Рыба-фиш: самая рыбная распаковка новинок от «Санта Бремор»

29 февраля 2024 в 06:02
Поделиться
Класснуть
Отправить

Белорусские производители еды не устают радовать нас новинками.

В этот раз на наш щедрый дегустационный стол попали сразу две баночки с кое-чем новеньким от, не побоимся этого слова, легендарных «Санта Бремор».

Мы купили свежий багет и созвали комиссию. Сейчас расскажем.

Итак, совсем недавно на полки ещё даже не всех магазинов попали сразу два вида рыбных кулинарных изделий (так сам производитель классифицирует продукт): это «намазка» лосось скумбрия и лосось скумбрия с чесноком и зеленью.

Продают эти новинки точно в магазинах «Санта», в других сетях надо искать/ловить. Стоимость в фирменных магазинах 3 рубля с небольшим (с учётом акций). Мы за две банки отдали 6 рублей 68 копеек.

Особенность этих штук в том, что внутри не паста, а рубленая рыба — так заявлено на упаковке. Так как продаётся это чудо в стеклянной банке, то в принципе сразу видно, что там действительно хорошо перерубленная рыба. Выглядит даже через упаковку достаточно аппетитно. А если вы фанат всего такого, то, скорее всего, уже начали искать, где бы эти «намазки» прикупить...

Открыли и почувствовали яркий и не химический запах рыбы. Кому-то напомнил запах салата селёдка под шубой, но не всем. Большинству пахло неплохими рыбными консервами.

Та, которая просто лосось и скумбрия, имеет розоватый цвет без добавок. А намазка с чесноком и зеленью имеет цвет ближе к жёлто-салатовому и зелень видна, и чесноком немного пахнет, и даже визуально видно наличие масла внутри.

Пробуем.

Абсолютнейшим фаворитом вообще всех и каждого дегустатора стала намазка розовая «Лосось и скумбрия». Это редкий и почти уникальный случай в нашей практике, когда ни одного голоса «мне не вкусно» не было. Эта штука реально понравилась всем.

Рыба с чесноком и зеленью зашла уже не всем, но большинству. Среди тех, кто воздержался от лайка в сторону этой намазки, основной причиной было наличие масла, которое чувствовалось даже при еде, и привкус этот чесночно-зелёный...

Просто напомним, что большинству она тоже понравилась.

Хочется отметить, что эти новинки заметно отличаются как вкусом, так и консистенцией от прежних паст «Санта Бремор». Эти более натуральные. Как будто взяли рыбу, хорошо её протушили, законсервировали, а потом активно размяли вилочкой и намазали на булочку.

Мы смело можем вам рекомендовать эти новинки к столу. Такое и самому вкусно, и гостей угостить не стыдно.

Зачёт.

Уже попробовали новинки от «Санта Бремор»?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

53 комментария
Rebrov
29 февраля 2024 в 06:47
Рыба-фиш это такое еврейское блюдо, в фильме Данелия паспорт, мать дяди Изи её готовила.
А вообще конечно, совсем не о чем писать стало бизу, одни гастро-фесты, и распаковки. Обзор на то какие зарплаты в Витебске предлагают сделайте и можно ли на эти зарплаты по гастро-фестам ходить, в кафетерий Веста сходите хоть раз, а то такое ощущение, что портал не про Витебск, а про какой то Базель или как минимум Лейпциг.
Aleksei81
29 февраля 2024 в 08:26 ответ Rebrov
Rebrov, спокойно, Антон! Зри в корень: парой банок и батоном они накормили весь коллектив, и выпустили пост, что жизнь удалась! Какие Канны и Монако нам нужно?
В остальном - согласен...
Akela
29 февраля 2024 в 09:58 ответ Aleksei81
Aleksei81, а где указанно количество человек? Не обратила внимание, что тут указано про весь коллектив.

Я думаю, что данная намазка доступна всем, а если вам она не по карману, то мне нечего сказать. Взрослый мужик, а сравнивает баночку намазки с Монако...

Это ваш вариант?)

Нел Вик
29 февраля 2024 в 09:59 ответ Akela
Akela, не-не, вкусная килька обжаренная! эта на картинке не очень!
Akela
29 февраля 2024 в 10:03 ответ Нел Вик
Нел, у Aleksei81 какая-то зависть некая. Кроме кильки в томате, думаю, что больше позволить ничего не может, вот и пишет гневные комментарии)
Гордый Гусь
29 февраля 2024 в 10:08 ответ Akela
Akela, вы это поняли только сейчас?) Те, кто годами наблюдает за данным персонажем, уже давно не вступают с ним в дискуссии. Мало кто хочет выслушивать, будучи в адеквате, что зайти пообедать в рестик - это преступление против своих же собратьев - таких вот Алексеев.
Akela
29 февраля 2024 в 10:12 ответ Гордый Гусь
Гордый, ахаха, да я это и раньше поняла, просто меня это веселит)
grandmaus
29 февраля 2024 в 10:14 ответ Гордый Гусь
Гордый, обедать можно только в кафетерии Весты в компании "лучших людей города")
Гордый Гусь
29 февраля 2024 в 10:18 ответ Akela
Akela, а можете рассказать, как у вас получается тупо угорать? У меня вот не очень выходит. Ибо керачишь всю жизнь, крутишься, чёт мутишь без конца, учишься, развиваешься. А потом проходят вот такие лоботрясы форумные и начинают тебе втирать , дескать, некер намазки жрать да на морях лежать... И это ещё и мужики... Аааааааааа (крик боли).
Aleksei81
29 февраля 2024 в 10:26 ответ Akela
Akela, мой вариант - это стёб над материалом. Ваш вариант - воспринимать стёб за чистую монету!
AnJam
29 февраля 2024 в 10:29 ответ Гордый Гусь
Гордый, узбагойтесь) Вы просто не многодетный отэц. Человек по другому смотрит на расходы-доходы-еду)
Aleksei81
29 февраля 2024 в 10:30 ответ Гордый Гусь
Гордый, Те, кто годами наблюдает за данным персонажем, уже давно не вступают с ним в дискуссии.
Да я и сам шлю многих лесом, Викуль... Отсюда и отсутствие диспута! Не заметили? Ну, с логикой у вас проблемы есть... С эрудицией тоже наблюдались... Теперь еще и со вниманием!
Akela
29 февраля 2024 в 10:37 ответ Aleksei81
Aleksei81, дадада, вы стебаться то и не умеете. Ваш стеб на уровне картинок из вайбера. Прост вам стыдно, что над вами угорают.
Все вас уже давно поняли)
Aleksei81
29 февраля 2024 в 10:46 ответ Akela
Akela, скажите пожалуйста: а эти ВСЕ ко всем в трусы лезут или только мне удалось завоевать ВСЕобщее внимание? Впрочем, можете не утруждать себя ответом от себя и всех... Ответ меня не интересует!
Rebrov
29 февраля 2024 в 11:28 ответ Aleksei81
Aleksei81, Забейте, тут подъехали новые исследования, всё таки 21й век на дворе и психиатрия развивается:

Исследование: женщин-психопаток гораздо больше, чем считалось ранее, просто они лучше маскируются.

Психопатия у женщин встречается в пять раз чаще, чем насчитывалось ранее, показывают результаты нового исследования.

Предполагалось, что на одну психопатку приходится 5 психопатов, но эти цифры далеки от реальности. Оказалось, что психопатки просто не демонстрировали признаки расстройства так явно, как это делают мужчины, и таким образом обманывали учёных.

Способствовал успешному обману и тот факт, что женщины редко прибегают к физическому насилию, отдавая предпочтение эмоциональному.

Очень многие женщины тут на форуме, то же ещё не 9ке только потому, что хорошо маскируются, но любая честная и объективная ВКК,быстро их определит на 9ку.

Aleksei81
29 февраля 2024 в 11:38 ответ Rebrov
Rebrov, любая честная и объективная ВКК... Да мы и сами это выделяем и определяем! Потому я и ухожу от прочтения комментов...)))
macArdRi
29 февраля 2024 в 13:03 ответ Гордый Гусь

Гордый, Ну и смысл рвать жилы когда можно расслабляться просто и банально не напрягаясь?

Сал Хан во время пандемии решил ненадолго переехать к родителям и сэкономить таким образом часть зарплаты. Но потом это стало постоянным решением, мужчина пришел к выводу, что таким образом экономит 75% своей зарплаты.
Хан родился и вырос в Пакистане, он переехал в США в 2013 году в возрасте 20 лет. В Штатах он получил степень по финансам и экономике и устроился на работу, описывает историю мужчины CNBC.
Вот, как мужчина тратил свои деньги в декабре 2023 года. В целом за прошлый год он отложил примерно 75% своей зарплаты.
Жилье — $2116 (ипотека за квартиру, которую он сдает своей сестре).
Питание — $1638 на продукты и питание вне дома.
Путешествия, подарки и развлечения — $1414.
Заправка и парковка — $301.
Страховка — $250.
Студенческий кредит — $234.
Абонемент в спортзал — $11.
Девушка Хана, 29-летняя Нина Нгуен, тоже живет с родителями — как по семейным, так и по финансовым причинам.

И это между прочим новый тренд в Европе!

Мама Стифлера
29 февраля 2024 в 14:42 ответ macArdRi
macArdRi, а ещё можно жить на девятке, как предлагает Ребров, и питаться за счёт государства.
Rebrov
29 февраля 2024 в 15:17 ответ Мама Стифлера
Мама, это вы на 9ке можете жить, и ещё женщины с форума, macArdRi без проблем пройдет ВКК на коммунистической и будет признан полностью психически здоровым.
Моё предложение в силе, все идём на коммунистическую и просим платно проверить психику, а то справку могут дать, ведь как показали новые иследования, женщины удачно скрывают свои психические расстройства, и посмотрим кто пройдет ВКК а кто с коммунистической поехает на 9ку.
Мама Стифлера
29 февраля 2024 в 15:43 ответ Rebrov
Rebrov, а интересно, на что спорим, что я психически здорова? Вы готовы взамен на справку исполнить любое мое желание? В пределах разумного. Обещаю не женить вас на себе и не тратить ваши деньги))
Просто интересно)
Господин Оформитель
29 февраля 2024 в 16:32 ответ macArdRi
macArdRi, вы спорите с человеком, которвй в почти 30 лет живет с бабушкой в ее квартире и рассуждает какие мужики жмоты...
Rebrov
29 февраля 2024 в 17:05 ответ Мама Стифлера
Мама, готовно,но при одном условии, если ВКК покажет,что я то же полностью психически здоров,вы так же исполните одно моё желание, в пределах разумности.
Мама Стифлера
29 февраля 2024 в 17:09 ответ Rebrov
Rebrov, так а вы мне зачем? )) Я не сомневаюсь, что вы здоровы так-то. Или просто реванш хотите? Так сказать, обезопасить себя от моих желаний?)
Rebrov
29 февраля 2024 в 17:20 ответ Мама Стифлера
Мама, вы совершенно правы,хочу себя обезопасить себя,от вашего желания, всё равно вы нечего хорошего не загадаете😁
И если вы меня считаете здоровым,странно,что при упоминание коммунистической или9го километра,вы сразу вспоминаете меня🤔
Мама Стифлера
29 февраля 2024 в 19:40 ответ Rebrov
Rebrov, я ещё вас вспоминаю, когда речь заходит о Гермесе. Что, никакие причинно-следственные связи не проскакивают?))
Rebrov
29 февраля 2024 в 19:55 ответ Мама Стифлера
Мама, вы наверное единственная из всех с биза,кто был непосредственно в Гермесе и понимаете какое это было золотое место.
Мама Стифлера
1 марта 2024 в 01:02 ответ Rebrov
Rebrov, может, мы с вами даже виделись, представляете? Скинули друг друга перекрёстным взглядом и прошли мимо. Наше время, чтобы поздороваться, наступит через 20 лет.
Rebrov
1 марта 2024 в 06:46 ответ Мама Стифлера
Мама, как вы выглядите, я знаю и в толпе вас узнаю.
macArdRi
29 февраля 2024 в 08:43
Вот сделали бы они сюрстрёминг - это было бы интересно, а так фигня какая то.
Сам Такой
29 февраля 2024 в 09:07 ответ macArdRi
macArdRi, это надо, чтобы что-то большое в лесе здохло.
Нел Вик
29 февраля 2024 в 10:00 ответ macArdRi

macArdRi, ага, с дегустацией на торговом зале))))

macArdRi
29 февраля 2024 в 10:44 ответ Нел Вик
Нел, Ммммм, в офисе тоже хорошо должно зайти )))))) В форте Баярд кажется когда команда с Бузовой играла (но могу ошибиться) как раз было задание съесть тарелку. Кто то там прямо на камеру блеванул.
Нел Вик
29 февраля 2024 в 11:09 ответ macArdRi
macArdRi, )))))))))))))))))) бедолага. На офисе меня ногами запинают))))
Галина Бобкина
29 февраля 2024 в 09:14
Спасибо большое, что делаете такие обзоры! Всегда интересно узнавать о новинках. Тем более, когда проведена дегустация и указан состав.
Гордый Гусь
29 февраля 2024 в 09:47
Попробуем)) Нравятся их намазки почти все.
AnJam
29 февраля 2024 в 09:48
Вижу Санта Бремор — ставлю лайк. И не только за их вкусняшки, а прежде всего за историю с уколом от СМА.

Вот прям от души вечный респект.

Новинку попробую обязательно — люблю таких их штуки.

Господин Оформитель
29 февраля 2024 в 09:53
Мне нравятся подобные обзоры. Я редко в магазине ищу что-то новое лично. А так посмотрел, если понравился обзор, то и купить можно на пробу. Так что спасибо.
У СБ в принципе хорошая продукция. Не нравится когда много крема добавляют в икру минтая и она теряет вкус. А остальное ок
starpony
29 февраля 2024 в 09:54
Бремор - топ. Придётся искать и пробовать))
starpony
29 февраля 2024 в 09:56
*парень на видео молодец, хорош)
Нел Вик
29 февраля 2024 в 10:06
а я чес говоря, не очень понимаю эти намазки, я лучше рыбу съем, чем эти переработки или сама сделаю намазку. Сейчас по 5р за кг продается набор для ухи из форели - облупил его, засолил - вот те и намазка из прекрасной форели! натурпродукт за дешевле, чем эти намазки и эти стеклянные баночки. ИМХО Но за обзор, естессссна спасибо!
AnJam
29 февраля 2024 в 10:17 ответ Нел Вик
Нел, так это готовить надо... Купить готовую проще ж)
Нел Вик
29 февраля 2024 в 10:22 ответ AnJam
AnJam, ааааа, если так стоит вопрос, то не вопрос))) я готовить люблю, люблю домашнюю, свежую еду!
Mexicanetz
29 февраля 2024 в 11:26
вижу "с чесноком и зеленью" - сразу понимаю, тухлятина, у которой надо запах отбить
на все эти паштеты идёт такая дрянь, которой даже рыбу кормить стрёмно
Господин Оформитель
29 февраля 2024 в 11:53 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, вы же вампир и просто чеснок боитесь. А зелень вам напоминает вампирские опрелости. Не ваш товар...
Mexicanetz
29 февраля 2024 в 11:58 ответ Господин Оформитель
Господин, что такое вампирские опрелости???
Господин Оформитель
29 февраля 2024 в 12:07 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, вы же ученый биолог. Вы и расскажите
Mexicanetz
29 февраля 2024 в 12:51 ответ Господин Оформитель
Господин, потому и переспрашиваю, что наука об этом не знает
Господин Оформитель
29 февраля 2024 в 13:06 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, я то, по наивности, предположил, что вы знаете все..
Mexicanetz
29 февраля 2024 в 15:48 ответ Господин Оформитель
Господин, нельзя ответить про то, чего не существует. например, бога нет. но почему-то каждый встречный норовит про него рассуждать
Господин Оформитель
29 февраля 2024 в 16:29 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, если не что-то не доказано , это не означает что этого не может быть. В прошлом веке в СССР пересажали генетиков. Потому что не было ее.. Примеров тому масса.
А про вампиров вы писали, что у вас вампирская семья. А вы же всегда за правду..
Мама Стифлера
29 февраля 2024 в 14:45
Я такое не очень, вряд ли сама куплю. У Санта бремора люблю криль и крабовые палочки с начинкой, вроде бы они называются роллы
sova
1 марта 2024 в 09:47
Люблю всякие штуки от СБ, хорошая продукция.
Валерия Фризен
2 марта 2024 в 10:08
Класс, люблю такое очень).
P.S. Спасибо ОГРОМНОЕ за такие обзоры.