Как в Витебске самый большой «Маяк» страны открывали

30 марта 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Про самый большой — мы не уверены, но так говорят, а сравнивать там квадратуру — ну, кому это интересно?

Итак, вчера, 29 марта, ровно в 13:00 открылся новенький и точно немаленький «Маяк» по адресу Московский проспект, 119. Это на месте бывшего «Виталюра» (можно погрустить о том, чего больше нет).

Маяков этих по городу вообще в избытке. Но теперь ещё и в сердце «третьего» Билево появился свой. Возможно, сюда даже будут приезжать и жители других районов, но это не точно.

На открытии собралось немало людей.

Ещё собрались люди на ходулях и всякого рода аниматоры. Прямо у входа в магазин что-то разыгрывали, пели песни и веселились. Но это ровно до момента, пока двери не распахнулись.

Приглашения на открытие обещали гостям угощения, дегустации, и они были. Показываем всё:

Сам магазин действительно большой, хотя мы же помним, что здесь было раньше. Товаров тоже вроде много. Судить о выгодности и преимуществах «Маяка» перед другими сетями мы не берёмся — здесь каждый сам ведёт свою личную бухгалтерию и ищет выгоду.

Судя по наплыву людей, им эта сеть интересна и, скорее всего, страдать от недостатка покупателей магазин не будет.

Поедете в новый «Маяк»?
9% (70)
35% (262)
26% (197)
10% (81)
18% (136)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

81 комментарий
Господин Оформитель
30 марта 2024 в 06:17
В 90-е было модно в выходные ходить на Динамо. Ходили семьями. А если кто-то в гости приезжал, то обязательно вели на Динамо показать как живет город. Сейчас модно ходить на открытие магазина. Стоять час в очереди, чтобы поесть бесплатно угощений.. На выставку надо в центр ехать, а тут такое событие под боком
Алеся Полесья
30 марта 2024 в 23:07 ответ Господин Оформитель
Господин, ооо, да)) Мои родители почему-то называли это "пойти на толкучку". Мне было очень интересно, что же это такое. Помню, как меня впервые взяли с собой - счастью не было предела)
Борис Сугако
31 марта 2024 в 01:01 ответ Господин Оформитель
Господин, да... На Динамо точно ходили семьями и гостей водили... Еще я торговала там...
Господин Оформитель
31 марта 2024 в 08:32 ответ Борис Сугако
Борис, я там тоже обувью приторговывал )
Aleksei81
30 марта 2024 в 06:28
Ойййй.... Лучше бы СМ отдали под материал место, чем освещать подобное, как главную новость города ..
Субботник, кстати, сегодня, не забыли? Вот будет повод для материала на тему: Как я провел субботу...
Mexicanetz
30 марта 2024 в 06:31
В маяке продается самый дешманский хлам, убивающий здоровье и нервы. Пусть там бомжи затариваются
Гордый Гусь
30 марта 2024 в 07:52 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, один ваш товарищ по партии ща обидится, ну зачем же Вы так...
Rebrov
30 марта 2024 в 08:00 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, в чем разница куриного филе в маяке и в короне? Дарида из маяка и короны чем отличаются? Зефир красный пещевик чем отличается из маяка или из грина? Шоколад коммунарка 85% из маяка и из грина чем отличаются ?творог савушкин чем отличаются? Ну и.т.д..
Но у маяка там есть офигенный конкурент ввиде Юнистора,вот в юнистор точно едут сотвсего города завариваться и районов и мелкие комерсы с районов то же в юнисторе таряться.
Mexicanetz
30 марта 2024 в 08:21 ответ Rebrov
Rebrov, маяк не продает качественное филе, только десять раз переразмороженную перепакованную просрочку, которую в других сетях не смогли продать. Я честно три раза пытался нечто приготовить. После распаковки кухню наполняла серная вонь такая, что это немедленно летело в мусор
Шоколад Коммунарка на пальмовом масле ешьте сами. Коммунарка за последние 10 лет превратилась в помойку. Ее нельзя даже лизнуть
Красный пищевик со сроком годности 'послезавтра'? Ну, если ребенку в школу надо собрать сладкий подарок классу на день рождения - то сойдёт. Есть-то не ты будешь.
Творог Савушкин? Сами ешьте эту кислятину. Мил человек, был я на Савушкине, на трёх производствах. После этого туда - ни ногой. Как и на продукцию не смотрю. П.с. бабушкина крынка туда же
Rebrov
30 марта 2024 в 08:51 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, а я вот не в упаковке а на развес покупал филе в маяке и никаких запахов, коммунарка темный шоколад 85% самый топ,спартак и рядом не стоял и не хуже бельгийского шоколада.
Савушкин,как пример, я больше люблю молочные горки, и мой вывод,что продукция в маяке и грошыке нечем от продукции в грине и короне не отличается, кроме как ценой.
Но самый топ магазин это юнистор!!!!
Татьяна Татьяна
30 марта 2024 в 15:59 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, в Маяке сейчас продаются те же самые продукты, которые и в других магазинах. Да, там нет столько выборов сыров, рыбы и т.д. Но купить там ту же молочку, макароны и т.п., что и в других магазинах можно.
Я иногда заезжаю за Экспонентой, йогуртами, творожком, которые реально там дешевле. Те же самые марки)) С нормальным сроком и нормального качества.
alipackka
30 марта 2024 в 17:09 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, интересно, на каком из производств вы были? Художественный свист))) Те, кто на самом деле были у них на заводах, не несут такую пургу! У меня куча знакомых работает или работало там, и постоянно слышала от них как их замучали там со всеми правилами безопасности и стерильности, не дай бог пропустить хоть какой-то шаг при подготовке к смене)))
Гордый Гусь
30 марта 2024 в 07:55

Омг. Что я об этом думаю? Да это же кринж, сюр ,дичь и лютый лютый звездец. Дожили мы, товарищи. Открытие магазина, да и ещё и такого, уже праздник. Заняться же больше нечем и поесть дома нечего....

Пы сы: Виталюр был ничё такой, там мидии были топ топович, большие и вкусные и по цене ок. Штош, помянем...

Mexicanetz
30 марта 2024 в 08:24 ответ Гордый Гусь
Гордый, Виталюр поэтому и обанкротился, что очень неплохие товары продавал по не завышенным ценам
Гордый Гусь
30 марта 2024 в 09:34 ответ Mexicanetz

Mexicanetz, я хз, что там было и как, мне там мидии нравились и стоит они норм.

А в целом речь -то не об этом. Вот с таким раскладом дальше-то что будет? Торжественное открытие очередного сэконда? Или палатки на Смоленском рынке...

Mexicanetz
30 марта 2024 в 09:37 ответ Гордый Гусь
Гордый, люди снищали. и это крайне грустно. и на фоне этого обнищания уже рады самым мизерным событиям в их жизни
[вырезано редактором]
Rebrov
30 марта 2024 в 09:51 ответ Гордый Гусь
Гордый, 1000 долларов в месяц, для Витебска это не деньги,именно поэтому дискаунтеры так популярны у народа населения.
Гордый Гусь
30 марта 2024 в 10:01 ответ Rebrov

Rebrov, а что Вас так задевает, никак не могу понять? Как будто я у Вас лично прошу дать мне денег, а не работаю)

При чем тут мои лично взгляды и то, как живут другие? Я других не трогаю и очень даже сочувствую многим честно трудящимся за копейки людям. Но это пока они не начинают на меня нападать хрен пойми за что. Типа макарошек за 25) Вас ипет, ну рили? Ипать будет тогда, когда вас оплатить попросят. А пока не просят - так и не должно) Я же никого не трогаю, и ко мне лезть тоже не надо)

Rebrov
30 марта 2024 в 11:02 ответ Гордый Гусь
Гордый, читая ваши эээ мысли о том,что 1000 долларов не леньги а в койку с нищебродам спасателем или сантехником такая королева как вы никогда не ляжете,я понимаю,что мы не катимся в пропасть,мы уже в ней и начали рыть.
С таким принибрежением вым говорите о людях очень нужных профессий,мол не дойстойны,хотя вы со своей трудовой деятельностью и рядом не стояли по той социальной значимости которую несёт условный сантехник.
По факту вы вытираете свои ,,благородные,,ноги о рабочей класс,а ваша клика из всях малифисент и прочей женской части биза ,ещё вам поддакивают,А вы пропагандируете классовую сегрегацию.....пожарные из огня людей вытаскивает и думает входя в дом горящий,вернусь я или не вернусь,а тут у нас есть гордый гусь,который смотрит на этого сержанта мчс с его 350 долларов в месяц,как на....ну вы поняли.
Я не знаю не одного мужчину,которого бы интересовало сколько там зарабатывает и кем работает женщина которая ему нравиться, ну если она не проститука или веб кам модель. Она ему нравиться и он её хочет даже если она санитарка на коммунистической.
Так может гордый гусь,дело в том,что у вас просто есть нужда? Что вы вся такая независимая и самодостаточная ,но выбираете по зову голодного желудка, а не сердцем и головой? Для души и тела так сказать.
А если мы говорим о равноправии мужчин и женщин,то и мужчину должно первым делом интересовать,сколько женщина зарабатывает или это не равноправие тогда? Или это другое равноправие?
[вырезано редактором]
Гордый Гусь
30 марта 2024 в 11:22 ответ Rebrov

Rebrov, А. Где я писала, что я не уважаю пожарного как человека? Уважаю. Очень уважаю. И ничего я не пропагандирую. Но мужчину рядом я хочу видеть равного себе финансово или выше. Это моё личное дело и мое право. Это инстинкт, если хотите. Я хочу чувствовать себя защищенной рядом с мужчиной, в том числе финансово. Но это не значит, что мне интересны ТОЛЬКО деньги. Без души и сердца они не имеют для меня НИКАКОГО значения. Такое МОЁ мнение. У меня не может быть мнения? Я его никому не навязываю. Кстати, недавно общалась со знакомой, у которой очень состоятельные люди в кругу общения. Так вот у них, говорит, и мужчины ой как смотрят, чтобы девушка была состоявшаяся.

Б. Про социальную значимость - так я трачу деньги на услуги в том числе сантехника) Если вот такие как я не будут их тратить, откуда у сантехника будет зарплата? Ммм?

Гордый Гусь
30 марта 2024 в 11:29 ответ Rebrov
Rebrov, ну так найдите себе санитарочку и живите счастливо) Ах да, она не для Вас, она же б.у. Вот и требования полетели) А у гуся требований быть не может... Ну и хде равноправие?))
Rebrov
30 марта 2024 в 11:34 ответ Гордый Гусь
Гордый, не оправдывайтесь,я прмню ваш пост.
Но пока,что для состоятельных мужчин,вы лишь рассказ в бани,как и куда вас, и только.
Поэтому у вас не мнение, сегрегация.
Если мне понравится санитарка, мне пофиг,что она санитарка,я будучи студентом и девушкой которая на рынке овощами торговала крутил роман.
Вы даже смысла не поняли того,что я писал,всё намного хуже,чем я думал 🤦‍♂️
Rebrov
30 марта 2024 в 11:41 ответ Гордый Гусь
Гордый, ваши мысли,создают условия когда люди с нормальными профессиями учитель, продавец,да хоть дворник ,начинает чувствовать себя не полноценным.
Гордый Гусь
30 марта 2024 в 11:50 ответ Rebrov
Rebrov, Антон,я отлично понимаю, что всё , что вы пишете про "кто меня там и куда" - просто защитная реакция для вашей травмированной психики. Вам удобно так думать. Ибо если начать думать иначе - опять травма. Но я Вам искренне желаю счастья) От души. И найти свою единственную тоже. Всех Вам благ.
Rebrov
30 марта 2024 в 11:56 ответ Гордый Гусь
Гордый, скатились до бонального:
-Сам дурак!
Когда нет аргументов, то переходят на личности.:)
Гордый Гусь
30 марта 2024 в 13:28 ответ Rebrov
Rebrov, От Вас научилась)))
Rebrov
30 марта 2024 в 13:44 ответ Гордый Гусь
Гордый, мне интеллект позволяет не скатыватся до уровняС ам дурак, у вас так не получится.
Я вам подробно всё обьяснил, ну а вы как отец Фёдор.
Туман Окутывающий
30 марта 2024 в 14:06 ответ Гордый Гусь
А ещё в Виталюре (по крайней в последние месяцы его существования под управлением Санты) был хороший тостовый хлеб. Кстати, можете подсказать у каких сетей он сейчас хороший?) Еврооптовский давно скурсвился, хочу на другой перейти.
Гордый Гусь
30 марта 2024 в 14:22 ответ Rebrov
Rebrov, у вас оч прикольная способность вырывать из контекста фразы и выкручивать так, как вам удобно) При этом не замечая хорошее, а вырывая что-то одно и перекручивая на свой лад. Ну а что-то Вам объяснять сил уже нет. Проще ливнуть. Всё равно в пустоту уйдет... Но вы хотя бы книги читаете, хорошие книги, не всё потеряно, почти всё, но не всё))
Гордый Гусь
30 марта 2024 в 14:24 ответ Туман Окутывающий
Туман, ой, вот это я не знаю, в пекарнях каких-то, может быть. Я люблю хлеб и ем почти любой, не привереда в этом плане.
Rebrov
30 марта 2024 в 17:37 ответ Гордый Гусь
Гордый, у вас по фрейду, с вами точно,всё потеряно.знаете Виктория жизнь хорошая штука она всё расставит по своим местам, прсмотрим,что и как будет через 5 лет,вам уже будет 33,хотя вы свято верите,что и в 45 родите без проблем и найдёте себе мужчину, который вас достоин,а не эти лузеры с зарплатой 1200-1500 бел рублей, которые в Витебске подавляющее большинство.
CheviCheiz
31 марта 2024 в 16:08 ответ Гордый Гусь
Гордый, смешной спич...
после того как вы, в отзове про ,,натали,, навязывали свое мнение что надо ставить приложение а не звонить в такси.
Сори, но вы ходит, как вы говорите ,,ипет,, вас чел корого даже в такси не взяли)
grandmaus
1 апреля 2024 в 10:45 ответ Rebrov
Rebrov, то есть вы можете выдвигать требования женщинам относительно их прошлого, количества партнёров и внешнего вида, а Гордый Гусь должна довольствоваться тем, что валяется под ногами? Я вот не понимаю, почему на неё так набросились. Плохо она кому делает?
Rebrov
1 апреля 2024 в 11:15 ответ grandmaus
grandmaus, мои требования или даже не требования а пожелания, никак не связанны с тем местом которое женщина занимает в социально экономической формаци ,это как одному нравяттся брюнетки а другому блондинки,я же не критикую гордого гуся,за то,что ей нравится высокие или не высокие,карие глаза или зелёные.
Гордый нусь же четко обозначила свою позицию, только деньги на первом месте,да потом было блаюбла бла про душу и тела,но душа и тело без денег гордого гуся вообще не интересуют, ну а 1000 долларов в месяц не деньги для Витебска,это вообще без комментариев.
Еще можно было бы понять гордого гуся,если бы она была голубых кровей, тогда её выска8ывания про то,что с нищебродом в койку нини и что это за челядь с зарплатой 300-400 долларов, ну или гордый гусь была выдающийся деятель хоть в какой то сфере,а так гордый гусь простая телефонистка,которая возомнила,что она имеет полное право вытирать свои ноги о рабочий класс и пропагандировать классовую сегрегацию.
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 11:16 ответ grandmaus

grandmaus, Да бесполезно пытаться получить ответ на вполне логичные вопросы) И я, кажется, знаю, что я им всем делаю плохого. Я несу в массы взгляды, которые в глазах женщин снижают ценность очень "ценных" на брачном рынке экземпляров типа Реброва и Ко. И дело даже не в их доходах - как будто одни богачи у нас женятся. Там в голове насрано так, что семью лопатами не разгребешь. Жалко мне их, если честно. И это не сарказм.

И я уже 100 раз задавала вопрос - почему я не имею права требовать? Зарабатывая более чем достаточно САМА, и не ожидая от мужчины денег как таковых, а ожидая мужских качеств и образа мыслей, которые помогают зарабатывать. И я не получаю внятного ответа. Там или соскок, или обсер, или "не верю, докажи, что не насосала". О чем можно говорить с таким людьми?)

Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 11:23 ответ Rebrov

Rebrov, "Простая телефонистка", мой хороший мальчик, как и всякие там "ненужные" бизнесмены и менеджеры, тоже принимает участие в экономике. Откуда, по вашему, зарплаты берутся у учителей или продавцов? Из воздуха, а не потому, что гусь ходит в магазин? Как сантехник будет кормить своих детей, если я не буду его вызывать? То, что я занимаюсь благотворительностью, тоже всякий раз мимо) Этого Вы не видите)

Ну а мои требование не касаются прошлого мужчины) Ну или пожелания. Для меня вот ваши пожелания полная дичь и глупость и дискриминация энной категории женщин, типа одиноких с детьми) Как вы их там называете? Это не сюр и не сегрегация? Но вам можно, а мне нет. Дичь)

Rebrov
1 апреля 2024 в 11:25 ответ Гордый Гусь
Гордый, у сержанта мчс,что не так с мужскими качествами и образом мыслей? У тракториста из зеленхоза,что нет мужских качеств или мысли у него не мужские? У учителя физики,что нетак с мужскими качествами?
Ах да мвсли у них те,поэтому они и учат детей физики, тянут людей из огня и землю пашут. Лохи короче какие-то с такими же лоховскими мыслями.
Если вы всё САМА,такая самодостаточная,и так хорошо зарабатываете, то для вас вообще деньги не должны иметь значения,от слова совсем, но вы выбираете как голодная,которой этих самых денег и не хватает.
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 11:29 ответ Rebrov
Rebrov, а все сержанты мчс не женаты? Ко мне ходит сантехник, у него есть жена) А у вас нету. Интересно, почему? Вы же такой добрый, благородный, против сегрегации и дискриминации, так найдите хорошую б.у или с ребенком, если вы такой весь чистый и самый правильный, Вы примете любое прошлое по имя ЛЮБВИ)) Или на рынок сходите, или на Коммунистической подлечитесь наконец, а там с санитарочкой познакомитесь. В чем же проблема? ))
Rebrov
1 апреля 2024 в 11:29 ответ Гордый Гусь
Гордый, да ваши требования предельно математические, вам же всё равно,хоть киллером был,а бо бы деньгов было много.
А сколько для вас гусь много ну с какого начинается отбор в кандидаты на место рядом с вами?
Как все помнят,1000 долларов в месяц для вас не деньги,ну озвучте сумму сколько надо в месяц зарабатывать мужчине,что вы на негоьпосиотрели или слабо?
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 11:33 ответ Rebrov
Rebrov, Антон, идите лесом, а лучше на Коммунистическую. Всё хорошее и логичное идет мимо Вас) И что я пишу о мужчинах тоже, в том числе о нечистых на руку. Ну а скрины делать - тратить время)) Вы всё равно видите только то, что хотите видеть. Потому что вам УДОБНО видеть только это. Все плохие, а я хороший - самый удобный способ объяснить себе самому, почему что-то не клеится. Удачи))
Rebrov
1 апреля 2024 в 11:35 ответ Гордый Гусь
Гордый, а если к вам ходит сантехник и у него есть аскариды ,мне надо завести в теле аскарид?
Да я против КЛАССОВОЙ сегрегации и КЛАССОВОЙ дискриминации, но сегрегация это еще ладно,с ней можно и нужно с ней бороться,вытак на 4500 лет назад хотите всё вернуть именно тогда в Индии зародилась кастовое общество.
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 11:36 ответ Rebrov
Rebrov, а я против дискриминации недевственниц и против того , чтобы разведенных и одиноких с детьми унижали всякие додики. Вам можно быть против, а мне нет? Это не дискриминация?)
Rebrov
1 апреля 2024 в 11:36 ответ Гордый Гусь
Гордый, это все хорошо,но где же цифры? А то 1000 долларов в месяц не деньги,а сколько деньги?
Ч о же Виктория слились с такого простого вопроса?
Что у меня не клеится?
Rebrov
1 апреля 2024 в 11:39 ответ Гордый Гусь
Гордый, нет это не дискриминация, называть разведенка с прицепом это констатация факта.и только....
Так,что же с цифрами Виктория,когда там начинаются деньгиив месяц?
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 11:42 ответ Rebrov
Rebrov, Антон, я не прошу этих денег у кого-то)) Я говорю за себя и о своих личных желаниях и стремлениях. Ну вам -то что, сколько я хочу зарабатывать лично сама? Я отчитываться должна?
Rebrov
1 апреля 2024 в 11:47 ответ Гордый Гусь
Гордый, ещё раз,если вы такая самодостаточная и независимая, то для вас вообще сколько там зарабатывает мужчина не должно интересовать, получает он 350 долларов в месяц или 3550, это для вас должно быть даже не вторично а вообще вынесено за скобки,но вы же по другому говорите.
Но вы заявляете,с нищебродам который получает 1000 долларов ни-ни.
или вы вовсе не такая и самодостаточная и независимая,раз вас так интересуют именно деньги?
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 11:50 ответ Rebrov
Rebrov, я хочу ровню, как вы хотите девственницу) Не имею права? Если вы такой благородный, почему вас интересует, что девушка не девочка? Может, она человек редчайшей чистоты духа? А Ваше благородство должно понять и простить)) Но нет...Двойные стандарты - они такие))
Rebrov
1 апреля 2024 в 11:56 ответ Гордый Гусь
Гордый, где я писал или говорил, что я благородный ?
Ну значит не такая вы и самодостаточная и независимая.
Найдите себе телефониста и будет вам ровня? Электромантер вам наверное будет ровня?
Вы имеете полное право хотеть,что угодно,но ваши высказывания о зарплате и уровня дохода ,людей самых нужных и важных профессий чувствуют себя неполноценными.
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 12:00 ответ Rebrov
Rebrov, Ну извините, я больше так не буду)) А что мешает лично вам стать "простой телефонисткой" или бесполезным менеджером по продажам и бабло грести лопатой? Всё же так просто , так сделайте тоже самое) Вопрос о том, откуда у людей важных и нужных профессий будет з.п., если в том числе всякие там менеджеры не будет платить налоги, ходить в магазин или вызывать электрика, тоже мимо) Как обычно. Ничё нового.
Rebrov
1 апреля 2024 в 12:01 ответ Гордый Гусь
Гордый, а ваша самодостаточнасть способно принять в свою койку учителя физики с зарплатой учителя физики?
Он хорош собой,начитан, с чувством юмора и вам очень нравится- но он учитель физики, и зарплата у него учителя физики и всё, ваша самодостаточно на этом заканчивается?
Rebrov
1 апреля 2024 в 12:05 ответ Гордый Гусь
Гордый, я уже стал простым дальнобойщикам,когда зарплата простого провизора меня перестала устраивать.
Зарплата учителя физики и сержанта мчс ну никак от ваших трат не зависит, вы бы так возмущались зарплатами чиновников и депутатов, но нет, вы себе в койку и хотите депутата или чиновника,у них же зарплаты большие. А вход в ваше апочевальню по рассчетному листу,сумма в котором как мнимум более 1000 долларов.
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 12:06 ответ Rebrov
Rebrov, ай, да бесполезно))) Вы видите то, что хотите видеть) Удачи и легких дорог!
grandmaus
1 апреля 2024 в 12:09 ответ Rebrov
Rebrov, может всё-таки дело не в том, что Гордому Гусю нужны деньги, а в том, что нужен человек мотивированный?
Ну и 1000 долларов действительно небольшая зарплата.
У вас странные желания, чтобы не бедные стали богачи, а бедные - беднее. В начале 20 века такое было, но не очень хорошо сработало.
Но в целом я понимаю, что диалог бессмысленный. С ущемлёнными мущинами сложно общаться
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 12:10 ответ grandmaus
grandmaus, да не объясняйте) Вы понимаете, а он нет. БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО. Вас обняла, Вы топчик.
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 12:11 ответ grandmaus
grandmaus, Вы хотели сказать, богатые - беднее? Как это было в 1917ом?
grandmaus
1 апреля 2024 в 12:12 ответ Гордый Гусь
Гордый, да, именно)
Теперь и я хочу редактирование комментов)
Rebrov
1 апреля 2024 в 12:12 ответ Гордый Гусь
Гордый, усЁ, закончилась самодостаточность и независимость гордого гуся🤣😂
будь там не знаю,павел дуров учителем физики в СШ города Витебска ,Виктори он будет не интересен, к сокральному его не допустят,а вот павел дуров владелец телеграм, это Виктория на всё согласна.
Я вот я Тейлор Свифт готов принять любой и без её денег и с её прошлым.
grandmaus
1 апреля 2024 в 12:13 ответ Rebrov
Rebrov, вот только Тейлор Свифт такой не нужен. И даже не из-за денег)
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 12:14 ответ grandmaus
grandmaus, вот как ему объяснить, что всякий там бизнесмен , который типа бесполезный, дает рабочие места, в том числе и бывшим учителям с копеечной з.п.? Или что з.п. учителя формируется из налогов, которые платят тоже всякие там "бесполезные"?) Никак.
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 12:16 ответ grandmaus
grandmaus, гы)))
grandmaus
1 апреля 2024 в 12:17 ответ Гордый Гусь
Гордый, все бизнесмены - кровопийцы. Надо забрать и поделить
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 12:19 ответ grandmaus
grandmaus, ага, раскулачивание рулит. Тьфу.
Rebrov
1 апреля 2024 в 12:24 ответ grandmaus
grandmaus, вы пишите форменные глупости, при политики социальной справедливости, и близко нет богатые- беднее.
Вот допустим создатель даже данного сайта,он молодец сам создал сам заработал,сам платит налоги.честь и хвала таким людям.
А вот веб кам модели,проституки- э кортницы они должны жить лучше учителя физики? Какой их правовой статус? Какие они платят налоги?
Или какое право Виктория или вы имете смотреть сверху в низ на дворника или кассира или грузчика?
Про 1917 год хоть бы не позорились, всё начало 20го века это рождения новых идей с предложением разного социально экономического устройство общества,объединяет все движения одно- долой царей,королей и императоров-долой передачу власти половым путём.

И вы плохо знаете предпосылки революции октябрьской 1917 года, я с коммунистами вообще нахожусь на разных политических полюсах, но надо признать,что ленин молодец во многих аспектах и как философ один из сильнейших,и его идея несла много хорошего, но и много не хорошего,самая большая беда ленина-это его интернатионализм.

P.S.так убирите из своего круга общения ущемленных мужчин,кто вам мешает.

Rebrov
1 апреля 2024 в 12:26 ответ Гордый Гусь
Гордый, интересно бизнесмен который платит налоги,то же смотрит сколько заработала женщина,которая ему нравиться? Я вот уверен,что нет, а воту вас Виктория как с этим?
Rebrov
1 апреля 2024 в 12:29 ответ Гордый Гусь
Гордый, какое ептель раскулачивание и причём оно к тому,что вы вытираете ноги о рабочий класс?
Я не вижу постов от бизнесменов,где они говорят я с нищебродкой в койку,да ну нафиг, я вижу такие прсты от вас.
Я вижу цукерберка в джинсах за 40 баксов и майке зам12 и читаю о том,как Виктории надо шубка и как ей надо дорого богато одеться.
Rebrov
1 апреля 2024 в 12:32 ответ grandmaus
grandmaus, где я такое писал? Пруфы в студию или балаболим?
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 12:34 ответ Rebrov

Rebrov, Антон, я не могу отвечать за мысли и чувства других людей. Я отвечаю за себя. И я одеваюсь за СВОИ деньги, аууууу)))

Ну вот такая я, такие у меня взгляды. Что вам триггерит? Ну найдите себе другую, я же не одна на свете))

Rebrov
1 апреля 2024 в 12:44 ответ Гордый Гусь
Гордый, меня триггерит ваша классовая сегрегация,это вы кого то там ищите с зарплатой как мы все поняли более 1000 долларов, я вообще никого не ищу, встретиться хорошая женщина и хорошо,и я не буду смотреть на её зарплату,не встретиться ,так ещё лучше.
Гордый Гусь
1 апреля 2024 в 12:51 ответ Rebrov
Rebrov, а меня триггерит ваше отношение к "б.у" и "РСП". Кто вам дал право унижать этих женщин и смотреть свысока? Вот мне не триггерит, что мужчина б.у)) Встретится хороший человек и хорошо)) Я буду смотреть, какой он, а не на его опыт в этой сфере. Шо за сегрегация у Вас такая? Фу таким быть. Фу, Антон.
Rebrov
1 апреля 2024 в 12:57 ответ Гордый Гусь
Гордый, я на таких жегщин вообще не смотрю,как я их унижаю? Называть вещи своими именами это имхо не унижение.
Вы будите смотреть на его зарплату,а потом уже какой он человек, хоть себе не врите.
Валерия Фризен
30 марта 2024 в 10:07
Позорище. Количество халявщиков просто зашкаливает.
macArdRi
30 марта 2024 в 20:10 ответ Валерия Фризен
Валерия, что плохого в халяве? Я её тоже люблю.
Валерия Фризен
31 марта 2024 в 09:34 ответ macArdRi
Это как есть блины с лопаты. Немного другой вид халявы.
macArdRi
31 марта 2024 в 14:35 ответ Валерия Фризен
Валерия, а какие виды бывают?
Господин Оформитель
30 марта 2024 в 11:19
У модераторов сегодня выходной или все в Маяк подались?
Наталья Кекс
30 марта 2024 в 12:57
на 24й фотке мужик-папаша из "Горько"
AnJam
31 марта 2024 в 10:28 ответ Наталья Кекс

Наталья, ахахаха. Я правильно вас поняла?)

Нел Вик
1 апреля 2024 в 10:54 ответ Наталья Кекс

Наталья, похож))))

Наталья Кекс
1 апреля 2024 в 11:14 ответ AnJam
AnJam, он самый)
Нел Вик
1 апреля 2024 в 10:23
Мне почему-то всегда горько видеть эти толпы людей... как с голодного края набежали любители халявы, вспоминается советское прошлое...
Pelmeshka