В многоэтажке в Билево обнаружили летучую мышь

29 мая 2024 в 12:01
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сегодня утром жителей одного из многоквартирных домов в Билево ожидала необычная находка. На лестничной площадке, рядом с дверью в квартиру, жильцы обнаружили летучую мышь.

Сначала может показаться, что это кот, но, приглядевшись, можно увидеть характерные ей черные крылья (они сложены), большие уши и задние лапы. Да и форма тела и поза, в которой она сидит или лежит, соответствуют ее виду.

Животное поражает своим размером. По сравнению с плиткой видно, что особь достаточно крупная.

Источник: vitbichi.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

20 комментариев
Гордый Гусь
29 мая 2024 в 12:04
Милашка:)
Мама Стифлера
29 мая 2024 в 14:13 ответ Гордый Гусь
Гордый, "Я ночь, я страх, я ми-ми-ми")))
Огурец Кустовой
29 мая 2024 в 12:07
В Билево и не такое может произойти!
Нел Вик
29 мая 2024 в 13:48 ответ Огурец Кустовой
Огурец, но-но! волк не у нас не бегал)))))))))))))))
Cbeta
29 мая 2024 в 13:21
У меня во дворе ёжик живет)
Нел Вик
29 мая 2024 в 13:48 ответ Cbeta
Cbeta, как мило! подкармливаете?
Cbeta
29 мая 2024 в 13:50 ответ Нел Вик
Нел, носила мясо, но коты его объедают)
Cbeta
29 мая 2024 в 13:53 ответ Нел Вик

Нел,

Нел Вик
29 мая 2024 в 14:49 ответ Cbeta
Cbeta, негодяи! а у вас много бездомных котов?
Cbeta
29 мая 2024 в 14:52 ответ Нел Вик
Нел, домашние на свободном выгуле
Нел Вик
29 мая 2024 в 14:59 ответ Cbeta
Cbeta, и не только выгуле, но и на свободном питании)))а че - выгодно, вроде есть питомец, но он на самообслуживании)))
Ураган Андрюша
30 мая 2024 в 09:57 ответ Cbeta

Cbeta, А вы не на Смоленской живёте? На днях сфоткал там ёжика возле военной части

Cbeta
30 мая 2024 в 10:35 ответ Ураган Андрюша
Ураган, нет, а давайте их познакомим и у нас будут маленькие ежата!
Нууу, или они просто будут дружить))))
Aleksei81
29 мая 2024 в 13:27
А в моем холодильнике мышь повесилась))))
maleno4ka
29 мая 2024 в 13:48
Бэтмен уже не тот
Нел Вик
29 мая 2024 в 14:08
А почему это так удивительно??? летучих мышей много в городе, идешь по улице: нет-нет да и пролетит, любят они спать на чердаках! Вблизи, честно говоря, некрасивое это рукокрылое существо и пищит отвратительно, а еще агрессивное(
Aleksei81
29 мая 2024 в 14:34 ответ Нел Вик
Нел, и-и-и-и.... одни из основных переносчиков бешенства!
А на их китайского сородича списывают и появление Ковида...(((
Мама Стифлера
29 мая 2024 в 14:15
Я году примерно в 2008-м нашла летучую мышь на Замковой, возле "Паласа". Принесла домой. Неделю она у меня жила, болела. Потом сдохла. Крыло было перекушено. Может, саму ее тоже пожевали хорошенько, но она не выжила. Жалко было.
Елена Малышева
30 мая 2024 в 00:27
Ну вот и мыши. Заварили там мусоропровод или нет?
Алеся Полесья
31 мая 2024 в 11:40
Хах, в том году в 00:30 ко мне в комнату залетела такая же гадость. А во дворе у нас они давно летают и ежей часто видим