Печень трески с паразитами обнаружили в продаже в Витебске

23 апреля 2024 в 12:15
Поделиться
Класснуть
Отправить

Печень трески натуральную с паразитами обнаружили в продаже в Витебске. Об этом сообщили в Витебской областной инспекции Госстандарта.

Небезопасными оказались рыбные консервы стерилизованные «Печень трески натуральная» производства мурманского ООО «Дэма». Товары для испытаний отобрали во время проверки в одной из торговых сетей Витебска.

Печень трески атлантической была поражена видимыми паразитами — нематодами семейства Anisakidae. Речь об опасных для людей круглых червях. Из-за попадания паразитов в желудочно-кишечный тракт человек может заразиться анизакидозом.

Госстандарт внёс продукцию в реестр опасной, запретил её ввоз и обращение на территории Беларуси. Проконтролированному субъекту хозяйствования и поставщикам предписано изъять печень трески из обращения.

Изображение носит иллюстративный характер

Источник: belta.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

12 комментариев
Cbeta
23 апреля 2024 в 12:37
Недопустимая плесень в чае, чрезмерное пенообразование в порошке, черви в треске. Какие-то конкурентные войны..
Туман Окутывающий
23 апреля 2024 в 23:40 ответ Cbeta
Уже, кстати, сняли временный запрет на ввоз чая тех марок, где была плесень - она, видимо, стала полезной и соответствует нужным показателям)))
Елена Малышева
23 апреля 2024 в 12:39

Эта, что ли? (фото не дали)

Мама Стифлера
23 апреля 2024 в 12:47
Печень натуральная с паразитами...
Aleksei81
23 апреля 2024 в 13:17 ответ Мама Стифлера
Мама, вот да! Как орехи продавать с червяками, так пожалуйста! А как печень с паразитами, так фи?... Это ж естественный процесс!
Мама Стифлера
23 апреля 2024 в 20:29 ответ Aleksei81
Aleksei81, а в машине так вообще - жуй и не разглядывая. А тут...)
Мама Стифлера
23 апреля 2024 в 20:30 ответ Aleksei81
Aleksei81, в малине. Ох 🤬
Cbeta
23 апреля 2024 в 13:18
СанПиНом в консервах допускается неограниченное количество мертвых гельминтов, которые «после термической обработки абсолютно безопасны для здоровья человека и такую печень трески можно спокойно употреблять в пищу».
По ГОСТу не допускается.
Господин Оформитель
23 апреля 2024 в 14:06
Еще черви есть в яблоках. Только живые. После автоклава это не гельминты, а белковая добавка. Но есть такое неприятно..
Нел Вик
23 апреля 2024 в 15:11

Какая жеееееесть, я недавно салат из нее готовила((((((((( а почему до закупки продукции не берут для проверки образцы?????? если меня долго не будет на сайте, апельсинов хоть принесите))))))

Mexicanetz
23 апреля 2024 в 17:20
Просто торговые войны. Конкурентов убрать - святое дело. Ибо наша система контроля за продуктами настолько дышло, что ворочать ее - одно удовольствие. Чай Гринфилд как иллюстрация
Алеся Полесья
24 апреля 2024 в 20:36
Давно смотрела передачу про печень трески и да - говорили, что есть какая-то допустимая норма червей.