Пешеходный переход на пр-те Черняховского в Витебске ликвидирован

22 мая 2024 в 09:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

Пешеходный переход возле дома №10 на пр-те Черняховского в Витебске больше не действует.

Там демонтировали дорожные знаки, убрали разметку, а также установили ограждения, чтобы не было возможности выхода на проезжую часть на данном участке дороге.

ГАИ призывает пешеходов быть внимательными и переходить проезжую часть дороги только в установленных местах.

Источник: ГАИ Витебщины

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

19 комментариев
Господин Оформитель
22 мая 2024 в 09:38
Кому он там мешал?
Валерия Фризен
22 мая 2024 в 09:38
Это в честь чего это?...
Игорь Речкунов
22 мая 2024 в 09:52
УРА!!! Наконец-то.
Вика Вика
22 мая 2024 в 11:23
Чтобы пройти на другую сторону придётся бегать кругами.
Cbeta
22 мая 2024 в 13:02
Наверное, было ДТП с участием пеших, поэтому либо ставить светофор, либо убрать вообще.
Мама Стифлера
22 мая 2024 в 13:19
Жаль.
Mexicanetz
22 мая 2024 в 13:27
кому-то мешал разгоняться до 70+
id24079
22 мая 2024 в 14:48
Ура!
Туман Окутывающий
22 мая 2024 в 15:05
Если бы не новость то даже не обратил на это внимание. Там рядом ещё один есть переход, со светофором, но вообще нехорошая в Витебске тенденция убирать переходы - не просто так ведь их изначально обустраивали. Город должен быть удобным для всех, а не только для автомобилистов.
id24079
22 мая 2024 в 15:34 ответ Туман Окутывающий
Туман, по моему у нас город для пешеходов: переход через каждый метр, а еще через метр "лежачий полицейский" и за каждым углом знак 40.
Туман Окутывающий
22 мая 2024 в 19:17 ответ id24079
С переходами далеко не везде так.
id24079
22 мая 2024 в 23:23 ответ Туман Окутывающий
Туман, в данном месте один переход впереди в 50 метрах, второй- позади в 50- ти метрах: со светофорами, все четко и безопасно
Туман Окутывающий
22 мая 2024 в 23:42 ответ id24079
50 метров там и там ещё ладно, но 460 метров в общей сложности на Фрунзе от пл. Свободы до Доватора после того как у выезда к диагностическому центру убрали переход - просто за гранью.
Туман Окутывающий
22 мая 2024 в 23:44 ответ id24079
  • выезда - въезда
id24079
23 мая 2024 в 09:17 ответ Туман Окутывающий
Туман, там редко бываю
Юлия Величенко
22 мая 2024 в 15:40
Очень жаль. Раньше в 7 пятниц за напитками, в Весту за хлебушком за 5 минут, а теперь турпоход будет.
Снежана Титова
23 мая 2024 в 08:43
Ничего нового, всё, как обычно. "Всё для людей!"
Дмитрий Тт
23 мая 2024 в 09:33
В билево тоже поубирали, но только после того как человека сбили, а так через каждые 100 метров были
id24079
27 мая 2024 в 08:02
Спасибо за убранный светофор (еще похоже зеленую волну сделали для автомобилей), теперь на черняховке хоть ехать можно, а не вечное " старт-стоп", меньше загазованность.