Необычный гараж выставили на продажу в Витебске

25 сентября 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Шест для стриптиза, светомузыка, бар… Что представили? Ночной клуб? Возможно…

А как вы представляете себе идеальный гараж? Много полочек для инструментов, собственно самих инструментов, яма и, конечно, хороший автомобиль?

А знаете, что между всем эти общего? Не поверите — Витебск!

Именно в Витебске недавно выставили на продажу не совсем стандартный гараж. Кроме пилона, светомузыки и бара в «гараже» имеется камин, качели, боксерская груша. Шест и качели, как утверждает автор объявления, в рабочем состоянии — что бы это ни значило… А в камине можно даже готовить шашлык.

«можно делать шашлык. проверенно и вкусно».

А вообще сам владелец очень тепло отзывается о своём творении (стилистика и грамматика автора сохранены):

«уютное место как для себя так и компаний.делалось все на совесть и для себя.»

Точное место нахождения гаража, как и свое имя, автор не раскрывает, но при «реальном интересе» обещает встретиться и всё показать.

Ну, как вам? Признавайтесь — хотели бы себе такой?

Фото: Kufar.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

25 комментариев
Aleksei81
25 сентября 2023 в 07:26
Не... Бассейна с аквадискотекой не хватает... Не беру!
Cbeta
25 сентября 2023 в 07:38
Из автомобильного только резиновый коврик, как понимаю для дров.
А какова причина продажи?
Мама Стифлера
25 сентября 2023 в 07:40 ответ Cbeta
Cbeta, жонка спалила, в какой гараж ходзиць муж)
Cbeta
25 сентября 2023 в 13:10 ответ Мама Стифлера
Мама, мне кажется нынешний владелец уже не тянет все эти оргии, постарел и ослаб)
Мама Стифлера
25 сентября 2023 в 13:17 ответ Cbeta
Cbeta, судя по интерьеру девяностых, я тоже предположила такое, но решила не писать вслух)))
Мама Стифлера
25 сентября 2023 в 07:39
Привет из 90-х))
Владелец гаража не дурак хорошо отдохнуть. И когда жена спрашивала: "Ты куда?" - "В гараж", явно такого не ожидала))
Ну, теперь точно продаст, после такой рекламы)
sova
25 сентября 2023 в 12:45 ответ Мама Стифлера
Мама, если бы у меня были дети и муж, я бы сама периодически зависала в таком гараже. И дверь бы запирала изнутри)
Cbeta
25 сентября 2023 в 13:07 ответ sova
sova, всем нам нужен периодически такой гараж 😂😂😂
Мама Стифлера
25 сентября 2023 в 13:19 ответ sova

sova, у меня все это есть. Может, вы правы, и пора уже брать))

Мама Стифлера
25 сентября 2023 в 13:20 ответ Cbeta
Cbeta, навеяло рекламу: "а ещё у него есть гараж. И он туда ходит!"
Валерия Фризен
25 сентября 2023 в 10:40
Хочу подружиться с будущими владельцами))))))))))))))))))))
sova
25 сентября 2023 в 12:44 ответ Валерия Фризен
Валерия, возможно, тогда придётся подружиться и с шестом))
Мама Стифлера
25 сентября 2023 в 14:11 ответ Валерия Фризен
Валерия, хорошая идея: у него там на полочках стоит Бейлис, Джек Дэниэлс, ещё что-то...
Валерия Фризен
25 сентября 2023 в 14:44 ответ sova
Пхахахаххахахаххаа)).
Подб засчитан))))
Валерия Фризен
25 сентября 2023 в 14:45 ответ sova
Под--б, ну Вы поняли)))
Валерия Фризен
25 сентября 2023 в 14:45 ответ Мама Стифлера
Таки да)))
Артём Лабода
25 сентября 2023 в 12:14

Прикольно. Но есть вопрос к печи — не видно термоотсечки. Если хорошенько растопиться — вот даже такой закладкой, что на фото, можно и сгореть. И стена, и потолок не защищены.

Качели порадовали )

sova
25 сентября 2023 в 12:43 ответ Артём Лабода

Артём, она передаёт привет)

Cbeta
25 сентября 2023 в 13:08 ответ Артём Лабода
Артём, ой мне кажется там и без камина жарко 😁
Но будущему владельцу рекомендую приобрести огнетушитель..
Артём Лабода
25 сентября 2023 в 16:41 ответ Cbeta

Cbeta, это точно.

Там есть фотка, где всё в огнях ультрафиолета. Если на секунду забыть, что это светомузыка, можно подумать, что все эти пятна — живое напоминание о приятных вечерах.

Мама Стифлера
25 сентября 2023 в 20:55 ответ Артём Лабода
Артём, судя по размеру некоторых пятен относительно, например, розетки, можно было бы подумать, что здесь спаривали лошадей. Или...
Тата Тата
25 сентября 2023 в 14:32
Хм, надо бы к мужу в гараж сгонять...
Мама Стифлера
25 сентября 2023 в 15:37 ответ Тата Тата
CorsaCowa, внезапно, муж его продал 😉😄😄
Тата Тата
25 сентября 2023 в 15:47 ответ Мама Стифлера

Мама, что же вы со мной делаете.... )))))

id52891
25 сентября 2023 в 20:00
... я б купил..