«Для любимых»: в Витебске заработала цветочная ярмарка

7 марта 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вчера ближе к обеду в Витебске начала работу ярмарка цветов «Для любимых». Вы наверняка замечали ряды белых палаток у синего дома и амфитеатра.

Ещё не все продавцы заняли свои места, но цветов уже очень много.

Главные цветы праздника — тюльпаны — в этом году здесь можно купить от 2,5 до 3,5 рублей.

А абхазскую мимозу по 6 рублей за 100 граммов.

Абсолютное большинство тюльпанов приехало из Бреста. Витебск представлен уже знакомыми нам цветами из Ольгово.

Кроме тюльпанов и мимозы здесь же можно прикупить цветочные композиции и игрушки. Буквально всё, чтобы порадовать любимых дам в этот праздник. Или нет?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

32 комментария
Aleksei81
7 марта 2024 в 08:42
Ах, ах, ах, этот Праздник весны, способный растопить холод и лед! Я обожаю март именно за этот день, не столько причисляя его к гендерной традиции, сколько тому, что им отмечают старт весны... А Весна - она моя, все же, женский род... Што ш... Да, кому-то холодно, еще не совсем уютно, но природу не обманешь, нас тоже не проведешь, пусть морозит, но мы уже без шапок! А венчают приход весны те самые цветы - тюльпаны, такие нежные и простые, но такие милые и душевные, и мимозы, с их пушисто-пряным ароматом! Весна встречает нас цветами!!!
Очень приятно что позаботились о продавцах цветов. Пусть палатки и так себе, но все лучше, чем стоять, нахлобучивая капюшон на пустыре на ветру и предлагая цветы за те же деньги...
Mexicanetz
7 марта 2024 в 08:45
все для штампованных предсказуемых людишек
sova
7 марта 2024 в 09:25 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, расскажите, чем удивляете свою избранницу в любой другой день? Нештамповано и оригинально )
Господин Оформитель
7 марта 2024 в 09:30 ответ sova
sova, разрешит весь не смотреть в пол.. И она не ослепнет
Mexicanetz
7 марта 2024 в 10:16 ответ sova
sova, нахожу неожиданное, иногда креативлю сам.
например, сегодня нарисовал в ИИ мем. бабушка в кимоно прыгает с поварешкой. и подпись

бабушка - это страшно. от нее еще никто не уходил. непоевшим

так, как моя мама закармливает внуков - ну, об этом все в курсе

sova
7 марта 2024 в 10:41 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, я о вашей жене/девушке, всё же больше интересовалась)
Mexicanetz
7 марта 2024 в 12:40 ответ sova
sova, а что не так? я ей в подарок сделал крэо. она любит необычное смешное. мы родились в один день, у нас чувство юмора совпадает
sova
7 марта 2024 в 12:44 ответ Mexicanetz
так, как моя мама закармливает внуков - ну, об этом все в курсе

исходя из этой фразы вы картинку нарисовали для своей мамы. Я спрашиваю об избраннице, жене, девушке, не знаю в каком вы статусе.

Наталья Кекс
7 марта 2024 в 12:55 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, не думали выпустить сборник личных афоризмов и цитат ?)
Mexicanetz
7 марта 2024 в 15:03 ответ sova
sova, нет, вы неправильно поняли
Mexicanetz
7 марта 2024 в 15:04 ответ Наталья Кекс
Наталья, этим будут заниматься потомки. им же надо жить на что-то будет
Игорь Речкунов
7 марта 2024 в 09:01
Внимание женщине надо дарить каждый день, а не по принуждению 8 марта.
Karl
7 марта 2024 в 09:06
Вчера возле Евроопта на Строителей тюльпаны были по 4руб. В Короне - 2,5.
Дмитрий Тт
7 марта 2024 в 09:25 ответ Karl
Karl, в евроопте 2
Aleksei81
7 марта 2024 в 09:42 ответ Karl
Karl, вчера тюльпаны были свежие, и по четыре... А сегодня - вчерашние, потому и по 2.5... Нам бы тех, что вчера, но по 2.5! А не тех, что сегодня, но вчерашних, когда они были по 4...
Rebrov
7 марта 2024 в 11:00 ответ Aleksei81
Aleksei81, 9го будут тюльпаны по 40 копеек отдавать, я вот не вижу разницы, 8 марта или 9го подарить тюльпаны, вот я уверен,что некоторые дамы на этом форуме видят, 9го уже будет ФИФИФИ.
Aleksei81
7 марта 2024 в 11:30 ответ Rebrov
Rebrov, есть и те, кто осуждает тех, кто дарит цветочки раз в году - 8 марта! Им и это ФИФИФИ...
sova
7 марта 2024 в 12:05 ответ Rebrov
Rebrov, фифифи будет исключительно в том случае, если мужчина дарит 9-ого, исключительно, чтобы сэкономить)
grandmaus
7 марта 2024 в 09:22
У меня всё просто, дарю цветы, когда завяли предыдущие
Гордый Гусь
7 марта 2024 в 09:24 ответ grandmaus
grandmaus, поздравляем, вы куколд)))
grandmaus
7 марта 2024 в 09:26 ответ Гордый Гусь
Гордый, с гордостью буду носить это звание)
Rebrov
7 марта 2024 в 10:08 ответ grandmaus
grandmaus, значит у вас достойная женщина, которая этого заслуживает, вам повезло, хороший женщине любому не жплко цветов.
grandmaus
7 марта 2024 в 10:22 ответ Rebrov
Rebrov, моей жене не надо ничего заслуживать. Отношения, в которых надо заслуживать что-то - нездоровые
Светлана Котова
7 марта 2024 в 11:55 ответ grandmaus
grandmaus, «Я слышу речь не мальчика, но мужа!» (с)
sova
7 марта 2024 в 09:26
Обожаю 8 марта за огромное количество улыбающихся женщин на улицах )
Валерия Фризен
7 марта 2024 в 09:42
Я уже вчера получила мимозу, как е она божественно пахнет!
Гордый Гусь
7 марта 2024 в 09:44
Медведь ничё такой.
CheviCheiz
7 марта 2024 в 09:58
Хмм...,,мимоза,,
чот при виде этого я подумал ,,полынь,,
Интересно многим такое извращение нравится..
Мама Стифлера
7 марта 2024 в 11:38
Я люблю мимозку) но и тюльпанчики, они такие ми-ми-ми, даже захотелось с картинки некоторые схватить))
Когда весна, все радуются, всем приятно, праздник, улыбки, букеты - ну, это же супер!
Господин Оформитель
7 марта 2024 в 11:49
У Грина девушки продают тюльпаны мужчинам, чтобы те дарили их свои девушкам. Какой-то замкнутый круг
Mexicanetz
7 марта 2024 в 12:41 ответ Господин Оформитель
Господин, бабки, с...а, бабки! (с)
Aleksei81
7 марта 2024 в 13:04 ответ Господин Оформитель

Господин,