В Витебске мужчина сбил дирижабль кондитерской фабрики «Витьба»

22 февраля 2024 в 12:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Пьяный мужчина во время «Славянского базара в Витебске» сбил рекламный дирижабль.

Во время фестиваля пьяный витебчанин прогуливался по улице Толстого.

Когда он заметил дирижабль, наполненный гелием, от кондитерской фабрики «Витьба» и ударил по нему — дирижабль сдулся, а его оболочка была повреждена.

Хулигана остановили работники «Витьбы», а затем передали его милиционерам.

Мужчину обвинили в хулиганстве, а стоимость уничтоженного им дирижабля, наполненного гелием, составила 5 955 рублей.

9 февраля суд Октябрьского района Витебска признал мужчину виновным и на основании части 1 статьи 339 УК приговорил к 240 часам общественных работ.

Кроме того, житель Витебска должен заплатить фабрике 5 955 рублей компенсации, а государству — 297 рублей 75 копеек пошлины.

Источник: viciebsk.cc

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

20 комментариев
AnJam
22 февраля 2024 в 12:03

...

Valere
22 февраля 2024 в 12:06 ответ AnJam

AnJam,

Кат Ива
22 февраля 2024 в 13:15
интересно сколько в реальности стоит такой дирижабль и сравнить с той суммой, которую челу выставили)))
Aleksei81
22 февраля 2024 в 15:39 ответ Кат Ива
Кат, да сколько бы не выставили, все равно платить не будет: он же хулиган!
Silver
22 февраля 2024 в 13:20
либо этот мужик Чак Норис или какой-то гнилой дирижабль был)))
Елена Малышева
22 февраля 2024 в 13:36
Какой интересной жизнью живут некоторые наши граждане. Это ж надо, дирижабли сбивают!
Нел Вик
22 февраля 2024 в 14:27 ответ Елена Малышева

Елена,

Mexicanetz
22 февраля 2024 в 15:36
как можно человеку УДАРИТЬ ПО дирижаблю? только разве припаркованному. тогда это не описывается термином "сбил"
Akela
22 февраля 2024 в 16:02
Сказочный) Других слов нет
maleno4ka
22 февраля 2024 в 16:13

судя по сумме дело было так

Гордый Гусь
23 февраля 2024 в 13:07
Вот это веселуха , вот это нескучно - взял мужик и кааак пошалил))) Ору.
Rebrov
23 февраля 2024 в 18:10 ответ Гордый Гусь
Гордый, вам Виктория нравятся хулиганы?
Гордый Гусь
23 февраля 2024 в 21:01 ответ Rebrov
Rebrov, Ну вот напишу я да, а вы пойдете сбивать дирижабли?)))
Rebrov
24 февраля 2024 в 08:12 ответ Гордый Гусь
Гордый, ага,и окна бить и всячески хулиганить.
Гордый Гусь
24 февраля 2024 в 08:28 ответ Rebrov
Rebrov, нет, я не люблю хулиганов) Не надо бить окна))
Rebrov
24 февраля 2024 в 08:53 ответ Гордый Гусь
Гордый, а,что надо?
Гордый Гусь
24 февраля 2024 в 08:56 ответ Rebrov
Rebrov, чтобы что?
Rebrov
24 февраля 2024 в 09:23 ответ Гордый Гусь
Гордый, я не знаю,что.
Rebrov
24 февраля 2024 в 13:53 ответ Гордый Гусь
Гордый, когда мы будем кушать кексики ?🤗
Rebrov
24 февраля 2024 в 21:37 ответ Гордый Гусь
Гордый, кексики :(