Стоп-кадр. Седьмая серия

20 апреля 2012 в 12:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Очередная серия игры «Стоп-кадр» на vitebsk.biz. Как и прошлый раз, вам нужно отгадать название и год фильма по одному кадру.


Для игры мы будем выбирать картины, с опознанием которых проблем ни у кого возникнуть не должно :) Правила игры теперь еще проще. Верным ответом считается комментарий с одним лишь названием и годом фильма, без лишнего текста. Каждый участник игры может оставить всего 3 комментария с ответом. Традиционно, победителя ждет приз. Сегодня это — подарочный сертификат на 100 000 рублей от ресторана «Губернский трактир» — партнера игры «Стоп-кадр» на vitebsk.biz.

Сертификат от «Губернского трактира»
Результаты игры будут подводиться каждый час: с 12:00 до 18:00.

По-прежнему у каждого участника есть возможность получать подсказки на странице Фиргалста Бизовского Вконтакте.

Ссылки на предыдущие игры «Стоп-кадр» на vitebsk.biz:

Удачи и быстрой победы вам!

Поздравляем победителя седьмой серии игры «Стоп-кадр» на vitebsk.biz!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

23 комментария
Аноним #f0e
20 апреля 2012 в 12:04
Титаник, 1996г.
Аноним #f0e
20 апреля 2012 в 12:04
Титиник, 1997г.
Аноним #f0e
20 апреля 2012 в 12:06
Титаник, 1997г.
tarkus
20 апреля 2012 в 12:10
Kill Bill, 2003
tarkus
20 апреля 2012 в 12:17
Le Fabuleux Destin d’Amélie Poulain, 2001
Аноним #0d6
20 апреля 2012 в 12:20
титаник 3D 2012 года
polunoch
20 апреля 2012 в 12:24
Домино, 2005
polunoch
20 апреля 2012 в 12:24
Домино, 2005
Аноним #0d6
20 апреля 2012 в 12:26
Кто выиграл???
polunoch
20 апреля 2012 в 12:28
браузер глюканул, надеюсь вы зачтёте это как один вариант?
Аноним #dc8
20 апреля 2012 в 12:44
Васаби, 2001г.
HeliOSP
20 апреля 2012 в 12:44
Титаник, 1997
HeliOSP
20 апреля 2012 в 12:44
гуглится именно эта картинка :)
tarkus
20 апреля 2012 в 12:45

домино

Жирные, сволочи. И песок другой :(

HeliOSP
20 апреля 2012 в 12:49
Сумерки Сага: Рассвет 2011 
sx84
20 апреля 2012 в 12:53
не помню ни одного фильма даже с теоретически возможным совпадением кадра. и вот в голову пролазит "вассаби". вот просто так. без объяснений. причем быстро, но навязчиво. думаю: к чему? погуглил кадров из фильма. ничего не нашел похожего. плюнул. прошло пару минут. решил наудачу написать. смотрю - а кто-то так же подумал. причем когда я первый раз собирался писать, не было еще. кто-то читает мои мысли? ))  прикольно, если окажется правильным. сорри за многабукаф.
sx84
20 апреля 2012 в 12:55

васаби ))

это я хотел придать нотку японского, с выражением, протяжно так )

tarkus
20 апреля 2012 в 12:56

Сергей, ну Япония типа, золотые рыбки. Хорошая версия.

Блин. Нам за Домино обидно. Тоже круглый аквариум и тоже 4 золотые рыбки. Но другие, сволочи... :(

sypraninzya
20 апреля 2012 в 13:00

С третьей попытки правильный ответ дала ССП — в 12:06. Это действительно «Титаник» 1997 года с Лео.

Свяжитесь с нами по телефону +375 (29) 897-60-85.

polunoch
20 апреля 2012 в 13:00
сначала ответ - потом на обед :) или подсказку
tarkus
20 апреля 2012 в 13:02
не смотрел...
tarkus
20 апреля 2012 в 13:03
Допприза за ещё один круглый аквариум с 4 рыбками не будет? :)
sypraninzya
20 апреля 2012 в 13:12
tarkus, вынесу на рассмотрение это предложение :)