 человек, т.е уже 2 маршрутки перекрыаает).
id40101
2 марта 2018 в 08:16
Извините в расчетах пропали значки:3×8×20= 480 человек
id40101
2 марта 2018 в 08:19
Простите, сошла с ума:если маршрутка отправляется кпждые 3 часа-это 8 раз за сутки и каждый раз по 20 человек - это 160 жителей Полоцка хочет уехать в минск - всеравно это много
Аноним #6af
2 марта 2018 в 08:44
Вы когдв последний раз ездили в Минск? В пятницу , субботу или воскресение?? Или перед праздниками? У80- 90% моих знакомых дети учатся в Минске и поверте загруженность этого направоения я вижу.
Аноним #6af
2 марта 2018 в 08:46
Вы когда в последний раз ездили в Минск? В пятницу , субботу или воскресение?? Или перед праздниками? У80- 90% моих знакомых дети учатся в Минске и поверте загруженность этого направоения я вижу.
id40101
2 марта 2018 в 08:58 ответ Аноним #6af
Аноним #6af, по праздникам и по выходным - не спорю - возможно, а вторник - четверг - вот прямо по 20 человек стоят и ждут маршрутку?
Да много студентов, но они всегда были и с учптом падения рождаемости - их число уменьшается, увы. Я тоже моталась в Минск и в пятницу, и в понедельник из Витебска - всегда хоть чем то можно было уехать, повторюсь таких экспрессов не было в помине.
Андрей Рыбаков
2 марта 2018 в 10:12
В Минск по работе езжу регулярно 1-2 раза в месяц (из Витебска) маршруткой поеду только в случаи крайней необходимости, и то стараюсь МегаАвто ехать, машины по комфортнее и водители по аккуратнее чем у СеверногоЭкспресса (ездил и тем и тем). Предпочитаю безостановочный поезд Витебск - Минск в 6:30 из Витебска, в Минске он в 10:04 те же 3,5 часа, только гораздо безопаснее. Назад в 16:40 и прибытие в Витебск в 20:20. Мне по времени это удобно. Что касается наполняемости маршруток: да в пятницу, субботу, воскресенье и понедельник (утренние рейсы) все места заняты, спрос есть и его безусловно надо удовлетворять. Но народ давайте почитаем все новости, отзывы и комменты по данной теме: подавляющее большинство пишет про опасную манеру езды, телефон в руках водителя, непонятные обгоны и т.д. и т.п. С этим тоже надо бороться! А как показывает практика все предыдущие меры были не эффективны. Перевозчикам давно надо было задуматься какие меры принимать согласно данного закона, искать альтернативные решения сразу, а не приостанавливать работу в последней день.
id40101
2 марта 2018 в 10:16 ответ Андрей Рыбаков
Андрей, полностью с вами согласна, и тоже маршрутке предпочитаю поезд для поездок в Минск, особенно в зимний период.
Аноним #01c
2 марта 2018 в 20:07
А это нормально, что маршрутки едут 120-140 км/ч битком набитые людьми, кто отвечает за их безопасность в таком случае
id40101
7 марта 2018 в 08:52
Хорошие новости: из Витебска в Минск по пчтницам и воскресеньям введены дополнительные поезда. А в Полоцк такие поезда введены ежедневно.