Своими спортивными успехами обязан тренеру

Здравствуйте. Я хотел бы рассказать, как 9 лет тому назад впервые стал заниматься вьет во дао. До этого с пяти лет два года занимался ушу. Первые соревнования через три месяца дали результат.

Я занял второе место в куене без оружия. Это была моя маленькая первая победа. После этого в результате тренировок у меня есть возможность показать свой результат. Если кратко, то кроме призовых мест на областных и республиканских соревнованиях, я награждён золотой и бронзовой медалью Республики Польша в 2013 году. И в 2015 году стал серебряным и бронзовым призёром первого молодёжного Первенства Европы, которое проходил в Бельгии. В том же году мне было присвоено звание кандидата в мастера спорта. Я — член БФСО «Динамо», и у меня есть серебряный значок ГТО, полученный на 9 форуме ГТО на Красной площади в Москве. Всему этому я обязан своему тренеру Ю.А. Садовскому.

Фитнес-клубы — в каталоге Vitebsk.biz — прим. ред.