Пятничный тест «А кто это на фото?» — рассматриваем фотоальбомы знаменитостей

23 февраля 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сегодня мы будем угадывать мужчин. Понятно почему, да?)

Итак, мы покажем вам разные фотографии, где есть разные мужчины (ещё маленькие или уже очень взрослые). А ваша задача — понять, кто же все эти люди.

Мы уверены, что вы легко справитесь со всеми вопросами теста, потому что он сегодня очень простой. И не всегда же надо что-то усложнять, правда?)

Всем тем, кто готов, говорим: «Поехали!»

1. Эти два брата вырастут и станут рок-звёздами. Назовёте их фамилию?
2. А это кто такой юный?
3. Уже не юнец, а взрослый, состоявшийся мужчина. Узнали?
4. А как зовут этого парнишку?
5. Ну а как зовут этого мальчика?
6. Этот паренёк повзрослеет и станет исторической личностью. Это:
7. Ну а этот парень с очень серьёзным взглядом... Кто это?
8. Фото не самого лучшего качества, но мы всё же спросим, как зовут малыша на фото?
9. А как зовут этого эффектного мужчину?
10. Фотография мамы с сыном. Как сына зовут?
11. А это чья фотография?
12. Как зовут мальчишку?
13. И финальный вопрос. Фото, безусловно, оцветнили, а на фото запечатлён:

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

18 комментариев
sova
23 февраля 2024 в 09:16
Мы уверены, что вы легко справитесь со всеми вопросами теста, потому что он сегодня очень простой.

Ну да, ну да. У меня в тесте про химию было больше правильных ответов )

Нел Вик
23 февраля 2024 в 09:17
Я даже не знала, что так круто у меня получится, а вот Клод Моне подвел, ох подвел))))
Огурец Кустовой
23 февраля 2024 в 09:22

Хотя я и любила химию в школе, но Дмитрия Ивановича не узнала. Мне ка, у Льва Толстого и Дмитрия Менделеева есть некие общие черты.

Кат Ива
23 февраля 2024 в 10:00 ответ Огурец Кустовой
Огурец, чела в белом хочется на бровки записать))))
nadyaradya
23 февраля 2024 в 09:23
Хоть убейте, но при взгляде на фото Аткинсона так и хочется петь " Вооот билет на баааалет" Корнелюка:)
Валерия Фризен
23 февраля 2024 в 10:11 ответ nadyaradya
Эта песня мне теперь на день заест - стоит её услышать\вспомнить\строчку прочитать и приветик)))
Mexicanetz
23 февраля 2024 в 18:08 ответ nadyaradya
nadyaradya, у корнелюка кудри реально завиваются в 1,5-2 локона, а на фото много менее кучерявый товарищ
starpony
23 февраля 2024 в 19:58 ответ nadyaradya
nadyaradya, а как же эта:
Таааам для меняяяяя горииииит очааааг...))
nadyaradya
23 февраля 2024 в 20:52 ответ starpony
starpony, подождиии, дождиии, дождииии:))
AnJam
23 февраля 2024 в 09:57
Хемингуэй такой прям секс был оказывается)
starpony
23 февраля 2024 в 19:57 ответ AnJam
AnJam, согл)
Господин Оформитель
23 февраля 2024 в 10:55

Это же Мексиканец

Mexicanetz
23 февраля 2024 в 15:37 ответ Господин Оформитель
Господин, а сейчас я выгляжу как менднлеев
Mexicanetz
23 февраля 2024 в 15:36
у менделеева следы порока на лице много меньше, чем у графа толстого
AnJam
23 февраля 2024 в 15:42 ответ Mexicanetz

Mexicanetz,

следы порока на лице много меньше
Mexicanetz
23 февраля 2024 в 15:57 ответ AnJam
AnJam, у толстого глаза посажены узко, непропорционально широкие ноздри, относительно тонкие губы. в общем, товарищ морально скотина, я бы сказал
AnJam
23 февраля 2024 в 16:00 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, ахаха, а кто из них толстый?)
Mexicanetz
23 февраля 2024 в 17:30 ответ AnJam
AnJam, :[||||||||]: