С Новым годом!

31 декабря 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Ну вот и всё. 2023-й подходит к концу. Мы не будем говорить, что он был непростым, потому что простых годов вообще не бывает. Каждый несёт в себе и сложности, и радости. Такова жизнь, и нужно уметь отпускать прошлое, ну и делать правильные выводы из допущенных ошибок.

Каким бы ни был для любого из нас 2023-й — прямо сейчас он становится историей...

Осталось совсем чуть-чуть — и начнётся новый год, который, нам бы хотелось в это верить, для каждого из вас будет ярким, полным интересных событий, добрым, насыщенным встречами, знакомствами с отличными людьми и позитивом.

Вообще пусть ваш 2024-й станет именно таким, каким вы сами хотите его прочувствовать и прожить.

А мы говорим вам всем спасибо. За время, которое вы проводите с нами, за ваши похвалы, за критику, за то, что именно вы помогаете нам развиваться и становиться лучше.

Вся наша большая и дружная команда поздравляет всех вас с наступающим Новым годом!

Мечтайте, любите, живите, чувствуйте, злитесь, если надо, танцуйте, когда хочется, не бойтесь быть собой и ни в коем случае не бойтесь становиться лучшей версией себя. И помните, что самое лучшее всегда впереди.

С Новым годом, друзья!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

17 комментариев
Aleksei81
31 декабря 2023 в 07:49
С праздником всех! А ВБ ещё и с благодарностью за ежедневный труд, который скрашивает наши будни!
Валерия Фризен
31 декабря 2023 в 10:38

Поздравляю вашу дружную команду, а также всех-всех посетителей сайта со вступлением в новую главу (а может, целую книгу) жизни! Пускай 2024 будет наполнен здоровьем, миром, любовью, позитивом, добром, креативом, творчеством и материальным благополучием!🎄

Господин Оформитель
31 декабря 2023 в 11:22
Спасибо всей вашей команде!
Dzianis
31 декабря 2023 в 11:44
С Наступающим Новым годом!
Всем пользователям портала ВБ здоровья, удачи в делах и семейного благополучия!
Rebrov
31 декабря 2023 в 14:35
Хде на фото гордый гусь?
Гордый Гусь
31 декабря 2023 в 16:06 ответ Rebrov
Rebrov, Вам прислать моё фото?) Меня там нету))
Господин Оформитель
31 декабря 2023 в 16:28 ответ Гордый Гусь
Гордый, а я думал, что вы там рядом с цифрой 0 золотом сияете)
Гордый Гусь
31 декабря 2023 в 16:39 ответ Господин Оформитель
Господин, вот щас обидно даже. Я на девушку на фотке вообще не похожа)
Rebrov
31 декабря 2023 в 17:37 ответ Гордый Гусь
Гордый, не стоит, учебник русского языка когда будите мне торжественно вручать,там и свидимся.
Господин Оформитель
31 декабря 2023 в 19:42 ответ Гордый Гусь
Гордый, я про цифру 2, похожую на золотого гуся)
Мама Стифлера
31 декабря 2023 в 21:02 ответ Гордый Гусь
Гордый, он видит только образ Тейлор Свифт и других прыгожых блондинок, а брюнеток не видит) поверьте, там ничо личного к вам нет, цэ клиника :))
Мама Стифлера
31 декабря 2023 в 21:03 ответ Гордый Гусь
Гордый, это я про Реброва)))
Мама Стифлера
31 декабря 2023 в 14:36
С наступающим Новым годом и Рождеством команду Витебск Биза! Новых проектов, удачных идей, радости, везения и счастья каждому из вас :)
Гордый Гусь
31 декабря 2023 в 16:09
С наступающим всех! Удачи, успехов, много любви и всяческого благополучия в Новом году)
sova
31 декабря 2023 в 17:08
С Новым годом, друзья! Пусть сбудется самое сокровенное 💫🥂
Огурец Кустовой
31 декабря 2023 в 17:55
Ребята, с Новым годом! Пусть 2024-й принесёт много хорошего вам и вашим близким!
tinari
31 декабря 2023 в 19:21
С Новым годом! Желаю, чтоб у нас всё было, но ничего за это не было)))