Женщина отдала более 10 тысяч рублей «жениху из Йемена»

11 мая 2022 в 12:28
Поделиться
Класснуть
Отправить

После виртуального романа женщина из Новополоцка лишилась более 10 тысяч рублей… Виртуальный «жених» втерся в доверие и ограбил.

Жених из Йемена познакомился с женщиной через социальную сеть. Мошенник представился врачом, рассказал, что работает на Всемирную организацию здравоохранения.

Общение между влюбленными продолжалось около месяца, убедившись в искренности чувств злоумышленника женщина согласилась на то, чтобы он приехал к ней в гости.

Однако тяжелое финансовое положение мешало жениху приехать. Чтобы встретиться с молодым человеком новополочанка взяла несколько займов на сумму более 10 тысяч белорусских рублей. Деньги перевела парню, по ссылке на сайт мошенников. Отправленной суммы оказалось недостаточно и ухажер попросил еще некую сумму. Не получив требуемые деньги, интернет-любовь закончилась.

Спустя время пострадавшая поняла, что попалась на уловки мошенников и обратилась в милицию.

Источник: vitvesti.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

11 комментариев
id43155
11 мая 2022 в 12:54
:):):):):)
Да уж,славяночки мало того,что генетически самые ээээээ не приличные женщины,как ещё и с интеллектом и умственным развитием беда у славяночек.
ну пускай теперь платит по долгам,так любятины хотелось с горячим ахмедам :)
AnJam
11 мая 2022 в 13:23
стремление некоторых женщин к любви не знает никаких границ... сколько ей лет, интересно, что она так рвалась замуж за чела из социальной сети?
Silver
11 мая 2022 в 13:46
так нам же все страны завидуют... Куда она собралась?
Aleksei81
11 мая 2022 в 14:04 ответ Silver
id12953, в Йемен!!! Все, что я слышал об этом государстве, так это то, что там уже не первый год идет гражданская война, а до этого Йемен был пристанищем террористов... Причем не тех, что ходят по улицам городов с флажочками, и снимают тапочки, становясь на скамейки... ну а еще в Йемене проблемы с медициной, что не удивительно, когда в стране идут военные действия... Просто ввиду климата в Йемене это проявляется особо - в виде вспышек холеры, например! А минные поля не позволяют доставить в Йемен гуманитарные грузы и делают гуманитарные миссии опасными... О туристах в Йемене мало кто слышал в последние годы, и желанными гостями их можно назвать лишь с той оговоркой, что выкуп за них можно получить в большем размере, чем перечислила наша героиня на счет "жениха"... В общем, странный выбор!
Silver
11 мая 2022 в 14:20 ответ Aleksei81
Aleksei81, там конечно лучше)). А как там с комментариями в интернете? Сразу расстрел или через день?
Aleksei81
11 мая 2022 в 14:28 ответ Silver
id12953, а там есть тырнет????
Silver
11 мая 2022 в 14:36 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну как то же героине писали... Хотя он мог и не из Йемена )
Наталья Кекс
11 мая 2022 в 14:54
аахахахахаахахахаах, почему это так смешно ?!!?!.....)))))))
Мама Стифлера
12 мая 2022 в 09:29
И зачем ей понадобился жених, у которого даже не было денех на проезд?.. Чтобы потом лежал на диване, отращивал пузо и просил на пиво?
Дамы, проходите мимо человеков с доходом существенно ниже вашего. Так сэкономите нэрвы, любофф и свой кэш.
QuadDMG
12 мая 2022 в 10:06
этой женщине срочно нужно пройти курс психологической помощи в одари за 50руб!!
Мама Стифлера
13 мая 2022 в 23:07 ответ QuadDMG
Кирилл, какой-то дешёвый курс, это цена одной консультации обычно, и то далеко не самой дорогой