Получен ответ на петицию с просьбой об остановке транспорта около универмага

11 октября 2019 в 14:15
Поделиться
Класснуть
Отправить

Недавно витебчане составили петицию с просьбой об остановке всех автобусов и троллейбусов около универмага, в качестве примера привели автобусы №1, 2, 26. Петиция размещена на сайте petitions.by.

Ответ не заставил себя долго ждать — на данных остановках транспорт останавливаться не будет: «При имеющихся дорожных условиях выполнение остановки автобусов по маршрутам № 1, 2, 26, 26А на остановочном пункте «Замковая» нецелесообразно».

Полный текст:

Источник: petitions.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

9 комментариев
Сато Ник
11 октября 2019 в 14:42
а- адекватность
id40101
11 октября 2019 в 15:11
Слава богу, что в горисполкоме и гаи работают адекватные люди!
Silver
11 октября 2019 в 15:49 ответ id40101
id40101, светофоры через 100 метров.... парк на площади в плитку закатать....
id40101
11 октября 2019 в 16:27 ответ Silver
id12953, причем здесь светофоры через 100 метров и плитка на площади? Не знаю, как вы, а я рада, что здесь остановки не будет, потому что в противном случае в этом месте это был был бы рассадник дтп, через который мне каждое утро ездить.
Silver
11 октября 2019 в 17:00 ответ id40101
id40101, чтобы вам было спокойней, то по поводу остановки я тоже рад.
id40101
11 октября 2019 в 18:56 ответ Silver
id12953, я очень за вас и за себя рада)))
Павел Иванов
11 октября 2019 в 23:26
+, правильно, попробуйте в час пик из крайней правой полосы перестроиться в крайнюю левую, тем более автобусу, о лёгкости такого маневра могут рассуждать только дилетанты. Неудобность есть, согласен, но на данный момент такое решение диктует дорожная ситуация.
hvojka
13 октября 2019 в 11:38 ответ Павел Иванов
Павел, неоднозначная ситуация. Если жить в Лужесно/Тирасполе или на Марковщине, а работать на Фрунзе, 17 или Калинина, 10, этой остановки сильно не хватает.
Т.к. лично я езжу в 8:15 и 17:40, не видела в этом направлении таких трудностей, как на Черняховке в сторону пл. Победы в 7:45 утра или на Ленина в сторону пл. Победы в 17:40.
Автобусы №10 тоже большой вместимости, но успешно перестраиваются на пл. Свободы из крайнего правого ряда (с остановки) в третий для поворота к вокзалу.
А вне часа пик проблемы нет вообще.
Ольга Ткачева
13 октября 2019 в 20:58
Ну че жалко что ли. Остановка на комсомольской а потом на ратуше. И че не так. Нужна реально остановка возле универмагв