Велик за шаги: наш весенний конкурс с онлайн-гипермаркетом 21vek.by

23 апреля 2024 в 05:57
Поделиться
Класснуть
Отправить

Весна — самое лучше время для активностей. Согласны?

Предлагаем вам прямо сейчас обратить внимание на свои трекеры шагов или просто вспомнить, как много шагов вы делаете каждый день.

Вот специалисты, например, не устают повторять, что здоровый и физически активный взрослый человек в день должен делать около 10 000 шагов. У вас получается такая цифра?

Если нет, то может пришло время стать активнее? :)

А если да, то, возможно, пора оптимизировать свою активность и пересесть на велосипед?

Велосипед — это и спорт, и свобода передвижения, и дополнительная мотивация увеличить количество физической активности после зимнего сезона.

С каждый днём на улицах появляется всё больше велосипедистов. Люди выбирают велосипед как удобный, экологичный и доступный всем вид транспорта, для которого не существует границ и ограничений.

Велик стал не просто средством передвижения — это стиль жизни, когда ты сам выбираешь свою дорогу :)

Вместе с онлайн-гипермаркетом 21vek.by мы объявляем о начале конкурса, в котором главным призом станет новенький, красивенький и стильный велосипед Nialanti ForsaJ MD 29 2024. Просто полюбуйтесь на него:

Помимо велика мы разыграем трое умных часов Infinix Watch 1. И, если вы заинтригованы, то читайте условия ниже.

Общие обязательные условия:

  • подписаться на instagram-аккаунты vitebsk.biz и 21vek.by;
  • оставить любой комментарий под рилс с конкурсом;
  • сделать репост рилса в сторис и дождаться в ответ сообщения: «Ваша заявка на участие принята».
  • участвовать могут только личные, открытые на время конкурса аккаунты жителей Витебска и Витебской области;
  • в конкурсе не могут принимать участие сотрудники 21vek.by, vitebsk.biz.

Условия для участников:

Победителем конкурса становится тот, кто за 30 дней с 22 апреля по 22 мая 2024 года сделает больше всего шагов. Этот человек и заберёт новый велосипед :)

Подсчёт шагов участник конкурса может вести через любое доступное и удобное для него приложение, фитнес-браслет, умные часы и так далее.

Стать участником конкурса можно в любой день — нужно только сделать репост рилса и дождаться сообщения от организатора.

Участник обязан за время проведения конкурса опубликовать в сторис фото прогулки или скрины своих трекеров и отметить instagram-аккаунты 21vek.by и vitebsk.biz. Количество сторис неограничено :)

Участник в последний день конкурса — 22 мая 2024 года (до 00:00 часов) должен отправить в директ instagram-аккаунта vitebsk.biz скриншоты своего прогресса по шагам за последние 30 дней. В ответ дождаться сообщения: «Ваши результаты приняты».

Дополнительные призы — трое умных часов Infinix — будут разыграны c помощью рандомайзера среди всех участников конкурса.

Все участники конкурса по требованию организатора должны предоставить доказательства количества пройденных шагов.

Итоги игры вместе с 21vek.by подведём 24 мая и опубликуем в instagram-аккаунтах vitebsk.biz и 21vek.by.

Готовы идти за великом? Тогда начинаем!

Да пребудет с вами удача и спортивный азарт :)

Партнёрский материал

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

70 комментариев
Гордый Гусь
22 апреля 2024 в 10:21
А мальчика отдадите?))
AnJam
22 апреля 2024 в 11:56 ответ Гордый Гусь
Гордый, мальчик действительно хорош :)
sova
22 апреля 2024 в 13:33 ответ Гордый Гусь
Гордый, ну нееееет же)
Гордый Гусь
22 апреля 2024 в 13:35 ответ sova
sova, Ясно всё. Велик мне не светит , мальчика тоже зажали. Всем пока в этом чатике :)
Mexicanetz
22 апреля 2024 в 10:24
историю о том, что в день надо проходить 10 тысяч шагов, придумал отдел сбыта предприятия - производителя шагомеров

к реальности эта идея имеет нулевое отношение

идите в пень

Гордый Гусь
22 апреля 2024 в 10:24 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, вы такой злой, потому что у вас велика нету, вот чё :)
Akela
22 апреля 2024 в 10:27 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, божее, ну и не участвуйте) Лежите на диване дальше
AnJam
22 апреля 2024 в 10:28 ответ Гордый Гусь

Гордый, хех

Нел Вик
22 апреля 2024 в 10:28 ответ Гордый Гусь
Гордый, неееееее, потому что велик был без сидения!
Гордый Гусь
22 апреля 2024 в 10:32 ответ AnJam
AnJam, вот оно чё, вот оно чё, Михалыч)
Rebrov
22 апреля 2024 в 10:28
Лайфхак, берёте фитнес браслет,цыпляете его собаке и выпускаете пёселя на волю,через месяц отлавливаете и велик ваш.
Гордый Гусь
22 апреля 2024 в 10:36 ответ Rebrov
Rebrov, сторисы и скрины тоже пёсик сделает)
Rebrov
22 апреля 2024 в 10:53 ответ Гордый Гусь
Гордый, сторис скрины можно делать спмому,будут там сильно разбираться когда желающих будет куча.
Нел Вик
22 апреля 2024 в 10:29
Не-не, звиняйте, кабы велик был с ножным тормозом, я бы даже в Инсте зарегистрировалась, а так сорян)))
AnJam
22 апреля 2024 в 13:13 ответ Нел Вик
Нел, прошу прощения, а в чём прикол велика с ножным тормозом? О_о
Нел Вик
22 апреля 2024 в 13:16 ответ AnJam
AnJam, мне так нравится! никаких приколов - легкость ремонта, никаких тебе скоростей, проводков, передач.....и сиденье удобное)))
AnJam
22 апреля 2024 в 13:22 ответ Нел Вик
Нел, я думала, что у вас какой-то спорт мб и там тока с ножным нужен вел:)
Прост сто тыщ лет таких великов не видела...
sova
22 апреля 2024 в 13:34 ответ Нел Вик
Нел, а, так это не горный, это городской. Он крут для езды по городу, по ровной местности, но по пересеченной или под горку на нём оч сложно заехать )
grandmaus
22 апреля 2024 в 16:54 ответ sova
sova, Этот велосипед тоже далеко не горный. Лучше и правда купить синглспид с жёсткой вилкой, а не этот макет велосипеда
Нел Вик
23 апреля 2024 в 13:08 ответ sova
sova, да, это городской велосипед! Мне для поездок на водохранилище после работы летом как раз, ну и в ближайший лес! все ездила на дочкином, но он уже старенький был. И в горку я вполне без напряга заезжаю ;-)
Нел Вик
23 апреля 2024 в 13:10 ответ AnJam

AnJam, как так? в городе полно таких ездят.

Нел Вик
23 апреля 2024 в 13:10 ответ grandmaus
grandmaus, мне горный не нужен)
grandmaus
23 апреля 2024 в 13:19 ответ Нел Вик
Нел, так я о том и говорю) Я себе тоже взял городской, но более агрессивно-спортивный)
Нел Вик
23 апреля 2024 в 13:20 ответ grandmaus
grandmaus, это что за модель такая, агрессивная? может мне тоже такая понравится!
grandmaus
23 апреля 2024 в 13:27 ответ Нел Вик

Нел, во такой)

Нел Вик
23 апреля 2024 в 14:11 ответ grandmaus
grandmaus, ну точно агрессивный, "Цунами"!!!
Мама Стифлера
22 апреля 2024 в 10:31
А как доказательство предоставить?)
moderator
22 апреля 2024 в 10:50 ответ Мама Стифлера
Мама, здравствуйте! Доказательством в случае спорных вопросов будет служить запись экрана приложения, которое считает шаги.
Мама Стифлера
22 апреля 2024 в 14:04 ответ moderator
moderator, напишите, кто сегодня в конкурсе победил, пожалуйста. Пропустила эфир
moderator
22 апреля 2024 в 16:23 ответ Мама Стифлера
Мама, здравствуйте! Результаты с именами победителей вы можете прямо сейчас просмотреть в сторис в нашем Инстаграме → https://www.instagram.com/vitebsk.biz/
Валерия Фризен
22 апреля 2024 в 10:32
Курьеры, почтальоны и эти, которые трутся с коробами ненужного барахла - ваш выход)).
Господин Оформитель
22 апреля 2024 в 11:33
у вас фантазии не хватает кроме как на очередной гив в инстаграме?
Абсурд какой-то.. Витебский городской портал, а конкурс на сторонней площадке.
Типа вам накрученная аудитория в инсте важнее посещаемости сайта...
Разыграли бы призы для авторов за лучшие статьи или за лучшие отзывы.
Я бы все равно в нем не участвовал, но контент мог бы еще лучше стать.
Туман Окутывающий
22 апреля 2024 в 18:10 ответ Господин Оформитель
Во, дело говорите. В сувенирной лавке за баллы большинство товаров ни о чём, безделушки всякие, а велик реально тема - у читателей биза была бы мотивация писать объективные отзывы и качественные статьи.
Господин Оформитель
22 апреля 2024 в 18:15 ответ Туман Окутывающий
Туман, сувениры это просто приятный бонус. Многим, насколько я знаю, нравится.
Но, если не ошибаюсь, второй конкурс в этом месяце и все в инсте.

Могли бы и на сайт "обновить" авторским конкурсом.

Понятно, что когда биз подписывается на чужой гив. А здесь то еще и свои призы дают.

Огурец Кустовой
22 апреля 2024 в 18:36 ответ Господин Оформитель

Господин, а где ваш сайт и классные конкурсы? Тоже хочется принять участие и почитать ваши статьи!

Господин Оформитель
22 апреля 2024 в 18:43 ответ Огурец Кустовой
Огурец, вы бы прочли бы не отдельный комментарий, а всю ветку в целом.
Тогда вопрос отпал бы сам собой.
starpony
22 апреля 2024 в 19:44 ответ Огурец Кустовой
Огурец, пхазах
Прекрасный вопрос ,жаль ответа нет))
Ураган Андрюша
22 апреля 2024 в 12:07
Эх, я хожу на работу и с работы домой, это ориентировочно 10км в день, вот думаю, а есть ли смысл заморачиваться с участием с такими результатами?
AnJam
22 апреля 2024 в 12:09 ответ Ураган Андрюша
Ураган, это много ящитаю и вы вполне можете претендовать на велик :)
Нел Вик
22 апреля 2024 в 13:16 ответ Ураган Андрюша
Ураган, круто! а чем это обусловлено - любите ходить пешком?
Нел Вик
22 апреля 2024 в 13:17 ответ Ураган Андрюша
Ураган, 5 км это чуть больше часа Вы идете до работы? ну или около того...м-дааа...рано встаете небось...
sova
22 апреля 2024 в 13:36 ответ Ураган Андрюша
есть ли смысл заморачиваться с такими результатами

Шутите? Я ставлю на то, что вы, видимо, его и заберёте, если будете участвовать)

Ураган Андрюша
22 апреля 2024 в 13:43 ответ Нел Вик

Нел, вот такой маршрут. На работу пешком хожу только на вторых сменах, если погода хорошая. А зачем? Наверное, это вместо психотерапии)

Елена Малышева
22 апреля 2024 в 14:28 ответ Ураган Андрюша
Ураган, мы с вами ну просто очень близкие соседи.
AnJam
22 апреля 2024 в 15:58 ответ Ураган Андрюша
Ураган, вы работаете в институте технической акустики? О_о
Ураган Андрюша
22 апреля 2024 в 16:45 ответ AnJam
AnJam, Симург)
Ураган Андрюша
22 апреля 2024 в 16:47 ответ Елена Малышева
Елена, поэтому об одном душа болит - о мусоре🤣
starpony
22 апреля 2024 в 19:46 ответ Ураган Андрюша
Ураган, мощно
Нел Вик
23 апреля 2024 в 13:18 ответ Ураган Андрюша
Ураган, ну вот, я не ошиблась - час ходьбы. Ойеёй, это где же время столько перед работой взять((( маршрутка доставляет до работы меня за 17 минут, именно это время я оставляю утром на дорогу, а цельный час...много, очень много, это очень рано проснуться нужно. Ну а раз Вы по сменам, то вполне. Да и по Вашему маршруту ничего прямого не едет или может тралик по Фрунзе.
Ураган Андрюша
23 апреля 2024 в 13:34 ответ Нел Вик
Нел, Кстати, мне очень повезло с транспортом, автобусы 29 и 29а - моё спасение, ходят от моего дома и прямо до работы как разк её началу
Нел Вик
23 апреля 2024 в 14:09 ответ Ураган Андрюша
Ураган, ааааааа, точно! есть такой маршрут
Туман Окутывающий
23 апреля 2024 в 23:48 ответ Нел Вик
Если вторая смена, то дойти из дома до работы за час реально и чтобы не пренебрегать сном - я одно время так ходил на работу и обратно, когда работал в Медцентре в ВП (раньше там был их магазин), живу на Правды.
Мама Стифлера
22 апреля 2024 в 12:56
Подскажите у кого есть прилага для телефона для подсчёта шагов, бо часы не ношу, терпеть ненавижу
sova
22 апреля 2024 в 13:36 ответ Мама Стифлера
Мама, так в телефоне встроенная же есть: и в эпл, и в андроидах.
Мама Стифлера
22 апреля 2024 в 13:43 ответ sova
sova, да? О_о пошла копаться...
starpony
22 апреля 2024 в 19:45 ответ Мама Стифлера
Мама, сейчас многие нахваливают шагомер Вк. Но это если у вас есть ещё вк. Я просто только слышал об этом шагомере))
Мама Стифлера
22 апреля 2024 в 22:36 ответ starpony
starpony, у меня есть все и вроде есть этот шагомер. Надо проверить) мерси, забыла о нём..
Нел Вик
23 апреля 2024 в 13:19 ответ Мама Стифлера
Мама, у меня есть, была сразу в комплекте.
Нел Вик
22 апреля 2024 в 13:11
Уважаемые, вон медведь бегает по полям в Витебском районе, уверена он - победитель!))))
Aleksei81
22 апреля 2024 в 13:39 ответ Нел Вик
Нел, а волка поймали, кстати?
Мама Стифлера
22 апреля 2024 в 22:49 ответ Нел Вик
Нел, какой такой медведь? А волк где?
Нел Вик
23 апреля 2024 в 13:01 ответ Мама Стифлера
Мама, )))))))))))) так еще и лоси добавились! Витебщина - сплошной заповедник!
Мама Стифлера
23 апреля 2024 в 20:31 ответ Нел Вик
Нел, может, они как в мультике про ледниковый период, куда-то собрались все резко.
Туман Окутывающий
23 апреля 2024 в 23:49 ответ Нел Вик
Как говорится "Если ваша вечеринка не похожа на это, даже не пытайтесь меня приглашать")))
Елена Малышева
22 апреля 2024 в 14:29
Да! что там с канадским волком? Гулять пешком они собрались.
Гордый Гусь
22 апреля 2024 в 14:57 ответ Елена Малышева
Елена, бегает волчишка, не поймали. Вон ещё медведь бегает, а в других городах бобры. Весело живём.
AnJam
22 апреля 2024 в 16:20 ответ Гордый Гусь
Гордый, какой медвед? О_о
Гордый Гусь
22 апреля 2024 в 16:41 ответ AnJam
AnJam, ну такой, бурый, среднего размера, но он по дворам не шастает, в поле каком-то возле Втб резвится)
Мама Стифлера
22 апреля 2024 в 22:50 ответ Гордый Гусь
Гордый, в зоопарк, видно, кто-то подкоп сделал... 🤔
Дарья Сергеевна
23 апреля 2024 в 21:37
Хм интересно у меня всегда выше 14 тысяч шагов в день,бывает и 20 тысяч стоит ли играть если не верю в такие конкурсы?