Tinder на упаковке удобрений, или Как в России познакомиться с фермером

24 октября 2023 в 12:15
Поделиться
Класснуть
Отправить

Маркетинг бывает разный, а российские производители удобрений доказали, что инфоповод можно найти всегда. Главное — хорошо искать.

Фото из свободных источников, носит иллюстративный характер

В отделе рекламы компании «Лигногумат» как-то сидели и размышляли, а чего же не хватает фермерам. И пришли к выводу, что им не хватает вторых половинок. Как они пришли к такому умозаключению — в компании не объясняют.

Мы понимаем, что ваша жизнь полна труда и забот о почве и урожае. Но почему бы не добавить в неё побольше радости, тепла и романтики?

Производитель решил проблему по-своему — начал печатать на канистрах с продукцией реальные анкеты для знакомств фермеров вместе с их фотографиями.

Фото: lignohumate.ru
Наши канистры теперь стали не только символом качественных удобрений, но и вашим личным Купидоном! — говорится на сайте компании. — Совмещайте приятное с полезным, и вы сможете сделать вашу личную жизнь насыщеннее и интереснее.

Предполагается, что в анкете будет размещена информация о возрасте человека, его телосложении и интересах, а также указано, кого он ищет в качестве половинки, плюс фотография и контактные данные.

Принять участие в проекте сможет любой, кто отправит заявку в Telegram-bot компании — ограничения по месту проживания не оговариваются. Перед публикацией анкету будут проверять модераторы.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

10 комментариев
macArdRi
24 октября 2023 в 12:21
Мудро, учитывая, что тиндер самозабанился.
Rebrov
24 октября 2023 в 12:33
а где женщина с прицепом из вчерашней статьи, которая хочет себе мужа морячка с квартирой в Минске,вперед своё фото на канистру с удобрением и напишут из россии и жить к себе фермер позовёт, но там правда надо вкалывать от заката до рассвета, и что то мне подсказывает, что вкалывать эта РСПха не особенно хочет, а вот моряка или дальнобоя мужа её подавай, что бы деньги привозил и под ногами не мешался.
Гордый Гусь
24 октября 2023 в 12:51 ответ Rebrov

Rebrov, а что вас так задело? "а вот моряка или дальнобоя мужа её подавай, что бы деньги привозил и под ногами не мешался." - Так умная тётя. Она вам лично чем-то мешает?

Кстати, давно хочу спросить) Лет 5 назад на Онлайнере некий "Антон Ребров" активно разузнавал, можно ли стать отцом-одиночкой , прибегнув к услугам суррогатной матери. И когда оказывалось, что ни-ни, проклинал всё на свете. Это были вы или просто совпадение?))

Господин Оформитель
24 октября 2023 в 13:28 ответ Гордый Гусь
Гордый, это не это. Это другое.
Rebrov
24 октября 2023 в 13:44 ответ Гордый Гусь
Гордый, что меня задело? Я просто предложил реальный вариант для знакомства.
Вы знаете историю Козьмы Прудкова?
Елена Малышева
24 октября 2023 в 14:15 ответ Rebrov
Rebrov, кто про что, а Ребров про женщин с прицепом.
Светлана Котова
25 октября 2023 в 09:30 ответ Елена Малышева

Анна, четвертое должно быть про него и про РСП

Елена Малышева
24 октября 2023 в 14:19
Хорошая идея. Это возможность свести людей близких по интересам, фермеров, огородников, всяких близких к сельскому хозяйству людей. И скорее всего тружеников, так как вряд ли лентяи и нищие станут покупать удобрения. Так что креатив!
Валерия Фризен
24 октября 2023 в 18:07
Крутейшая идея.
Я не шучу, но на, допустим, этикетках от продуктов питания (от вина до салатов майонезных этих на 1 персону в упаковке\пельменях) тоже было бы супер.
Cbeta
25 октября 2023 в 19:24
Отличная идея! Можно ещё на ракетках по теннису и мячах печатать анкеты игроков для поиска партнёра по игре)