Смотря какой фэбрик... Пятничный тест для тех, кто фэшн

9 февраля 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Скоро зиме конец. И новый сезон. А новый сезон — новый гардероб. Ну или хотя бы парочку обновочек придётся купить.

Поэтому сегодня в нашем тесте мы будем разбираться в фэбрик и всём таком. Вам придётся отличить дорогие вещи от дешёвых. Бренды от масс-маркета.

Считаете себя модником и тем, кто шарит в шмоте? Тогда добро пожаловать на тестирование:

1. Дорогая сумка на фото:
2. Одно из этих платьев на старте продаж стоило 3 516 рублей. А какое?
3. Теперь надо парню выбрать свитерок. Давайте снова выберем дорогой и брендовый — он под номером:
4. Экономика должна быть экономной. А ну-ка, какая маечка на девочках самая НЕДОРОГАЯ?
5. Всё ещё зима и почему бы не присмотреть себе новый пуховичок. Какой из этих двух стоит больше всего денег?
6. Двигаемся на спортивном. Сейчас выберем самую брендовую и дорогую мастерку:
7. Чтобы мужчины не скучали, давайте выберем им рубашечку. Рубашка для мужчины — это база. Поэтому не будем экономить — выбираем самую дорогую:
8. Что по джинсам? Изначально это была простая одежда для простых людей. Значит выбираем самые дешёвые джинсы:
9. Нужен простой и недорогой кофтец на случай прохладных вечеров. Итак, недорогая кофта у нас под номером...
10. Что по блузкам? Давайте выбирать люкс:
11. Мужчина примерил две футболочки. А какая из них стоит значительно дороже?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

18 комментариев
Aleksei81
9 февраля 2024 в 07:15
Где вопрос про макароши: у кого они дороже?
Где вопросы про чизкейк - за какую цену кекс?
И про стоимость жилья: ведь писали пост не зря...
коммуналку подключите - вдруг вопрос о ней сгодиться!
И про стоимость проезда - только не до Шерм-эр -Шейха...
Почитаем, все обсудим...
Лишь богатыми не будем
Cbeta
9 февраля 2024 в 07:32
Удобно было бы если во всех вопросах нужно было выбрать дорогую или везде недорогую..
Dzianis
9 февраля 2024 в 07:59
По принципу: чем страшнее, тем дороже)
Valere
9 февраля 2024 в 08:21
Много мимо :( Пора на экскурсию в Маркизу, может там научат где какой фэбрик...
Татьяна Татьяна
9 февраля 2024 в 08:30
Дорогую легко угадать. Достаточно посмотреть на саму модель, все они как статуи и с одинаковым выражением лица)
Akela
9 февраля 2024 в 09:19
Так и знала, что Colin's — херня дешевая.

И джинсы там г..вно))

У меня к нему личная неприязнь.

AnJam
9 февраля 2024 в 09:26 ответ Akela

Akela, вы по ходу работали в Colin's)

Akela
9 февраля 2024 в 09:30 ответ AnJam

AnJam,

CheviCheiz
9 февраля 2024 в 11:30 ответ Akela
Akela, факт! деньги на ветер...
вообще с джинсами проблема в городе.
AnJam
9 февраля 2024 в 09:40
Шмотки надо тестировать на ощупь и в реале на них косого кидать — по фото трудно оч определить, тк колхозными могут быть как шмоточки из мм, так и бренды (привет Плейну пламенный)
Valere
9 февраля 2024 в 09:43 ответ AnJam

AnJam, а как же......

AnJam
9 февраля 2024 в 09:45 ответ Valere
Valere, ахахахах, ну я хотела её сюда принести, но потом решила, что все решат, что я лохушка немодная) Типа жалею пару косых на штанцы)
starpony
9 февраля 2024 в 09:55
11 из 11. Я шарю)
Наталья Кекс
9 февраля 2024 в 10:42
9 из 11 - блузка и сумка подвели. Смотрела, как сидит, есть ли заломы на тканях, насколько сама ткань плотная .в основном, так это и работает. пофиг как выглядит - надо чтоб сидело хорошо и ткань качественная была.
Валерия Фризен
9 февраля 2024 в 10:57

Вопрос 2: правильный ответ 2, а в пояснении "Под вторым номером платье из oodji, а стоит оно всего 9 рублей ", а платьишко-то под первым.

moderator
9 февраля 2024 в 11:15 ответ Валерия Фризен
Валерия, здравствуйте! Благодарим вас за внимательность! Корректировки уже внесли.
Тата Тата
9 февраля 2024 в 11:09
10 из 11 … вот даже не знаю, радоваться или нет… Лучше бы я тест по контурным картам так прошла))))
CheviCheiz
9 февраля 2024 в 11:53
к моде равнодушен, но как то были у меня ,,короли неба,, avirex ...

о как я их обожал, купил во всех цветах)