«Улитки по-бургундски»: пробуем французский деликатес в белорусском исполнении

31 августа 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

В торговом центре Green мой вездесущий любопытный глаз обнаружил замороженные улитки.

Недавно эти товарищи засветились на «Днях Псковской области», но цена была совсем не для простого народа: просили что-то около 35 рублей за 6 штук. Улитки улитками, а жаба задушила — пробовать не стала.

И вот сама судьба подкинула мне, блуждающей между торговыми рядами в поисках привычного всем сыра, сей деликатес. И всего по 9,29 руб за те же 6 штук. Почему бы не взять на тест? В тот день в морозильной камере было три вида моллюсков (по-французски, по-бургундски, по-итальянски). Я выбрала тот, что ближе всего к классическому рецепту. Беру и иду устраивать маленькую Бургундию на обычной белорусской кухне.

Улитки продаются уже сваренные и нафаршированные миксом сливочного масла и специй. Это удобно. Процесс приготовления «с нуля» очень долгий и трудоёмкий — только варить сырых моллюсков нужно несколько часов.

Здесь же всё просто — вскрыл упаковку, поставил тарелочку в духовку, через 5−8 минут достал готовое блюдо. Обратите внимание — разогревать улиток в микроволновке нельзя (скорее всего, дело в материале, из которого сделана тарелка).

К блюду рекомендовано белое вино, но я при исполнении — обойдусь и без него.

Итак: достаю улиток, разогреваю духовку, жду. Попробовать очень интересно, все 8 минут стоишь и томишься — ну очень любопытно, что же получится в итоге. Мои домашние от дегустации отказались. Бабушка очень многозначительно изрекла: «у нас эти улитки по огороду ползали». Короче, балуюсь одна.

А в итоге — полное разочарование. Во-первых, улиток трудно достать из раковины. Обычная вилка справляется очень плохо. Во-вторых, замороженная петрушка — ни разу не брат свежей петрушке. Масло, напичканное к тому же и чесноком, сильно горчит. В-третьих, сама улитка — безвкусная резина. Ни масло, ни чеснок, ни петрушка не смогли довести блюдо до вкуса.

Вывод: тот самый случай, когда из некогда пищи для крестьян предприимчивые ребята решили сделать деликатес. И не вышло. У ООО «ФИРМА МОКА» так точно. Какая же гадость эти ваши улитки! «Бонусом» пару раз пришлось почистить зубы — я как будто съела килограмм чеснока. А на самом деле — всего одну улитку. Остальные, увы, отправились в мусорное ведро. В общем, 6 улиточных душ погибли зря.

Напоминаем, что мнение автора носит субъективный характер. Обзоры финансируются исключительно на средства портала vitebsk.biz и не являются рекламой.

Улитки пробовала Виктория С.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

21 комментарий
Cbeta
31 августа 2023 в 07:35
Давно это было, когда готовила этот деликатес..

По технологии, чтобы не горчили, улиток нужно было выдержать на муке неделю, пока их какули не стали бы белыми) И варить 2 часа нужно непременно в белом вине с приправами.

Возможно и был смысл в 35 рублях за 6 штук)

Вика Вика
31 августа 2023 в 07:45
Мне от отдних фотографий уже выворачивает. А вы этих улиток ещё и попробовали. Бееэээе....
Aleksei81
31 августа 2023 в 08:12
Нет , вот, говорят же - возьми и употребляй с белым вином!!!
Ну не просто же так говорят, наверное...
А мы сделаем все по-своему!
Не особо меня впечатлили, допустим, некогда и устрицы, но бокал белого действительно преобразил вкус и дегустацию!
io55555
31 августа 2023 в 08:40
оч мало производителей, которые делают достойно. Но на Псковсих выходных были вкусные улитки и залетали только так))) у них же можно было купить и мороженные.
Нел Вик
31 августа 2023 в 09:50
Помню, дочь с первой стипендии купила на вес фаршированных улиток и других морепродуктов в Санте - дома только разогрели. Под шампанское охлажденное очень было вкусно и сытно, после этого еще ни раз лакомились ими.
Валерия Фризен
31 августа 2023 в 10:39 ответ Нел Вик
О, хорошая стипендия, обычно студентам на шаурму максимум шикануть хватит))))))))))))))))))
Нел Вик
31 августа 2023 в 12:04 ответ Валерия Фризен
Валерия, Вы, наверное, давно были студентом... шаурма стоит сейчас 8р-12р - стипендии-то побольше как-никак выплачиваются)
Karl
31 августа 2023 в 13:21 ответ Нел Вик
Нел, Неужели, чтобы полакомиться, нельзя купить нормального, вкусного продукта? Впрочем желающим есть этих гадов, могу насобирать их на своём участке, сколько скажите.
Нел Вик
31 августа 2023 в 14:24 ответ Karl
Karl, для меня это странный вопрос. Зачем тогда путешествовать и пробовать кухни разных стран, пробовать те продукты/овощи/фрукты, которые никогда не пробовал? экспериментировать с новыми рецептами?
И да, у каждого понятие "лакомство" своё: для кого-то вкусно, а для кого-то "фу".
Госпожа Ико
31 августа 2023 в 10:20
Я пока читала, мне стало дурно от вкуса, который новоображала.
Валерия Фризен
31 августа 2023 в 10:41
Не пробовала и даже не нюхала, но рискнула бы )).
sova
31 августа 2023 в 12:14
Хе-хе. Я как-то очень скептична к устрицам, улиткам — мне не по себе. Но я обожаю мидий. Госпооооодь, с вином — пёрфект.
Нел Вик
31 августа 2023 в 14:29 ответ sova
sova, и мидии и улитки - это моллюски ;-)в сыром виде они одинаковы по консистенции, но на вкус как говорится !
sova
31 августа 2023 в 14:30 ответ Нел Вик
Нел, я мидии только приготовленные уважаю)
Aleksei81
31 августа 2023 в 14:58 ответ Нел Вик
Нел, я вам больше скажу, что лишь благодаря смесям, приправам, рассолам и маринадам для тех же "гадовок" мы и получаем приемлемый вкус! В противном случае, даже привычные нам курица и утка, свинина и крольчатина отправиться в мусорку... Ну и эстетика подачи тоже важна...
Нел Вик
31 августа 2023 в 15:42 ответ Aleksei81
Aleksei81, я тоже активно использую в готовке специи и приправы, так что больше и сказать не могли ;-)
Нел Вик
31 августа 2023 в 15:42 ответ sova
sova, улыбнуло)))) никто же не намекал на сыроедение)
sova
31 августа 2023 в 16:20 ответ Нел Вик
Нел, устрицы же сырыми употребляют.
Charnichka
31 августа 2023 в 14:28
Когда я их пробовала, они мне вообще вареное сало напомнили
Мама Стифлера
31 августа 2023 в 22:20
Помню, они ползали у нас на участке по крапиве. А я маленькая находила дохлых, с затянутой белой пленкой раковиной внутри. Палочкой рвала пленку, и оттуда вытекала черная гниль и воняло адом... зачем я это делала? Не знаю. Маленькая была. Было любопытно.
Но есть ЭТО... после всего, что я о них знаю... одинаково, что и червей из огорода, рили
Ганка Бер
1 сентября 2023 в 09:51
Гатавала сама, па ўсіх тэхналогіях, ела таксама ў адзіноце ( ніхто з родных не згадзіўся пакаштаваць нават), але мне вельмі смачненька было. Аднак, гэта было толькі аднойчы, бо патрабавала многа часу і высілкаў, а есці ў адзіноце- так сабе адчуванне.