Tinder прекращает работу в Беларуси: вспоминаем, как знакомиться на улице

16 января 2024 в 12:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Приложение для онлайн-знакомств Tinder разработки Match Group сворачивает работу в Беларуси. Информация об этом появилась на сайте сервиса.

Фото из свободных интернет-источников, носит иллюстративный характер

Доступ к приложению для пользователей на территории Беларуси будет закрыт 15 февраля. Это значит, что сразу после Дня Святого Валентина пользователи больше не смогут войти в свои аккаунты, использовать сервисы Tinder и совершать покупки в приложении, включая подписки. Правда, до этого времени можно по-прежнему создавать пары и общаться в чате.

Все подписки будут активны до 15 февраля. Деньги за длительные подписки, сроком на шесть и 12 месяцев можно будет вернуть, если их срок истекает после 15 февраля. Как и за другие покупки в приложении, которыми не успеют воспользоваться до прекращения работы приложения в стране, например, суперлайки и бусты.

Причины, которые побудили разработчиков и менеджеров закрыть доступ белорусам, неизвестны, но эксперты полагают, что одной из причин может быть падение выручки на нашем рынке.

Также разработчики сообщают, что до и после 15 февраля пользователи смогут удалить свой аккаунт в Tinder и запросить копию своих персональных данных.

До Дня всех Влюблённых ещё есть возможность найти свою вторую половинку в Беларуси. Пока сервис работает, давайте вспомним, какие анкеты мужчин и женщин встречаются на просторах Тиндера.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

41 комментарий
macArdRi
16 января 2024 в 12:44
Кафетерий в Весте, в 6 вечера ))))))
Гордый Гусь
16 января 2024 в 13:31 ответ macArdRi
macArdRi, главный герой программы - Антонио Ребров)
Cbeta
16 января 2024 в 16:47 ответ macArdRi
macArdRi, эта пять!)))
Rebrov
17 января 2024 в 19:58 ответ macArdRi
macArdRi, в какой точно Весте?
Нел Вик
16 января 2024 в 13:36
Ничего страшного , ушел Тиндер, придет какой-нибудь Биндер!) свято место - пустым не бывает)
Mexicanetz
16 января 2024 в 14:29
Ненужный в наше время хлам. Сидят одни тарелочницы и динамщицы
Гордый Гусь
16 января 2024 в 14:40 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, можете смело менять ник на "мне должны дать за салат"))))
Cbeta
16 января 2024 в 14:50 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, поясните, что за тарелочницы? И правильно ли я понимаю про динамщиц, это кто обещает, но не даёт?)))
Туман Окутывающий
16 января 2024 в 15:01 ответ Cbeta
Пожрать на халяву которые приходят)
Mexicanetz
16 января 2024 в 16:37 ответ Cbeta
Cbeta, тарелочницы - вид динамщиц-одноразовок, которые в принципе никаких планов на партнёров , кроме оплаты ужина в пафосном кабаке, не строят. Обычно, за ними алений хоровод
Mexicanetz
16 января 2024 в 16:40 ответ Cbeta
Cbeta, динамщицы - это вид тех, кто заранее ещё до свидания ставит себя перед фактом, что ни с кем спать ни за что не будут под любым предлогом, а в процессе между свиданиями эксплуатируют метод эмоциональных качелей 'ближе/дальше ', чтобы привязать аленя и доить его подольше
Mexicanetz
16 января 2024 в 16:42 ответ Гордый Гусь
Гордый, а почему 'должны'? Никто никому ничего не должен. От секса получают удовольствие оба, а если нет - это изнасилование или проституция
Cbeta
16 января 2024 в 16:44 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, почему же хлам? Вот если женщина пригласит заменить кран и накормит обедом это как такие называются на вашем языке?
Cbeta
16 января 2024 в 16:48 ответ Туман Окутывающий
Туман, а что так можно было?)))
Туман Окутывающий
16 января 2024 в 16:55 ответ Cbeta
Да)) Тоже так хотите?)))
Mexicanetz
16 января 2024 в 17:36 ответ Cbeta
Cbeta, это только во влажных ваших фантазиях дева будет искать водопроводчика ф тиндере
Господин Оформитель
16 января 2024 в 17:47 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, предъявите статистику в процентах, доказывающую наличие там тарелочниц и динамщиц. Вы же навернякак это 2 семестра изучали )
Cbeta
16 января 2024 в 19:50 ответ Туман Окутывающий
Туман, кто пригласил, тот и платит, разве нет?))
Это плата за то, чтобы посмотреть на даму в реальности. Наверное, кавалер расстраивается от обманутых ожиданий (фото с фильтрами на айфон), а тут ещё и за ужин платить.. Потом и пишут такие Мексиканцы с ярлыками на дам типа тарелочницы и динамщицы.
Туман Окутывающий
16 января 2024 в 20:18 ответ Cbeta
Не, я не спорю, что тот, кто приглашает, тот и платит. Тарелочницами называют тех, кто приходит именно поесть за чужой счёт - то есть кавалер как человек даму не интересует, а только как ресурс, проще говоря.
Туман Окутывающий
16 января 2024 в 20:30 ответ Cbeta
Фото с фильтрами уже преукрашательство и обман, можно и расстроиться, когда ожидание не совпадёт с реальности. Дамам ведь тоже будет неприятно и обидно, что на фото подкаченный молодой парень, а пришёл лысеющий 40+ летний пузан.
Mexicanetz
16 января 2024 в 21:22 ответ Cbeta
Cbeta, а как называются дамы, за еду продающие возможность посмотреть на себя? проституирующие своим реальным присутствием?
Mexicanetz
16 января 2024 в 21:23 ответ Господин Оформитель
Господин, гы) в то время, когда я искал пару для случайной случки, еще аська только силу набирала
Cbeta
16 января 2024 в 23:36 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, так это вы названия придумывает, я просто варики накидываю для многообразия градации дам с сайтов знакомств.
Cbeta
16 января 2024 в 23:38 ответ Туман Окутывающий
Туман, в этом то и проблема сайтов знакомств. Женщины ищут поесть, мужчины ищут тр$$нуть. При этом у дам фото с фильтрами с айфона, а у мужчин фото 10 летней давности.
Правильно, что закрывают!)))
Туман Окутывающий
16 января 2024 в 23:48 ответ Cbeta
Закроется один СЗ, откроется другой) Лучше знакомиться с людьми в каком-нибудь коллективе, где есть более-менее общие интересы и цели, можно понаблюдать не один день за человеком и оценить, как он себя ведёт.
Елена Малышева
17 января 2024 в 00:22 ответ Гордый Гусь
Гордый, аха-ха-ха!
Сам Такой
17 января 2024 в 01:29 ответ Cbeta
Cbeta, а как называется мужчина, который ждёт, что женщина будет ему варить борщ? Тарелочник? Борщевик?
Cbeta
17 января 2024 в 07:27 ответ Сам Такой
Сам, так я не умею названия придумывать, это у Мексиканца спросите)
Наверное, это просто голодный муж)
Qwerty12
17 января 2024 в 21:11 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, ну так эти женщины, как правило, приходят при параде, с макияжем и в красивых нарядах. Так что с точки зрения материального вклада в этот ужин может оказаться, что женщина потратила больше денег на подготовку, чем кавалер на оплату блюд.
Да, не честно то, что свои планы заранее не озвучивают. Но денег тратят примерно поровну обе стороны.
Cbeta
16 января 2024 в 14:36
Етесь как хотите)
Мама Стифлера
16 января 2024 в 16:11
Пфф, а как же Баду, знакомства Мэйл ру, Табор? Тоже мне, потеря потерь))
Мама Стифлера
16 января 2024 в 16:11
Мята еще есть знакомство. Да, мадам знает толк, и не спрашивайте, откуда)
Валерия Фризен
16 января 2024 в 20:09 ответ Мама Стифлера
О как, уже оччччччччень интересно))).
Мама Стифлера
16 января 2024 в 20:21 ответ Валерия Фризен
Валерия, она мне выскакивает каждый раз почему-то как контекстная реклама)
На остальных подруга сидит
Валерия Фризен
16 января 2024 в 19:19
Эх, настолько пофиг, что аж стыдно)))
Господин Оформитель
16 января 2024 в 22:34
Лет в 10 мне одноклассница одолжила мамину "Судебную медицину". Отличное чтиво для ребенка. Прекрасные картинки.
И никакие сказки после нее не страшны
Туман Окутывающий
16 января 2024 в 22:55 ответ Господин Оформитель
Я думал у вас история про свидание (не сразу обратив внимание на упоминание 10 лет)))), а потом понял, что вы не под тем постом написали комментарий)
Господин Оформитель
17 января 2024 в 00:12 ответ Туман Окутывающий
Туман, вроде в сказки писал (
Господин Оформитель
17 января 2024 в 10:32
Поделитесь опытом, у кого есть. Сколько может наесть за вечер среднестатистичная "тарелочница" чтобы разорить ждуна из тиндера?
macArdRi
17 января 2024 в 12:37 ответ Господин Оформитель
Господин, ну если макарошки по 25 р....
Господин Оформитель
17 января 2024 в 12:43 ответ macArdRi
macArdRi, макарошки это для начинающих "тарелочниц". Для продвинутых есть говяжье ребро за 80р и ассорти за 99 )