«Напиши отзыв — выиграй деньги»: называем имена первых победителей и продолжаем игру

2 июля 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Чуть больше месяца назад — 31 мая — мы объявили о начале новой игры «Напиши отзыв — выиграй деньги».

Сейчас не будем напоминать все правила и условия — их вы можете почитать здесь.

Ну а мы тем временем подведём итоги первого игрового месяца. Поверьте, будет интересно.

Как и было оговорено в условиях — у нас десять победителей.

Каждый приз — 50 рублей.

Всех победителей мы определили c помощью генератора случайных чисел. Но теперь подумываем приобрести лототрон с шариками, потому что это оказалось очень интересным занятием, и мы всем офисом следили за тем, как безэмоциональный рандом определяет имена счастливчиков.

К слову, по итогам июня, в игре участвовало 246 отзывов.

Но это лирика. Сейчас расскажем, кто и сколько выиграл. Да-да, у нас есть очень удачливый игрок...

Первый победитель

Первым победителем генератор выбрал пользователя под ником Cbeta и её отзыв на «Мак».

Поздравляем с выигрышем и хотим пожелать как можно больше вкусного мороженого этим жарким летом :)

Второй, третий, четвёртый и пятый победитель

Генератор, конечно, выдал сразу четыре выигрышных номера одного победителя не по порядку, но мы решили их все объединить.

И четырехкратным победителем, который выиграл сразу 200 рублей, становится наш очень активный автор отзывов Галина Гореликова.

Галина часто пишет отзывы, но выигрышными стали отзывы о «Кафе 16», салоне красоты SPA Mary, магазине «Да дому» и кафе SPM.

С восторгом наблюдали, как генератор раз за разом выбирал Галину и рекомендуем этому автору начать покупать лотерейные билеты — возможно, ваш джек-пот вас уже заждался :)

Шестой победитель

Ещё одним победителем становится пользователь под ником Аманда Бо и её выигрышный отзыв о магазине ДНК.

Поздравляем с победой и пусть она будет не последней :)

Седьмой победитель

Седьмой приз в 50 рулей уходит пользователю Наталье Прындюк за её отзыв о компании «Семья Стекловых».

Искренне поздравляем и предлагаем писать отзывы дальше :)

Восьмой победитель

Ещё один денежный приз уходит пользователю с ником id5881 за отзыв о студии BODY BALANCE.

Спорт помогает не только развиваться физически, но и способствует денежным победам :)

Девятый победитель

Снова 50 призовых рублей и в этот раз пользователю с ником id93631 за отзыв о работе компании «Горячие туры».

Поздравляем с честной победой и желаем сохранить эту удачливость, ну и новых впечатлений от путешествий :)

Десятый победитель

И последним счастливчиком становится пользователь Анастасия Герасимова и её отзыв про детский летний лагерь «Липки».

Благодарим за такой отзыв и желаем от лета только хороших эмоций :)

×××

Вот такие первые победители.

Мы в ближайшее время свяжемся со всеми и вручим призы.

Ну и напоминаем, что выиграть может каждый. Главное — начать писать отзывы :)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

35 комментариев
Mexicanetz
2 июля 2024 в 08:01
Свету за отзыв на псевдо-мак надо премировать иллюзией поездки в настоящий, несанкционный мак
Cbeta
2 июля 2024 в 15:22 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, не стоит утруждаться, я в мае летала в Шарм и там вкусила тру-мак.
Aleksei81
2 июля 2024 в 08:03

Поздравляем победителей!

Аманда Бо
2 июля 2024 в 10:49 ответ Aleksei81
Aleksei81, спасибо ))
Чушпан Мексиканский
2 июля 2024 в 08:27
во...теперь сможет кучу трусов детских накупить на следующий год, поздравляем!)
starpony
2 июля 2024 в 09:09
А Галина фартовая )) мои поздравления победителям
Галина Гореликова
2 июля 2024 в 09:40 ответ starpony
starpony, благодарю
Valere
2 июля 2024 в 09:18
Было бы забавно, если бы Галина не выиграла, написав сотню отзывов за этот период)) Поздравляю победителей 🥳
MartySeamusMcFly
2 июля 2024 в 09:26
А где-то лондонский дождь
И на каждой открытке
Я с улыбкой пишу:
«хорошо что не выиграла, Вика!»)))
Господин Оформитель
2 июля 2024 в 09:28
Расстроен, что мексиканцу не дали 50р.. Он так старательно пишет отзыв на каждый пост. И можно еще Реброву за отзывы на Гуся
Pelmeshka
2 июля 2024 в 09:32 ответ Господин Оформитель
Господин, и к выигрышу по путёвке в Плиссу-восстанавливать ментальное здоровье в этом несправедливом мире меркантильных женщин =*(
Valere
2 июля 2024 в 09:33 ответ Господин Оформитель
Господин, Реброву деньги не нужны, ему куриную грудку подавай)) и подешевле!
Господин Оформитель
2 июля 2024 в 09:37 ответ Valere
Valere, тяжело жить когда местаешь о гусиной грудке, а доступна только куриная(
Господин Оформитель
2 июля 2024 в 09:38 ответ Pelmeshka
Pelmeshka, лучше на фабрику Ганна
Valere
2 июля 2024 в 09:44 ответ Господин Оформитель
Господин, ему не надышаться в этих цехах
Гусь Гордый
2 июля 2024 в 13:57 ответ Господин Оформитель

Господин, ахахахаххахахахахаха , спасибо Вам. Комменты топ.

Всем победителям - поздравления! Галина, Вам поздравлениях в четырёхкратном размере.

sova
2 июля 2024 в 09:46

Галина, покупайте лотерейный билет )

Всех победителей поздравляю с победой!

Аманда Бо
2 июля 2024 в 10:50 ответ sova
sova, спасибо ))
Алексей Алексеев
2 июля 2024 в 10:24
Даешь розыгрыш не за отзывы, а за комменты к ним, вот тогда трафик попрет на сайт
Мадам Кукуева
2 июля 2024 в 10:35 ответ Алексей Алексеев
Алексей, Реброва тогда надо короновать.
teplyashka
2 июля 2024 в 11:05
Поздравляю победителей!) И очень рада за Галину, заслуженный приз))
Туман Окутывающий
2 июля 2024 в 11:38
Поздравляю вас, Аманда. Ваши отзывы интересно читать даже не являясь ЦА тех услуг и заведений о которых вы пишете. Пишите ещё.
Аманда Бо
2 июля 2024 в 15:00 ответ Туман Окутывающий
Туман, спасибо большое, очень приятно, вот честно ))
Сам Такой
2 июля 2024 в 11:49
А когда будет аналогичная игра для комментаторов?(
Aleksei81
2 июля 2024 в 11:55 ответ Сам Такой
Сам, комментатором предлагается самим оплачивать свои комменты, а победитель конкурса - написавший большее их количество и проплативший каждый свой коммент - получает главный приз: симпатию, благодарность портала и символическую медаль: "За заслуги!")))
Мама Стифлера
2 июля 2024 в 12:04
Поздравляю всех с победой! Рада за всех победителей
Галина, ну, а вам выпал джекпот 🥳
Галина Бобкина
2 июля 2024 в 15:19

Эмм...точно в июне?))

moderator
2 июля 2024 в 15:28 ответ Галина Бобкина
Галина, здравствуйте! Пока у нас небольшие задержки, но мы обязательно сообщим про обновление сувенирной лавки.
Галина Бобкина
2 июля 2024 в 15:44 ответ moderator
moderator, спасибо за ответ)
Алексей Алексеев
2 июля 2024 в 22:35 ответ moderator
moderator, а на карта бай надеюсь тоже новых ништяков завезете?
moderator
2 июля 2024 в 23:10 ответ Алексей Алексеев
Алексей, добрый вечер! С этим вопросом вы можете обратиться в службу поддержки сервиса.
Cbeta
2 июля 2024 в 15:24
Я только вернулась с завода тракторных запчастей, а тут такое!!!
Накидайте идей куда вложить полтинник=)
Галина, конечно, огонь!))
Господин Оформитель
2 июля 2024 в 15:28 ответ Cbeta
Cbeta, сходи в мак на все. Он у тебя счастливый) Только кофе не бери и морожку.
Valere
2 июля 2024 в 15:32 ответ Cbeta
Cbeta, задание выполнили? про ЗП спросили рабочих?
Cbeta
2 июля 2024 в 15:39 ответ Valere
Valere, конешн, все будет!