«Что-то на мужском»: пятничный тест по мужским понятиям

9 июня 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

На прошлой неделе у нас был тест для мужчин — там они пытались разобраться в сложной и запутанной женской терминологии.

И теперь пришло время спросить: «Ну что, девочки, вы готовы?»

А на этой неделе тест для вас — чисто мужские словечки, понятия и штуки, которые знает далеко не каждая дама. А может быть и каждая. Сейчас мы это проверим.

Мужчинам тоже, конечно же, можно проверять свои знания :)

Размялись. Собрались. Поехали!

1. Начнём с простого. Мормышка — это..
2. «Колян вчера такой джеб сделал». Что же такое джеб?
3. Мужчина хочет поменять дивертор. Что это такое?
4. Что за штука на картинке?
5. А что такое дриблинг?
6. А где проверяют соленоид?
7. А что такое дюймовка?
8. Под каким номером на картинке разводной ключ?
9. Тафгай — это:
10. А что такое канадка?
11. Фитинг. Это что?
12. Что такое на картинке?
13. Супервопрос. Что такое вертлюг?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

33 комментария
Aleksei81
9 июня 2023 в 06:36
Тафгай -это не хоккеист, а амплуа хоккеиста, скажем так , его специализация на площадке. Причем не каждый хоккеист является тафгаем, и не каждый тафгай - умелым хоккеистом...
Silver
9 июня 2023 в 09:18 ответ Aleksei81
Aleksei81, множество тафгай является подмножеством множества хоккеист. так что все верно. Тафгай в первую очередь хоккеист, а уж потом тафгай.)))
Aleksei81
9 июня 2023 в 09:29 ответ Silver
id12953, однако, допустим, в Европе тафгай практически ушли со своих позиций, это условный архаизм для европейского хоккей. Собственно. в североамериканском значение тафгаев тоже просело...
Silver
9 июня 2023 в 09:33 ответ Aleksei81
Aleksei81, в каждой команде нхл минимум 1 есть. Множество тафгай уменьшилось в процентном соотношении, по отношении к множеству хоккеисты, но оно же есть и будет всегда.)))
Aleksei81
9 июня 2023 в 09:50 ответ Silver
id12953, не всегда... Количество тафгаев лимитировано по времени и числу на площадке, отсюда и сокращение количества драк и потасовок, как это было еще в 2000-х. Напрямую изъять их из команды как бы нельзя, зрители ходят не только на игру с шайбой, но ждут и баттла, но и требования НХЛ необходимо соблюдать, а потому того, что было раньше, мы уже не повстречаем... Ну а в Европе, повторюсь, тафгаи практически исчезли за ненадобностью. Периодические стычки в КХЛ - не в счет, ну а передовые хоккейные лиги Швеции/Финляндии, конкурентные чехи и динамичные немцы любят хоккей не за драки...
Мама Стифлера
9 июня 2023 в 10:18 ответ Aleksei81
Aleksei81, такое ашчучшэние, что вы на французском друг с другом разговариваете - читаю-читаю, и ничего не понятно=))))
Silver
9 июня 2023 в 14:08 ответ Мама Стифлера
Малефисента, хорошо, что не на Финском.))
Cbeta
9 июня 2023 в 07:46
8 из 13, точно я мужик)))
Не дурите, в пункте 4 это обычный напильник!)
Понаберут заумных словечек...
Зайдите в парикмахерскую мир услуг и попросите постричь под канадку. Вот-то то и оно.
Aleksei81
9 июня 2023 в 08:36 ответ Cbeta
Cbeta, 8 из 13, точно я мужик)))
Ни черта подобного! Глянь в паспорт... Там указано, что ты - женщина!
sova
9 июня 2023 в 09:20 ответ Cbeta
Cbeta, я тоже за напильник)
Мама Стифлера
9 июня 2023 в 10:17 ответ Cbeta
Cbeta, это и есть напильник :)
Я, кстати, ещё и рашпиль от надфиля отличить могу. Второй тест подтвердил, я больше мужчина, чем женщина)
Cbeta
9 июня 2023 в 14:09 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну хоть не в трусы, ахахаха)
Aleksei81
9 июня 2023 в 14:24 ответ Cbeta
Cbeta, еще чего не хватало... Стыдно, должно быть, милочка, за такой юморок!
Елена Малышева
15 июня 2023 в 10:47 ответ Cbeta
Cbeta, А у меня больше! 9 из 13! Я тоже мужик? Хотя, почему меня это удивляет?
Ганка Бер
28 июля 2023 в 14:27 ответ Cbeta
Cbeta, а я нават 9 з 13)))
Артём Лабода
9 июня 2023 в 07:52

Сразу видно, что писала девочка )

Джеб — это не обязательно левая рука. Это ближняя рука к противнику. А это зависит от стойки. Короткий эффективный удар ближней рукой к противнику.

teplyashka
9 июня 2023 в 08:25
10 из 13, нормаз))))) не всё так плохо))) с женскими штучками было хуже))
Галина Бобкина
9 июня 2023 в 18:41 ответ teplyashka
teplyashka, анологично)))
Анна Анна
9 июня 2023 в 08:46
Про мормышку знала, соленоид угадала, остальное по нулям))
sova
9 июня 2023 в 09:19

Мормышка повеселила)

Некоторые жала наугад, результат так себе — 7 правильных)

Silver
9 июня 2023 в 09:20
Спасибо. Я мужик. Не отвечал, но все ответы знаю. НО БЛИН ОЧЕНЬ СМЕШНО.)))
Господин Оформитель
9 июня 2023 в 09:59
Дивертор.. не слышал ни разу
Сато Ник
9 июня 2023 в 11:27 ответ Господин Оформитель
Песец, я сначала прочитала Дементор
Silver
9 июня 2023 в 12:40 ответ Сато Ник
Сато, кто-то слишком Гарри Поттера много смотрел.))
Сато Ник
9 июня 2023 в 16:34 ответ Silver
id12953, к квизу готовлюсь))
Мама Стифлера
9 июня 2023 в 10:15
4 не угадала.
Фитинг - это... Вид спортивного массажа
Тонко, тонко :) :)
Валерия Фризен
9 июня 2023 в 13:38 ответ Мама Стифлера
Добре, что не фистинг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мама Стифлера
9 июня 2023 в 15:46 ответ Валерия Фризен
Это точно вид массажа, но спортивного ли, вот вопрос 😁
Валерия Фризен
9 июня 2023 в 13:37

В любом случае, я росла с дедушкой, который меня учил разной фигне, в любом случае, на звание асса я не претендую, но мелкомасштабные работы сделаю не поморщившись).

Ираида Северная
9 июня 2023 в 13:54
Не угадала примерно мильен из десяти))
Девочки такие девочки
Дарья Дарьевна
10 июня 2023 в 14:00
Семь правильных, неплохо
Нел Вик
5 сентября 2023 в 11:05
Мормышка повеселила))) благодарю за тест, было интересно!
Мадам Кукуева
1 июня 2024 в 11:09
Повеселили некоторые варианты ответов.