Следишь за Гастрофестом? Тогда не пропусти розыгрыш!

17 апреля 2024 в 10:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Ну что ж, напомним, что уже на этой неделе — 18 апреля — стартует седьмой Республиканский Гастрофест.

Программу участников из Витебска вы можете посмотреть вот здесь.

А для тех, кто хочет на фестиваль и любит испытывать удачу, — мы объявляем розыгрыш.

У нас есть пять пригласительных в пять заведений-участников Гастрофеста. Какие это заведения — не знаем даже мы! Победитель получает пригласительный-сюрприз :)

Розыгрыш мы проводим в нашем аккаунте в Инстаграм.

Условия до неприличия простые:

  • быть подписанным на аккаунт @vitebsk.biz;
  • отметить в комментарии своего друга (количество комментов не ограничено);
  • участвуют только жители Витебска с реальными (не коммерческими) открытыми аккаунтами;
  • если у кого-либо из победителей будет закрыт профиль или не выполнены условия — мы проведём повторный розыгрыш;
  • один подарок в одни руки;
  • итоги подводим 22 апреля в 15:00 с помощью сервиса @lizaonair
Всем участникам желаем удачи :)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

40 комментариев
Silver
17 апреля 2024 в 10:02
а что делать тем, у кого нет инстаграм? Что за дискриминация)))
AnJam
17 апреля 2024 в 10:03 ответ Silver
Silver, самое время его завести :)
Cbeta
17 апреля 2024 в 10:28
Только откроешь аккаунт, как понеслооось. Ну уж нет, лучше сходить спокойно в заведение, в которое хочешь.
Кстати, зачем требование открытого профиля в розыгрышах?
sova
17 апреля 2024 в 10:54 ответ Cbeta
Cbeta, чтобы проверить, что аккаунт реальный и живой. Многие создают аккаунты специально для розыгрышей, чтобы с репостом филадельфии в своём реальном акке не светиться. Кидают туда 3-5 публикаций, пару подписок и закрывают профиль.
Cbeta
17 апреля 2024 в 11:27 ответ sova
sova, так я открою профиль организатору - пусть смотрит и проверяет.
Получается мне проще завести отдельный акк для розыгрышей)
Господин Оформитель
17 апреля 2024 в 11:33 ответ sova
sova, можно дать победителю из закрытого аккаунта несколько часов, чтобы вышел на связь.
Как вы проверите аккаунт, который создали специально для розыгыша и выложили одну фотку?
sova
17 апреля 2024 в 13:00 ответ Cbeta

Cbeta, профиль можно открыть в момент подведения итогов, не вижу проблемы.

Организатору не интересен акк, который создан для розыгрыша — он мёртвый и неактивный. Интересна живая аудитория. Хочешь приз — участвуй с реального акка. Всё честно.

Валерия Фризен
17 апреля 2024 в 10:47
Эх, опять нельзяграм задействован, но заради этого регестрироваться - нет :]
AnJam
17 апреля 2024 в 10:51 ответ Валерия Фризен
Валерия, прост интереса ради: у вас какой-то принцип, по которому вы не регаетесь в инсте или убеждения? Рил прост любопытство
Валерия Фризен
17 апреля 2024 в 10:54 ответ AnJam
Ничего плохого в нём не вижу совершенно). Более того, у меня даже был аккаунт, там ничего не выкладывалось, просто потому что знакомые задолбали своими "ты не видела, а я же в инстаграме показывал\а". Всё равно заходила туда раз в месяц-два, а потом и пароль забылся.
AnJam
17 апреля 2024 в 10:54 ответ Валерия Фризен
Валерия, почему тогда «нельзяграм»? О_о
Валерия Фризен
17 апреля 2024 в 10:59 ответ AnJam
Привыкла, что так называют друзья из соседней страны).
Мама Стифлера
17 апреля 2024 в 10:52
Пусть выиграет Ребров и хоть раз сходит пожрать в нормальное заведение, чтобы жаба не душила. Простите, не удержалась)
Валерия Фризен
17 апреля 2024 в 10:59 ответ Мама Стифлера
Лучшая)).
Гордый Гусь
17 апреля 2024 в 11:02 ответ Мама Стифлера
Мама, ха, интересный кейс. Опустится ли Антоха до "сладеньких, умственно отсталых жителей Витебска", если сет перепадет на халявку)))
Мама Стифлера
17 апреля 2024 в 11:32 ответ Гордый Гусь
Гордый, он скажет, что хоть и вкусно было, но все равно душевности нет, друзей его нет, все слишком выскоблено, чисто, не нарыгано в углу, собутыльники мелочь по карманам не ищет, бомж не спит в углу, выпить можно, отдав пол зарплаты провизора, короче, ни разу не Гермес.
Pelmeshka
17 апреля 2024 в 12:07
А пригласительный на одного или на двоих? Если на одного-не интересно(
Гордый Гусь
17 апреля 2024 в 12:33 ответ Pelmeshka
Pelmeshka, вроде подразумевается, что сет кушают двое. Там же больше кг еды, куда в одного столько?)
Мама Стифлера
17 апреля 2024 в 12:50 ответ Гордый Гусь
Гордый, как это куда? Завернуть с собой в пакетик)))
Гордый Гусь
17 апреля 2024 в 12:51 ответ Мама Стифлера
Мама, какая-то схема от Реброва)) Когда беляш не доел.
Мама Стифлера
17 апреля 2024 в 13:02 ответ Гордый Гусь

Гордый, мне Ребров уже мерещится. Пора завязывать с комментариями)) угадайте, что я тут прочитала 😸

Нел Вик
17 апреля 2024 в 13:23 ответ Мама Стифлера
Мама, )))))))))))))))))))))))) еще Рябов можно зачесть)))
Pelmeshka
17 апреля 2024 в 14:45 ответ Гордый Гусь
Гордый, я вместительная ))))))
starpony
17 апреля 2024 в 13:12
Зашёл в инсту, посмотрел на количество участников и решил, что шансов почти нет))
Придётся самому платить..эх))
Нел Вик
17 апреля 2024 в 13:23 ответ starpony
starpony, можем 50/50)
Cbeta
17 апреля 2024 в 14:10 ответ Нел Вик
Нел, воу-воу, какие мутки!)))
starpony
17 апреля 2024 в 14:14 ответ Нел Вик
Нел, я не из этих)) я не могу позволить женщине платить)
Нел Вик
18 апреля 2024 в 11:25 ответ starpony
starpony, ну тогда решено! иду с джентльменом на гастрофест! ;-)
Нел Вик
18 апреля 2024 в 11:25 ответ Cbeta
Cbeta, тсссс!)
Cbeta
18 апреля 2024 в 11:38 ответ Нел Вик
Нел, ттт, шоб не сглазить))))
Нел Вик
18 апреля 2024 в 11:51 ответ Cbeta

Cbeta, супер!

Нел Вик
17 апреля 2024 в 13:22
Прикольно Вы придумали))))))))))) гы-гы-гыыыыыы))) а почему выбрана площадка в Инстаграмм? почему не Витебск.биз? не у всех есть инста, и ради блажи работников сайта не считаю нужным там регистрироваться...печаль одним словом.
Елена Малышева
17 апреля 2024 в 13:41 ответ Нел Вик
Нел, да уже и самому записаться трудно. все расписано.
AnJam
17 апреля 2024 в 13:42 ответ Нел Вик
Нел, хм... а что не так с инстой? Там все сейчас всё разыгрывают — удобно, честно, прозрачно. Это соцсеть, где есть большинство. Вроде никто не принуждает никого участвовать в игре:)
Да и многие здесь вспомнят тот легендарный розыгрыш с домашними животинками, когда участники прибегли к накрутке голосов и вопрос определения победителя встал остро. Зачем такие движения, когда есть инста и честный рандом?
starpony
17 апреля 2024 в 14:10 ответ Нел Вик
Нел, пхах, ну розыгрыш появился сначала там. На портале просто продублировали ,у вас не очень обоснованные претензии))
macArdRi
17 апреля 2024 в 14:49 ответ AnJam
AnJam, В инстаграме накручивать голоса как бы не проще всего
AnJam
17 апреля 2024 в 15:03 ответ macArdRi
macArdRi, вы наверное имели в виду «проще всего», но я так понимаю, что здесь никаких голосов не нужно — рандомайзер будет выбирать :) честно же? честно.
Нел Вик
18 апреля 2024 в 11:27 ответ starpony
starpony, молчу!)))))
Mexicanetz
17 апреля 2024 в 16:25
Вы ещё не поняли, что вас разыграли? И лучше на гастрит фэст не ходить?
Алеся Полесья
18 апреля 2024 в 21:44
Наткнулась в инсте на меню гастрофеста какого-то грузинского ресторана в Гомеле. Там сет 2200, тоже 38 руб, столько много всего и вкусного.. Эх, такое и я бы съела