Tinder: каких кавалеров ищут белорусские дамы

21 сентября 2023 в 17:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Продолжаем наши блуждания по «Тиндеру». В прошлый раз мы читали и пристально рассматривали анкеты белорусских мужчин. Ну а сегодня мы почитаем-посмотрим и сгруппируем анкеты белорусских девушек всё в том же «Тиндере».

Да, мы снова будем разбивать найденные анкеты на небольшие подгруппы. Хотя битый час листания «Тиндера» показал, что женщины в большинстве своём очень и очень в этом приложении немногословны. Почти у каждой с десяток фотографий в разных ракурсах, с цветочками и без, на отдыхе и на работе, но кроме имени и возраста предпочитают информацию о себе не выдавать.

Но если уж начнут говорить, то не остановить — анкет, кропотливо заполненных интересами, поисками, желаниями и личной информацией, примерно половина.

Хотя это не так интересно, правда?

Поэтому ловите что-то интересное.

В белорусском «Тиндере». Здесь упор на слово «белорусский» есть небольшая, но яркая категория девушек, которых мы назовём «Онгличанки». Их анкеты также пестрят фотографиями, но описание только на английском...

Ещё одна заметная подгруппа девушек — это те, которые зашли в «Тиндер» поупражняться в юморе. И что-то подсказывает, что с таким подходом им везёт на мэтчи:

Это всё выше несерьёзное. А есть очень даже серьёзное. Не пытаемся никого обидеть, но есть ещё одна категория девушек и женщин, которых в современном народе принято звать «Нетакуси». Понятно, что они встречаются и в «Тиндере». Везёт ли им в поисках — ответить затрудняемся:

Помните героиню фильма «Раба любви»? Вот что-то подсказывает, что именно с её интонациями и складывается ещё одна группа девушек — «Романтичные донельзя». Они просто ищут мужчину. Того самого единственного:

Категория «Бывалые». А в своих описаниях эти дамы чётко дают понять, что на опыте и вообще не первый раз замужем:

Кому-то не хочется писать подробные анкеты, шутить или предъявлять запросы. Так появляется категория женщин «Краткие»:

Ну а те, кто пишет о себе и о предмете поиска... таких очень много. Тексты в их анкетах тоже максимально подробные — это девушки-рассказчицы. Их в «Тиндере» в достатке. Это несколько примеров таких анкет:

Состоите в отношениях прямо сейчас?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

15 комментариев
Тата Тата
21 сентября 2023 в 09:10

Как-то навеяло )))

AnJam
21 сентября 2023 в 09:20
Ой... вот видно же, что девчули так хотят любви...
Мама Стифлера
21 сентября 2023 в 09:53
Ну, с девушками как-то не смешно, они все в принципе, нормально о себе пишут. Прикольно будет, если какая-нибудь читательница узнает свою анкету здесь))
AnJam
21 сентября 2023 в 10:10 ответ Мама Стифлера
Мама, а это перекличка получается с постом ниже — почему мужчины плохо выглядят. Девчули даже в Тиндере стараются произвести впечатление)
Aleksei81
21 сентября 2023 в 21:56 ответ Мама Стифлера
Мама, а тут сосна даже материал не читал, но вопрос об этичности подачи самого материала! Неделей назад ВБ писал про жёлтую прессу, но сам не далеко ушел от подобной желтизны. Все же люди, какие бы не были, пишут и публикуют такую инфу от себя, от своего имени и от своего настроения на сайтах, которые считают необходимым. Кто-то подобное ищет и в поисках такого, там же. Ну или, да, можно на ВБ, выходит, зайти и узнать то, что упустил...
sova
22 сентября 2023 в 10:13 ответ Aleksei81
Aleksei81, мне интересно, вы часто начинаете свой коммент с фразы: «материал даже не читал». Но при этом оставляете коммент под каждым непрочитанным материалом.
AnJam
22 сентября 2023 в 10:28 ответ sova
sova, так не он же не читал, а сосна)
Aleksei81
22 сентября 2023 в 10:47 ответ sova
sova, а вы когда чувствуете, что блюдо приготовлено плохо (или чувствуете, что запах у него непотребный, или видно, что сыровато) все же доедаете его до кусочка, чтобы признать, что оно было отвратно? И знаете, наверное, последний раз вам отвечаю, общаться с вами и отписываться у меня желания нет... И комменты ваши тоже читаю по диагонали, по той же причине...
sova
22 сентября 2023 в 10:53 ответ Aleksei81

Aleksei81,

Cbeta
21 сентября 2023 в 10:22

Спасибо, открыла для себя новое слово саттвичное

Девушки ищут чувства, общение, эмоции, поцелуи и объятия, внимание и заботу. В долгосрочной перспективе надёжного партнёра для размножения.

Rebrov
21 сентября 2023 в 10:49
Ай тиндер шминдер,меня в Германии немка клеила,довольно симпотная немка, прям в лидле,во прикольно было,сама подошла познакомиться и на ломаном английском с ней прикольно пообщались,но любятины не получилось у меня выгрузка была через 3 часа.
Поэтому женщины,хотите познакомиться, подходите и знакомтись,и знакомиться надо не в тинднре,а в кафетериях Весты и ВП вы всегда найдостойных кавалеров.
Наталья Кекс
21 сентября 2023 в 12:53 ответ Rebrov
Rebrov Антон, вы теперь в дальнобои ударились ?
Rebrov
21 сентября 2023 в 13:03 ответ Наталья Кекс
Наталья, ага.
Нел Вик