Сердцеед для юных девушек: в Витебске состоялся первый сольный концерт Егора Крида

19 июля 2017 в 05:35
Поделиться
Класснуть
Отправить

Генеральный партнёр фестиваля — Витебский завод радиодеталей «Монолит». 59 лет истории и международный масштаб работы.

На днях в Витебске выступали со своими сольными концертами настолько известные исполнители, что их имена слышал, наверное, каждый. Вчерашний вечерний сольник был у Егора Крида — молодого и харизматичного 23-летнего парня из Пензы.

Зрители, а вернее по большей части зрительницы, заполнили почти весь зал. Оставались места лишь на балконе и боковых секторах. Как признался сам Егор, его очень обрадовал данный факт, поскольку он долго шёл к этому, и у него не сразу всё получалось.

Весь концерт напомнил один большой танцевальный движ, потому что можно было по пальцем пересчитать песни, когда в зале все сидели на своих местах. Да и сам Егор отлично двигался на сцене вместе с своими танцорами.

Все постепенно стали подниматься со своих мест, когда Егор Крид попросил танцевать вместе с ним «Как вон та девушка в крутой майке». Крид не раз просил «дать шума», но на мой взгляд, и просить не нужно было, потому что зал и так шумел по-полной.

Вместе со всеми зрителями танцевал, не сдерживая своих эмоций, российский журналист Сергей Соседов. А когда началась песня «Зажигалки», то весь зал поднял сделанные из бумаги огоньки пламени, которые всем раздавали фанаты до начала концерта. Когда Егор увидел происходящее, то был потрясён, и на время перестал петь, решив заснять всё на камеру мобильного телефона.

К слову, чуть позже зрители тоже взяли в руки свои мобильные телефоны, предварительно включив фонарики или вспышку для камеры. И вот весь летний амфитеатр заполнился огоньками. Хотелось сделать так называемое «звёздное небо», хотя было ещё совсем светло. Но Егор подбодрил: мол, в этом нет ничего страшного.

Перед тем, как исполнить песню «Невеста», девушки из подтанцовки бросили в зал два букета цветов. Один из них на 30% поймала ваша покорная слуга.

Также Егор Крид решил передать обращение через прессу.

Про меня пишут, что я пою только под фанеру. Так вот передайте той прессе, что я показываю им средний палец, потому что на концертах я пою только вживую!

Кроме того, за время концерта Егор не раз говорил много правильных вещей, о том, что нужно слушать только своё сердце, идти своим путём и не смотреть, что делают и говорят другие. Поддерживаю!

Когда у зрителей появилась возможность подарить свои букеты, то тут ждать долго не пришлось. Девушки, девочки, дети задарили Крида цветами. А кто-то из поклонников вручил портрет в чёрно-белом стиле (возможно, графика), чему Егор очень обрадовался.

А ещё Егор Крид попросил поднять руки тех, кто был на его выступлении в прошлом году. Руки подняли многие, наверняка и те, кто не был. Потом певец сообщил, что сделает то же самое, что делал в тот раз на прошлогоднем выступлении, — и вышел в зал к публике. Почти пол-песни Крид танцевал вместе со зрителями, которые явно не ожидали этого.

Ну и в в конце все, кто находился в зале, по просьбе артиста продолжали «сходить с ума» под песню «Самая-самая», которая не так давно играла из каждого утюга.

Текст: Ирина Майер. Фото: Anna Bing

Смотрите также:

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

26 комментариев
Александра Моргашова
19 июля 2017 в 08:15

Полный зал молодых девочек от 3 лет и выше. Пел отлично, но только мне показалось, что очень короткий сольник)

Мария Пушкина
19 июля 2017 в 08:31
Жаль что не смогла попасть на его концерт, была в том году на его выступлениях - энергетика у Егора - сумасшедшая.
KiraSergeevna
19 июля 2017 в 08:59
Фотки потрясные, браво мастеру!
Яна Добрякова
19 июля 2017 в 09:07
С такой улыбкой, как на последней фотке, Криду можно стоматологию рекламировать :)
Светлана Котова
19 июля 2017 в 23:46 ответ Яна Добрякова
Яна, они там все помешались на винирах. Я думала, что мне Стас Михайлов прожег сетчатку своими зубами с фото в репортаже, но Крид тоже недалеко ушел)) Серия из Друзей про Росса и его зубы в наших реалиях))))
AnJam
19 июля 2017 в 10:52
Ой, не знаю... Вообще даже кто это не знаю. Слов в его ПЕСНЯХ понять тоже не смогла.

Дополню впечатления от концерта, как сказал один товарищ: этот парень берет девочек тем, что постоянно оттягивает свое причинное место и говорит как будто ему что-то мешает говорить.

Симпатичный, приятный мальчоночка, но... Для девочек короче, которые вообще ничего в жизни не видели и не слышали.

Большую часть из того, что он говорил и пел - понять было трудно тем, кто вообще был не в теме.

Елена Шитилова
19 июля 2017 в 10:52
Да, было на самом деле круто, весь зал пищал, гудел и пел.....
Александра Моргашова
19 июля 2017 в 11:01
Вот я тоже заметила, что он постоянно оттягивает штаны))) Но он просто "сладкий мальчик" с хорошим голосом и на которого приятно смотреть.
moderator
19 июля 2017 в 11:56
А мне всё понравилось. Возможно и правда концерт был недолгий, но зато Егор выложился по максимуму. Это и по фото видно. Не каждый 23-летний парень сможет устроить свой сольный концерт!
Татьяна Татьяна
19 июля 2017 в 13:09 ответ moderator
Ирина, вообще он не просто 23-летний парень, а один из главных проектов Тимати)
AnJam
19 июля 2017 в 13:26 ответ moderator
Ирина, фанатка детектед))
moderator
19 июля 2017 в 13:53 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, к Тимати в лейбл хотят попасть многие, но получается только у самых настойчивых и целеустремлённых. Так что и сам Егор уже давно знает, чего хочет от жизни.
moderator
19 июля 2017 в 13:58 ответ AnJam
Аня, да нет. Отрываться при желании можно на любом концерте, совсем не фанатея от артиста))
AnJam
19 июля 2017 в 14:31 ответ moderator
Ирина, ну... исходя из того, что вы отвечаете и какой инфой владеете — вы и есть фанатка)
moderator
19 июля 2017 в 14:51 ответ AnJam
Аня, ну окай, хотя может я просто открыла Google. Я думаю, что фанаты - это люди, которые гоняют на почти на каждый концерт в другой город и даже страну. Даже не представляю, ради кого пойду на такие жертвы.
AnJam
19 июля 2017 в 15:32 ответ moderator
Ирина, ну вы же на концерте были?)
moderator
19 июля 2017 в 15:40 ответ AnJam
Аня, разумеется. Но в данном случае никуда ехать не пришлось. Почему бы не воспользоваться таким стечением обстоятельств. Тем более, что концерт по карману каждому школьнику.
AnJam
19 июля 2017 в 15:55 ответ moderator
Ирина, мне что-то подсказывает, что в вашем случае дело было не цене вопроса.
moderator
19 июля 2017 в 16:02 ответ AnJam
Не знаю, Анна, что или кто вам там подсказывает ;) Но судя по тому, что на секторах было много детишек, то это говорит о том, что на концерт попасть было проще и дешевле нежели на открытие или, например, на концерт Лепса.
AnJam
19 июля 2017 в 16:21 ответ moderator
Ирина, ну как бы человек в сознании старше 15-ти лет вряд ли по своей воле пойдёт на такой концерт, и уж тем более за деньги.
moderator
19 июля 2017 в 16:23 ответ AnJam
Аня, ну воля и желание наверняка есть. Вопрос в финансах. Родители, возможно, посетили некоторые концерты, вот и для детишек нашлось мероприятие на Славянке.
AnJam
19 июля 2017 в 16:33 ответ moderator
Ирина, я не о детях, а о вас.
moderator
19 июля 2017 в 16:35 ответ AnJam
Аня, там было предостаточно людей старше 15 лет, которые приобрели билет.
AnJam
19 июля 2017 в 16:36 ответ moderator
Ирина, это и пугает.
Аноним #29b
17 сентября 2017 в 10:00
Бедная Аня Довлатова она и тут до всех .........нет спокойствия
Аноним #85f
5 марта 2018 в 15:48 ответ Аноним #29b
)))))))))))))))))))))))