«Это уже за гранью!»: авторский пост

28 мая 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Международный институт психосоматического здоровья провел исследование и выяснил, что в основе успешного брака лежит счастье женщины. Удовлетворенность мужчины НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ.

Отличное исследование, самое главное – в тренде.

С нетерпением ждем новых «исследований» о том, что мужчина не является человеком, не чувствует боли, может сутками ни есть, ни спать и было бы неплохо содержать его в стойле площадью 3 метра квадратных,а как перестанет быть полезным,можно его выгнать на улицу в чем мать родила,стойте ведь такое и сейчас вполне практикуется и мало того поддерживается законом.
Как бы многие женщины не надували щеки, не обижались, и сколько бы не было соплей по поводу женоненавистничества, ни одному женоненавистнику, не переплюнуть такого циничного, варварского РАСЧЕЛОВЕЧЕННОГО отношения к мужчинам, которое мы наблюдаем сейчас.
А если ты про это говоришь, то себя обзовут инцелом, расскажут про твои детские травмы и выльется на тебя ведро помоев.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

48 комментариев
Гордый Гусь
28 мая 2024 в 06:07
Хспд, ну хватит уже, а? Надоело. Полезное что-то никак написать? Ни уму ни сердцу эти высеры.
Aleksei81
28 мая 2024 в 08:11 ответ Гордый Гусь

Гордый, п-с-с... Я давно говорил:

Cbeta
28 мая 2024 в 07:23
А говорили, что последствия ковида будут нехорошими, но чтоб тааак)
Туман Окутывающий
28 мая 2024 в 13:34 ответ Cbeta
Кстати, как вам название новой разновидности ковида FLiRT?)))) Я ржал, когда впервые узнал)
macArdRi
28 мая 2024 в 07:37
Ребров, молодец! Так их! Давай манифест народной декуколдизации! Мы поддержим!
Гордый Гусь
28 мая 2024 в 08:55 ответ macArdRi

macArdRi, а что это Вы на Реброва скидываете? Явно же не он писал. Если только редактор ошибки не поправил.

Прошлое нытьё на стотысяч абзацев было же Ваше:)

macArdRi
28 мая 2024 в 08:55 ответ Гордый Гусь
Гордый, Но вот конкретно это не моё. Коротковато слишком. Я б раза в 2 больше написал.
Гордый Гусь
28 мая 2024 в 08:57 ответ macArdRi
macArdRi, краткость - сестра таланта. Думала, Вы растете. Увы...
macArdRi
28 мая 2024 в 08:58 ответ Гордый Гусь
Гордый, Я по мелочам формата 1 комента не размениваюсь, фееее
grandmaus
28 мая 2024 в 09:00 ответ macArdRi
macArdRi, но вряд ли это ребров - слишком мало ошибок, и стиль не его
Rebrov
28 мая 2024 в 09:51 ответ macArdRi
macArdRi, Спасибо комерад,это была проба пера, от делать нечего.
Ну и конечно,такие исследования не могли меня оставить в стороне:
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Cbeta
28 мая 2024 в 11:42 ответ Rebrov
Rebrov, Антон, а можно ссылочку на исследование, чет не гуглится...
Такое ощущение, что один псих это написал, второй подхватил, а третьи комментируют)))
Cbeta
28 мая 2024 в 12:19 ответ Rebrov
Rebrov, хоспади, во вы обобщили)

Тут все понятно: брак нужен женщине, если она не счастлива в нем, то брак признается несчастливым.

Такой фразы там нет: Удовлетворенность мужчины НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ

Rebrov
28 мая 2024 в 12:29 ответ Cbeta
Cbeta, ага,а если мужчина не счастлив в браке, то брак признается счастливым,ну класс же супер,правда?
Cbeta
28 мая 2024 в 13:05 ответ Rebrov
Rebrov, пусть попробует ответить иначе)))
macArdRi
28 мая 2024 в 13:40 ответ Cbeta
Cbeta, на счастье в браке влияет _только_ удовлетворенность женщины

... Кроме того, оказалось, что для счастья в браке большее значение имеет состояние женщины, _чем мужчины._

Кажется акценты расставлены чётко и абсолютно однозначно.

Одно
   единственное
          вызубрил Вилли
тверже,
    чем камень
          памятника Масео:
«Белый
    ест
      ананас спелый,
черный —
     гнилью моченый.
Белую работу
       делает белый,
черную работу —
        черный».

Mexicanetz
28 мая 2024 в 07:58
Удивительно читать такое от [вырезано редактором]
Род позоришь

Не умеешь с литературой работать

Кто написал? Там арт-терапия и гештальт, это - никто, ценность их высказывания имеет отрицательную величину. Научность? Не, не слышали

Валерия Фризен
28 мая 2024 в 08:57
И...?
Гордый Гусь
28 мая 2024 в 09:00 ответ Валерия Фризен
Валерия, обиженка поплакал. Дай Бог, чтобы стало легче.
Нел Вик
28 мая 2024 в 09:12
Так, Женщины! Хватит обижать Мужчин!!! доколе?)))))))))))))))
Aleksei81
28 мая 2024 в 09:38 ответ Нел Вик

Нел, да так им, [вырезано редактором] и надо!!!)))

Нел Вик
28 мая 2024 в 09:44 ответ Aleksei81

Aleksei81, ))))))))))))))) никакой солидарности))))

Туман Окутывающий
28 мая 2024 в 09:59
В последнее время у меня складывается впечатление, что некоторые пользователи сайта своими постами специально хотят внести социальную напряжённость между друг другом. То камни в сторону мужчин от женщин, то от мужчин в женщин. Хорошо, что нет функции "ответа на пост/комментарий" как на Пикабу, а то отвечали бы друг другу на каждый пук.
Cbeta
28 мая 2024 в 13:18 ответ Туман Окутывающий
Туман, скучно людям, накидывают овна на вентилятор)
Туман Окутывающий
28 мая 2024 в 13:31 ответ Cbeta
Ага))
Mexicanetz
28 мая 2024 в 13:35 ответ Cbeta
Cbeta, подозреваю малефисенту
Cbeta
28 мая 2024 в 13:47 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, выше Антоха признался, что пробовал перо)
Мама Стифлера
28 мая 2024 в 16:27 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, в чем подозреваете? Что меня Ребров укусил?
Мама Стифлера
28 мая 2024 в 16:27 ответ Туман Окутывающий
Туман, здесь и так уже Пикабу)
Туман Окутывающий
28 мая 2024 в 17:13 ответ Мама Стифлера
Ага. В плохом смысле этого слова.
Туман Окутывающий
28 мая 2024 в 17:14 ответ Мама Стифлера
Ответ на пост "здесь и так уже Пикабу)"))))
Mexicanetz
28 мая 2024 в 17:38 ответ Мама Стифлера
Мама, я думал, это вы пробуете маскироваться под мд
grandmaus
28 мая 2024 в 20:10 ответ Туман Окутывающий
Туман, как будто у Пикабу есть хороший смысл.
Туман Окутывающий
28 мая 2024 в 20:13 ответ grandmaus
¯\_(ツ)_/¯
Мама Стифлера
29 мая 2024 в 09:41 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, я никогда не пишу кастрированные посты, мой стиль - два тома "войны и мира"
Mexicanetz
29 мая 2024 в 09:57 ответ Мама Стифлера
Мама, емнип, вы не так давно экспериментировали, сами ж признавались.
что вам мешает продолжить эксперимент? ничего
Мама Стифлера
28 мая 2024 в 16:24
Жёсткая ответочка)

Давайте разберемся. Все ссылки на первоисточник ведут на тг-канал BAZA. Канал этот, в свою очередь, ни на что не ссылается. Просто напечатал новость и всё. Никаких пруфов.

Гуглим "Международный институт психосоматического здоровья". Находим частный центр в Москве. Судя по отзывам, с заоблачными ценами. У основной части людей, оставившей положительные отзывы о центре, отзыв был единственным, что красноречиво намекает.

Я связалась с МИПЗ и спросила, верная ли информация насчёт данного исследования. Центр оставил мой вопрос без ответа.
В общем, Ребров, вы облажались )

Ещё Ю.Лоза говорит, что земля плоская. Давайте и эту тему разовьем, раз уж хочется придумать что-то.

Ещё раз повторю, вам не грозят те женщины, которые говорят то, о чем у вас в посте. Выдыхайте)

Rebrov
28 мая 2024 в 18:56 ответ Мама Стифлера
Мама, облажался? кто это говорит,человек который ходит к гадалкам и психологам?
Какие женщины,кому грозят? Что вы вообще знаете за мою личную жизнь?
Mexicanetz
28 мая 2024 в 19:11 ответ Мама Стифлера
Мама, мне кажется, что кто-то в центре мипз решил увеличить посещаемость своего сайта методом информационного вброса заведомого фэйка
Мама Стифлера
28 мая 2024 в 19:45 ответ Rebrov
Rebrov, человек, который видит чуть дальше, чем муха, которая бьётся о стекло при открытой форточке.
Вы хотите сказать, что вы счастливо женаты на женщине, которая готовит, убирает и отстирывает вас, и при этом ждёт с каденции, или вы по мужчинам. Чего тут можно не знать?)
Rebrov
28 мая 2024 в 21:26 ответ Мама Стифлера
Мама, я хочу сказать,что некоторые мои коллеги ой как не спешат домой к женам,с каденции.
Я,что бытовой инвалид и не могу себе приготовить поесть и включить стиральную машину?
Мама Стифлера
28 мая 2024 в 23:14 ответ Rebrov
Rebrov, причем здесь ваши коллеги, стиральная машина и ваша личная жизнь?)
Rebrov
28 мая 2024 в 23:24 ответ Мама Стифлера
Мама, это вы писали:
вы счастливо женаты на женщине, которая готовит, убирает и отстирывает вас.

Зачем мне прачка и повариха,я что бытовой инвалид,не могу пралку включить и кушать приготовить? Вроде всё могу.

,и при этом ждёт с каденции, вы ждете не мужа,а деньги, если бы вам нужен был муж, вы или с ним сидели в кабине ,или он бы работал дома.

Мама Стифлера
28 мая 2024 в 23:34 ответ Rebrov
Rebrov, хорошо, я перефразирую: у вас есть женщина, которая счастлива видеть вас просто потому, что вы есть, ей не нужны ваши деньги, она не тарелочница, она ездит с вами рядом в кабине, счастливо улыбаясь, глядя на вас и поскуливая от счастья. Вы там себе собаку завели?
Что касается второй части, то тут без комментариев. Ребров, не тупите. Даже для вас это слишком, настолько тупить. Может, таблетку забыли выпить?
Rebrov
29 мая 2024 в 00:13 ответ Мама Стифлера
Мама, малифисента,заканчивайте бухать,вот реально.
Засим прощайте.
Господин Оформитель
28 мая 2024 в 21:09
"выяснил, что в основе успешного брака лежит счастье женщины. "
с этим сложно не согласиться.
"Удовлетворенность мужчины НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ."
влияет, но не так значительно. Несчастный в браке мужчина находит себе отдушину на стороне (дача, гараж, бухло, любовница) и брак, внешне вполне себе - продолжается.
Sima
29 мая 2024 в 15:01
Да, вот это исследование https://mipz.ru/idealnaya-para/