Очень странные... товары: подоборочка прикольных и странных вещей с маркетплейсов

10 декабря 2023 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

С отзывами на маркетплейсах мы уже разобрались.

А теперь взглянем на товары. Мало ли кому-то пригодится что-то из нашей подборки. Или нет.

В любом случае мы поискали странные и иногда очень странные штуки, которые на полном серьёзе продаются и покупаются на интернет-площадках.

Начнём с игрушек и прочей сувенирной продукции:

А продолжим новоактуальными и вечноактуальными подушками. Если МЕладзе мы ещё можем принять, то «Слово пацана» пока вызывает очень много вопросов, но не нам судить...

Теперь к одежде. Иногда нужно просто внимательно всмотреться или вчитаться :)

Для магов, поклонников теорий заговоров и для тех, кому нужно срочно восстановить девственность. Не задавайте лишних вопросов — просто добавляйте в корзину, но сначала прочтите описание (мало ли что):

Ну и закроем подборку товарами для любителей кринжового юмора в стиле «Одноклассников». Не всё так плохо, но помните, что не все смогут оценить такой стиль при выборе подарков:

Что бы вы из этого себе прикупили?)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

21 комментарий
Мама Стифлера
10 декабря 2023 в 09:19
А чем ночник в виде панельки не угодил? Он же охренительный))) я себе такой хочу
Кровь... Ппц, я, грешным делом, решила, что это для имитации критических дней
AnJam
10 декабря 2023 в 10:11 ответ Мама Стифлера

Мама, для имитации в крови там влагалищные капсулы)

Хех. Я прост представила как баба убеждает мужика, что он у неё первый и она в свои 30+ ни разу ни дзынь-дзынь. Потом пихает в своё естество эти капсулы и блин... Что за дичь?)

Зачем вообще кого-то в этом так убеждать?)

Мама Стифлера
10 декабря 2023 в 10:56 ответ AnJam
AnJam, я про капсулы и говорю)ну, допустим, в 30+ не надо убеждать, а в 15 как бы и можно убедить) Ну или если девушка мусульманка или, как вариант, будущий муж мусульманин. Я только думаю, вдруг капсула полностью не растворится, и выйдет полукровавая в конце действия... Омг..
AnJam
10 декабря 2023 в 11:17 ответ Мама Стифлера
Мама, мне ка, что это как раз не для мусульман, а для дам, которые занимаются хернёй типа хирургического восстановления девственности - чтоб сделать новому мужчине (или старому) приятно. Это в любом случае какой-то треш)
Господин Оформитель
10 декабря 2023 в 11:38 ответ Мама Стифлера
Мама, если для будущего мужа это так важно и невеста играет в деву, то лучше уже пластически восстановить чем попасться на капсулах.
Хотя, если у жениха такой пунктик есть, то .. нужно ли за него замуж...
Мама Стифлера
10 декабря 2023 в 13:50 ответ Господин Оформитель
Господин, там, может, у родителей больше такой пунктик есть. Люди разные бывают, и ситуации тоже
Мама Стифлера
10 декабря 2023 в 13:52 ответ Господин Оформитель
Господин, думаю, эти капсулы пришли из мира кино. Нечто похожее раздавливают, когда нужно сымитировать удар в нос или по зубам. Руку прижимают к носу, между пальцев раздавливают капсулу. А кто-то, видимо, додумался в любимое место засунуть. Беда.
Туман Окутывающий
18 декабря 2023 в 16:41 ответ Мама Стифлера

Сегодня в Фикспрайсе на Ленина возле библиотеки увидел декоративный деревянный домик без крыши и вспомнил вас) Не светильник в виде панельки конечно, но можно в него поставить свечи или положить гирлянду. А при желании думаю можно и раскрасить по своему желанию. Была модель побольше за 12 рублей, но размеры не знаю-

Мама Стифлера
18 декабря 2023 в 17:50 ответ Туман Окутывающий
Tuman, спасибо! Интересный вариант, я согласна))
Валерия Фризен
10 декабря 2023 в 09:28
Вон та вот панелька крутая, которая со светом тёплым).
Мама Стифлера
10 декабря 2023 в 10:57 ответ Валерия Фризен
Валерия, да, я такие искала, но они овердофига стоят. А дешёвые картонные и не такие совсем..
Вика Вика
10 декабря 2023 в 09:47
Раньше в Витебске был магазинчик под названием, если мне не изменяет память, "Сундучок приколов". Кому - нибудь все выше перечисленное может и понадобиться, как игрушки для взрослых.
Туман Окутывающий
10 декабря 2023 в 13:31
Не рискну публиковать изображение, поэтому кому интересно гуглите "Силиконовая моделирующая игрушка для собак"))
AnJam
10 декабря 2023 в 14:06 ответ Туман Окутывающий
Tuman, я погуглила) И теперь у меня вопрос: откуда вы о ней знаете?)
Туман Окутывающий
10 декабря 2023 в 14:24 ответ AnJam
AnJam, пытался найти фото детской игрушечной собаки с текстом на бирке что-то вроде "злой сука" . Так и узнал)
AnJam
10 декабря 2023 в 16:24 ответ Туман Окутывающий

Tuman,

Мама Стифлера
10 декабря 2023 в 20:44 ответ Туман Окутывающий

Tuman,

Мама Стифлера
10 декабря 2023 в 13:57
Ещё я бы хотела носки-собачьи лапы. А слоникам-стрингам дохерища лет)) ещё в начале нулевых на рынках их было навалом.
Кукла вуду для ленивых. Можно мне уже сразу с иголкой, а то лень самой тыкать?))
И с каких пор ваза стала бокалом-приколом?)
Туман Окутывающий
10 декабря 2023 в 19:51 ответ Мама Стифлера

Мама, может, ваза стала бокалом-приколом с того момента как вышел "Город хищниц"?))

Нел Вик
11 декабря 2023 в 10:06
Отвечаю на вопрос: ничего бы себе не купила, но перечень подарков повеселил и некоторые привели в недоумение)
Тата Тата
11 декабря 2023 в 10:32
Око Саурона нисколько не хуже красной звезды на мокушке - лично моё мнение. А вот магниты-панельки даже уже нашла и кинула в корзину)