В Витебске началась реконструкция улицы Ленина

12 апреля 2024 в 11:40
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Витебске в связи с ремонтными работами изменится схема движения транспорта.

С 14 по 30 апреля асфальтобетонное покрытие проезжей части улицы Ленина будут ремонтировать на участке от улицы Урицкого до Московского проспекта.

В этот период изменится схема движения транспорта (за исключением общественного) осуществляющего перевозки пассажиров в регулярном сообщении.

Горожанам необходимо учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.

На проезжей части улицы Ленина будет нанесена новая горизонтальная разметка. Её до 5 мая должны сделать специалисты коммунального специализированного монтажно-эксплуатационного унитарного предприятия «СМЭП Витебского облисполкома».

Источник: vitbichi.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

8 комментариев
Cbeta
12 апреля 2024 в 11:49
Непонятно вот это изменится схема движения транспорта, проехать по Ленина можно? Или будет объезд по Людникова-Фрунзе?
Нел Вик
12 апреля 2024 в 11:59 ответ Cbeta
Cbeta, только на общественном транспорте как написано в статье
Cbeta
12 апреля 2024 в 12:01 ответ Нел Вик
Нел, насколько изменится движение для необщественного транспорта? Схемы объезда, как планировать поездки?
Нел Вик
12 апреля 2024 в 12:05 ответ Cbeta
Cbeta, ну чакайце)
Елена Малышева
12 апреля 2024 в 12:45
Вот интересно, дорогу между улицей Софьи Панковой и проспектом Фрунзе, по которой практически невозможно было проехать и которую обещали сделать еще в прошлом году и перенесли ремонт на этот, уже начали делать?
Наталья Кекс
12 апреля 2024 в 14:21 ответ Елена Малышева
Елена, нет, вы не понимаете - это другое....
Дмитрий Тт
12 апреля 2024 в 20:03 ответ Елена Малышева
Елена, что вы докапались до какого то переулка, что там трафик есть, ездите рюпо терешковоц
Елена Малышева
13 апреля 2024 в 20:17 ответ Дмитрий Тт
На таких переулках, как вы его назвали Дмитрий, зарабатываются деньги и для государства и для городских хотелок. Беречь надо такие переулки, и уважать людей, которые по ним ездят и ходят, если хотим хорошо жить.