Экспресс-распаковка: чипсы Lays со вкусом богатства и роскоши

31 октября 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

О том, что скоро Новый год, нам напомнили чипсы «Лэйс». Вот уж праздник идёт откуда не ждали.

Мы заметили на полках магазинов два новых вкуса в праздничных упаковках. Это Lays «Красная икра» и Lays «Нежный сыр с трюфелем».

Теперь чипсы со вкусом богатства. А те, которые с красной икрой, ещё и уносят в нулевые, где главным признаком дорогого фуршета были кириешки с той же икрой. Мммм...

Чипсики у нас в офисе любят практически все-все-все, к тому же желающих вкусить икру и трюфели было много. Опытные дегустаторы заявили, что «Лэйс» с красной икрой уже не первый год выходят в канун Нового года.

Почему производитель считает этот вкус новогодне-праздничным — ответить не можем.

Но несмотря на уже неуникальность красноикорных чипсов, не все их пробовали. Трюфельные не ел вообще никто.

Итак, это просто «Лэйс» с их привычно-обычным форм-фактором слегка подгоревших картофелин, но вкусы...

Ровно на две половины разбились дегустаторы. Одна половина восхищалась чипсами с «Красной икрой» и морщилась от запаха и вкуса чипсов с «Сыром и трюфелем». Вторая половина гурмэ делала всё с точностью до наоборот.

В целом это так себе распаковка и дегустация. Она больше призвана показать, что нового появилось на полках супермаркетов и что такого необычного к большим зимним праздникам готовят производители.

Любите чипсики?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

23 комментария
Валерия Фризен
31 октября 2023 в 08:59

Мне больше нравилась белая упаковка "Икры". А ещё прям люблю с грибами белыми и малосольными огурчиками, но ем нечасто.

AnJam
31 октября 2023 в 09:45 ответ Валерия Фризен
Валерия, О_о

Я таких ваще не помню... почему-то никогда не видела Лэйс с красной икрой. Но вот кириешки помню, дэээ)

С огурчиками — топ)

Алексей Алексеев
31 октября 2023 в 10:20 ответ Валерия Фризен
Валерия, С белыми грибами были просто огнище
Гордый Гусь
31 октября 2023 в 09:19
Не ем чипсы, это вредно (старушечье ворчание, хе-хе).
Cbeta
31 октября 2023 в 11:00 ответ Гордый Гусь
Гордый, я с вами на лавочку)
Aleksei81
31 октября 2023 в 11:03 ответ Cbeta
Cbeta, ша, девачки?
sova
31 октября 2023 в 11:02
Лейс с трюфелем похож на «Лейс со вкусом майонеза». К чипсам равнодушна, раз в год могу съесть мини-пачку с крабом.
Мама Стифлера
31 октября 2023 в 11:25
Эти не пробовала. Но в некоторых магазинах вернулись Лэйс малосольные огурчики, и это нямка богов :)))
Мама Стифлера
31 октября 2023 в 11:26
Кстати, у меня недавно ребенок купил какие-то чипсы, вроде А4, но могу ошибаться, короче, со вкусом пельменей)) это звездец уже))
AnJam
31 октября 2023 в 11:28 ответ Мама Стифлера
Мама, оооо, я видела в Тик Токе чипсеки со вкусом шпрот. Шпрот, Карл!)
Тата Тата
31 октября 2023 в 11:29 ответ Мама Стифлера
Мама, звездец — это картофельные чипсы со вкусом драников)))) Ещё бы со вкусом картошки фри сделали))))
AnJam
31 октября 2023 в 22:51 ответ Тата Тата

Тата,

Алёна Лаюшко
31 октября 2023 в 11:41
Попробовала недавно этот "Сыр с трюфелем" - вообще не поняла прикола)) Вкус ни о чем, просто соленые с едва уловимым вкусом сыра и чеснока почему-то о_О, мама так вообще сказала, что блевотней пахнет, простите)) Благо не было подгоревших чипсин. Выше писали про вкус "Малосольные огурчики" - вот это топ топовый, я летом брала, чипсов очень захотелось, как раз была под рукой еще квашеная капустка - и вот это уже как сейчас в мемах говорится "отрыв фляги случился")))
Aleksei81
31 октября 2023 в 11:46 ответ Алёна Лаюшко
Алёна, бери-бери, под "шорты" сгодится! Похрустеть...
Алёна Лаюшко
31 октября 2023 в 18:17 ответ Aleksei81
Aleksei81, Я под "шорты" только зубами хрустеть могу... от страха)))
Aleksei81
31 октября 2023 в 19:44 ответ Алёна Лаюшко
Алёна, тогда подключайся к ютубному "Ужасы 80-х", добротный канал, фильмы 70-90х, многие из которых наверняка увидеть впервые. Они совсем не страшные с учётом уже виденного, но интересные и необычные по драматизму и сюжету. Фильмы идут по полтора часа, так что к моменту, когда может стать страшно, уже можно съесть всю пачку! )))
Snow
31 октября 2023 в 16:41
Чтобы я не пробовала, вкуснее краба для меня нет, и я уже не знаю, а будет ли...
sova
1 ноября 2023 в 10:12 ответ Snow
Snow, лайк)
Snow
31 октября 2023 в 16:42
Что бы*
Максим Маханов
31 октября 2023 в 18:29

Для беременяшек.

Огурец Кустовой
31 октября 2023 в 19:04 ответ Максим Маханов

Максим, смахивает на фейк немного, но из необычного всё-таки чутка найдётся. Моя хорошая знакомая отправилась в гости к друзьям в Астану и вот такие лейсики нашла.

Мама Стифлера
31 октября 2023 в 22:11 ответ Максим Маханов
Максим, если просто с хреном, без киселя, было бы вау
Снежана Титова
1 ноября 2023 в 13:08
Самые лучшие чипсы-это белорусские (длинные в пачках) сметана и сыр или сметана и лук.