«Жаркий Первомай», или Как прошло открытие весенне-летнего сезона в парке «Мазурино»

2 мая 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Весна идёт — весне дорогу! Мы тоже с радостью встречаем весну, как и сотни витебчан, которые приехали вчера в парк «Мазурино», чтобы вместе отметить 1 мая. Ведь не зря бытует поговорка: кто умеет хорошо отдыхать, тот умеет хорошо работать!

Как всегда, настоящим эпицентром веселья стала летняя сцена парка — здесь состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов Центра культуры «Витебск».

В связи с открытием весенне-летнего сезона можно было опробовать аттракционы или посетить пункт проката спортивного инвентаря и взять напрокат велосипед, ролики и ещё много всего необходимого для активного отдыха. Что ж, выбор за вами — цены перед глазами:

Музыка, песни, игры, катания на лошадях, угощения на любой вкус, а также фотосесесии с ростовыми куклами и множество других развлечений — «маёвка» по-витебски однозначно удалась и подарила массу позитивных эмоций и сил тем, кто не поленился и съездил в парк «Мазурино» или просто выбрался на природу с друзьями!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

45 комментариев
Господин Оформитель
2 мая 2024 в 06:24
Фото с пёсиком... А их там типа нельзя выгуливать. От входа до центральной части знаки, запрещающие выгул собак, от центра и дальше запрет на лошадей)
Mexicanetz
2 мая 2024 в 07:30
Собака выше 25 см в холке в общественном месте (полном маленьких детей, на минуточку) без фуллплэйта?
Вот где правохоррнители, когда они так нужны?

Документировано правонарушение, а им плевать.

Они пивных алкашей пошли ловить

Гордый Гусь
2 мая 2024 в 08:16 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, пёсиками был полон парк, хех. Можно было отдельный фотопост с пёсиками запилить.
Mexicanetz
2 мая 2024 в 10:30 ответ Гордый Гусь
Гордый, где песики, там и дерьмо. на сколько тонн потяжелела травка в парке? и кто все это убирать будет?
Rebrov
2 мая 2024 в 08:28
Поход в парк мазурино хороший вариант проверить женщину,если конечно кафетерий Веста вас не устраивает.
Купите ей квасу и возьмёте на часик лото поиграть и если вы интересны как личность,она будет и этому рада,ну а если она тарелочница,и вы ей пофиг, то это то же сразу станет понятно.
Мама Стифлера
2 мая 2024 в 08:56 ответ Rebrov
Rebrov, я не люблю квас и лото. Как это коррелирует с тем, что мне интересен/не интересен человек? Делать вид, что мне интересно, чтобы господину было приятно? Ну офигеть теперь..
Ольга Апанасюк
2 мая 2024 в 09:03 ответ Rebrov

Rebrov,

Rebrov
2 мая 2024 в 09:03 ответ Мама Стифлера
Мама, квас лото ,можно заменить на колу и мороженное с шахматахи и или что то,что есть в парке.
Вот только вы квас не любите в парке мазурино,а в ребро вы бы его пили на ура и ели в две руки.
Гордый Гусь
2 мая 2024 в 09:12 ответ Мама Стифлера

Мама, ну да , ну да, такой ор. Вот возьмем гипотетически девушку, которая сама себе любой рестик хоть каждый вечер оплатит. И тут мужчина, который предлагает пить квас в парке и играть в лото, потому что он интересная личность. Чем интересная? Кому интересная?)

Пикча ниже зачёт ахаххахаха.

Валерия Фризен
2 мая 2024 в 09:24 ответ Rebrov
Аааа, "поход в парк", так ещё и переть на своих двоих втудой. Вот уж проверка так проверка).
Rebrov
2 мая 2024 в 09:32 ответ Гордый Гусь
Гордый, какая девушка себе любой рестик оплатит каждый вечер? Которая в детском саду воспитатель? Или в евроопте на кассе? Или в школе учитель или интерн?
Вам сам мужчина не интересен, вам интересен его кошелёк, это уже все давно поняли.
Гордый Гусь
2 мая 2024 в 09:36 ответ Rebrov
Rebrov, Ребров, Вы мне неинтересны, даже если у вас будут миллионы. Клянусь.
Rebrov
2 мая 2024 в 09:39 ответ Гордый Гусь
Гордый, это взаимно Виктория :) даже если вы будете последний женщиной на земле,а я единственный оставшийся мужчина,и от нас будет зависить продолжение человечества, то лучше пускай человечества вымрет.
Гордый Гусь
2 мая 2024 в 09:44 ответ Rebrov
Rebrov, хе-хе :)
Мама Стифлера
2 мая 2024 в 09:49 ответ Rebrov
Rebrov, ничего подобного. Я от кваса пьянею, а пьянеть в мои планы средь бела дня точно не входит.
Что взрослому человеку делать в мазурино без детей? На "Колокольчике" кататься?
Пригласите девушку тогда уж на аттракционы покататься, в ледовый на коньки, придумайте ей культурную программу. А то на халяву гулять вы любитель, а денежки заевреили. Фуфуфу таким быть.
Мама Стифлера
2 мая 2024 в 09:52 ответ Rebrov
Rebrov, пусть и не каждый вечер. Но уважающая себя девушка ценит свое время, и не пойдет морозить пятую точку или жариться на солнце, сидя на скамеечке. И слушать бредни, какие все меркантильные
Мама Стифлера
2 мая 2024 в 09:53 ответ Гордый Гусь
Гордый, вот мы Реброва знаем несколько лет. Как считаете, насколько он интересная личность, чтобы с ним в реале пару часов ходить бесцельно по городу?))
Ржу
Rebrov
2 мая 2024 в 09:56 ответ Мама Стифлера
Мама, что значит заевреил? Я слашу нотки антисемитизма в этом слове.
На халяву я не гуляю,за себя плачу сам, чего и вам желаю.
Rebrov
2 мая 2024 в 09:56 ответ Мама Стифлера
Мама, вы меня малифисента совсем не знаете,вот совсем.
Мама Стифлера
2 мая 2024 в 09:59 ответ Rebrov
Rebrov, ну вы же рассчитываете на отношения с девушкой, я так полагаю. А сам вкладываться не хотите. Может, какая-нибудь двадцатилетняя и будет слушать вас, раскрыв пот и кушая морожко на скамеечке. И вы ей покажитесь самым умным в мире. Но если девушка примерно ваша ровесница, посмеётся она с ваших банк и вашей жадности, и пойдет на свидание с тем, кто пригласит ее на кофе с пироженкой. А вы будете сидеть один и здесь бурчать, какие все плохие. Конкуренция - она такая)
Мама Стифлера
2 мая 2024 в 10:00 ответ Rebrov
Посмеётся с ваших баек*
Гордый Гусь
2 мая 2024 в 10:00 ответ Rebrov

Rebrov, я тоже легко и свободно хоть каждый вечер могу платить за себя сама. Гулять с Вами мне неинтересно. И не потому, что Вы платить не хотите. Вообще не первичный фактор.

Никак не вдуплю, какие у вас ко мне претензии? Тарелочница?))) Рили? Говорит мне мужик, которому триггерят чужие чебуреки по 12р. Ха-ха. Ну признайтесь уже честно, вам просто легче пережить отказ, тупо обвиняя меня чёрт знает в чём. На том и закончим)

Мама Стифлера
2 мая 2024 в 10:01 ответ Rebrov
Rebrov, вас-то нет, но ваши темы для разговора знаю от и до) или вы девушку сразу своими, гм, гм, анатомическими особенностями сразить собираетесь?
Rebrov
2 мая 2024 в 10:01 ответ Мама Стифлера
Мама, уважающая себя? Бредни какие все меркантильные?
Нет,Белорусские женщины все декабристки-альтруистки и ещё высокоморальные🤦‍♂️
Гордый Гусь
2 мая 2024 в 10:02 ответ Мама Стифлера
Мама, мляя, пойду я лучше поработаю) Чем вот это всё по новой...
Мама Стифлера
2 мая 2024 в 10:04 ответ Rebrov
Rebrov, пообщайтесь с женщинами в других странах, пока ездите. Может, вам повезет, и они согласятся бросить все и поехать с вами в РБ по Мазурино гулять)
Rebrov
2 мая 2024 в 10:05 ответ Гордый Гусь
Гордый, у ме5я к вам нет притензий,вы просто враг мой и всё, вы высокомерная и двуличная,вы сегредируете людей по зарплате и уровню дохода,вы забыли наверное, как прям на страницах Витебск биза,заувалированно назвали людей с зарплатой 1000 долларов и меньше,нищебродами,таким образом поставили 90% города выше себя.
А впш отказ,мне как то пофиг, вот честно, с такой как вы стыдно даже рядом стоять,не то,что куда то идти.
Rebrov
2 мая 2024 в 10:09 ответ Мама Стифлера
Мама, уже малифисента и в других странах общаюсь,и в Беларуси меня ждут женщины,одна прям нечяго такая,да и пани есть прикольные,только быстро тораторят при встрече,плохо вы меня малифисента знаете,очень плохо.
P.S. я на концерт Тейлор иду 19 июля в Гельзинкирхене,так,что не исключено,что в скором времени я буду гулять по мазурино с тейлор свифт :)
Мама Стифлера
2 мая 2024 в 10:11 ответ Rebrov
Rebrov, ооо... Врачи, есть здесь врачи с коммунистической? Человеку плохо, срочно. Два кубика галоперидола, рубаху и комнату с мягкими стенами.
Все будет хорошо, не волнуйтесь. Тейлор уже ждёт вас на концерте)
Rebrov
2 мая 2024 в 10:18 ответ Мама Стифлера
Мама, смотрите с 1 минуты 45 секунды,вот так я буду к тейлор подходить🤣😂
https://m.youtube.com/watch?v=tzFCDiZz0-A&pp=ygUv0J_QsNGB0L_QvtGA0YIg0Y3Qv9C40LfQvtC0INGB0L4g0YHQstCw0LTRjNCx0Ys%3D
Mexicanetz
2 мая 2024 в 10:24 ответ Мама Стифлера
Мама, мужчина не клоун женщину развлекать. вбейте себе это в голову
Mexicanetz
2 мая 2024 в 10:25 ответ Мама Стифлера
Мама, "вкладываться в отношения" - это типичная манипуляторская фраза. сразу в сад
Артём Лабода
2 мая 2024 в 11:19 ответ Rebrov
Rebrov, там же яйцо вывалилось.
Rebrov
2 мая 2024 в 11:30 ответ Артём Лабода
Артём, это детали, сам подход,да и и мне такой казус не грозит,я же буду в дорогом спортивном костюме с полоцкого рынка.
Гордый Гусь
2 мая 2024 в 11:37 ответ Rebrov
Rebrov, В том, в котором собиралась меня в театр сводить?) Ааххахаха. Ну Тейлор точно оценит. Ору.
Rebrov
2 мая 2024 в 12:07 ответ Гордый Гусь
Гордый, в отличие от вас Тейлор хорошая.
Мама Стифлера
2 мая 2024 в 12:13 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, сказал тот, кто устраивает клоунаду на портале 24/7...
Мама Стифлера
2 мая 2024 в 12:13 ответ Rebrov
Rebrov, она-то хорошая... Вот вы и станете куколдом. Поздравляю)
Гордый Гусь
2 мая 2024 в 12:17 ответ Rebrov
Rebrov, Хорошая будет, когда пойдем с Вами в парк пить квас за свой счёт. И ждем пруфы. Без пруфов никуда.
Rebrov
2 мая 2024 в 12:19 ответ Гордый Гусь
Гордый, даже если не пойдёт, она всё равно хорошая,а вы плохая☝️
P.S. а где я говор л,что квас за её или ваш или другой женщины счёт?
Гордый Гусь
2 мая 2024 в 12:20 ответ Rebrov
Rebrov, там же, где я говорила всё то, что вы мне тут шить пытаетесь.
Господин Оформитель
2 мая 2024 в 12:23 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, лучше со стоматологом жене рога наставить.
Rebrov
2 мая 2024 в 12:33 ответ Гордый Гусь
Гордый, у вас коро кая память гусь,но люди помнят ваши заявления.
Сам Такой
2 мая 2024 в 11:50
"Мы тоже с радостью встречаем весну" я календарь переверну, а там опять встречать весну...
Mexicanetz