Чучело ежа, гроб для попугая и пулемёт Максим: посмотрели, что белорусы продают на Куфаре

25 февраля 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Если вы хоть раз что-нибудь продавали или покупали из рук в руки, то наверняка сталкивались со странными продавцами и покупателями.

А если вы хотя бы один раз листали объявления на площадках купли-продажи, то скорее всего замечали объявления, которые трудно забыть.

Наша воскресная подборка посвящается удивительным объявлениям с популярнейшей у белорусов интернет-площадки Куфар.

И если кто-то из вас искал гроб для попугая, то мы его нашли:

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

10 комментариев
Mexicanetz
25 февраля 2024 в 08:22
вы не в курсе. если головы с лицензионными номерами ЛЕГО, то за раритетные цена может доходить ло 200-300 рублей
AnJam
25 февраля 2024 в 12:54 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, а где здесь ЛЕГО? О_о
Mexicanetz
25 февраля 2024 в 13:49 ответ AnJam
AnJam, ну если не лего, то в задницу такие ландыши
Господин Оформитель
25 февраля 2024 в 10:59
С каждым днем посты все интереснее. Когда же начнутся кроссворды, гороскопы и календарь посева?
Qwerty12
25 февраля 2024 в 11:19 ответ Господин Оформитель
Господин, календарь посева - очень актуально, кстати.
Господин Оформитель
25 февраля 2024 в 11:42 ответ Qwerty12
Qwerty12, так и я об этом. На vitebsk.biz очень не хватает постов про петрушку, лук и особенности сортов картошки.
Хотелось бы еще ежедневный обзор трендов тиктока и распаковки с wb
starpony
25 февраля 2024 в 17:21 ответ Господин Оформитель

Бедняжка так страдает, так страдает... Каждый день его заставляют заходить на вбиз и читать, и комментировать. Ещё и бесплатно.

macArdRi
25 февраля 2024 в 21:05 ответ Господин Оформитель
Господин, и непременно сексуальную совместимость по гороскопу друидов.
Елена Малышева
26 февраля 2024 в 00:40
Оптимистично: все что угодно можно найти на куфаре! Просто рог изобилия! А еще: какие же люди бывают хозяйственные и рачительные. Ни одна-то какашка у них даром не пропадает. Спасибо автору за терпение все это для нас отобрать. Подумалось, как же легкомысленно, не по-хозяйски я расхламляю дачу.
Нел Вик
26 февраля 2024 в 09:49

Повеселили, спасибо! )Да уж, Куфар стал огромной свалкой уже((((