В Витебске объявлен конкурс на создание логотипа «Славянского базара — 2023»

3 ноября 2022 в 14:40
Поделиться
Класснуть
Отправить

Дирекция Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» объявила конкурс на создание логотипа очередного фестиваля.

Каждый год традиционный символ фестиваля — василёк — меняет свой стиль. Каким он будет в этом году, решать вам!

Победитель конкурса получит Диплом и денежное вознаграждение в размере 1,5 тысячи белорусских рублей. И это ещё не всё! В итоге вы можете получить не только деньги, но и возможное предложение о дальнейшем сотрудничестве по развитию стиля фестиваля.

Подробнее ознакомиться с условиями участия можно ознакомиться здесь.

Скачать форму заявки.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

14 комментариев
Aleksei81
3 ноября 2022 в 14:45
"Базара нет!"
Как вам слоган?
Silver
4 ноября 2022 в 14:46 ответ Aleksei81
Aleksei81, ))).. но могут посадить.
valent
3 ноября 2022 в 15:38
Раньше, лет 10 назад, там был прекрасная команда дизайнеров. Где они теперь?
Мама Стифлера
3 ноября 2022 в 16:06 ответ valent
valent, теперь мы команда дизайнеров)))
AnJam
3 ноября 2022 в 16:20 ответ valent
valent, кончились)
Silver
4 ноября 2022 в 14:48 ответ valent
valent, )). Вы за последние 10 лет немного тут произошло. Скоро молодежи днем с огнем не сыщешь, а тем более дизайнеров))
id43155
3 ноября 2022 в 15:45
Вот всё,у меня готов логотип.

Человек нафестивалился и возвращаеться домой.

Silver
4 ноября 2022 в 14:49 ответ id43155
Антон, этот лого 15 летней давности. Сейчас фестиваль уже не тот)
id43155
4 ноября 2022 в 15:25 ответ Silver
id12953, А мы вернем всё в зад :) Раньше фестиваль был лучше.
А вот никто не заметил,что на лого самый крутой пэцан,у него щетина даже на носу растет :)
Мама Стифлера
3 ноября 2022 в 16:12
  • пункт 9.2. Победителю Конкурса вручается Диплом и выплачивается денежное вознаграждение в размере 1 500,00 белорусских рублей (за вычетом подоходного налога и обязательных страховых взносов в фонд социальной защиты населения).*

Кто может подсчитать, сколько выйдет в итоге?)

Вика Вика
3 ноября 2022 в 16:15 ответ Мама Стифлера
Малефисента, а это уже сюрприззз😁
Лейла Валейла
3 ноября 2022 в 16:33 ответ Мама Стифлера
Малефисента, по идее 13% налога (195 руб) и 35% взносов (525 руб), это в итоге рублей 780 выйдет на руки (поправьте меня бухгалтера, пожалуйста, если вы тут есть)
Мама Стифлера
3 ноября 2022 в 19:58 ответ Лейла Валейла
Лейла, если еще какой кусок не отчислят внезапно))
macArdRi
3 ноября 2022 в 22:25 ответ Мама Стифлера
Малефисента, ещё должны окажетесь))))))