И целое лето впереди! Фоторепортаж из Летнего амфитеатра в Витебске

1 июня 2023 в 16:10
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вчера зрительные места в Летнем амфитеатре, который в конце мая стал местной Меккой для школьников, выпускники уступили детям помладше.

Детей в Витебске много, поэтому концерт «Классный час», посвящённый долгожданным летним каникулам, повторили дважды.

А мы сходили и посмотрели, как совсем ещё молодые люди встречают последний школьный день и как, не скрывая счастливых улыбок, пляшут и поют в ожидании лета.

Да, сегодня 1 июня — День защиты детей... и первый день огромных каникул.

Как говорил классик, лето — это маленькая жизнь. Поэтому искренне желаем вам и вашим детям прожить его на полную катушку. Стать счастливее, загорелее и веселее. Берегите себя и своих детей :)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

10 комментариев
Господин Оформитель
1 июня 2023 в 09:07
А чего последняя фотка ч/б?
Цвет в камере закончился или там мальчик без руки?
Подписывать фото не буду, чтобы моралистов не порвало )
AnJam
1 июня 2023 в 09:27
Школа — это вечный мрак, но летние каникулы — это рай. Всем малышам кайфануть как следует)
sova
1 июня 2023 в 09:45

Для меня один из звуков лета — это дети, бегающие во дворе. Раньше жила в пятиэтажке и крики «мамааааа, скинь мяч» были на постоянке) Сейчас как-то даже не хватает этого)

С первым днём лета!

AnJam
1 июня 2023 в 10:00 ответ sova
sova, для меня главный звук лета — это бич-движухи под окнами. На деревьях появляются первые листики, а у меня под окнами появляются первые алко-рейверы с района)
Silver
1 июня 2023 в 10:08 ответ AnJam
AnJam, я когда переехал в свою квартиру, 11 лет назад, то у меня во дворе постоянно такое было. Магазин рядом и все во двор к нам, на лавочки в тенек. Меня это полностью не устраивало. За месяц все прекратил. Теперь бабушки на скамейках, и дети под деревьями в войнушку играют.
AnJam
1 июня 2023 в 10:12 ответ Silver
id12953, не, мне не мешает) И у нас район такой — это часть атмосферы. Мне даже нраица, когда ночная жизнь вокруг бурлит. Я чисто городской житель — меня напрягает тишина, а бичи, музыка, сирены и тд — это прям норма для аудиофона.
Silver
1 июня 2023 в 10:25 ответ AnJam
AnJam, и когда вокруг все заблевано, обоссано и загажено?
Галина Бобкина
1 июня 2023 в 10:03

Добавлю артистов со второго концерта. Это ведь тоже чьи-то дети) С праздником!

Silver
1 июня 2023 в 10:04
Как же я завидую своему 10ти летнему сыну))).
Валерия Фризен
1 июня 2023 в 12:05
Жаль, что я в школьное время не любила все эти концерты, щас бы с удовольствием бы сгоняла). И даже в лагерь бы съездила, чего доселе ни разу не удавалось сделать. Эх.
P.S. Всем школярам\студентам прекрасных каникул, ну а взрослым - яркого, сочного лета, постарайтесь не терять за рабочими днями хоть немного времени для ловли момента))