Небывалая высота. Фотопост с крыши гостиницы «Лучёса»

23 мая 2024 в 06:02
Поделиться
Класснуть
Отправить

Уверены, что Витебск вы узнаете с любого (даже самого эпичного) ракурса...

В октябре мы пробрались на одну из крыш города и сделали вот этот фотопост.

А сейчас мы попали на крышу гостиницы «Лучёса» — за это большое спасибо сотрудникам гостиницы — и сделали ещё один «высотный» фотопост.

Без лишних слов и описаний. Просто Витебск, просто с высоты для тех, кто любит наш город и для тех, кто не против полюбоваться на него ещё разочек.

Ну и, кажется, это станет нашей традицией. Как вам такая рубрика?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

14 комментариев
Aleksei81
23 мая 2024 в 06:03
Просто Витебск, просто класс!
Отличный пост!
А с 9 го этажа Техноложки тоже неимоверные виды на городские просторы! Ждём обзоры!
Mexicanetz
23 мая 2024 в 08:23
смотрю на этот колхозинг-монтаж электрооборудования, и сердце кровью обливается

неужели только потому, что на это никто не смотрит, можно делать криво и косо?

ай
настроение испортили

Aleksei81
23 мая 2024 в 08:58 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, а чё такова?
Я на "колхозинг-монтаж электрооборудования" не смотрю, мне нормально!)))
Вообще, если нагуглить "фото Витебска", то в большинстве своем выдают фото исторических и центральных районов - с церквями, площадью Победы/Свободы, амфитеатром... А, Марко-сити! Редко и где-то далеко какой-то иной объект. И пусть это красиво, но как-то не хватает "простора": что представляет собой жилая застройка, насколько она обустроена, как налажено транспортное сообщение, насколько укрупнен город, прочие локации... Читаешь сведения о городе: то, то, то... количество населения - о-го-го! Смотришь на фото (в гугле) - где это все?
Хорошо бы, если бы ВБ разбавил своими фото общий фон представления о городе, выйдя за пределы исторических мест...
Нел Вик
23 мая 2024 в 11:16 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, я тоже обратила на это внимание))))
Валерия Фризен
23 мая 2024 в 09:24
Рубрика - класс, хотела бы воочию посмотреть на сиё)
sova
23 мая 2024 в 09:55
Люблю Витебск!
Господин Оформитель
23 мая 2024 в 10:01
По Витебску классно покататься часов в 5 утра. Пустые улицы, нет людей и суеты. Красивый город
AnJam
23 мая 2024 в 10:07
«Лучёса» могла бы неплохо поднимать денег, если бы устроила смотровую площадку у себя на крыше. Люди любят такое и, думаю, гостиница могла бы себе это позволить:)
Туман Окутывающий
23 мая 2024 в 10:11
Люблю такие снимки. А можете сделать ещё с крыш "Ветразя" и "Витебска", когда он откроется после реконструкции?

Как-будто город посреди леса. Обожаю, когда дома утопают в деревьях. Класс.

Aleksei81
23 мая 2024 в 10:15 ответ Туман Окутывающий
Туман, ага, а осенью - еще красивей!
starpony
23 мая 2024 в 10:56
Спасибо, очень классные виды))
Valere
23 мая 2024 в 11:07
Красивое)
Нел Вик
23 мая 2024 в 11:19
Прекрасная рубрика и небо выдалось во время съемки чистое! Люблю видеть города с высоты, люблю наш Витебск! Были бы неплохие виды с высоток Билево и Правды, думаю так.
Cbeta
23 мая 2024 в 20:37
Руферская рубрика мне нра!