С Новым годом!

31 декабря 2021 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Дорогие партнёры, посетители, друзья!

Каким бы ни был 2021-й год: сложным или простым, добрым или злым, весёлым или грустным, полным надежд или переполненным разочарований, помните, что все мечты однажды сбываются, просто надо чуть-чуть подождать.

И не забывайте быть счастливыми каждый раз, когда у вас будет такая возможность.

Мы от самого чистого сердца хотим поздравить каждого, кто сейчас читает эти строки, с наступающим Новым годом! Спасибо за то, что были с нами, за то, что остаётесь с нами и за то, что сейчас вместе с нами закрываете календарь 2021 года.

Берегите себя и до встречи в новом году!

Поздравляйте любимых и расскажите, чего ждёте от нового года? Загадывайте желание, и всё обязательно сбудется :)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

10 комментариев
Cbeta
31 декабря 2021 в 10:10
Так а что за увлечение? От которого каждый день колбасит, небось запрещённое что-то)
Aleksei81
31 декабря 2021 в 11:30 ответ Cbeta
Cbeta, это увлечение регулярно отмечается с 31 декабря по 9 января под покровительством Святого Цитрамона, Марфы Рассольницы и Ивана Рукотряса!
Cbeta
31 декабря 2021 в 12:16 ответ Aleksei81
Aleksei81, в видео на 3:10
Мама Стифлера
31 декабря 2021 в 11:10
С Наступающим! Всем отличного года, отличных перспектив, везения, удачи, любви и счастья!
Огурец Кустовой
31 декабря 2021 в 11:53
Ребята, с Новым годом! Вы все очень классные! Пусть у вас будет ”в голове холод будет, а в душе весна!" Так вроде сказано
Cbeta
31 декабря 2021 в 12:19
Всю команду витебскбиза с наступающим! Творите, дерзайте, шаманьте! Вы делаете наш город лучше!!!
Из заветных озвучу возвращение блогербая.
Валерия Фризен
31 декабря 2021 в 14:34 ответ Cbeta
Точно, очень бы хотелось вернуть блоггербай). Да услышит нас дед Мороз)))))))
Мама Стифлера
31 декабря 2021 в 15:55 ответ Cbeta
Cbeta, дадада, было бы нереально классно..
Aleksei81
31 декабря 2021 в 13:49
ВБиз и многочисленные комментаторы, объединенные в с сообщество! Всех с наступающим! ВБИЗу - идей по смелей; сюжетов - по когтистей; материалов - по клыкастей; а коль будет надо пригладить кого против шерсти - всегда знайте, что можете рассчитывать на своих неукр-р-р-ротимых комментатор-р-рров!
Артём Лабода
31 декабря 2021 в 17:41
Ребята, всех с наступающим!